Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Добавлены новые модули к форуму. (Прочитано 2524 раз)
Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Добавлены новые модули к форуму.
Апрель 24, 2005 :: 11:51pm

Вниманию админов и модераторов: добавлены новые модули к форуму, модуль дополнительных статусов и модуль временного бана (берегитесь, закоренелые флудеры и оффтописты, хыхыхы). Обучение пользованием оных модулей проводит Джек. Ну или я - по аське.

Само собой (неужто кто-то надеялся на что-то иное) не обошлось без глюков. В данном случае со статусами, особенно персональными. Я попытался вернуть на место то, что помню, но, разумеется, к персональным статусам это не относится: список статусов есть, но кому они принадлежали - я не знаю. Потерявшие свой статус - обращайтесь к админам, вернем.

Кроме того, я опять-таки не помню, сколько мессаг на какой общий статус рассчитано. Так что пока оставил стандарт. Джек поменяет, как придет (я надеюсь).
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1