Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Фотоальбом Сент-Луиса. (Прочитано 2980 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Фотоальбом Сент-Луиса.
Апрель 23, 2005 :: 4:49am

Сент-луисский фотоальбом.
Однажды, Лорель Гамильтон взяла в руки фотоальбом, который долгое время пылился на полках Цирка .
- *пустив слезу умиления*  Кто же этот пухленький карапуз, в розовом платьице и  с розовыми бантиками? Аниточка! Какая прелесть! А это кто такой сердииитыыый ? Ричард на утреннике в детском садике? Костюм волка? Это что, иронии судьбы?
-Ммм.. Эденька, за работой! Динамично, не правда ли? Но кроваво…
-Ооой, Жан-Клодик, выбирает цветы для Аниты. Мило , но я ему уже давно советую купить цветочный магазин. А он все по клубам, да по клубам.
-Групповой снимок. Вы только гляньте на эти счастливые лица! Что за праздник? День рожденья Аниты? О, тогда понятно. Дамский вальс с хлопушками, Натаниэль ажно челюсть свернул на радостях.
- А вот тут Дамиан учится пользоваться кофеваркой. Как мило! Жаль, что кадр немного не вышел, наверное, объектив был заляпан кофеем.
-Ой, Джейсон вернулся с ужина Совета. Бледноват, бледноват, хотя с такой-то потерей крови.
-Мика с таким видом, как будто его что-то интересует. Интересно-интересно. А, так это Эдуард фоткал! Ну, тогда все ясно *облегченно так*.
-Коллекционная фотография! У Зебровски галстук сочетается с рубашкой!! Не сочетается? Но как же.. а, это он в больничном халате и с капельницей.
-Нарцисс с потомством. Что-то не пойму, мальчик это или девочка?
-Ашер маскируется под местность. Бедный мой мальчик.
-А что это с Ричардом? Краснуха? Нет? Отстаивал бойскаутские принципы? Угу-угу.
-Натаниэль высаживает клумбу в саду Аниты, Натаниэль моет полы, Натаниэль печет печенье, Натаниэль разводит хрюшек на заднем дворе Аниткиного дома. Господи, ты Боже мой!
-Царь Лебедей. Красивый… а это что такое? То, что от него осталось??
-Опять Ричард. Целая фотосессия.  Ричарда бьют, Ричард отбивается, Ричард не может отбиться, Ричард в реанимации; спи спокойно, милый Ричард!
-Вилли МакКой в протертых рейтузах, фуфайке и валенках на шпильках. Мдя, вкуса у него не прибавилось, даже после смерти.
-Тек-с, Жан-Клод напился крови аниматора, закусил леопардом и, напевая «пьяный я танцую на столе нума-нума-нума-нэ», зажигает у Нарцисса??
-Ларри так возмужал. Что, не Лари? Я- то думала, что мужчин с ростом Аниты ТАК мало .
-Райна, впрочем, тут дети, так что пропустим.
- И последняя фотография. Опять групповой снимок, опять все счастливы… что случилось? Анита ушла в отпуск!

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

gera
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Фотоальбом Сент-Луиса.
Ответ #1 - Апрель 23, 2005 :: 4:56am

А где снимок Анитиного начальника со всеми кружками?
А Бель- Морт - кающаяся? Нет?! Альбом нужно обновлять.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Апрель 23, 2005 :: 5:00am

Дык, это старый,долго валяющийся на полках фотоальбом. У Лорел-то не сто рук, может потом и доберецца до новенького Подмигивание Или обитатаели сами нафоткаюцца  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Апрель 23, 2005 :: 8:38pm

Интересный получился фотоальбомчик...
Цитата:
Кто же этот пухленький карапуз, в розовом платьице и  с розовыми бантиками? Аниточка! Какая прелесть!

Может, на фотографию случайно вылили малиновый кисель/компот/краску... В розовом - это не Анита.
Цитата:
А это кто такой сердииитыыый ? Ричард на утреннике в детском садике? Костюм волка? Это что, иронии судьбы?   

А вот в это - верю. Он наверняка читает по бумажке "Что такое хорошо и что такое плохо".
Цитата:
-Ммм.. Эденька, за работой! Динамично, не правда ли? Но кроваво… 

А там что-то можно разобрать? Среди кровищи и мордобоя?
Цитата:
-Ооой, Жан-Клодик, выбирает цветы для Аниты. Мило , но я ему уже давно советую купить цветочный магазин. А он все по клубам, да по клубам. 

Значит, в следующий раз появится цветочный клуб. "Кровавый цветок" или что-то в этом роде.
Цитата:
- А вот тут Дамиан учится пользоваться кофеваркой. Как мило! Жаль, что кадр немного не вышел, наверное, объектив был заляпан кофеем. 

Интересно, как долго он исцелял раны, нанесённые ему Анитой из-за родной кофеварки?
Цитата:
-Ой, Джейсон вернулся с ужина Совета. Бледноват, бледноват, хотя с такой-то потерей крови. 

Тогда фотографии Совета не будет. Разве что посмертная...
Цитата:
-Мика с таким видом, как будто его что-то интересует. Интересно-интересно. А, так это Эдуард фоткал! Ну, тогда все ясно *облегченно так*. 

Слов нет.
Цитата:
-Коллекционная фотография! У Зебровски галстук сочетается с рубашкой!! Не сочетается? Но как же.. а, это он в больничном халате и с капельницей. 

*Облегчённо* Ффффффу, а то я уж испугалась... Но под капельницей наверняка какой-нибудь жуткий галстучишка.
Цитата:
-Нарцисс с потомством. Что-то не пойму, мальчик это или девочка? 

Это относится к Нарциссу или к потомству?
Цитата:
-Ашер маскируется под местность. Бедный мой мальчик. 

Интересно, а как догадались, что он маскируется? У него никогда не получалось сделать такой вид.
Цитата:
-А что это с Ричардом? Краснуха? Нет? Отстаивал бойскаутские принципы? Угу-угу. 

Так ему и надо!!!  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
Цитата:
-Натаниэль высаживает клумбу в саду Аниты, Натаниэль моет полы, Натаниэль печет печенье, Натаниэль разводит хрюшек на заднем дворе Аниткиного дома. Господи, ты Боже мой! 

А хрюшки-то зачем? Ему надоело быть pomme de sang и он подумал, что раз Анита всё равно зоофилка, так...
Цитата:
-Царь Лебедей. Красивый… а это что такое? То, что от него осталось?? 

Красиво.
Цитата:
-Опять Ричард. Целая фотосессия.  Ричарда бьют, Ричард отбивается, Ричард не может отбиться, Ричард в реанимации; спи спокойно, милый Ричард! 

УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!! Мои любимые.
Цитата:
-Вилли МакКой в протертых рейтузах, фуфайке и валенках на шпильках. Мдя, вкуса у него не прибавилось, даже после смерти.   

Валенки на шпильках? А он даст поносить?
Цитата:
-Тек-с, Жан-Клод напился крови аниматора, закусил леопардом и, напевая «пьяный я танцую на столе нума-нума-нума-нэ», зажигает у Нарцисса?? 

Хороший, наверное, кадр.
Цитата:
-Райна, впрочем, тут дети, так что пропустим. 

И без слов всё понятно. Хотя может, это кадр из фильма?
Цитата:
- И последняя фотография. Опять групповой снимок, опять все счастливы… что случилось? Анита ушла в отпуск! 

Кот из дома - мыши впляс.

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Апрель 23, 2005 :: 9:12pm

Могу всю фотосессию Ричарда оставить  Подмигивание Если конечно Лорел не против будет ))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Апрель 25, 2005 :: 7:23pm

Думаю, что Лорел тоже будет только за.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #6 - Апрель 26, 2005 :: 7:54am

А почему фотка Райны не описана? Пусть детки учатся, знание - благо.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #7 - Апрель 26, 2005 :: 9:48pm

Так может, там фотка такая, что у детей кошмарики после неё начнутся...
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #8 - Май 7, 2005 :: 8:09am

Дааа.... Хотела бы я посмотреть на такие фотки... Смех Смех Смех
Наверх

256925227  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #9 - Май 7, 2005 :: 8:12am

Цитата:
Дааа.... Хотела бы я посмотреть на такие фотки... Смех Смех Смех

Вот вот, и я тоже хочу, мне Райна вобще нравится (во всех смыслах).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1