Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Death Note/Тетрадь Смерти. (Прочитано 51146 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Death Note/Тетрадь Смерти.
Ответ #30 - Январь 16, 2006 :: 1:44am

Долорита, если ты их всех забанишь, я почему-то возражать не буду.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #31 - Январь 16, 2006 :: 2:25am

... Банить не буду, но, пожалуй, буду впредь стирать нафиг все гостевые сообщения, не принадлежащие участникам с проблемами с залогиниванием *злорадно* ...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Ryuuzaki
Неофит
*

L-poisoned

Ответ #32 - Январь 17, 2006 :: 8:31am

Знаете, что-то на последней странице все обсуждают совсем не Тетрадь смерти... Хе-хе, что-то вы сьехали с темы.... =3
Наверх

Ты говорил, что она умная. Но это значит только, что у нее были хорошие оценки... На самом деле она глупая женщина.
WWW WWW 323411933  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #33 - Январь 17, 2006 :: 9:20pm

Немножко порезала тему, совсем чуть-чуть, потому что я сегодня добрая Улыбка Надо почаще заглядывать, несмотря на сессию - это я вынесла для себя после просмотра форума, да.
Люмари, Норма, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Вы обсуждаете тему довольно долго и, судя по всему, планируете это в дальнейшем. Поверьте, крайне неприятно смотреть на сухие серые буквы, не имея даже аватара для ассоциации, что общаешься с живым человеком. Я понимаю, вы прекрасно знакомы друг с другом и аватары для вас не имеют значения, но, пожалуйста, подумайте о тех, кто не имеет чести знать вас в лицо.
Надеюсь, этого вопроса больше не возникнет. Потому что, как мне не интересно читать ваши рассуждения, в дальнейшем я буду их чистить.

--------------------------------------------------------------------------
Ryuuzaki, будем исправлять ситуацию ^__^
К слову, выкладывала на первой странице фотку с косплея. Долго думала, что же там за девушка изображена такая, да еще с тетрадкой. Похоже, теперь знаю Счастливый Собственно, кто там дальше читал, вы мне скажите, она будет большой занозой в мягком месте для Лайта?
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Leona
Неофит
*

Ответ #34 - Январь 18, 2006 :: 12:14am

Цитата:
Собственно, кто там дальше читал, вы мне скажите, она будет большой занозой в мягком месте для Лайта?

Смотря в каком плане заноза. Жизнь она ему, конечно, затруднила, но и помощь определенная от нее была.)

Еще сейчас снимается лив-экшн по ДН. Грозятся сделать два фильма.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ryuuzaki
Неофит
*

L-poisoned

Ответ #35 - Январь 18, 2006 :: 7:49am

Цитата:

О-о... Представляю себе этих актеров... О, великий Гуру, пусть они будут ПОХОЖИ! ;-D
Наверх

Ты говорил, что она умная. Но это значит только, что у нее были хорошие оценки... На самом деле она глупая женщина.
WWW WWW 323411933  
IP записан

Ryuuzaki
Неофит
*

L-poisoned

Ответ #36 - Январь 18, 2006 :: 7:50am

Цитата:
Собственно, кто там дальше читал, вы мне скажите, она будет большой занозой в мягком месте для Лайта?

На самом деле нет. Она скорей будет занозой в мягком месте для всех окружающих... ;-D
Наверх

WWW WWW 323411933  
IP записан

Lumary
Неофит
*

Near & L 4ever!

Eternal Chaos
Ответ #37 - Январь 18, 2006 :: 8:08am

Хех. Я все-таки зарегюсь! Я собиралась оставить пару сообщений и уйти, но, кажется, застряла! :3
По поводу Мисы: Как по мне, она будет занозой в попе у ВСЕХ!Смех Особенно у читателей, если они не любят ДУР отьявленных...
Наверх

Visit my gallery! =3&&www.lumary.deviantart.com
WWW WWW  
IP записан

Lumary
Неофит
*

Near & L 4ever!

Eternal Chaos
Ответ #38 - Январь 18, 2006 :: 8:36pm

Ха-ха! Занозой это если не учесть того, что она его женой будет!!! (И как я могла забыть?) =D
Наверх

Visit my gallery! =3&&www.lumary.deviantart.com
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #39 - Январь 18, 2006 :: 9:43pm

Во-первых, Леона, Люмари, спасибо за регистрацию и мы рады видеть вас в наших рядах, пусть и не на долгое время Улыбка

Во-вторых,
Цитата:

Не сериал? У меня наконец-то на руках некоторое время назад оказался сериал по манге МАРС. Там мало того, что имена изменены, так еще и Рей брюнет  Плачущий Чтоб тут Лайта вообще рыжим не сделали Печаль

Цитата:
По поводу Мисы: Как по мне, она будет занозой в попе у ВСЕХ!Смех Особенно у читателей, если они не любят ДУР отьявленных...

Первые главы с ее участием произвели не лучшее впечатление...  Отсутствие мозгов - ее характерная черта, по крайней мере пока складывается такое впечатление. Негатив к ней испытываю, да. Но в то же время, она заставила немного  пошевелить мозгами Лайта  ;-D Это ей в плюс  ;-D Однако, она пытается наложить на него свои лапы... Фрррр....  *Анита роет копытом землю* ;-D

Цитата:
Ха-ха! Занозой это если не учесть того, что она его женой будет!!! (И как я могла забыть?) =D

Ч-ч-ч-чего-о-о-о??!!!!! что это еще за ерунда!!! Не отдадим Лайта на поругание безмозглых созданий!!!!  ;-D
А если серьезно, то в каком томе и при каких обстоятельствах? И вообще, она будет знать, что он Кира?
Наверх

IP записан

Leona
Неофит
*

Ответ #40 - Январь 18, 2006 :: 9:53pm

Цитата:
Не сериал? У меня наконец-то на руках некоторое время назад оказался сериал по манге МАРС. Там мало того, что имена изменены, так еще и Рей брюнет   Чтоб тут Лайта вообще рыжим не сделали

Нет, именно мувики. Более подробная информация должна быть в новом выпуске Сёнен Джампа, когда будет все известно, я ее переведу и где-нибудь запощу.))
Лив экшн по Марсу я видела, не так там все и плохо.)

Цитата:

Не надо, не надо. Не женаты они еще. И учитывая текущие события, едва ли поженятся.

Цитата:
И вообще, она будет знать, что он Кира?

На тему этого все в 28 главу увидите. Улыбка

Не наю, чего всем так Миса не нравится... Ей-то уж явно достается больше всех...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ryuuzaki
Неофит
*

L-poisoned

Ответ #41 - Январь 19, 2006 :: 9:30pm

Цитата:
Ч-ч-ч-чего-о-о-о??!!!!! что это еще за ерунда!!! Не отдадим Лайта на поругание безмозглых созданий!!!!  ;-D
А если серьезно, то в каком томе и при каких обстоятельствах? И вообще, она будет знать, что он Кира?

Ой, ну они где-то ближе к концу первой части манги станут жить вместе... Лайт, кстати, сам и предложил.
А по поводу знать...Эх, долго рассказывать. Сначала она его искала, ибо была вторым Кирой, это ты уже должна была прочитать. Она его нашла. Потм ей стерли память(отказалась от тетради), т.е она забыла, что он Кира. Потом ей подарили новую тетрадь, т.е она снова вспомнила все. И ближе к восьмидесятым главам, уже не помню точно когда, у нее снова ее забрали и она опять все забыла. Так что конкретно сейчас вроде не знает... =3
А вообще я Мису не люблю.  Хоть Лайта тоже не обожаю, но жалко его - с такой жить...>=D
Хотя нет. Каюсь. Лайту пофиг. Все. ;)
Наверх

WWW WWW 323411933  
IP записан

Ryuuzaki
Неофит
*

L-poisoned

Ответ #42 - Январь 19, 2006 :: 9:43pm

Цитата:
Не надо, не надо. Не женаты они еще. И учитывая текущие события, едва ли поженятся.

Да ладно, уже почти, в конце концов. Если он Мису не угрохает зачем нибудь (или просто так =) ) то они поженятся рано или поздно.А сейчас в гражданском браке.Хотя ему, по-моему, совершенно наплевать на это все... У него голова другим забита... =D
Цитата:
Не наю, чего всем так Миса не нравится... Ей-то уж явно достается больше всех...

Не поспоришь, достается...  Однако Миса не такая дура, как вначале кажется. Она там потом будет выдавать финты... Хе-хе...А поклонницы Лайта угадай почему ее не любят...
Наверх

WWW WWW 323411933  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #43 - Январь 20, 2006 :: 9:17am

Цитата:
Эх, долго рассказывать. Сначала она его искала, ибо была вторым Кирой, это ты уже должна была прочитать.

Угум-с, жду с нетерпением продолжения, оборвли-то на самом интересном. Впрочем, как всегда  ::)

Цитата:
Она его нашла. Потм ей стерли память(отказалась от тетради), т.е она забыла, что он Кира. Потом ей подарили новую тетрадь, т.е она снова вспомнила все. И ближе к восьмидесятым главам, уже не помню точно когда, у нее снова ее забрали и она опять все забыла. Так что конкретно сейчас вроде не знает... =3

Это что же должно было такое случится, чтобы она ДОБРОВОЛЬНО (ведь я правильно понимаю?) отдала тетрадь и, тем более, ЗАБЫЛА Киру?!!!
*падает со стула*

Цитата:
А вообще я Мису не люблю.  Хоть Лайта тоже не обожаю, но жалко его - с такой жить...>=D
Хотя нет. Каюсь. Лайту пофиг. Все. ;)

Хе-хе, одна из черт, что привлекает к нему, как к крайне необычному персонажу. Когда читала его рассуждения на тему, что существуют два Киры... Это просто восторг! Такое хласнокровие, расчетливость, спокойствие в экстремальной ситуации. Мозг работал так же как и всегда, если не активней  ::) Просто без ума от него, хоть он и плохой мальчик  :-*

А вот насчет гражданского брака поподробней бы. Кстати, как Лайт выбелил Мису перед Л? Неужели у того никаких подозрений на ее счет?? А после того как они вместе жить стали? Ведь наверняка не все так гладко?
Наверх

IP записан

Leona
Неофит
*

Ответ #44 - Январь 20, 2006 :: 10:27am

Цитата:
Угум-с, жду с нетерпением продолжения, оборвли-то на самом интересном. Впрочем, как всегда  Круглые глаза

*грустно вздыхает*
Каюсь.

Цитата:
Это что же должно было такое случится, чтобы она ДОБРОВОЛЬНО (ведь я правильно понимаю?) отдала тетрадь и, тем более, ЗАБЫЛА Киру?!!!

Там особого выбора у нее не было. В критическом положении оказалась.

Цитата:
А вот насчет гражданского брака поподробней бы. Кстати, как Лайт выбелил Мису перед Л? Неужели у того никаких подозрений на ее счет?? А после того как они вместе жить стали? Ведь наверняка не все так гладко?

Господа, от себя искренне прошу, не отвечайте Аните на этот вопрос, не порьте ей все предстоящее удовольствие спойлерами.))))) В ДН есть такие спойлеры, что лучше заранее не знать - все эффектные моменты угробятся.  Смущённый Честно говорю.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7