Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Анита..беременна. (Прочитано 4556 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Анита..беременна.
Апрель 18, 2005 :: 5:52pm

Анита беременна.
                            ( вольное повествование одного не сложившегося, как примерная             зверушка Блейк вертаракана.)
Месяц нумер раз: Да-да, она беременна! Представьте себе! Сам в шоке. Ходит, топает ногами, на ромашке гадает- Жан-Клод, Мика, Дамиан, Зебровски(????), Дольф, РИЧАРД?!!!!!!! Слышатся дикие вопли и стрельба. М-да. Неожиданно. А что? На мой взгляд отличная семья! Она работает, убивает, устраивается подрабатывать киллером, а он радостно нянчит ребенка. Хорошо , если девочка родится- с детства будет знать , что нельзя делать незамужней девушке, преклонного возраста.
Месяц второй: все готовятся к знаменательному событию. Теперь в полиции в кабинете у всех на столах красуются чепчики, сосочки и коляска в кабинете Дольфа окончательно добивает Аниту. Х-м-м, помните она хотела, чтобы Зебровски выздоровел? Не сбылось. Кто-то тихо прошептал : « У всех беременных женщин так…» Кто-то тихо выстрелил 13 раз, а, и последний контрольный, в голову. Метко. Но лучше промолчать.
Месяц третий: небольшие истерики. Нет-нет, не у Аниты. У Жан-Клода, Дамиана, Натаниэля, а Мика спокоен, как удав. Почему плачут? Так ведь, не от них же ребенок. Анита тоже спокойна – трескает огурчики и вяжет пинеточки. ЧТО?!!! Боже, следя за этими истериками, я что-то упустил.
Месяц четвертый: Жан-Клод заказал пару лоскутков на вырост, Дамиан обещает сделать из ребенка настоящего мужчину ( независимо от пола дитятки) , Натаниэль уже печет печенье для Аниты. А то как же, в дурдоме, ой, простите в роддоме без печенья никуда. Ричард в больнице….
Месяц пятый: Аниту колбасит. Простите за выражение, но это так. Она собрала весь свой оружейный склад и отнесла в песочницу во дворе «пусть дети играют» . Сама она занимается шапингом, уже скупила все погремушки Сент- Луиса.
Месяц шестой: Эдуард приезжает к Блейк с радостной новостью –она будет матерью-одиночкой. А у Аниты токсикоз. Ей все равно, Мике тоже..
Месяц седьмой : была на узи. Долго рыдала, потом смеялась.. Врач в реанимации. А нечего было говорить, что «прости , но это не мышка, не лягушка, а неведома зверушка». Сам знал , что за пациентка. Нервная. К тому же Анита и Жан-Клод поправились. Сильно, Жан-Клод не в одну старую шмотку не влезает, но он рад, открыл еще один клуб- для молодых мамочек.
Месяц восьмой : Цирк Проклятых отделали под одну большую детскую, все в черно-розово-голубых тонах ( до сих сомневаются, кто же там родится-то) . Эдуард привез «новому поколению киллеров» немного игрушек. Черри что-то сильно сомневается, что они будут нужны ребенку, но спорить не собирается. Я тоже готовлюсь к празднику- устраиваю себе норку поуютнее, в тех же тонах.
Месяц девятый, заключительный : РОДИЛА. О, господи ты, боже мой! Я таких малышей от роду не видел. Аниту все поздравляют, цветочки дарят, но я-то знаю, что они там между собой говорят. «Слава Богу, я не отец!». И все так косо смотрят на Ашера…

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Mistress
Некромант

Re: Анита..беременна.
Ответ #1 - Апрель 18, 2005 :: 7:13pm

Здорово! От души посмеялась! Улыбка
Marvellous,  БРАВО!!! Улыбка

Цитата:
Теперь в полиции в кабинете у всех на столах красуются чепчики, сосочки и коляска в кабинете Дольфа окончательно добивает Аниту.

Ну вот, зато не надо беспокоиться, в какие ясли направить ребенка. В полицейском участке уже все готово Смех

Цитата:
Анита тоже спокойна – трескает огурчики и вяжет пинеточки.

Картина маслом – Анита вяжет. Небось еще вышивать научится.  Улыбка

Цитата:
Она собрала весь свой оружейный склад и отнесла в песочницу во дворе «пусть дети играют» .

Добрая Аня скупиться не стала:
Все пистолеты детишкам отдала.
Забыты куличики. Детки стреляют...
Больше в песочек никто не играет... Улыбка

Цитата:
Врач в реанимации. А нечего было говорить, что «прости , но это не мышка, не лягушка, а неведома зверушка». Сам знал , что за пациентка. Нервная

Поплатился доктор за правду! Смех Улыбка

Цитата:
К тому же Анита и Жан-Клод поправились. Сильно, Жан-Клод не в одну старую шмотку не влезает, но он рад, открыл еще один клуб- для молодых мамочек.

Интересно, а Нарцисс в этом клубе будет почетным членом? Подмигивание

Цитата:
но я-то знаю, что они там между собой говорят. «Слава Богу, я не отец!». И все так косо смотрят на Ашера…

Так вот на кого все стрелки перевели! Улыбка Смех
Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Апрель 18, 2005 :: 7:55pm

Здорово! Захватывает прямо с первых строк:
Цитата:
вольное повествование одного не сложившегося, как примерная   зверушка Блейк вертаракана.

Это, наверное, очень наглая зверушка. Всё время ноет: "Дай, ну дай..."
Цитата:
Ходит, топает ногами, на ромашке гадает

А ромашку она отобрала у Дамиана.
Цитата:
Жан-Клод, Мика, Дамиан, Зебровски(?), Дольф, РИЧАРД?!!!!!!!

Ну ладно, первые три кандидатуры. Но Зебровски с Дольфом...  Очень довольный Новый год, что ли вместе отмечали? Если под влиянием хмеля и "ardeur"а...
Цитата:
Теперь в полиции в кабинете у всех на столах красуются чепчики, сосочки и коляска в кабинете Дольфа

А ещё капуста по всем кабинетам и 20 снимков УЗИ
Цитата:
Кто-то тихо прошептал : « У всех беременных женщин так…» Кто-то тихо выстрелил 13 раз, а, и последний контрольный, в голову. Метко.

Интересно, кто же стрелял? А что такое coup de grace, он/она/оно, вероятно, у Жан-Клода почерпнул/а/о...
Цитата:
а Мика спокоен, как удав

А ещё как слон или как тумбочка.
Цитата:
Анита тоже спокойна – трескает огурчики и вяжет пинеточки.

ЧТО?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
Цитата:
Дамиан обещает сделать из ребенка настоящего мужчину ( независимо от пола дитятки)

А ребёнку этого и не надо (независимо от пола). С такой-то мамой...
Цитата:
А то как же, в дурдоме, ой, простите в роддоме без печенья никуда.

Бедный ребёнок.
Появляться на свет в дурдоме только потому, что мама имела очень смутное представление о том, где надо рожать...
Цитата:
Она собрала весь свой оружейный склад и отнесла в песочницу во дворе «пусть дети играют» .

Она просто перепутала время. Её-то ребёнок будет играть с радостью...
Цитата:
Ей все равно, Мике тоже.. 

А Мике почему всё равно? И почему я этому не удивлена?
Цитата:
А нечего было говорить, что «прости , но это не мышка, не лягушка, а неведома зверушка».

Ну, веркрысы в Сент-Луисе есть. Лягушки? А неведома зверушка - это Нарцисс!
Цитата:
К тому же Анита и Жан-Клод поправились. Сильно, Жан-Клод не в одну старую шмотку не влезает, но он рад, открыл еще один клуб- для молодых мамочек. 

Классная штука - метки. А Жан-Клод и рожать вместе с Анитой будет?
Цитата:
Цирк Проклятых отделали под одну большую детскую, все в черно-розово-голубых тонах

Очередной ремонт. Бедный Жан-Клод.
Цитата:
Эдуард привез «новому поколению киллеров» немного игрушек.

Парочку ракет "земля-воздух", три БТРа, две гаубицы, ну и там по мелочи, ножичков, пистолетиков...
Цитата:
Я тоже готовлюсь к празднику- устраиваю себе норку поуютнее, в тех же тонах.

Наверное, на глубине 100 метров. Чтоб подальше от ребёночка...
Цитата:
О, господи ты, боже мой! Я таких малышей от роду не видел. Аниту все поздравляют, цветочки дарят, но я-то знаю, что они там между собой говорят. «Слава Богу, я не отец!». И все так косо смотрят на Ашера… 

И всё-таки интересно, как выглядит ребёночек. Хотя бы наполовину. И он это, или она, или оно.

Интересный рассказик. Весьма, весьма и весьма. И всё-таки душу томит вопрос: "А кто же отец?"
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #3 - Апрель 19, 2005 :: 12:14am

Цитата:
И всё-таки душу томит вопрос: "А кто же отец?"
Не то слово. Может, кто-нибудь знает? ???
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Апрель 19, 2005 :: 2:34am

Спасибо, спасибо Улыбка Пожалуй, пойду искать ромашки, интересно все таки  Подмигивание .
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #5 - Апрель 19, 2005 :: 3:09am

Цитата:
А нечего было говорить, что «прости , но это не мышка, не лягушка, а неведома зверушка». Сам знал , что за пациентка. Нервная.

Пусть скажет спасибо что она "игрушки" детка отдала.

Цитата:
К тому же Анита и Жан-Клод поправились. Сильно, Жан-Клод не в одну старую шмотку не влезает, но он рад...

Цитата:
Эдуард привез «новому поколению киллеров» немного игрушек.

интересно а то первым объяснит ребенку что некоторые погримушки на пол бросать не надо?
Тихо умерла предсатавив себе откормленного ЖК! А как Бель среагирует когда его увидит  Улыбка У нее адеур умрет от депрессии!

Зато Жанчик теперь посторается сделать Аниту  многодетной мамашей! ТАКАЯ обжираловка!

Наверх

279578460  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #6 - Апрель 19, 2005 :: 3:32am

Цитата:
Зато Жанчик теперь посторается сделать Аниту  многодетной мамашей! ТАКАЯ обжираловка!

Смех Смех Смех Смех Смех Смех
классно, очень понравилось! Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #7 - Май 7, 2005 :: 8:03am

Супер! Класс! Умопомрочительно!!!!!!
Наверх

256925227  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #8 - Май 11, 2005 :: 6:47am

рожают на 10ом, или на 11ом.
8месячный ребенок как правило умирает.

мдя.
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Май 12, 2005 :: 6:27am

Дыкть,она родила нормально, в конце девятого месяца  Подмигивание . Сколько помницца девять месяцов и надо бэбика вынашивать. Ну по крайней мере у нас, у людей  Очень довольный
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #10 - Май 18, 2005 :: 5:24am

девять месяцевы носят, а на десятом рожают  Смех у людей..
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #11 - Май 18, 2005 :: 5:39am

Хехе)) Девять месяцов носят и рожають  Язык
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #12 - Май 18, 2005 :: 7:36pm

Рожают все девять месяцев??
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #13 - Май 18, 2005 :: 9:33pm

Нну, вы поняли, что я имела ввиду  Круглые глаза
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #14 - Май 18, 2005 :: 10:43pm

Нет.  Улыбка
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1