Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Миядзаки (Прочитано 15640 раз)
Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Re: Миядзаки и все-все-все!
Ответ #15 - Апрель 27, 2005 :: 3:02am

Пых.
Я и сама знаю, что поступила некрасиво, не указав адреса ресурсов. Тока у мя было 6 утра и уже ниче не хотелось. Поэтому я домучила последнее сообщение и завалилась спать  Нерешительный Воть.

А самый красивый из них - http://www.nausicaa.net/miyazaki/
ИМХО Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #16 - Апрель 27, 2005 :: 3:21am

Да я тебя не упрекаю, что ты! Поцелуй Чудесная действительно получилась благодаря тебе тема. Улыбка

Новость - твоя работа? Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #17 - Апрель 27, 2005 :: 3:46am

Э-э-э-э............................
Эт-то не я!
Чесслово!!!
Я сама только увидела!
*шепотом* зато я догадываюсь, чья это работа может быть  Смех
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #18 - Апрель 27, 2005 :: 3:53am

Цитата:
*шепотом* зато я догадываюсь, чья это работа может быть  Смех

А чего тут догадываться-то? Смех
Все в сад, все в сад - в фан-клуб!
Гм. А у меня вот точно весна на дворе.
Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #19 - Апрель 27, 2005 :: 3:53am

Анита, ты написала страшное для анимешника слово "мультик"! *загробным голосом*

Что касается Миядзаки, я смотрела только Принцессу Мононоке. Честно говоря, она меня не впечатлила. Качественно сделано, но не мой тип аниме. Остальное мне не нравится по рисовке, насколько это можно судить по скринам и прочему официальному арту, а для меня это очень важно.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #20 - Апрель 27, 2005 :: 3:57am

А это, знаешь, по-моему, как про фейри, Мерри и Аниту. Не самый лучший пример его творчества. Ты и Унесенных призраками не видела?
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #21 - Апрель 27, 2005 :: 4:08am

Цитата:
Что касается Миядзаки, я смотрела только Принцессу Мононоке. Честно говоря, она меня не впечатлила. Качественно сделано, но не мой тип аниме. Остальное мне не нравится по рисовке, насколько это можно судить по скринам и прочему официальному арту, а для меня это очень важно.

Если судить по рисовке, то я вообще даже смотреть в сторону Унесенных не должна. Настолько не люблю подобный стиль рисования. Ан нет, благодаря этому мультику моя любовь к аниме укоренилась и именно благодаря ему я стабильно стала увлекаться мангой и аниме.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #22 - Апрель 27, 2005 :: 4:12am

Камуи, а как ты думаешь, если я написала только Мононоке?  Смех Я ж не говорю, что это плохой режиссер и у него плохие фильмы. Я видела арт и читала рецензии. Не зацепило, в том числе Унесенные. У меня свой ряд критериев, по которым я выбираю, что мне смотреть. Пока еще ни разу не ошиблась.  Круглые глаза

Анита, мне, наверное, попадалось слишком много красивых и одновременно интересных вещей. Я не могу смотреть то, что мне не нравится по рисовке. Выключаю на пятой минуте. Даже если рекомендовали. Я лучше послушаю пересказ и наслажусь историей. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #23 - Апрель 27, 2005 :: 4:26am

Клео, ну ты же меня знаешь, я не мог поверить Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #24 - Апрель 27, 2005 :: 5:37am

Клео, соглашусь с тобой.
Я смотрела и Корабль-призрак, и Мой сосед Тоторо, и Унесенную призраками, и про Кота (не целиком), и принцессу Мононоке... но... не мой стиль.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #25 - Апрель 27, 2005 :: 7:12pm

Цитата:
*развалясь на стуле* Нет, ну какая я молодец! Не сообщения, а красотища! Не помрите от зависти!!!  Смех

*уходит, напевая* Я лучше всех, я лучше всех, я лучше всех создаю сообще-е-е-е-ения-я-я-я!  Язык  Смех

Помираю! А-а-аааа! Смотрела я Унесенную призраками, и жизнь была прекрасна - замечательное аниме! Но тут пришла Анита и расписала в ярких красках еще с десяток работ полюбившегося режисера. Теперь буду мучится, хАа-ачу посмотреть, а достать негде  Улыбка
И все из-за Анитиного таланта вкусно писать сообщения.  Круглые глаза

Бедная я бедная, и угораздило же поселиться на отшибе мира, где даже аниме не продаются  Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #26 - Апрель 27, 2005 :: 11:27pm

Астра, а интернет не спасает? Нет возможности скачивать - а на что интернет-магазины? Наши российские отсылают диски и кассеты и за границу.  Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Markiz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #27 - Апрель 28, 2005 :: 8:57am

Эт точно...в наше просвещённое время практически любое аниме можно достать, вышлют по почте, а если ещё и людей нужных знать, так ещё и по дешёвке практически! Смех
  Почему мне не понравились Унесённые я уже написал...
Отчасти согласен и с существами, что говорят, что это не их стиль...хотя дело не в прорисовке..или не совсем в ней..Да, Лапута например (я её не смотрел, но диск есть и я его проглядывал для проверки) там стиль такой старенький..на любителя, знаю, что многие любят как раз старое аниме...но лично я предпочитаю вещи поновей..хотя и не самое новое...то, что создаётся в последнее время, например Алхимист и Наруто меня не особо впечатляют...Алхимист например так ваще полная попсня..толи дело Корзина фруктов..не говоря уже об Еве... Круглые глаза
Ладно..а вот в Мононоке на мой взгляд очень красивая прорисовка...хотя не без недостатков конечно..сама Мононоке очень симпатичная, главный герой парнишка симпатичный, зверьки и природа разумеется..а вот люди там....ну ..как сказать..реалистичные в общем..так что пожалуй да..кароче понимаю, почему не нравится прорисовка..смотреть в аниме на то, что видишь на улицах по скамеечкам с пивом..конечно мало удовольствия... Печаль
А вообще..Мононоке с первого просмотра мне практически не понравилась, хотя я никогда не утверждал, что это плохая вещь...но после второго просмотра..как то больше..после третьего...она мне практически понравилась Смех
Но всё равно..для меня Мононоке и Наусика тесно связаны...Как я вижу, Мононоке это предыстория, а Наусика это наоборот будущее..а по сюжету и по духу..они весьма, очень похожи...правда в Наусике больше хэппиэнд..а в Мононоке..ну понятно, что там хэппиэнда быть не может, ведь там говорится в некотором роде о том, как мы дошли до жизни такой.. Смех
Ну и Наусика практически лишена того недостатка Мононоке, что там нету почти таких страшненьких и несимпатичных, трудяг и пьяниц людишек...
Ну и вообще..Наусика...обалденная вещь! Смех
А Унесённые...детская, несимпатичная, глупая история....токо не просите пжалста меня опять обосновывать своё мнение по этому поводу..я вроде уже всё написал в той темке..неужто опять писать?
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #28 - Апрель 28, 2005 :: 9:19am

2Markiz:
Аватар подвесь, горе ты мое луковое. А то говоришь с тобой и такое впечатление складывается, что пустая страничка перед тобой.
Наверх

IP записан

Markiz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - Апрель 28, 2005 :: 10:40pm

хм...хорошо постараюсь в ближайшее время склепать себе аватарку (надеюсь найду ту картинку) и отослать туда куда указано в правилах...(не зряж я их читал Смех)

Markiz, последнее китайское предупреждение! Еще раз увижу от вас сообщения без заглавных букв и с многоточиями вместо точек - схлопочете бан на неделю. - JackCL
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 29, 2005 :: 12:22am от JackCL »  

IP записан

Страниц: 1 2 3 4