Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Blake's 9 (Прочитано 6020 раз)
empty
Экс-Участник

Blake's 9
Апрель 12, 2005 :: 7:00am

В честь предстоящего дня рожденья Аниты Блейк мы решили задать ее самым близким друзьям вопрос: Почему же они ценят Аниту?

Жан-Клод: Почему? Милейший, что за вопрос! Как же ее можно не ценить! Она ведь мой человек-слуга. Мой первый и единственный человек-слуга. Вы не понимаете? Посмотрите на меня. Я прекрасен? О, спасибо, спасибо...это я и без вас знаю, дорогой мой. Ладно, скажем прямо. Я не просто прекрасен, я неотразим.  Да, да я тоже считаю, что вам выпала великая честь, когда я согласился с вами разговаривать! А теперь подумайте, Анита Блейк - мой человек слуга. Как я должен к ней относиться, что удостоил ее возможности видеть меня каждую минуту на яву и во сне! За что ценю? Во-первых, если не буду ценить, могу потерять, а без человека-слуги живеться не сладко. Во-вторых, у нее широкие взгляды. Я это сразу почувствовал, хотя она, когда мы только начинали общаться так мило отрекалась от этого" ах, Жан-Клод, я не сплю с трупами, Жан-Клод, я не хочу секса до свадьбы..." ну. и так далее. И это она мне, Мастеру вампиров, прожившему более ста лет под одной крышей с Бэль Морт! Говорите, меня привлекает ее сила? Правда? Силы мне, любезный, и своей собственной хватает, но я не люблю ее применять. Почему? Я и так каждый вечер принимаю ванну около двух часов, потом подбираю себе эксклюзивную одежду...Вот, кстати, видите на мне рубашку? Думаете, легко носить столько белых кружев, чтобы к вечеру они не запачкались? Это вовсе не так, как вам кажется, одел и пошел, это, mon amie, тяжкий труд. А Анита сама с радостью пачкается, стреляет из всякого оружия. Это же так удобно, вместо того, чтобы самому мучиться и прятать в джинсах оружие, что непросто, учитывая то, какой фасон я предпочитаю, зовешь ma petite, она приходит с целым арсеналом. Да, я забыл добавить, у нее связи в полиции, что мне, как Мастеру города очень важно. ну, вы же понимаете? Я бы мог еще долго перечислять ее достоинства, но, милейший, время-деньги. Это я  к тому, что если хотите и дальше говорить со мной, вам придеться доплатить. Нет, только кровью или натурой. У вас больше нет вопросов? Жаль...Ну что же, если долго смотреть на солнце, можно и ослепнуть. Так что не буду искушать ваши не опутные глаза. Заходите в мой клуб. В любой. Вход - от ста долларов, или стакан крови. Надейтесь, и мы увидимся!

Джейсон: Ну, я типо сразу как тока стал вервольфом, я понял, что Анита- прикольная тетка! Вся такая раскованная, с оружием, ну, за словом в карман не полезет, полезет в карман за стволом  да и фигура в порядке. К тому же встречается с боссом. Я все смотрел, и думал - босс такой красавец, а она его охомутала, наверное, что-то она может, ну, в смысле, Жан-Клод больше по части эротики всякой специалист, значит большой ценитель, а с Анитой уже давно встречается. Ну, значит, так я подумал, и часто прикидывал, как бы оно было, если бы мы с ней...Ну, мужик, теперь мне прикидывать больше не надо, а потому: Без комментариев. Но скажу я тебе....!!! ... Без комментариев.  А еще она меня поддержала, когда со мной случилось то, о чем ни за что не стану вспоминать. Ну, типа друг из нее хороший. И вообще она прикольная. А, еще она на место ставит нашего Ричарда, мы б и сами могли, но он всех достал, а ей вроде даже по кайфу с ним ругаться! А ее б не было, пришлось бы нам его есть. Что? Буквально, конечно. Закон стаи, мужик. Так то.

Ларри: Анита, ну, она иногда помогает мне убивать вампиров! Я у нее научился? Эхх, ну да, да, но теперь я уже взрослый и она помогает мне. Я имею лицензию! Что за вопросы: да, мне есть восемнадцать лет! Я - федеральный маршал, кретин! Почему благодаря Аните? Да, она водила меня в тир! И что? Я и так хорошо стрелял! Не давали лицензию? Кто вам рассказал, что я в тот раз поставил на экзамене рекорд - все пули не попали в макет? Это грязные слухи! Да, я дружу с Анитой! Но я всему научился сам.  Нет, она мне ни в чем не помогала. Так, это все было давно и не правда! Я взрослый женатый человек! Сколько лет жене? Это к делу не относиться! И учти, сейчас я уже хорошо стреляю, так что вали ка отсюда, дружок!

Мика: Мама всегда говорила мне, что с моим отношением к жизни я никогда не найду себе девушку, все мои знакомые говорили мне то же самое, весь мой пард говорил мне то же самое, даже Химера говорил мне " поверь старому извращенцу, Мика, с такими взглядами не видать тебе девушки, как своего носа"- обычно после этого он откусывал мне нос. Не стоит, не стоит, он же отрос. Новый интересный опыт. Кстати, Химеру убила Анита. Круто! Я столько лет с ним жил. а она пришла ррраз- и все. А мне все вокруг говорили - да ни одна девушка. если она не шлюха не согласиться на секс при первой встрече. Они ошибались! А чего я буду тратить на деушку время, если не знаю. какая она в постели? Нет, так не пойдет! И анита так же считает. Еще? Еще дает она мне носить свои футболки. И вообще, у нас один размер! А мне говорили- девченки не любят низких мужчин! Бред. Аните нравиться, нам так удобнее...Да не, меня не напрягает это рассказывать, но я смотрю пацан ты уже сам красный, как задница у макаки....а что я такого сказал? Ой. какие мы нежные. Ты ж сразу предупредил - цензура, вот я и не выражаюсь! Аните, кстати по фиг, как я выражаюсь, а еще она дает мне кормить своей кровью мастера города! Мне это нравиться! Да че ты спрашиваешь почему. ты че- Мастера не видел? Красавец! Ориентация у меня какая? Ну, пацан, это когда как! Как это? Вот смотрю я сейчас на тебя, например, и думаю, а что если? Куда ты засобирался? Я ж пошутил! Вот Анита всегда мои шутки понимает!

Дамиан: Я же ее слуга. Она хорошо со мной обращается. Она спасла мне жизнь и достала из гроба, куда меня запер Жан-Клод. О, он еще и не на такое способен. Но до моей прошлой Хозяйки, будь она трижды проклята, ему далеко! Она запугивала меня целую тысячу лет! По-этому я такой дисциплинированный работник. где? В стрип-клубе. Вход - от ста долларов, или стакан крови. И Анита, ведь ничего не боиться. Знаете, что она сделала, когда моя хозяйка, будь она еще раз проклята, напала на нас? О!!! Скажу  только, такое моей Хозяйке, да падут все демоны ада на ее душу! и не снилось! А еще благодаря Аните я могу ходить под лучами солнца. Хоть сперва я и испугался, почти как во временя моей Хозяйки, чтоб все злобные создания преисподней разорвали ее на куски! О, как она надо мной издевалшась! А я всего лишь хотел разграбить тот паршивый замок, о ...как сейчас помню, несешься с мечем наперевес в священном безумии - попадется свинья - раз пополам, ребенок- два пополам, лошадь - на четыре части. а потом хватаешь девченку посимпатичней и несешься подальше от  села.... Так село то, друг мой, уже поджечь к тому времени надо....И она всего этого меня лишила по своей прихоти!!!! О жестокая судьба! Будь ты проклята, Моровен, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА !!!!!!!!

Ричард: А с чего вы взяли, что я ее ценю? Ничуть не ценю, вот нисколечко! Она моя лупа? И больврик? Ну и что с того? Вам все ваши коллеги нравяться? Да? Странный вы человек. Нет. я не отказываюсь отвечать на вопрос, наоборот, я хочу официально заявить, что я не имею с мисс Блейк ничего общего. Член триумвирата? Я? Ах, ну это случайность, дьявольский эксперимент этого злобного ходячего трупа. Помолвлены? Мы с Анитой? Были. Но так давно, что я уже и не помню, как меня угораздило. И разорвал помолвку тоже я! Она? А вы слишком много знаете, как я погляжу! Да-да! И лезете не в свое дело! Джамиль, Шанг-Да, идите сюда! Да тут задают мне глупые вопросы....

Эдуард: Потому. Подробнее? Эх, застрелил бы тебя, да патронов жалко. Хорошо. Первое- я очень люблю свое оружие. Все время покупаю новое. А старое выкидывать жалко. Дарю Аните. Второе. Я ненавижу людей. И не людей тоже. Анита знает, что я хочу убить ее и все равно со мной общается. Третие. Она не мешает мне убивать других. Далее. Мы вообще похожи. ...Нет,вот  в этом мы совсем не похожи! Да, забыл сказать. Она единственная понимает мое чувство юмора. Пример? Было бы очень весело отрезать тебе язык. Ха-ха, уже уходишь? Ну вот, говорил же, кроме Аниты никто не понимает.

Ашер: Она женщина редкой души! Представь, любезный друг, она любит меня таким, какой я есть! О, скажу более, у нее настолько большое сердце, что она любит всех, такими, как они есть. И еще добавлю, если она и дальше продолжит в том же духе,  то сама Бэль Морт позавидует ее большому сердцу. Кстати, Мюзетт сказала мне по-секрету, что моя бывшая Хозяйка сменила свои откровенные наряды на джинсы и кроссовки и учится стрелять - боиться отстать от моды, и не зря. А вы с Анитой близко знакомы? Так что же вы? Она обязательно вас примет, дружечек! Только, у нее сейчас конечно же маловато времени, но я вам открою секрет, когда она голодна, по настоящему голодна, ей для знакомства достаточно секунды....Да-да, спеши, несчастный, хе-хе......

Натаниэль: Потому что я мазохист. ... Зачем я это сказал? .... Потому что я мазохист.....

Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Re: Blake's 9
Ответ #1 - Апрель 12, 2005 :: 4:36pm

Цитата:
Это же так удобно, вместо того, чтобы самому мучиться и прятать в джинсах оружие, что непросто, учитывая то, какой фасон я предпочитаю, зовешь ma petite, она приходит с целым арсеналом.

Ну вот и выяснилось, почему Жан-Клод так вцепился в Аниту!! Смех Смех

Цитата:
Заходите в мой клуб. В любой. Вход - от ста долларов, или стакан крови.

А вот и реклама!! Смех

empty , прости! Дальше комментировать не могу! Только смайлы:

Цитата:
с оружием, ну, за словом в карман не полезет, полезет в карман за стволом

Ну, значит, так я подумал, и часто прикидывал, как бы оно было, если бы мы с ней...Ну, мужик, теперь мне прикидывать больше не надо, а потому: Без комментариев. Но скажу я тебе....!!! ... Без комментариев.

а ей вроде даже по кайфу с ним ругаться! А ее б не было, пришлось бы нам его есть. Что? Буквально, конечно. Закон стаи, мужик.

Да, она водила меня в тир! И что? Я и так хорошо стрелял! Не давали лицензию? Кто вам рассказал, что я в тот раз поставил на экзамене рекорд - все пули не попали в макет? Это грязные слухи!

И учти, сейчас я уже хорошо стреляю, так что вали ка отсюда, дружок!

даже Химера говорил мне " поверь старому извращенцу, Мика, с такими взглядами не видать тебе девушки, как своего носа"- обычно после этого он откусывал мне нос. Не стоит, не стоит, он же отрос.

По-этому я такой дисциплинированный работник. где? В стрип-клубе. Вход - от ста долларов, или стакан крови

Кстати, Мюзетт сказала мне по-секрету, что моя бывшая Хозяйка сменила свои откровенные наряды на джинсы и кроссовки и учится стрелять - боиться отстать от моды, и не зря.

Улыбка  Улыбка  Улыбка Улыбка

Цитата:
я очень люблю свое оружие. Все время покупаю новое. А старое выкидывать жалко. Дарю Аните.

На этой фразе долго давилась от хохота!! Оказывается Эдуард сэконд хэндом заправляет!! Улыбка Улыбка

Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Апрель 12, 2005 :: 10:19pm

Здорово! Ручонки тут же жадно тянутся к клавиатуре и жадно-жадно начинают цитировать:
Цитата:
Во-первых, если не буду ценить, могу потерять, а без человека-слуги живеться не сладко.

Жан-Клод всегда практичен!
Цитата:
Силы мне, любезный, и своей собственной хватает, но я не люблю ее применять. Почему? Я и так каждый вечер принимаю ванну около двух часов, потом подбираю себе эксклюзивную одежду...

О да! Если я выбираю полчаса, какие из двух пар джинсов мне надеть, то сколько же мучается бедный Жан-Клодик?
Цитата:
Думаете, легко носить столько белых кружев, чтобы к вечеру они не запачкались?

И ещё раз я понимаю страдания бедного и несчастного Жан-Клода. Какая уж там сила? Когда такие кружева...
Цитата:
а, я забыл добавить, у нее связи в полиции, что мне, как Мастеру города очень важно. ну, вы же понимаете?

И вновь Жан-Клодик проявляет практичность. Уважаю. И конечно же он ничего не сделает без, как минимум, 5 причин. А уж для выбора человека-слуги, наверное, без 20. Но скромный Жан-Клодик, конечно же все их не говорит, боясь смутить невинные сердца своих слушателей.
Цитата:
Это я  к тому, что если хотите и дальше говорить со мной, вам придеться доплатить. Нет, только кровью или натурой. У вас больше нет вопросов? Жаль...

Странно, вроде бы совсем не дорого! Хилые какие-то опрашивающие пошли.
Цитата:
Ну что же, если долго смотреть на солнце, можно и ослепнуть.

Скромность всё же никогда не была в числе его немногочисленных пороков.
Цитата:
..Ну, мужик, теперь мне прикидывать больше не надо, а потому: Без комментариев.

Коротко и ясно.
Цитата:
а ей вроде даже по кайфу с ним ругаться!

Надо же, как же я сразу не поняла, что среди немногочисленных пороков Аниты присутствует садомазохизм? Может, у неё и дачка есть (чтобы садомазохизмом заниматься)?
Цитата:
Да, она водила меня в тир! И что? Я и так хорошо стрелял! Не давали лицензию? Кто вам рассказал, что я в тот раз поставил на экзамене рекорд - все пули не попали в макет? Это грязные слухи!

Сразу же вспоминаются Такси, Такси2, и лицо Эмельена, сдающего на права в 28й раз.
Цитата:
Мама всегда говорила мне, что с моим отношением к жизни я никогда не найду себе девушку, все мои знакомые говорили мне то же самое, весь мой пард говорил мне то же самое, даже Химера говорил мне " поверь старому извращенцу, Мика, с такими взглядами не видать тебе девушки, как своего носа"

Мне кажется, что Мике всё же было слегка пофигу, что там ему говорят...
Цитата:
А мне все вокруг говорили - да ни одна девушка, если она не шлюха не согласиться на секс при первой встрече. Они ошибались! 

Правильно. Но это всё ardeur виноват (так как в мунин Райны уже и не верит никто). А так-то Анита порядочная...
Цитата:
Да не, меня не напрягает это рассказывать, но я смотрю пацан ты уже сам красный, как задница у макаки....а что я такого сказал?

Странно, что Мику это заботит. Ему же вроде всё по фигу.
Цитата:
Куда ты засобирался? Я ж пошутил!

Странное какое-то чувство юмора у этих опрашивающих... И стеснительные они какие-то.
Цитата:
где? В стрип-клубе. Вход - от ста долларов, или стакан крови.

Молодец, Дамиан, о работе не забывает. На первом месте всегда должна быть реклама!
Цитата:
Хоть сперва я и испугался, почти как во временя моей Хозяйки, чтоб все злобные создания преисподней разорвали ее на куски! 

Кажется, ему удалось овладеть современным стилем речи!
Цитата:
  А я всего лишь хотел разграбить тот паршивый замок, о ...как сейчас помню, несешься с мечем наперевес в священном безумии - попадется свинья - раз пополам, ребенок- два пополам, лошадь - на четыре части. а потом хватаешь девченку посимпатичней и несешься подальше от  села.... Так село то, друг мой, уже поджечь к тому времени надо....И она всего этого меня лишила по своей прихоти!!!! О жестокая судьба! Будь ты проклята, Моровен, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА !!!!!!!! 

А я-то никак понять не могла, чего это он так на неё злится? Теперь всё встало на свои места!
Цитата:
Ах, ну это случайность, дьявольский эксперимент этого злобного ходячего трупа.

Ричард как всегда вежлив и доброжелателен.
Цитата:
Джамиль, Шанг-Да, идите сюда! Да тут задают мне глупые вопросы.... 

А ещё он изящно разрешает все конфликты.
Цитата:
Первое- я очень люблю свое оружие. Второе. Я ненавижу людей. И не людей тоже. Третие. Она не мешает мне убивать других. Далее. Мы вообще похожи.

Люблю Эдуарда - всё коротко, чётко и по полочкам.
Цитата:
Да, забыл сказать. Она единственная понимает мое чувство юмора.

А потом уже можно ответить на вопрос.
Цитата:
Было бы очень весело отрезать тебе язык. Ха-ха, уже уходишь? Ну вот, говорил же, кроме Аниты никто не понимает. 

Ещё раз следует отметить странное чувство юмора у товарищей, взявших на себя страшный труд - составить такой опрос.
Цитата:
О, скажу более, у нее настолько большое сердце, что она любит всех, такими, как они есть.

Но в мунин Райны все равно никто уже не верит. Скоро такая участь постигнет и ardeur. Надо придумывать что-то новое, чтобы Анита лучше могла продемонстрировать своё большое сердце.
Цитата:
Только, у нее сейчас конечно же маловато времени, но я вам открою секрет, когда она голодна, по настоящему голодна, ей для знакомства достаточно секунды....Да-да, спеши, несчастный, хе-хе......

Ашер честно предупредил обо всех последствиях. Добрейшей души вампир...
Цитата:
Потому что я мазохист. ... Зачем я это сказал? .... Потому что я мазохист..... 

Замечательно характеризует не только привязанность к Аните, но и Натаниэля вообще.

Ну всё, слова кончились. Есть только смайлики, которые выразят хотя бы часть чувств, переполнивших меня после прочтения этого произведения.
Улыбка  Улыбка Улыбка  Улыбка Улыбка  Улыбка Улыбка  Улыбка Улыбка  Улыбка
Улыбка Улыбка
Улыбка Улыбка
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Улыбка Улыбка Улыбка

Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #3 - Апрель 12, 2005 :: 11:58pm

Марго, чувства - чувствами, но просьба с использованием смайликов больше не перебарщивать, ладно?
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #4 - Апрель 13, 2005 :: 12:07am

Так точно, товарищ генерал! Возьму словарь и буду искать в нём новые умные слова, выражающие мои глубокие чувства. Разрешите выполнять!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #5 - Апрель 13, 2005 :: 2:25am

Цитата:
Говорите, меня привлекает ее сила? Правда? Силы мне, любезный, и своей собственной хватает, но я не люблю ее применять.
Ну-ну! Так все и поверили...
Цитата:
И разорвал помолвку тоже я! Она? А вы слишком много знаете, как я погляжу! Да-да! И лезете не в свое дело! Джамиль, Шанг-Да, идите сюда! Да тут задают мне глупые вопросы
Ричард в своем репертуаре!
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #6 - Апрель 13, 2005 :: 4:53am

КЛАССНО!
СУПЕР!
ГЕНИАЛЬНО!
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Апрель 13, 2005 :: 6:23am

Смех Спасибо, спасибо! С вашего позволения, не буду цитировать ваши комментарии, но как всегда наслаждалась Поцелуй
Наверх

IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #8 - Июнь 18, 2005 :: 3:40pm

Очень хорошо!
Наверх

Решила жить вечно. Пока получается.

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #9 - Июнь 20, 2005 :: 9:32am

О, воскресили мой давний рассказик!!! Это очень хорошо... Смех Смех
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Июнь 20, 2005 :: 9:40am

Да-да, читала этот рассказик давно  Поцелуй  Супер..перечитала, порадовалась Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Июнь 20, 2005 :: 9:58am

Что ни говори, а здорово, когда рассказы твои перечитывают Поцелуй  Смех
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #12 - Июнь 26, 2005 :: 5:44am

а разве можно не перечитывать ТАКИЕ бессценным произведения исскуства?... между прочии, уже пора открывать собственное издетельсто в котом можно печатать книги (сборники) "юморимнок" от наших авторов... как идейка? ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Июнь 26, 2005 :: 4:19pm

Кто будет главным редактором?
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #14 - Июнь 30, 2005 :: 4:34am

... хм... надо подумать....
а у тебя есть конкретные идеи и предложения?
можем обсудить  ...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 2