Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Анита у психолога (Прочитано 9597 раз)
empty
Экс-Участник

Анита у психолога
Апрель 23, 2005 :: 6:25am

Мои способности в конец достали меня, и я обратилась к психологу.  Наверное, это была не самая хорошая идея. Этот мужик просто не мог  понять моих проблем. Как только я пришла он предолжил мне устроиться поудобнее, дал в руки какого-то плюшевого медведя и начал задавать вопросы. Примерно так все у нас и происходило:
Психолог: Расскажите немного о себе.
А: Я работаю аниматором, иногда помогаю полиции расследовать убийства, у меня много друзей...( черт, никогда не любила говорить о себе)
П: У вас есть дети?
А: ЧТО??? Нет уж, спасибо.
П: Вы не любите детей?
А: Люблю, вот по-этому и рада, что у меня их нет.
П: Понятно, вы не любите себя.
А: Да нет, с этим проблем у меня нет.
П: А с чем у вас проблемы?
А: Понимаете, я привыкла считать себя простым человеком, но теперь....
П: А, все-все, ни слова больше, я понял, вы- ликантроп. Это произошло недавно? В следствии насилия? Вы должны принять эту часть себя, поймите, вы ничем не хуже других людей!
А( здесь я не смогла сдержать некоторого гнева в голосе): Я не ликантроп!
П: Вы их ненавидите?
А: Нет, у меня много друзей среди ликантропов.
П: Ага, и насколько близких друзей?
А: Очень близких.
П: Ну что же, ваша проблема не так редка, как вам кажется. Зоофилия в наше время, это совершенно обычное явление, вам не стоит этого стыдиться!
А( вот здесь я уже очень разозлилась): Послушайте, меня никогда не привлекал секс с животными!
П: Вы не должны считать ликантропов животными, эта болезнь не делает их хуже других людей.
А: Я имею ввиду, что меня не привлекает секс с животными, любыми, плевать ликантропы это или нет.
П: А вот здесь пожалуйста поподробнее. Какие же у вас сексуальные предпочтения.
А: Я не собираюсь обсуждать это с вами!
П: Но иначе я не смогу вам помочь. Это же врачебная тайна, все останется между нами.
А( я представила себе, сколько народу смогло бы выбить из доктора врачебную тайну, но утешилась мыслью, что они и так уже во всех подробностях знают о моей личной жизни): Ну, хорошо. Я живу с одним человеком...эээ...ликантропом, с которым регулярно занимаюсь сексом.
П: И?
А: Еще с нами живет молодой человек...эээ..тоже ликантроп, с ним я тоже регулярно занимаюсь сексом.
П: И???
А: Ну, в подвале у меня живет вампир, он мой...эээ....тоже очень близкий друг.
П: Это все?
А: Нет, еще у меня есть бойфренд.
П: А кто были предыдущие?
А: Это были сожители.
П: Ах, как же я не догадался! И кто же ваш...бойфренд?
А: Ну, Мастер города, конечно, вы же смотрите телевизор, должны знать.
П: И что думает Мастер о ваших сожителях?
А: Он рекомендовал мне поселить к себе еще кого-нибудь, но я думаю, слишком многого он хочет, так что - мы остановились на трех.
П: Ах, ну понятно, кхм..понятно. Хорошо. Это, я надеюсь,..эээ...все?
А: Ну, это что касается регулярных партнеров. Может, я не буду перечислять остальных?
П: Нну, я думаю, не стоит, хорошо, давайте следующий вопрос- как часто вы занимаетесь сексом?
А: Как минимум раз в день. Не смотрите на меня так, док, это заболевание.
П: А, нимфомания?
А: Нет, не совсем,  это так называемый ardeur, так как я слуга-человек Мастера города эта пакость передалась мне.
П: В чем выражается ваша служба Мастеру?
А: Чего?
П: Ну, вы сказали, что вы - слуга. Как конкретно вы служите Мастеру?
А: Ах, конкретно...а вы действительно хотите знать?
П: Это нужно вам, выговориться!
А: Хорошо. Он думает, я не понимаю, что он использует меня, но на самом деле я отлично это знаю. Он ничего не делает просто так. Он вот недавно звонит и  говорит: приезжай, пожалуйста на представление в цирке, но я то-не дура, сразу набрала побольше оружия, это надо в Цирке- представление! Это что же они там творят? Ну, так и есть, приезжаю, а там Падма наших зверей по арене гоняет.
П: А, простите Падма - это дрессировщик?
А: Черт его знает, теперь не важно.
П: Почему же?
А: Потому что я его убила.
П: О, так вот что вас мучит, вы убили! Вам следует сообщить в полицию!
А: Так они меня сами вызвали проводить экспертизу тела через пару часов.
П: Они ЗНАЮТ, что вы его убили??
А: Да, конечно. Зебровски позвал меня потому что  просто не знал, как им в протоколе записать причину смерти, я с Падмой такое сделала, чего раньше не делала, и мы никак не могли придумать формулировку. Зебровски мне говорил, сама убила, вот и думай, а я ему говорила, что не хочу делать его работу за него, а он говорил, что это я их эксперт по сверхьестественному, в общем, в итоге записали, что смерть наступила в следствии остановки сердца по причине шока, наступившего в результате одновременного  отделения отдельных частей тела в следствии магического воздейстивия на мышечную ткань.
П: А я-то дурак, все по Фрейду, нну, миз Блейк, а скажите- ка, это было ваше первое убийство?
А: Да нет, конечно.
П: А какое же?
А: Не знаю, это Эдуард считает, а не я.
П: Отчего же?
А: Так ему чтобы сохранять репутацию самого лучшего киллера надо иметь на счету трупов, вдвое больше, чем у меня. Он и клиентам эти цифры приводит.
П: А полиция...в курсе?
А: Да, помогают списывать задним числом тех, кого я убила без помощи магии. Не понимаю, чего вы бледнеете, сами же просили - откровенно!
П: Вы знаете, Миз Блейк, пожалуй я не смогу вам помочь.
А: Я же еще даже не начала говорить про свои проблемы!
П: Даже не начала! Нет, у меня определенно не хватает квалификации, чтобы классифицировать ваш случай, простите. И...я никому не скажу.
А: Все в курсе.

Вечером позвонил Эдуард и сказал, что психолога застрелил, потому что когда тот говорил, что не скажет по глазам было видно - врет. Вот уже и к доктору  сходить спокойно нельзя, всюду следят! Я жутко разозлилась, все-таки это был мой лечащий врач, но когда  Эдуард зачитал кое-что из пометок, которые доктор начал делать в моей карточке,  я стала жалеть о том, что сама не застрелила эту сволочь.  Вот так и знала, не могут мне помочь эти психологи! Может, сходить к священнику?
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Анита у психолога
Ответ #1 - Апрель 23, 2005 :: 7:11am

Как всегда - замечательно!

Этот шедевр я прочитал -
Дар речи в мгновение ока пропал.
Катаюсь по полу и хохочу,
Держусь за живот и ногами стучу.

(с) Мистресс

Смех Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Апрель 23, 2005 :: 7:28am

Смех Как всегда, от меня большое спасибо, и ждите продолжения Подмигивание
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Апрель 23, 2005 :: 7:45am

Ну все. Теперь мне можно уходить на почетную пенсиюУлыбка Я передала дело в надежные рукиУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #4 - Апрель 23, 2005 :: 8:18am

Цитата:
Ну все. Теперь мне можно уходить на почетную пенсиюУлыбка Я передала дело в надежные рукиУлыбка

Какая еще пенсия, Лав, окстись!  Злой Народ не переживет! Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #5 - Апрель 23, 2005 :: 8:30am

Дык стареем брат, стареем... (с)
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #6 - Апрель 23, 2005 :: 1:09pm

Бедный, бедный священнник! Исповедь Аниты без инфаркта сможет выдержать разве что Малькольм... Но я думаю, у него достаточно здравого смысла, чтобы держаться от Истребительницы подальше...
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #7 - Апрель 23, 2005 :: 8:39pm

2 Laverna. Какое там "стареем"? Что же мы без тебя делать-то будем?? О читателях подумай!!!

Обычные комментарии:
Цитата:
Как только я пришла он предолжил мне устроиться поудобнее, дал в руки какого-то плюшевого медведя

Он просто недогадливый. Вот дал бы пингвина - и она бы сразу размякла.
Цитата:
П: У вас есть дети?
А: ЧТО Нет уж, спасибо. 
П: Вы не любите детей?
А: Люблю, вот по-этому и рада, что у меня их нет. 

О, как эта последняя фраза раскрывает тонкую и нежную натуру Аниты, которая бесконечно заботлива по отношению к детям...
Цитата:
П: А, все-все, ни слова больше, я понял, вы- ликантроп. Это произошло недавно? В следствии насилия? Вы должны принять эту часть себя, поймите, вы ничем не хуже других людей! 

Психолога тоже надо понимать. Он же не знает, кто такие люди-слуги, Нимир-Ра итд итп итд итп
Цитата:
П: Ну что же, ваша проблема не так редка, как вам кажется. Зоофилия в наше время, это совершенно обычное явление, вам не стоит этого стыдиться! 

Так, значит Лорел всё-таки написала сцену с миссис Прингл и Кремом. А в какой книге? Неужели я её пропустила?
Цитата:
П: А вот здесь пожалуйста поподробнее. Какие же у вас сексуальные предпочтения. 

Бедный психолог. Если бы Анита рассказала всё и в подробностях, они бы и через пару месяцев не закончили.
Цитата:
Ну, хорошо. Я живу с одним человеком...эээ...ликантропом, с которым регулярно занимаюсь сексом. 

Так всё-таки она практикует зоофилию!
Цитата:
Еще с нами живет молодой человек...эээ..тоже ликантроп, с ним я тоже регулярно занимаюсь сексом. 

Любовь зла. И козлы, тьфу, ликантропы этим пользуются.
Цитата:
Ну, в подвале у меня живет вампир, он мой...эээ....тоже очень близкий друг. 

А это уже некрофилия.
Цитата:
П: А кто были предыдущие?
А: Это были сожители. 

Странный какой-то психолог. Не знает разницы между бойфрендом и сожителем.
Цитата:
П: И что думает Мастер о ваших сожителях?
А: Он рекомендовал мне поселить к себе еще кого-нибудь, но я думаю, слишком многого он хочет, так что - мы остановились на трех. 

Добрейшей души человек, тьфу, вампир. Прямо Мика какой-то.
Цитата:
А: Ну, это что касается регулярных партнеров. Может, я не буду перечислять остальных? 

Скромная, застенчивая девушка. Наверное, лекции Ричарда по морали и этике семейной жизни всё-таки были услышаны.
Цитата:
П: Нну, я думаю, не стоит, хорошо, давайте следующий вопрос- как часто вы занимаетесь сексом?
А: Как минимум раз в день. Не смотрите на меня так, док, это заболевание.
П: А, нимфомания?
А: Нет, не совсем,  это так называемый ardeur, так как я слуга-человек Мастера города эта пакость передалась мне. 

Странный психолог, не знает, что за зверь такой - ardeur.
Цитата:
А: Хорошо. Он думает, я не понимаю, что он использует меня, но на самом деле я отлично это знаю. Он ничего не делает просто так. Он вот недавно звонит и  говорит: приезжай, пожалуйста на представление в цирке, но я то-не дура, сразу набрала побольше оружия, это надо в Цирке- представление! Это что же они там творят? Ну, так и есть, приезжаю, а там Падма наших зверей по арене гоняет. 
П: А, простите Падма - это дрессировщик?
А: Черт его знает, теперь не важно.
П: Почему же?
А: Потому что я его убила. 

Нежная, скромная девушка..
Цитата:
П: Они ЗНАЮТ, что вы его убили??
А: Да, конечно. Зебровски позвал меня потому что  просто не знал, как им в протоколе записать причину смерти, я с Падмой такое сделала, чего раньше не делала, и мы никак не могли придумать формулировку. Зебровски мне говорил, сама убила, вот и думай, а я ему говорила, что не хочу делать его работу за него, а он говорил, что это я их эксперт по сверхьестественному, в общем, в итоге записали, что смерть наступила в следствии остановки сердца по причине шока, наступившего в результате одновременного  отделения отдельных частей тела в следствии магического воздейстивия на мышечную ткань. 
П: А я-то дурак, все по Фрейду, нну, миз Блейк, а скажите- ка, это было ваше первое убийство? 

Бедный психолог. И как только он додумался задать такой вопрос?
Цитата:
А: Да нет, конечно. 
П: А какое же?
А: Не знаю, это Эдуард считает, а не я. 

Хорошо, что она не стала считать вслух, как в "Обсидиановой бабочке"...
Цитата:
А: Так ему чтобы сохранять репутацию самого лучшего киллера надо иметь на счету трупов, вдвое больше, чем у меня. Он и клиентам эти цифры приводит.
П: А полиция...в курсе?
А: Да, помогают списывать задним числом тех, кого я убила без помощи магии. Не понимаю, чего вы бледнеете, сами же просили - откровенно! 

Кажется, скоро потребителей валерианы станет на одного больше. И ещё одному человеку понадобится помощь квалифицированного психолога.
Цитата:
Вечером позвонил Эдуард и сказал, что психолога застрелил, потому что когда тот говорил, что не скажет по глазам было видно - врет. Вот уже и к доктору  сходить спокойно нельзя, всюду следят! Я жутко разозлилась, все-таки это был мой лечащий врач, но когда  Эдуард зачитал кое-что из пометок, которые доктор начал делать в моей карточке,  я стала жалеть о том, что сама не застрелила эту сволочь.  Вот так и знала, не могут мне помочь эти психологи! Может, сходить к священнику? 

Вот ведь гад этот психолог. Точнее, был гадом. А скоро бывшим гадом станет священник...

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #8 - Апрель 23, 2005 :: 9:58pm

хех... отличная идея! сходить к психологу... может, даже к психотерапевту... Аните и правда бы не помешало=))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Апрель 24, 2005 :: 4:41am

Психолога жалко  Плачущий . Нну на мой взгляд Аните теперь только сексолог , или в качестве альтернативы- патологоанатом поможет =)
ЗЫ: Хоспади ты боже мой, только бы мне таких пациентоф не попалось *скрестила пальчики*
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - Апрель 24, 2005 :: 10:24pm

Думаю, что Аните стоит вообще лечь в психиатрическую больницу на пару недель. И понять, что ее жизнь еще не так плоха: все-таки, лучше обитать в компании оборотней и вампиров, чем в компании Наполеона Очень довольный
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #11 - Апрель 25, 2005 :: 3:03am

Скалли, а тебе не жаль бедных санитаров, врачей и психов? После недельного лечения Аниты от психушки останутся рожки, ножки, да несколько зомби!
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - Апрель 26, 2005 :: 3:14am

Цитата:
Скалли, а тебе не жаль бедных санитаров, врачей и психов? После недельного лечения Аниты от психушки останутся рожки, ножки, да несколько зомби!

Ну это смотря как лечить...
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #13 - Апрель 26, 2005 :: 6:20am

Священник действительно должен быть из Церкви Вечной Жизни.Желательно Малькольм - появится повод его убить Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Апрель 27, 2005 :: 5:40am

Спасибо всем огромное за отзывы!!!!! Не могла ответить сразу, так как в сети полностью отсутствовала.
2 Laverna, я безумно польщена, но все же надеюсь не дожить до того времени, когда ты пойдешь на почетную пенсию Подмигивание, а сейчас- однозначно рано.
Рассказ про священника в стадии производства, понравилась ваша идея про Малькольма, может, и ему местечко останется... Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2