Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Анита нам строить и жить помогает (Прочитано 3186 раз)
Vladislava
Обращенный
**

Воскресла. Зачем? Из любопытства..

подножие нефтяной вышки
Анита нам строить и жить помогает
Апрель 28, 2005 :: 8:51am

Анита нам строить и жить помогает…

Реальная история (но все считают обычной байкой).

Семь двадцать утра. Еду в троллейбусе (19-ый номер), ехать долго, почти до конечной. Апрель, а холодрыга—жуть. Смотреть в окно неохота. Подымаю
воротник, натягиваю посильнее свою шапку-бандитку (или омоновку, шапки у них такие же как у меня, только с прорезями для глаз), достаю из сумки распечаткучасти очередного рёмана века прё Аниту. Вчитываюсь. Ещё одно горячее место.Меня вообще на романтику и прочие любови если и тянет, то только в полнолуние.Я этого здорово стесняюсь. Нам-с по нраву дефективные сюжеты.
 Тут как назло в троллейбус заходит та-а-кой мужчина (живая иллюстрация к книжкам ЛГ, тоесть абсолютно не мой типаж) ! Я стояла у поручня, на задней площадке. Надо же было этому идеалу мужской красоты пристроиться рядышком
со мной! Делать ему было явно нечего. Красавец начал заглядывать в распечатку.Ишшо-бы не заглядывал! Буквы крупные (я слепошарая), жирные. Вчитался.Хмыкнул. Оглядел меня. Погипнотизироал секунд пять булавку из средней дырки (второй) левого уха. Опять хмыкнул. Продолжил чтение.
 У меня по-началу наверняка порозовели скулы, но это можно списать на холод,я надеюсь. А вот после второго хмыка я порадовалась шапке натянутой до
бровей, уши были стопудово красные. Тут уж был мой черёд пялиться как дура (почему как?). После вежливого такого вопроса: ”Вы дочитали Переверните,пожалуйста!”, толи я окончательно проснулась, толи моё чувство юмора—результат
один: я заржала. Гомерический хохот перешедший в сдавленное сипение по-другому не нозовёш. Крысавчик уже просто глядя на меня заржал сам.
   Так и познакомились. Он вышел на “Военкомате” отягощённый записанным на руке моим и-мейлом, сдавленно прихихикивая. Юмор у меня своеобразный.

P.S. У вас есть замечания по стилю, орфографии, пунктуации и прочим видам эротического  массажа—пишите, коментируйте, ругайте!
                Буду рада всем коментариям.
P.P.S. Красавец оказался настоящим стриптизёром (редкой в наших краях зверушкой).
А я через полтора месяца с чистой душой в графе место работы буду писать стриптиз-клуб. Ничего такого но завхозы нужны и там.

И что б  я без Аниты делала...

Наверх
« Последняя редакция: Апрель 30, 2005 :: 7:31am от Vladislava »  

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Анита нам строить и жить помогает
Ответ #1 - Апрель 28, 2005 :: 3:37pm

Обычные мои комментарии
Цитата:
Погипнотизироал секунд пять булавку из средней дырки (второй) левого уха.

А зачем он тебе, такой дырявый?
Цитата:
Тут уж был мой черёд пялиться какдура (почему как?).

Так, вроде бы, полагается говорить на "какдурака"!
Цитата:
После вежливого такого вопроса: ”Вы дочитали Переверните,пожалуйста!”

Вежливенький такой. Ну-ну.
Цитата:
Красавец оказался настоящим стриптизёром (редкой в наших краях зверушкой).

Так вот, где такого можно поймать! И, главное, на что!
Цитата:
А я через полтора месяца с чистой душой в графе место работы буду писать стриптиз-клуб. Ничего такого но завхозы нужны и там.  

Это правильно. Завхозы разные важны, завхозы разные нужны.

Кстати, в каком это городе стриптизёры разъезжают в троллейбусах в 7:20 и не имеют своих экземпляров книг ЛГ?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Апрель 29, 2005 :: 2:27am

Шикарная история! Очень довольный
И как у вас с этим стриптизером сложились отношения?
А на Аниту он подсел? Смех Круглые глаза

И кто это - все, которые считают рассказ байкой? Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #3 - Апрель 30, 2005 :: 1:13am

А какой именно момент ты читала?
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #4 - Апрель 30, 2005 :: 8:36am

Отвечаю по ,,порядку,,. На вопросы которые запомнила.Ничё страшного,потом проверю и отвечу на остальные.Дырявая в основном я.Класе так в девятомя от нефиг делать пробила в довесок к двум стандартным ещё две дырки в ухе. Не жалею до сих пор. Про город в котором в 7.20 утра на беспонтовом 19-мномере стриптизёры ездят. Белорусский обл.
центр,не буду уточнять какой.Стриптизом в таком так сразу на машину не скопишь.И чё ему пешедралом пять остановок идти? Отмазываться от армии как-то надо. Про завхозов. При каком-то нашем разговоре я упомянула что малолетней пигалице на работу устроиться очень трудно, а без неё не видать мне заочного как своих дырявых ушей.Этот идеальный мужчина строго наказал звать его в инете Димой.Так вот Дима начал меня пытать что я умею делать.Крестиком вышивать, уравнения квадратные или с двумя неизвестными системы решать, ну шить ещё, гвозди забивать, мелкую электронику чинить, много чего...
Он поржал,поржал, а не слабо ,через неделю спрашивает в стриптиз-клубе работать?
Я кручу пальцем у виска, я ж несовершенолетняя!
В общем сдам экзамены... Э-э-х.
ПРО ОТНОШЕНИЯ. Дружеские.Не мой тип. Да и лень если честно.Хорошо выглядеть, терпеть его бзики(у меня своих дофига), отгонять от него его поклонниц... Куча мороки.
[color=Orange][/color].Хороший клёв стимулируют:,,нет,, , харизма, стервозность(в малых дозах). Про блейковский эпизод.Лазурные Грехи. Спальня,Жан-Клод,Анита,Ашер.
Про подсел ли на Аниту.Не уверена.Читал вчера мне в кофейне ,,Сны инкуба,,.Избранные отрывки.
Угадайте про кого?Да,про Натаниэля.Сказал что обидно,мол почему это ЛГ показывает стриптизёров такими извращенцами.Пока я отхихикивалась, на нас пялилось пол кофейни. Про сумбурность. У меня вся жизнь такая.Я человек рассеянный.Пишу как живу.
Вопрос на шестьдесят тысяч доллоров.
     У меня есть пара рассказов, стоит ли их тут размещать?
       Огромное спасибо за коментарии.
Чуть не забыла! Про вежливенького.Он так прикалывается.
ВСЕ:AKSIS и ещё человек двадцать, моих однокласниц. А Олька поверила.Мы с ней в одной психушке лечимся...
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Апрель 30, 2005 :: 7:07pm

Правильный ответ на вопрос на шестьдесят тысяч долларов: "Только попробуй не разместить!"
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #6 - Апрель 30, 2005 :: 9:53pm

Выкладывай! Кто как, а я точно буду читать. Очень довольный
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
ЕRe: Анита нам строить и жить помогает
Ответ #7 - Апрель 30, 2005 :: 10:40pm

Ещё один глупый вопрос.
Где эту графоманскую радость размещать?
У меня сейчас в ,,работе,, рассказ. "Шутка". Сам по  себе он вроди и серьёзный. О неудачном приколе.
Но писать серьёзно  я немогу вообще. А уж как я прехалась по Аните...   
Короче где выкладывать начало? В лит. творчестве или в юморе?
Наверх

242493177  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #8 - Апрель 30, 2005 :: 10:42pm

И ещё. Мне до дрожи приятно за такие тёплые отзывы о моём творчестве. Плачущий
                                            Чесслово.
Наверх

242493177  
IP записан

kelen
Обращенный
**

Жизнь - это будующее,
а не прошлое

одесса
Ответ #9 - Май 1, 2005 :: 5:00am

Ответы правельные давать не умею, так что не отвечу Круглые глаза, но читать буду100%. Рассказ просто класс. Поцелуй
Наверх

Единственная власть, которой ты можешь подчинятся, это власть разума

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #10 - Май 1, 2005 :: 8:00am

Сочинение просто отличное! Самая прелесть в нем - стиль описания. Если вдуматься...  в общем, не люблю я по полкам раскладывать, но там много чего есть, что не хватает нынешним литераторам. Я поздравляю Вас, chere, отлично! Просто отлично! Браво-брависимо!  Круглые глаза Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #11 - Май 2, 2005 :: 4:46am

На вопрос где размещать никто не ответил. Ладно.
Ищите ,,шутку,, в лит.творчестве.
  От коментариев в восторге!!!
Наверх

242493177  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1