Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Анита или Мередит? (Прочитано 64554 раз)
Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Анита или Мередит?
Апрель 23, 2005 :: 8:40pm

Анита или Мередит? Можно провести опрос? Правда я не знаю, была ли такая тема раньше. Так вот, кто вам нравится больше:
крутой некромант и вампироборец с кучей принципов (которые постепенно покидают её) или фейри-принцесса с кучей обалденной охраны? Не надоела ли вам Анита, не хочется ли чего-нибудь новенького? А, может, Мередит кажется слишком «не то»? Какой мир вы выбираете: вампиры и оборотни или феи и эльфы? Не надоели ли вам сногсшибательные вампиры, которые все поголовно влюбляются в малоприметную маленькую Аниту, и ликантропы, которые вроде бы звери, но не могут сами себя защитить? Нравится ли вам, как по- быренькому возвращается жизнь в Двор Неблагих? А, может, хочется чего-то ещё? Ну, так что: Мери или Анита, или не та, не другая, или и та, и другая? Кто?
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Анита или Мередит?
Ответ #1 - Апрель 23, 2005 :: 8:48pm

Да ну её, Мередит эту. Голосую за старую добрую Аниту, ведь в книгах не только про леопардов со товарищи пишут, но и про Аниту иногда пописывают. А нам, вроде бы, ничего больше и не нужно...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #2 - Апрель 23, 2005 :: 9:53pm

хаха... а если я... эээ...не читала Мередит? можно проголосвать за Анитку?? =)))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #3 - Апрель 24, 2005 :: 2:07am

А я что против что ли?
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #4 - Апрель 25, 2005 :: 7:11am

Прочитала stroke of midnight  и меня в очередной раз посетила мысль, что Мерри - это вариант Аниты, у которой изначально небыло комплексов Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Апрель 25, 2005 :: 7:10pm

А в этой мысле что-то есть... Они действительно обе довольно похожи...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Izabo
Неофит
*

Доброе дело не должно
оставаться безнаказанным

Челябинская обл., город Озерск
Ответ #6 - Апрель 26, 2005 :: 12:48am

Я прочитала только первую книгу про Мередит. Она тоже ничего, но Анита, однозначно, лучше. Я голосую за Аниту.
Наверх

Сделал пакость - на сердце радость.&& (Мать клана, Хранительница-регент&& Антея тор Дериул-Шеррн)&&

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #7 - Апрель 26, 2005 :: 1:47am

Под конец они практически в одно существо превращаются / превратяться (?) - огромная магическая сила, а значит и власть. При этом доброта души - ой! а я не хотела, но всех люблю (в прямом и переносном смысле) и надо же о всех заботиться и всех защищать! При этом подопечных лучше держать как можно ближе к сердцу Подмигивание! А все вокруг нее обожают и преклоняются. А кому не хочется! Круглые глаза Мне кажется Мерри станет главой сразу 2х Дворов, а Анита перещеголяет саму Бель Очень довольный Но если брать во внимание первые книг 5 -6, то я за АНИТУ
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #8 - Апрель 26, 2005 :: 2:25am

А в этой мысле что-то есть... Они действительно обе довольно похожи...
Вот это похожи!  одна брюнетка, другая- ярко рыжая!
Если только обе-борцы за справедливость, "хорошие парни", как говорит Анита.
Наверх

IP записан

Cmarvel
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - Апрель 26, 2005 :: 2:28am

А я все таки за Мередит.  Улыбка Ну уж очень у Аниты много комплексов Круглые глаза
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #10 - Апрель 26, 2005 :: 5:30am

Цитата:
А я все таки за Мередит.  Улыбка Ну уж очень у Аниты много комплексов Круглые глаза

Она над этим работает Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #11 - Апрель 26, 2005 :: 10:15pm

2 Wendelin. Вот-вот. Я именно внутренние качества имела в виду.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Izabo
Неофит
*

Доброе дело не должно
оставаться безнаказанным

Челябинская обл., город Озерск
Ответ #12 - Апрель 27, 2005 :: 12:45am

Цитата:
А я все таки за Мередит.  Улыбка Ну уж очень у Аниты много комплексов Круглые глаза

Да неужели?  Улыбка А как насчет последних книг. Я там не так уж много комплексов насчитала. Улыбка
Наверх

Сделал пакость - на сердце радость.&& (Мать клана, Хранительница-регент&& Антея тор Дериул-Шеррн)&&

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #13 - Апрель 27, 2005 :: 1:49am

Ну так, к концу она их почти растеряла  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #14 - Апрель 27, 2005 :: 4:15pm

По поводу комплексов:
Мерри боялась того, что она не достаточно фейри для Гриффина, после того как он ее кинул после скольки-то лет помолвки (то ли 7 то ли 9),
у Аниты тоже самое, ее кинул жених из колледжа (уж и не вспомню как его зовут, что-то типа Ганс), тоже кстати после помолвки.
Еще обеим с детства вдалбливали, что они мягко сказать не красавицы, Аните - мачеха, Мерри - мать.
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8