Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Записки сумасшедшего. (Прочитано 2023 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Записки сумасшедшего.
Апрель 25, 2005 :: 5:43am

Записки сумасшедшего
                 или Ричард пишет об их с Анитой отношениях в местную газету «Убей мою подругу».
Было все так – Ричард сгрыз три карандаша, пока нацарапал эти три слова.- Я лежал в кровати Цирка Проклятых голый. Не помню почему, кажется мы что-то такое отмечали.. Новый Год, Рождество??? А, преддверие Хэллуина, как же, как же - святое дело. И тут на пороге появилась ОНА! Вся такая маленькая, как будто заблудилась! Я даже хотел подняться с кровати и проводить ее, может даже до дома! Но вовремя понял, что нельзя травмировать ее нежную детскую психику, правда, я это понял, когда посмотрел на Жан-Клода. Что ж? И все -таки мы познакомились. Все было просто чудесно. Волшебная ночь в больнице, когда всех нас допрашивала полиция, косые взгляды этого клыкуна! Еогда она согласилась довезти меня до дома, я даже пустил слезы умиления и уже думал, когда назначить встречу с родителями. Но передумал, решив сначала сводить в пещеру , формулировав это примерно так : «Дэвушка, пойдемте в пещеры, я вам город покажу». Она согласилась. Да.. семейное счастье было так близко. Потом мы решили ( не по моей, надо заметить инициативе, пойти на костюмированную вечеринку). Я нашел костюмы. Просто замечательные. А, ну да. Там еще потом заварушка была. И тут я понял, что Анита- вовсе не такая уж и пай-девочка. Потом я навестил ее в больнице и пошло-поехало. Жан-Клод все время ревновал. Ха-ха, глупый вампиреныш. – Ричард даже пустил слюну умиления на треклятый листочек бумажки , от таких мыслей и продолжил, - потом эта хитрая клыкастая морда решила заставить мою Анюточку (так я называл ее про себя, потому что если бы сказал вслух, помолвку бы моментально отменили) встречаться с ним! Нет, ну какой подлец!!- по комнате поползли электрические волны, некоторые бытовые приборы закоротило. Ээх, жаль Ричард писал все на листочке бумаги, а не печатал (примеч. автора).- Так мы и встречались. А Анита тем временем закорешилась со всей моей стаей. Кстати, она ведь сначала и не знала, что я вервольф – Ричард бьет себя пяткой в грудь и издает клич Тарзана,- Так вот, закорешилась значится она, и давай меня уговаривать, дескать, убей Маркуса, ну и Райну. А мне, понимаете, жалко! Мамочка меня не так воспитывала. У меня детство было похоже на сказку, страшную, ну да ладно. Собрали мы дружсовет оборотней и решили-таки убивать Маркуса.  ( Анита предлагала сама, а я что, не мужчина что ли?!!) –смех в аудитории. Жан-Клод одел нас ,чтобы так сказать, создать атмосферу для убийства. Может, конечно, уже и поздно, но почему-то мне кажется, что все эти веревочки на Аните неслучайны. Х-м-м. И что из всего вышло? В честном бою я убил Маркуса, дык Аните это не понравилось! Видите ли, девушка вегетарианкой вдруг прикинулась! И убёгла к Жан-Клоду. У-у-у, гад! Уж не знаю, чем там они в ванне занимались – стыдно мне такие вещи знать,- но потом Анита решила встречаться только с ними. Я ушел в запой и так и жил, запойствуя. Сказал всем , правда, что пишу диссертацию на тему « Спирты в жизни вервольфа». Но все равно опять встретился с Анитой! Она меня преследует. Нет, честно. Встретил я ее в больнице, она почему-то голая была. Я заподозрил, что рядом Жан-Клод, но она заверила, что всего лишь спала. Угу, голой! Так я и поверил. И так и сказал, что не верю! Хорошо, что мы, оборотни быстро регенирируемся у нее просто мини-узи с собой был. Кстати, побывал наконец в ее новом доме. Особенно понравилась ванна. Такая огромная. Смутно начал догадываться, чем таким могли заниматься Жан-Клод и Анита примерно в такой же ванне Цирка. А потом была ТА ночь. Это мы с Анитой ездили в командировку в Теннеси. Мне понравилось, но это почти ничего не изменило Печаль . Дальше ,наверное, можно не нужно.
ЗЫ: после того, как Ричард опубликовал статью, журнал разошелся огромным тиражом, но свою порцию зуботычин Ульфрик получил. Даже, когда его увозила бригада врачей, он все твердил : « В стае Ульфрик я, Я!! Я!!!!»
ЗЫ2: когда забирали разъяренную Аниту, она тоже твердила, но только другое : « *вырезано цензурой, большинство слов на букву «хЭ»*».
ЗЫ3:Лорель до сих пор в шоке, у нее появился конкурент.
ЗЫ4: Жан-Клод тоже до сих пор в шоке. Он так и не понял, почему Пушистик, так нигде и не упомянул об шикарных костюмах его, Жан-Клода, и как они, костюмы, сочитаются с ним, Жан-Клодом.
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Записки сумасшедшего.
Ответ #1 - Апрель 25, 2005 :: 8:10pm

Уже даже название интригует!
Цитата:
Ричард сгрыз три карандаша, пока нацарапал эти три слова.- Я лежал в кровати Цирка Проклятых голый. 

Комментарий от моего личного ангела (А)Бедный скромный учитель-ликантроп. За что это ему? Комментарий от моего личного дьявола (Д) А что же он не гелевой ручкой писал? Вдруг бы случайно отравился?
Цитата:
Вся такая маленькая, как будто заблудилась! Я даже хотел подняться с кровати и проводить ее, может даже до дома! Но вовремя понял, что нельзя травмировать ее нежную детскую психику

А Бедный, невинный скромняга... Д Он ещё не знает, что это за невинный цветок пустыни!
Цитата:
правда, я это понял, когда посмотрел на Жан-Клода

А, Д: Какой он замечательный, этот Ричард! Д Всё-то он замечает...
Цитата:
Волшебная ночь в больнице, когда всех нас допрашивала полиция, косые взгляды этого клыкуна!

А Романтика. Д А что же его не задержали, например, для выяснения личности...
Цитата:
Когда она согласилась довезти меня до дома, я даже пустил слезы умиления и уже думал, когда назначить встречу с родителями. Но передумал, решив сначала сводить в пещеру 

А Какой вежливый! Д Пристукнула бы его Анитка за такое предложение и всё бы было хорошо!
Цитата:
И тут я понял, что Анита- вовсе не такая уж и пай-девочка.

А Какой замечательный! Д Так ему и надо. Боги наказали его Анитой (хотя кого кем наказали - наука выясняет)!
Цитата:
Жан-Клод все время ревновал. Ха-ха, глупый вампиреныш.

А Нельзя же так ругаться! Д Хоть бы Жан-Клод его пристукнул, что ли...
Цитата:
потом эта хитрая клыкастая морда

А временно лежит в обмороке Д Сам ты клыкастый и мордастый бииииип, бип...
Цитата:
Ричард бьет себя пяткой в грудь и издает клич Тарзана

А от этого клича вновь падает в обморок Д сожалеет, что пятки у Ричарда не железные
Цитата:
А мне, понимаете, жалко! Мамочка меня не так воспитывала. У меня детство было похоже на сказку, страшную, ну да ладно.

А (возмущённо) Так и не надо было соглашаться на этот страшный грех.. Д Жалко ему. Вот и съели бы его, и все неприятности были бы решены.
Цитата:
Жан-Клод одел нас ,чтобы так сказать, создать атмосферу для убийства. Может, конечно, уже и поздно, но почему-то мне кажется, что все эти веревочки на Аните неслучайны

А Какой замечательный! Д К сожалению, атмосфера была не для убийства Ричарда... И какой же он замечательный!
Цитата:
Видите ли, девушка вегетарианкой вдруг прикинулась!

А валяется в глубочайшем обмороке Д Да никем она не прикидывалась, она ведь только кофе и питается!
Цитата:
Уж не знаю, чем там они в ванне занимались – стыдно мне такие вещи знать

А (аж прослезясь) Бедный скромный мальчик Д Меньше знаешь - крепче спишь!
Цитата:
Я ушел в запой и так и жил, запойствуя. Сказал всем , правда, что пишу диссертацию на тему « Спирты в жизни вервольфа».

А Ну он просто хотел забыть... Д Хоть бы он до смерти спился, что ли...
Цитата:
Встретил я ее в больнице, она почему-то голая была. Я заподозрил, что рядом Жан-Клод, но она заверила, что всего лишь спала. Угу, голой! Так я и поверил.

А Какой замечательный! Д Ну и скажи, что "так я и поверил!"
Цитата:
И так и сказал, что не верю! Хорошо, что мы, оборотни быстро регенирируемся

А Бедный глупый мальчик Д Нет, это очень-очень ПЛОХО!!!
Цитата:
Особенно понравилась ванна. Такая огромная. Смутно начал догадываться, чем таким могли заниматься Жан-Клод и Анита примерно в такой же ванне Цирка.

А Бельё стирали Д Какой замечательный!
Цитата:
после того, как Ричард опубликовал статью, журнал разошелся огромным тиражом, но свою порцию зуботычин Ульфрик получил. Даже, когда его увозила бригада врачей, он все твердил : « В стае Ульфрик я, Я!! Я!!!!» 

А Денежек заработал Д Так ему и надо, бип, бипу, биповому!
Цитата:
когда забирали разъяренную Аниту, она тоже твердила, но только другое : « *вырезано цензурой, большинство слов на букву «хЭ»*». 

А Ругаться грешно (и падает обратно в обморок) Д Молодец, хвалю. Может, ещё каких слов подсказать?
Цитата:
Лорель до сих пор в шоке, у нее появился конкурент. 

А Ревновать грешно Д Ну и прибила бы его в следующей книге!
Цитата:
Жан-Клод тоже до сих пор в шоке. Он так и не понял, почему Пушистик, так нигде и не упомянул об шикарных костюмах его, Жан-Клода, и как они, костюмы, сочитаются с ним, Жан-Клодом. 

А Самолюбование тоже грех Д (Жан-Клоду) А ты напиши свою версию!

После моих личных консультантов-комментаторов, у меня слов нет.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #2 - Апрель 26, 2005 :: 6:24am

Записки сумашедшего писал Рычи, Анита напишет Записки охотника Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Апрель 26, 2005 :: 9:47pm

Интересно, а что напишет Жан-Клод?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #4 - Апрель 26, 2005 :: 11:49pm

Цитата:
Интересно, а что напишет Жан-Клод?

"Записки Жан-клода"
(по аналогии с "Записки Шерлока Холмса")
Т.к. это автобиографические сочинения, то у него получится не детектив, а справочник "с кем, когда и как "   Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Апрель 26, 2005 :: 11:56pm

Как-то это для него слишком простенько... Может быть, "Записки самого обаятельного и привлекательного вампира всех времён и народов с чудесными синими глазами итд итп".
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #6 - Апрель 29, 2005 :: 5:19am

Цитата:
Может быть, "Записки самого обаятельного и привлекательного вампира всех времён и народов с чудесными синими глазами итд итп".
Ну да, это уже ближе! Улыбка
Наверх

IP записан

Alisija
Ночной охотник
**

Не будите во мне зверя!!!

г.Санкт-Петербург
Ответ #7 - Май 7, 2005 :: 8:22am

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх