Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Death Note/Тетрадь Смерти. (Прочитано 50390 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Death Note/Тетрадь Смерти.
Ответ #15 - Август 1, 2005 :: 11:53am

Прочла все, что есть на русском. Очень интересно! Сразу провелись параллели с "Колыбельной" Паланика, а я люблю эту книгу. Теперь будем опять жить до продолжений... Печаль

P.S. Я сегодня вдруг подумала, может, скосплеить того, с яблоками, больно деталь колоритная - интересно будет; в манге он пока еще не появился, но я уже узнала, кто это - хохотала долго :хихи:
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lumary
Гость

Ответ #16 - Январь 9, 2006 :: 12:13pm

Как не появился??? Он же там раньше всех появился! Это ж супер-пупер бог смерти-Рюук!
Наверх

IP записан

Люмари
Гость

Ответ #17 - Январь 9, 2006 :: 12:17pm

Я прочла всю первую часть манги.
Знаете, что! L рулит! Таких персонажей надо носить на руках! А Кира - маньяк долбанутый! ну красивый, ну умный... а его весь мир ненавидит и боится! А у Эльчика даже свой детский приют есть! Вот! Короче, я тут больше вас всех прочитала, но никому не скажу, что будет дальше! Но! Справедливость восторжествует! Я в это верю!
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #18 - Январь 10, 2006 :: 10:14pm

хе-хе. Мну нравится Кира больше всех Улыбка Классно маскируется, а мозгами-то как шевелит! Закачаешься Улыбка А вот от Л я не в восторге. Не нравится и точка Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #19 - Январь 11, 2006 :: 2:55am

Я тоже за Киру болею  Круглые глаза
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Люмари
Гость

Ответ #20 - Январь 12, 2006 :: 3:50am

Болейте, болейте, вот появится Ниа... Язык
Наверх

IP записан

Norna
Гость

Ответ #21 - Январь 12, 2006 :: 3:57am

Цитата:
хе-хе. Мну нравится Кира больше всех Улыбка Классно маскируется, а мозгами-то как шевелит! Закачаешься Улыбка

Вообще, заметно, что автор изначально не планировал делать Лайта уж очень сообразительным. В первых главах он такие глупости вытворяет – даже пятикласснику смешно станет. Тоже мне, лучший ученик Японии. Какие ж тогда остальные в сравнении с ним?
А потом Ооба видимо понял, что рядом с таким мозгом, как L Райто и мимо не пройдет. Пришлось наскоро все менять. Резковато получилось.
Наверх

IP записан

Norna
Гость

Ответ #22 - Январь 12, 2006 :: 4:09am

Цитата:
Я тоже за Киру болею  Круглые глаза

Только не говорите мне, что прочли три тома  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #23 - Январь 12, 2006 :: 6:55am

Цитата:
Только не говорите мне, что прочли три тома  Круглые глаза

Не буду. А почему? Круглые глаза

ПС. На форуме с большей радостью приветствуются зарегистрированные пользователи. Подмигивание Это не указание к действию, в общем-то, но пожелание.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Norna
Гость

Ответ #24 - Январь 12, 2006 :: 8:29am

Потому что составлять мнение о манге основываясь на трех томах - это хы-хы.
Регистрироваться есть смысл только тогда, когда собираешься остаться на форуме.
Наверх

IP записан

Lumary
Гость

Ответ #25 - Январь 12, 2006 :: 8:43am

Вот-вот, хе, три тома это круто....:3
Но я так понимаю, что скоро конец, я щас на 11 томе, и судя по всему, скоро все закончится, Ниа уже так разделал бедного Киру...
И вообще, если вдуматься, то не такой уж Лайт и умный, если б это был НЕ мистический, а обычный детектив, то L бы раскусил его сразу, т.к. не может же нормальный человеческий учитывать богов смерти и прочую фигню...:3
Наверх

IP записан

Norna
Гость

Ответ #26 - Январь 12, 2006 :: 5:40pm

Цитата:
Но я так понимаю, что скоро конец, я щас на 11 томе, и судя по всему, скоро все закончится, Ниа уже так разделал бедного Киру...

Хы! Ну во-первых, Кира не бедный Подмигивание А во-вторых, в любой момент может появиться очереденой влюбчивый бог смерти и разделать, соответственно, Ниа с Мэлло заодно )))
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #27 - Январь 13, 2006 :: 4:35am

Norna А что вас не устраивает? Я вполне могу по трем томам сказать, нравится мне манга или нет, и какие герои мне симпатичны. Знаете, для этого читать все тома вовсе не обязательны. По вашему, все составляют мнение исключительно постфактум? Особенно в Японии, когда манга выходит в журналах поглавно? Занятно.
Регистрация на форуме существует вовсе не только для тех, кто собирается остаться. А для тех, кто вообще будет здесь общаться. Распните меня, если хотите, но форум - для его участников, а не гостей.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lumary
Гость

Ответ #28 - Январь 13, 2006 :: 7:01am

Цитата:
Хы! Ну во-первых, Кира не бедный Подмигивание А во-вторых, в любой момент может появиться очереденой влюбчивый бог смерти и разделать, соответственно, Ниа с Мэлло заодно )))

Неа! Это уже не модно, т.к. на этот раз очередь Лайта провтыкивать!!:3
Наверх

IP записан

Lumary
Гость

Ответ #29 - Январь 13, 2006 :: 7:04am

Да к тому же Миса ничего не помнит, а Бог Смерти, который влюбится в Лайта, это уже перебор. Конечно, Лайт может заставить бедную девочку третий раз взять глаза.... Но если и в этот раз Кира одержит верх, мангу станет неинтересно читать....
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7