Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Скучно... (Прочитано 30754 раз)
Mistress
Некромант

Re: Скучно...
Ответ #45 - Май 5, 2005 :: 10:30pm

Цитата:
(Проявляя огромные для американского пингвина познания в греческой мифологии). Может быть, это Геракл?

О, великий и мудрый Зигмунд! Смех

Цитата:
Я поручил достать материал Олафу – у него своеобразная фантазия

О, да! С фантазией у этого человека все в порядке! Смех

Цитата:
Анита (удивляя саму себя): Эдуард Петрович!
Эдуард (удивляя самого себя): Что такое, Асенька?

Как мило! Круглые глаза

Цитата:
А гхыр  его знает

Как я люблю это слово!! *хлопает в ладоши* особенно когда употреблено оно в нужный момент! Смех

Цитата:
Анита (с внезапным озарением): Дамиан, открой дверь, я приказываю!

Вспомнила наконец-то про его существование!!

Цитата:
Бель Морт: Я хочу дать тебе полезный совет.
Анита (вяло): Где Совет? Сейчас я его (помахивая пистолетом).

Вот она - игра слов!! Смех Смех

Цитата:
Зигмунд храбро достаёт из потайного кармана небольшой пистолет и стреляет в Бель Морт.

Ну вот, заразился от Аниты!! Смех Смех

Марго, выздоравливай и пиши еще! Подмигивание Очень довольный
Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #46 - Май 5, 2005 :: 10:43pm

Вроде бы, совсем недавно выложила, а тут уже комментарии... Спасибо. Моя польщена высокой комментарной оценкой моего творчества. Очень большое спасибо.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #47 - Май 5, 2005 :: 10:52pm

который раз читаю и удивляюсь человеческому таланту (вернее ТАЛАНТИЩУ)- просто замечательно..... Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #48 - Май 6, 2005 :: 6:14am

2 Марго
повторяюсь, но ладно: твои произведения просто супер =)))
особенно мне нравится, что в каждом выдержан некий твой почерк: типа стук в дверь и голос в трубке ушли по своим делам  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
ну и конечно, Ричи... *кровожадно усмехаясь*
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #49 - Май 6, 2005 :: 8:14pm

Ричи - это всегда пожалуйста. Только вот у меня в последнее время начинается творческий кризис - я не могу придумать, как бы ещё описать его избиение. Может, подскажете?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #50 - Май 6, 2005 :: 9:29pm

что же может сравнится с "киданием Ричи в куст родендрона"??? это просьба не убирать.... тааакая прелесть.... как представлю - такая кровожадная ухмылка появляется... Подмигивание
а вот насчет новых идей *кровожадно потирая ладошки и мило улыбаясь*.... что-то мы забыли про подручные средства ...например колючую проволку или гильетинку...(кстати, интересно а какая из конечностей и как быстро отрастет...что, господа, делаем ставки?)  Смех Смех Смех
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #51 - Май 6, 2005 :: 10:23pm

Да, это надо будет попробовать, а то у меня всё как-то однообразно в этом смысле. А Ричи всё-таки в куст рододендрона я кидать не буду, так как это было в любимейшем моём произведении "Письмо родителям", а ему я подражать точно не берусь.
*Задумчиво* Так, а с какой конечности начать? Может быть с руки или с ноги, или... *Внезапно спохватившись* Не обращайте внимания, я грезю.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #52 - Май 6, 2005 :: 10:42pm

На мой скромный вкус, ты уже давно превзошла Письмо родителям, ни в одной пьесе я не ввела такого убойного ( в смысле, от смеха) описания чертей и ангелов - я просто лежала, потом поднялась, перечитала, и слегла опять Смех- опять же, от смеха.
Ричи- и дальше бить, кидать в кусты, если появится желание Подмигивание!! И продолжать, продолжать!!! И Оскара за диалог Бэль с Зигмундом ( жаль, не с Фрейдом, он бы после этого завязал с психоанализом Подмигивание)
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #53 - Май 7, 2005 :: 10:54pm

Просто скучная пьеса.
Действие 1.
Дом Аниты.
Явление 1.
Присутствуют: Анита, Зигмунд.
Анита (очнувшись): Зигмунд, здесь была Бель Морт!
Зигмунд (гордо пряча пистолет в потайной карман): Была, именно была.
Анита: Ну что она хотя бы сказала?
Зигмунд: Она меня совращала. А ты, моя хозяйка, даже не пришла ко мне на помощь! Уйду ведь я от тебя. К другому хозяину или к хозяйке!
Анита (ревниво): К Бель Морт?
Зигмунд: И к ней можно.
Явление 2.
Присутствуют: те же и светло-карие глаза (интересно, чьи?).
Бель Морт: Ну что, мой пингвинчик передумал? Я с радостью забираю тебя к себе.
Явление 3.
Присутствуют: Анита.
Анита только метнула нож в наглые глаза, но увы, Зигмунда с ней уже не было. Только тут она поняла, что значил для неё этот пингвин, но было уже поздно.
Явление 4.
Присутствуют: Анита и Эдуард.
Эдуард (внезапно залезая в окно): Я знаю, где прячется Олаф! Что из оружия ты возьмёшь?
Анита: Ничего.
Эдуард (ошеломлённо): Но как же? Ты не хочешь на него охотиться. (С внезапным озарением). Я понял. Ты хочешь убить его голыми руками, а то из оружия убивать неинтересно.
Анита: Я не смогу пойти поохотиться на Олафа, потому что Зигмунд меня бросил.
Эдуард: Зигмнуд, Зигмунд, Зигмунд, что-то я такого среди твоих любовников не припомню. Ну да ладно, пошли, поохотишься, отвлечёшься. А потом отправишься на консультацию к Обсидиановой Бабочке, она поможет тебе отойти от шока.
Анита: А ты уверен, что это поможет?
Эдуард: Это мой совет, как твоего психоаналитика.
Анита: Ну тогда, я, наверное, возьму обычный набор на маньяков.
Действие 2.
Убежище Олафа.
Явление 1.
Присутствуют: Анита, Эдуард, Олаф.
Анита и Эдуард (предварительно снеся дверь одной-единственной гранаткой): Олаф, сдавайся!
Олаф: Анита, любовь моя, ты пришла! Наконец-то!
Эдуард (Аните, тихо): Я не понял, ты вчера мне давала примерный список любовников для учёта, его в нём не было. Или ты его забыла, или вчера очень хорошо развлеклась.
Анита (Эдуарду, неуверенным шёпотом): Да, вроде бы, с ним я не спала. Хотя точно я не знаю.
Олаф: Эдуард, ты не будешь меня убивать, потому что у меня есть заложник. Я жестоко его пытаю. Это один из ошибок молодости моей Аниточки!
Эдуард (разворачивая список анитиных любовников метра в три длиной и водя по нему пальцем): И кто же это?
Олаф (торжественно): Ричард.
Анита (обрадованно): Правда?
Олаф: А, ты уже поняла, что он был твоей ошибкой, и что ты любила всю жизнь только меня. Мы ведь созданы друг для друга!
Анита (про себя): Я только недавно поняла, что по-настоящему любила только Зигмунда, а никто другой мне не нужен. Они нужны только "ardeur"у. (Вслух) Да, да, конечно. Кстати, как ты его пытаешь?
Эдуард (обрадованно): Ричард, инвентарный номер 158, нашёл!
Анита: Не мешай, у нас тут деловой разговор.
Олаф: Сначала я хотел слушать его крики, но потом мне срочно пришлось изобретать хороший кляп. Кстати, его лекцию о морали и нравственности современных маньяков я даже записал на магнитофон, и следующую свою жертву буду пытать, показывая ей эту лекцию.
Анита и Эдуард: А переписать дашь?
Олаф: Для моей Аниточки – всё, что угодно! Так вот, переходим к пыткам. Пытка - форма искусства, которую недооценивают. Большинство  считает,  что  достаточно  причинить  невыносимую боль  - и  ты добьешься  своего.  Хотя  иногда  это так  и  есть,  я  всегда  считал,  что примитивная жестокость часто  приносит обратный  результат. Я  часто начинаю  с половых  органов. Хотя  при этом потеря  крови  и невелика, боль  и  эмоциональные страдания  оказываются весьма острыми.  Как только боль доходит  до  определенного предела,  от  пленника  обычно  можно добиться чего угодно (прим. автора – рассуждения Линна Флевелинга). В данном случае я добился лекции о морали и нравственности для палачей и ещё одной лекции о гуманности к людям. После этого пришлось напомнить ему, что он немножко не людь. Тогда он чуть не загрыз себя собственной совестью – мощное оружие!
Эдуард: Помедленней, я записываю.
Анита строчит, высунув от усердия язык.
Явление 2.
Присутствуют: те же и Дольф.
Дольф, конечно же, просто гулял. Он любит гулять по кладбищам, крышам небоскрёбов, и огромным страшным склепам, как тот, в котором располагалось убежище Олафа. Конечно же, он выбирает места для прогулок абсолютно случайно!
Дольф (радостно): Анита, ты нашла мне убийцу! Очень благодарен.
Олаф: Так я его должен убить, чтобы доказать мою преданность?
Анита: Так. Никто никого убивать пока не будет.
Эдуард: Ты уверена?
Анита: Я же сказала "пока".
Эдуард потихоньку достаёт гранатомётик.
Дольф: А кого бы из вас мне сейчас арестовать?
Олаф: Давай я вырежу ему мозг, а ты вырежешь сердце.
Эдуард (Олафу, тихо): Ты пока расскажи ещё о пытках.
Олаф в перерывах между репликами тихо дорассказывает Эдуарду.
Анита (озадаченно): А у Дольфа они есть?
Олаф: Ну не знаю. Лучше увидеть собственными глазами и убедиться.
Анита: Но я не люблю убивать полицейских.
Олаф: А кого ты любишь убивать?
Анита: Всех понемножку.
Дольф: Так вы меня убиваете или я пошёл?
Эдуард (рассеянно): Иди-иди.
Анита: А ты не будешь больше расследовать это преступление?
Дольф: Да я подумывал о том, чтобы на пенсию уходить. Внуков, знаешь ли, растить.
Присутствующие замирают в немой сцене из "Ревизора". В результате последняя реплика Дольфа оказалась отвлекающим манёвром для того, чтобы уйти из этого места подальше. И вернуться с хорошим подкреплением.
Явление 3.
Присутствуют: те же без Дольфа.
Олаф: Так чем я могу доказать тебе свою преданность?
Анита: Бель Морт обманом захватила моего Зигмунда. Мы должны его найти.
Эдуард: Так в списке нет такого.
Финал.
Кстати, поздравьте нас (меня и мои сопли)! Мы сегодня два реферата защитили! Уряяяяя!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #54 - Май 7, 2005 :: 11:20pm

Очень довольныйКонечно же, поздравления!
Просто вообще я смеялась и смеялась и смеялась...потому что знаменитая лекция о морали и нравственности, записанная Олафом, это вообще оччень очень классно!!! Как и остальное.
А насчет Зигмунда, вот пожалуйста- не считала за человека, он и ушел. Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #55 - Май 7, 2005 :: 11:33pm

По секрету скажу. Вернётся он. Это тоже была ошибка молодости! А за поздравления большой спасиб!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #56 - Май 8, 2005 :: 8:08am

А куды ж он денется, сказала анита, потирая любимый огнемет....Практика показывает, что хорошее настроение автора влияет на его творчество  Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #57 - Май 9, 2005 :: 12:39am

Скучная пьеса № 12.
Действие 1.
Дом Аниты.
Явление 1.
Присутствуют: Анита, Олаф, Эдуард.
Анита (командорским тоном): Сейчас мы будем разрабатывать план военных действий. У кого-нибудь есть предложения?
Эдуард: Оставить всё как есть и продолжить разговор о пытках. Так что ты там, Олаф, говорил?
Олаф: Помучить кого нибудь. А делается это таким образом: есть такая старинная китайская пытка…
Анита: Разговорчики в строю!
Явление 2.
Присутствуют: Анита, Олаф, Эдуард, Натаниэль.
Олаф: О, его можно помучить!
Натаниэль: А я не против.
Анита (грозно): Зачем пришёл? (Тихо, Эдуарду). Я же просила тебя, как психоаналитика, поработать с ним!
Натаниэль: Тут тебе стопку кассет прислали!
Анита выталкивает Натаниэля за дверь, подальше от Олафа, провожающего его хищным взглядом.
Явление 2.
Присутствуют: Анита, Олаф, Эдуард.
Анита: Таак, что это такое?
Вставляет кассеты в видеомагнитофон.
На первой присутствующие видят весьма откровенную любовную сцену с Анитой в главной роли. Эдуард краснеет. Вскоре краснеет и Олаф.
Анита: Ну это мы пропустим.
Следующая кассета. Сцена избиения Ричарда.
Анита: Ну это я на сон грядущий посмотрю.
Следующая кассета. Бель Морт прижимает к себе Зигмунда.
Бель Морт: Хочешь, чтобы он вернулся к тебе? Тогда выполни следующие мои условия…
Зигмунд издаёт жалобный писк.
Через 2 секунды в телевизоре появляется аккуратная автоматная очередь.
Анита (пытаясь смахнуть слёзы): Я ничего не могла с собой поделать. Он так на меня смотрел, что я попыталась застрелить эту паршивку!
Явление 3.
Присутствуют: те же и светло-карие глаза с розовым запахом.
Розовый запах проносится по комнате, залезая во все углы. Он тут давно не был.
Бель Морт: Ты согласна выполнить мои условия?
Анита: А как же Зигмунд? Он согласен вернуться ко мне?
Явление 4.
Присутствуют: те же и Зигмунд с пингвиньим запахом.
Зигмунд бросается к Аните и заключает её в обьятия. Радостная Анита не видит, как Эдуард и Олаф практикуются в метании ножей по глазам Бель Морт. Глаза носятся по комнате вслед за розовым запахом с нечеловеческой скоростью. Скорости тоже понравилась эта гонка. Но Эдуард и Олаф так хорошо напрактиковались в метании ножей, что в скорость они попадают раньше чем в Бель Морт, взятую вместе с запахом.
Явление 4.
Присутствуют: Анита, Олаф, Эдуард, Зигмунд. Пингвиньий запах куда-то делся. Кажется, в него попали по ошибке.
Анита (забыв всё в упоении обнимает Зигмунда): О, как долго я тосковала по твоему мягкому плюшу, по твоим чудным пластмассовым глазкам, по которым так и хочется вести языком, пока не упрёшься в.. нос. Как же я тебя люблю!
Олаф: Анита, а меня ты не любишь? Тогда я убью тебя, чтобы ты не досталась никому!
Эдуард достаёт из воздуха ручной гранатомётик, но Зигмунд опережает его метким броском ножа. Анита ничего не замечает.
Финал.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #58 - Май 11, 2005 :: 3:45am

Глаза носятся по комнате вслед за розовым запахом с нечеловеческой скоростью.   Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Ох уж мне эти глаза, века тренировок сделали их слишком изобретательными и эксцентричными....
Прекрасная пьеса, конечно же, только пугает надпись ФИНАЛ в конце... Подмигивание
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #59 - Май 11, 2005 :: 4:17am

эта пьеса действительно великолепна...особенно практика метания ножей по карим глазам... Смех
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10