Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Анита или Мередит? (Прочитано 64592 раз)
Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Re: Анита или Мередит?
Ответ #30 - Май 4, 2005 :: 12:06am

Я имела ввиду, что с таким качеством написания она долго не проживет:
прочтет, что написала, и удавится (книге на тридцатой, повествюющей об одном часе из жизни аниты)  Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #31 - Май 4, 2005 :: 4:25pm

Интересная, наверное, будет книга. К тому времени у Аниты дома будут жить все монстры города, к "ardeur"у и мунину Райны добавится что-нибудь в том же духе итд итп.
Интересно, что будет только в книге этак десятой про Мередит?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #32 - Май 5, 2005 :: 1:53am

А у Мередит будут жить все фейри, гоблины и ещё куча всяких, ну и детей у неё будет по несколько штук от каждого охранника ( это, если к феям вернётся плодородие Круглые глаза)
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #33 - Май 5, 2005 :: 9:54pm

Тогда уже точно будет без разницы, кто больше нравится: Анита или Мередит. Всё будет фиолетово.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #34 - Май 7, 2005 :: 8:32am

Извините что несколько с опозданием, но меня сильно тронул этот вопрос.
Цитата:
По прочтении последних книг 12 Аниты (в предыдущем своем сообщении я ошиблась с номером книги, глубочайшие извинения Смущённый) и 4 Мерри создалось впечатление, что обе они уже не смертны:
Анита после четвертой метки в триумвате с Натаниэлем и Дамиеном, а Мерри после взрыва Nameless (как мне кажется). Она же после этого начала с Богиней общаться, да и на дуэле ее противница (опять не помню ее имени, ну ту, которую она пощадила, с чьими внутренностями играли гоблины Redcaps в конце 3 книги) в живых осталась после того как ее исполосовали, вдоль и поперек. Считаю это доказательством их не смертности.
Хотя... Гамильтон может и еще чего-нибудь новенькое в следующих книгах понапридумывать.

Лично я с этим высказыванием не согласен, первое у Аниты только 3 метки а не 4 (а второй триумвират кроме перераспредиления чувств и эмоций членов ничего особого не дал), второе в книгах про Мерри нигде нет прямых доказательств ее бессмертия. Так что данные доводы только показывают что обоих героинь стало гораздо труднее убить, но вполне возможно.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Erin
Гость

Ответ #35 - Май 7, 2005 :: 8:56am

Я немного не в тему, но не подскажите , выходили ли книги про Мередит на русском?
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #36 - Май 7, 2005 :: 5:40pm

Цитата:
Я немного не в тему, но не подскажите , выходили ли книги про Мередит на русском?

К сожалению нет, но я где-то читал что первая будет в этом году.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #37 - Май 7, 2005 :: 7:05pm

Пробовала читать Меридит, но как-то она у меня не пошла. Мне больше по душе семейство Бувье, они для меня - единственные гамильтоновские фейри.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #38 - Май 7, 2005 :: 10:23pm

Цитата:
Пробовала читать Меридит, но как-то она у меня не пошла. Мне больше по душе семейство Бувье, они для меня - единственные гамильтоновские фейри.

Насколько я помню семейство Бувье из низших фейри к тому-же они были прокляты поэтому мне кажется что они не лучший выбор.
Наверх

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #39 - Май 8, 2005 :: 2:50am

Aleks_Van_Laden, так и не поняла, а вам-то кто больше нравится: Анита или Мередит? А насчет бессмертности последней, мне кажется, в книгах намекалось Круглые глаза
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #40 - Май 8, 2005 :: 3:00am

Пожалуй мне больше нравится Анита (с ней получается неплохой боевичок), но в плане личной жизни все-же больше по душе Мередит.
А насчет бессмертия так намек это еще не утверждение, а неопровержимых доказательств этого нет.
Наверх
« Последняя редакция: Май 11, 2005 :: 9:15am от Aleks_Van_Laden »  

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #41 - Май 8, 2005 :: 9:24am

Цитата:
Насколько я помню семейство Бувье из низших фейри к тому-же они были прокляты поэтому мне кажется что они не лучший выбор.

А мне все равно, к какому рангу они принадлежат. Мне симпатичны персонажи, и только это для меня имеет значение.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #42 - Май 11, 2005 :: 9:17am

Цитата:
А мне все равно, к какому рангу они принадлежат. Мне симпатичны персонажи, и только это для меня имеет значение.

Согласен. У каждого свой вкус.
Наверх

IP записан

Sirina_cancer
Ночной охотник
**

Ну почему в сутках только
24 часа?!

Ответ #43 - Май 11, 2005 :: 5:14pm

Aleks_Van_Laden
На счет четвертой метки в 12 книге все точно сказано, но 4 метка не от Жан-Клода, а от самой Аниты, она поставила все четыре метки Дамиену и Натаниэлю, в книге это все написано, только вот страницу не припомню Смех.
Конечно, может вы и правы, но я после 12 и 4 книг для себя, по поводу бессмертия героинь, все уже решила.

1. И еще вспомнился мне тут Реквием (Анита) с его способностями 1,5 часовую прелюдию сжать до нескольких секунд, в 4 Мерри тоже есть персонаж (кажется фейри) с такими же способностями. Но ему было уделено намного меньше времени, чем Реквиему.
2. Еще я подметила, что обе они могут перекладывать свои ощущения на других (хотя бы частично). Анита в машине, когда у нее был flashback от Ашера (она была с Реквиемом и другим шифтером, кажется вервольфом), а Мерри в коридоре (не помню имени ее партнера, он шторм, молнии и гром вызывает), она часть энергии передала всем кто находился в радиусе нескольких метров.
Наверх

Power corrupts. Absolute power corrupts absolutely
33615406  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #44 - Май 11, 2005 :: 5:20pm

Цитата:
Aleks_Van_Laden
На счет четвертой метки в 12 книге все точно сказано, но 4 метка не от Жан-Клода, а от самой Аниты, она поставила все четыре метки Дамиену и Натаниэлю, в книге это все написано, только вот страницу не припомню Смех.

Ну хоть сцену напомни, а то я в упор ни одной из этих меток не помню ???
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8