Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Миядзаки (Прочитано 13888 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Миядзаки и все-все-все!
Ответ #30 - Апрель 29, 2005 :: 2:04am

Цитата:
Астра, а интернет не спасает? Нет возможности скачивать - а на что интернет-магазины? Наши российские отсылают диски и кассеты и за границу.   

Камуи, тебе жалко меня стало, да?  Круглые глаза  Смех
Интернет-рассылки заграницу - не самое дешевое удовольствие, но "самое-самое-то-что-хочется" я все же заказываю Улыбка Мои возможности с аппетиами, к сожалению, на совпадают.
А с Торрентом и ему подобными я не дружу, они мне в защите компа почемуто грызут дырки  Круглые глаза
Зато все знакомые, приезжающие из России, тащат мне анимешки, совершенно в них не разбираясь.  Улыбка Среди всей этой лабуды попадаются и совершенно замечательные  Очень довольный Так, например, ко мне попали Ямики с отпадным качеством и Унесенная призраками. Улыбка
Приятнооо!  Подмигивание
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #31 - Апрель 29, 2005 :: 2:36am

2Астра
Цитата:
Камуи, тебе жалко меня стало, да?

Я радею за привлечение в ряды анимешников больше хороших людей Подмигивание Смех

Цитата:
Мои возможности с аппетиами, к сожалению, на совпадают.  

Вечная проблема, точно. Улыбка

Цитата:
А с Торрентом и ему подобными я не дружу, они мне в защите компа почемуто грызут дырки  

Есть немного. п2п-файлообмен не любит фаерволы и так далее. Но я тут руководствуюсь безрассудным "кто не рискует, тот не пьет шампанское" Смех Смех

Цитата:
Зато все знакомые, приезжающие из России, тащат мне анимешки, совершенно в них не разбираясь.   Среди всей этой лабуды попадаются и совершенно замечательные   Так, например, ко мне попали Ямики с отпадным качеством и Унесенная призраками.  
Приятнооо!

Ямики... Пусть и дальше тащат! Такие жемчужины можно обнаружить! Очень довольный
Ты им заранее списки составляй. Смех
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 30, 2005 :: 1:10am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #32 - Апрель 29, 2005 :: 7:17am

Так, пока Камуи не опомнился и не стал рубить меня за оффтоп на мелкие кусочки  Смех

Цитата:
Я радею за привлечение в ряды анимешников больше хороших людей   

Можешь себя поздравить, я конкретно подсела на это дело  Смех

Цитата:
Ты им заранее списки составляй. 

Ага, я так первый раз и сделала, только умудрилась названия по-японски написать  Смех Теперь они от моих листочков шарахаются.  Круглые глаза Смех
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #33 - Апрель 29, 2005 :: 7:26am

Цитата:
Так, пока Камуи не опомнился и не стал рубить меня за оффтоп на мелкие кусочки  Смех

У меня сегодня фантазия плохо пашет - не могу придумать, куда бы предложить перенести дискуссию. Смех
Может, в "Где достать аниме?"? Смех
Впрочем, оффтопить обычно вкуснее... *вздохнув*
Тяжело быть оффтопером и модером в одном лице Смех Смех

Цитата:
Можешь себя поздравить, я конкретно подсела на это дело  Смех

Я страшно рад Смех Еще бы мог тебя ежедневно грузить чем-нибудь про аниме или джейрок - счастью не было бы предела Смех Смех

Цитата:
Ага, я так первый раз и сделала, только умудрилась названия по-японски написать  Смех Теперь они от моих листочков шарахаются.  Круглые глаза Смех

Иероглифами? Ужас
Или все-таки ромадзи? Если второе - могли и бы найти *недовольно-придирчиво* В любом приличном заведении, продающем аниме или среди анимешников. Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #34 - Апрель 29, 2005 :: 7:46am

Цитата:
У меня сегодня фантазия плохо пашет - не могу придумать, куда бы предложить перенести дискуссию.  
Может, в "Где достать аниме?"?  

Подозреваю, что дискуссия испугается новой темы и заглохнет  Подмигивание

Цитата:
Впрочем, оффтопить обычно вкуснее... *вздохнув*
Тяжело быть оффтопером и модером в одном лице  

Лаффаа! Модеры сегодня добрые  Очень довольный
Да, да, за карьерный рост приходится расплачиваться  Подмигивание  Смех

Цитата:
Иероглифами?  

Куда мне, чайнику, до иероглифов  Плачущий Я пыталась однажды написать/рисовать, да такая кривота-срамота получилась. Пришлось спрятать  Круглые глаза

Цитата:
Или все-таки ромадзи?

ты чаво ругаешься  Смех

Цитата:
Если второе - могли и бы найти *недовольно-придирчиво* В любом приличном заведении, продающем аниме или среди анимешников.  

*валяется* сразу видно ценителя  Смех Камуи, не надо идти им окна бить, они наверное мои каракули этим, как его...ромадзи, за иероглифы приняли  Смех

* Перечитала вчерашний оффтоп - этож надо так!  Ужас
Камуи, может потрешь все это или перенесешь в новую тему типа "Любовь к аниме и разговоры"?  Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 30, 2005 :: 12:24am от Astra »  

229338773  
IP записан

Markiz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #35 - Апрель 30, 2005 :: 12:40am

И что плохого в многоточиях...?
Они показывают мою философию, что любая фраза незакончена, а является лишь началом, зарисовкой мысли, за которой следует несказанное...Не могу я без многоточий..ну раз нельзя, то извините... Плачущий
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #36 - Апрель 30, 2005 :: 1:05am

2Markiz
Да пиши уж как пишется, просто старайся делать так, чтобы все было понятно и удобно читать. Улыбка
Кажется, мы совсем запинали новичка. Мне стыдно.

Астра, darling, если ты готова на такой подвиг - давай перенесем все в новую тему. Улыбка
Я, конечно, могу и сам, но ты представляешь, как это будет выглядеть? Тихо сам с собою... Смех Все сообщения же будут от моего ника. Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #37 - Апрель 30, 2005 :: 11:41am

Цитата:
И что плохого в многоточиях...?
Они показывают мою философию, что любая фраза незакончена, а является лишь началом, зарисовкой мысли, за которой следует несказанное...

Смотрим правила:

2.2. Категорически запрещено самовыражение выражающееся в чередовании в сообщении строчных и прописных букв (вида "пРиВеТ вСеМ), а также прочие неудобочитаемые способы самовыражения. Довод "я так везде уже тыщу лет пишу" в качестве оправдания не принимается.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Katrin
Житель
*

Покой нам только снится...

Ответ #38 - Апрель 30, 2005 :: 1:59pm

Цитата:
с многоточиями вместо точек - схлопочете бан на неделю. - JackCL

Господи!!! А что нельзя многоточи ставить?! Я так выражаю свои чувства меня переполняющие!! Можно мне ставить многоточия?

Странно, но по отношению к уважаемому Миядзаки как-то язык не поворачиваеться говорить о прорисовке... (ой, опять многоточия, сорри Язык)

Наверх

Бывают люди-растения, люди-звери, люди-боги / Жан-Поль Рихтер.

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #39 - Май 1, 2005 :: 1:22am

Цитата:
Господи!!! А что нельзя многоточи ставить?! Я так выражаю свои чувства меня переполняющие!! Можно мне ставить многоточия?

Katrin, я не против многоточий. Хотите - на здоровье. Но не каждый раз. Существуют еще точки, запятые, восклицательные и вопросительные знаки, а также точка с запятой и двоеточие.  Учитесь выражать переполняющие вас чувства красиво и внятно, благо великий и могучий русский язык это позволяет.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #40 - Май 1, 2005 :: 8:46am

Цитата:

Ну пойми, я ничего против многоточий не имею. Но когда мысль не закончена, следующее предложение ее продолжает, а между ними стоит многоточие... Я сама иногда после каждого предложения ставлю многоточия.  Но при этом я соблюдаю правило русского языка, говорящее о том, что оно завершает одну мысль и начинает новую. И когда я вижу этот знак препинания, у меня автоматически появляется в подсознании мысль о том, что сейчас пойдет новая тема. И вдруг, оказывается, что это одно и то же. Тут же возникают нелестные мысли о человеке, не умеющем оформлять свою речь. И в ответе ему это тоже более чем отражается.
Так что, делайте выводы.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #41 - Май 1, 2005 :: 11:25am

Ааааффтопим, таварисчи Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Markiz
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #42 - Май 2, 2005 :: 1:39pm

Хм...спасибо за обьяснения на самом деле, это я про многоточия...Постараюсь обдумать!
А русский язык конечно надо уважать, тут вы правы! Смех
(ещё бы его знать... Смех Нерешительный Плачущий )
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #43 - Май 5, 2005 :: 12:56am

Цитата:
Астра, darling, если ты готова на такой подвиг - давай перенесем все в новую тему. 
Я, конечно, могу и сам, но ты представляешь, как это будет выглядеть? Тихо сам с собою...  Все сообщения же будут от моего ника. 

Тему совсем замусорили, как говорится, поздняк метаться  Печаль  Печаль
Наверх

229338773  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #44 - Май 5, 2005 :: 3:02am

Таки не удержусь.  Очень довольный
Цитата:
Ааааффтопим, таварисчи 

Ахааа! Теперь ты мя понимаешь? Дык то ли еще будет! Еще у Лаверны бушь ее косу брать под расписку, во временное пользование Улыбка Или у Вио катану. Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4