Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Почему мы читаем Аниту??!!! (Прочитано 15815 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Почему мы читаем Аниту??!!!
Ответ #30 - Май 4, 2005 :: 7:25pm

Право слово, никогда не задумывалась над тем, почему читаю ЛГ. Наверно страстишка к легкой незатейливой литературе. Я читать начала очень рано, в 6-кл прочитала Собор Парижской бого...., а к концу 8-го все остальное, что было дома, а так как предки у меня довольно многосторонние личности, и братец их переплюнул обоих, я просто обязана была хоть чем-то отличиться, вот и переключилась на фентези, а потом и до ЛГ дозрела. Наверно я ее читаю, потому что жизнь слишком сложна и многогранна аж до колик, вот и хочется чего попроще, пардон, поувлекательнее. Улыбка
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #31 - Май 4, 2005 :: 9:24pm

Цитата:
Книжки про Аниту, как наркотик - читаешь, не оторваться, нравится оно или даже если не очень то нравится происходящее в сюжете Улыбка

Вот, вот, я с Астрой на все 100 согласна!

2 Kailina - хм, надо ЛГ добавить надпись перед выпуском очередной книги: одиноким девушкам, да еще и чувствительным к эротическим (или как там критики назвали - сенсуальным / чувственным)описаниям, последние книги читать воспрешается  Смех .. чтобы окружающие не пострадали  Улыбка
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #32 - Май 5, 2005 :: 8:05pm

ML, ага! А то будет так:  Смех

Цитата:
я просто не могла говорить. Не могла думать. Я слишком сильно старалась не сорвать с себя оставшуюся одежду и не перетрахать всех присутствующих. Это требовало почти всей моей концентрации.
Смех
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #33 - Май 5, 2005 :: 10:20pm

Смех Смех Смех
вот почитала ваши высказывания...эх, таки давненько  тут не появлялась....
могу сказать, что мне нравятся книги ЛГ вне зависимости от пороков Аниты или ......хм...Ричарда.... просто мне нравится как она это пишет....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #34 - Май 5, 2005 :: 10:30pm

Kailina, ты уже добралась до "Голубой луны"?? Тогда можешь прочитать ещё только одну книгу, и лучше на этом остановись. А то ещё действительно получится что-нибудь в этом роде.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #35 - Май 6, 2005 :: 1:27am

Цитата:
ML, ага! А то будет так:  Смех
"я просто не могла говорить. Не могла думать. Я слишком сильно старалась не сорвать с себя оставшуюся одежду и не перетрахать всех присутствующих. Это требовало почти всей моей концентрации. "
Смех

Если что, Kailina, обращайтесь - знаю средство для предотвращения вышеописанного!  Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #36 - Май 7, 2005 :: 4:57am

Марго, я еще не добролась до "Голубой луны". Я еще только на "Кровавых костях"... Но мне уже сегодня приснился сон, как будто меня зачаровал вампир, и я проснулась обнаженная в его постеле и ни черта не помню... Клиника!!!
ML, говори скорее это средство! А то я уже начинаю бояться за окружающих!  Смех
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #37 - Май 7, 2005 :: 5:38am

кстати, пока я читала серию, мне ни разу Ж-К не приснился... Печаль обидно... только потом, ближе к концу Подмигивание видимо, действует на психику... Очень довольный
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #38 - Май 7, 2005 :: 6:30am

Цитата:
кстати, пока я читала серию, мне ни разу Ж-К не приснился...  Очень довольный

А мне снился! Круглые глаза
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #39 - Май 7, 2005 :: 7:46am

А мне нравятся книги Гамильтон за обилие интересных, неординарных и близких мне персонажей.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #40 - Май 7, 2005 :: 6:58pm

2 Aleks_Van_Laden
а можешь привести пример этих самых персонажей? Улыбка а то у всех тута вкусы разные - кто за Ж-К, а кто за Ричарда (это по-моему основное столкновение интересов)... в общем, интересно услышать, чем же нравится этот самый персонаж и чем он близок ессно
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #41 - Май 7, 2005 :: 10:18pm

Цитата:
а можешь привести пример этих самых персонажей? Улыбка а то у всех тута вкусы разные - кто за Ж-К, а кто за Ричарда (это по-моему основное столкновение интересов)... в общем, интересно услышать, чем же нравится этот самый персонаж и чем он близок ессно

Примеры привести могу, а вот описать чем именно нравятся это сложно (некоторые просто нравятся, не чем-то а вобще).
Любимые персонажи: Эдуард (он мне спецагентов-убийц напоминает, а я всегда им симпатизировал),Райна (она практически мой идеал женщины, жаль не вампир), Гебриель (чем-то напоминает меня самого, да и просто симпатичный персонаж), Натениэл (такая душка), крысолюды-телохранители (уважаю сильных людей, также они единственные из монстров постоянно полбзующиеся оружием), Сильвия (тем же чем и крысолюды), Роксана (напоминает саму Аниту) так-же интересным персонажем является Нарцис (но он слишком необычен чтоб толком сказать какое у меня к нему отношение) и некоторые эпизодические герои (в основном вампиры). Ну и конечно сама Анита. Да и чуть не забыл главного врага Аниты  Белль Морт (трудно сказать чем именно она нравится).
Что до ЖК и Ричарда то особой любви нет ни к одному из них.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #42 - Май 8, 2005 :: 3:52am

Цитата:
[Роксана (напоминает саму Аниту)

Что-то с памятью моей стало...(с)

Кто такая Роксана?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #43 - Май 8, 2005 :: 6:00am

Astra, если я не ошибаюсь, Роксана - лупа  Верна из стаи Теннеси из "Голобуой Луны".
Aleks_Van_Laden, позвольте выразить своё полное восхищение и уважение! Вы -первый человек на форуме, чьи вкусы в персонажах так совпадают с моими...Готова подписаться под каждым вашим словом! Смех
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #44 - Май 9, 2005 :: 4:49am

Я очень люблю книги ЛГ!
Мне нравятся некоторые герои (почти все вампиры). Я вообще очень люблю  о вампирах.
Кстати! По совету форумчан (Спасибо!) сейчас с удовольствием читаю пятую книгу Энн Райс. И мне тоже понравилась эта серия.
Но вернусь к ЛГ!
Мне не нравится, что она заполнила последние книги постельными сценами, но мне очень интересно, что произойдет дальше с ЖК и Ашером! Мне они больше всего нравятся! Можно сказать, что ради них и читаю...
А остальные... Ричард мне не нравится... Не люблю слабых (характером) мужчин!
Поэтому мне и Нат не нравится...
Джейсон... Ну, он еще мне интересен. Я так до сих пор и не могу до конца понять его сути.....
Наверх

256925227  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5