Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Анита у Малькольма (Прочитано 4586 раз)
empty
Экс-Участник

Анита у Малькольма
Май 1, 2005 :: 9:14am

Что делать аниматору, не понятому психологами, изгнанному из церкви, непонятому и покинутому людьми? Конечно,  обратиться к помощи монстра. Я знала одного подходящего - Малькольм, глава Церкви Вечной Жизни. Верховный жрец, или кто он там, но в моих проблемах просто обязан разобраться! Иначе....Жан-Клод уже давно косо на него смотрит - ну надоел, глаза мозолит, проповедует, пакостит мелко....в общем, никто ведь не обидится, если я его пристрелю? Oui? Эх, дурное влияние Жан-Клода....
Но так как Малькольм - какой никакой Мастер вампиров, пришлось соблюдать вампирский этикет. То есть из одежды на мне - две полоски кожи ( неизвестно с кого снятой), сапоги с каблуками пятнадцать сантиметров, ну, естественно под кожу я одела кобуру, даже две, плюс везде, где могла ножи спрятала, ну, и по мелочи, новенький огнемет, и еще парочка любимых игрушек. Как Жан-Клод говорит- чем меньше на вас  одежды, тем теплее атмосфера в коллективе - наверняка от Бэль Морт нахватался! Как говорят вампироборцы, встречают по одежке, а уважают только по количеству трупов.
Далее, свита, черт, я же, типо исповедоваться иду - но нет, нет и нет - тут Жан-Клод был тверд, за что получил по морде, но потом я поняла, что он был прав, и взяла с собой десять крысолюдов в кожаных штанах. Но я оставила их у входа. Потому что чту тайну исповеди. Чтобы быть уверенной, что Малькольм будет хорошо исполнять свои обязанности священнослужителя, я сразу же нацелила на него огнемет. Вот как мы с ним побеседовали:
М: Миз Блейк, чем обязан?
А: Мне нужна исповедь!
М: Пошли бы к....
А: Так, ты меня еще попосылай ! Видишь огнемет? А ну быстро помоги мне советом!
М: Нууу, так и быть, миз Блейк, вы меня убедили. И что же вас беспокоит?
А: Вопросы здесь задавать буду я!!!! То есть, да, меня беспокоит, что же происходит с моей жизнью.
М: Почему?
А: Ну вот, например, вчера Ричард решил заявить мне, что он - вожак стаи...
М: А ты, что, еще не в курсе?
А: Надеюсь, это была ирония....так я его даже ни раз не ударила, ну ни разочку!
М: Почему????
А: Надоел. Мне не доставляет это былой радости!
М: Анита, вы просто очень терпеливы, мы уже давно его не бьем, потому что нам он надоел еще раньше.
А: И вчера я совсем не хотела кормиться. Мальчики пытались меня переубедить, но я была тверда.
М: Почему????
А: Я мечтаю о демоне! Да! Ты это хотел услышать!
М(раскрыв рот и выкатив глаза): ПОЧЕМУ???
А: Потому что надоело быть второй после Бэль Морт!
Малькольм на мгновенье поддернулся дымкой, а потом в воздухе запахло розами, и с его лица на меня взглянули знакомые карие глаза, ростом два дюйма. Они были в хорошей форме, как будто таращились по несколько часов в день.
А: И сколько тебе приходиться пялиться, чтобы добиться такого эффекта?
Бэль Морт: Шесть часов в день, в течении столетий. это древняя техника. и вряд ли ты ее освоишь.
А: Смотри, ресницы не подпали! Чего надо?
БМ: Я пришла сказать, что да, пока что у меня не было демона, но ты подала мне отличную идею, я найду себе самого отвратительного демона, и сделаю это с ним, потому что я была самым сексуальным вампиром планеты задолго до того, как Жан-Клод получил этот титул!
С этими словами глаза исчезли, оставив слегка испуганного Малькольма.
А: Вали - вали, красотка, а я пока  смотаюсь в Нью-Мексико, там водятся дикие сексуальные драконы....Спорим, ты и не додумалась, что можно и с ними?
М: Кхе-кхе....
А: А, да, а еще я убила восемьдесят человек.
М: А я больше.
А: Ну, ты-то, понятное дело. А у меня нет таких сверхъестественных способностей, приходиться убивать подручными средствами.
М: Это ничего, поживешь с мое, научишься. Еще проблемы?
А: Меня бесят мои начальники.
М: Почему?...экхх, если ты о Дольфе и Берте - то меня они тоже бесят, потому что козлы.
А: ПОЧЕМУ???
М: Дольф не дает нам развернуться в волю, все прикапывается из-за своего сына. Копает и копает, скоро весь церковный садик перероет...
А: А я давеча у вас там тоже кое-кого закопала...
М: Ну, совсем житья нет!
А: Кхххм...
М: Ну, нежитья....
А: А Берт чем не угодил?
М: НЕ сделал ни одного пожертвования.
А: Сволочь!
М: Жадина!
А: Завтра же заплатит!
М(понимающе): Восемьдесят первый человек  намечается?
А: Нет, сто сорок восьмой вампир, если не заткнешься!
М: Молчу. Эээ...еще проблемы?
А: Теряю форму - ни тренировок, ни бега, один секс!
М: Это поддержит тебя в еще лучшей форме!
А: По твоему, у меня все прекрасно?
М: Два триумвирата, Жан-Клод в любовниках, полиция под каблуком, зомби приходят по первому зову....Да, Аниточка, все у тебя прекрасно...стеееервааа
А: ЧТО???
М: Нееервы, говорю у меня ни к черту. Так ты закончила?
А: Но...а как же любовь?
М(цинично): В гробу я видел твою любовь!
А: Да, некоторые из них там и спят...ну ладно, пойду я пожалуй.
М: Ступай с миром, дочь  моя....
А: Да, если хоть одна живая душа узнает, что я тебе сейчас сказала, то ....наступит конец твоей вечной церкви, то есть жизни, то есть нежизни, потому что ты ведь уже умер, то есть я хочу сказать, что ты конечно же, уже умер, но жить больше не будешь, ну, ты понял меня, так что будь на чеку, а тоя сделаю с тобой то, что ты никогда не забудешь, то есть сразу же забудешь. потому что умрешь, если забыть о том, что ты и сейчас уже не вполне жив. Так что бойся.

После визита к Малькольму на душе полегчало, захотелось снова побить Ричарда. На следующей неделе еду на охоту за драконами. Эдуард позвонил, сказал, что так как он знает, что я сказала Малькольму, то надо вампира прибить. Размечтался! На моего духовного консультанта руку поднял! Да я теперь буду к Малькольму каждую неделю ездить, один он меня понимает!

P.S. Протянула две недели. Потом не стерпела. Слишком нагло он со мной соглашался...какой там он у меня, сто сорок восьмой?
Наверх

IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Re: Анита у Малькольма
Ответ #1 - Май 1, 2005 :: 1:18pm

Браво! Я знал, что он лучший!
empty, ты гений! Не просто смешно, но и самый уважаемый мной мной Мастер Сент-Луиса показан именно так, как я его представлял!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Май 1, 2005 :: 7:42pm

Шедевр!
Цитата:
Что делать аниматору, не понятому психологами, изгнанному из церкви, непонятому и покинутому людьми? Конечно,  обратиться к помощи монстра.

А что тут и думать-то? Главное - правильный выбор монстра!
Цитата:
Жан-Клод уже давно косо на него смотрит - ну надоел, глаза мозолит, проповедует, пакостит мелко....в общем, никто ведь не обидится, если я его пристрелю?

Какая Анита теперь предусмотрительная стала...
Цитата:
То есть из одежды на мне - две полоски кожи ( неизвестно с кого снятой), сапоги с каблуками пятнадцать сантиметров, ну, естественно под кожу я одела кобуру, даже две, плюс везде, где могла ножи спрятала, ну, и по мелочи, новенький огнемет, и еще парочка любимых игрушек.

Гранатомётик, пулемётик, автоматик и... Зигмунд.
Цитата:
Чтобы быть уверенной, что Малькольм будет хорошо исполнять свои обязанности священнослужителя, я сразу же нацелила на него огнемет.

Предусмотрительность никогда не бывает лишней!
Цитата:
А: Так, ты меня еще попосылай ! Видишь огнемет? А ну быстро помоги мне советом! 

Как она вежлива, скромна, а главное - убедительна!
Цитата:
А: Надеюсь, это была ирония....так я его даже ни раз не ударила, ну ни разочку!

А вот это уже очень серьёзный симптом!
Цитата:
А: Я мечтаю о демоне! Да! Ты это хотел услышать! 

А как же зомби?
Цитата:
карие глаза, ростом два дюйма. Они были в хорошей форме, как будто таращились по несколько часов в день.

Интересная у них тренировочка. И рост тоже хороший.  Очень довольный
Цитата:
А: И сколько тебе приходиться пялиться, чтобы добиться такого эффекта?
Бэль Морт: Шесть часов в день, в течении столетий. это древняя техника. и вряд ли ты ее освоишь. 

На что только не пойдёшь ради красоты...
Цитата:
Я пришла сказать, что да, пока что у меня не было демона, но ты подала мне отличную идею, я найду себе самого отвратительного демона, и сделаю это с ним, потому что я была самым сексуальным вампиром планеты задолго до того, как Жан-Клод получил этот титул!

Ну, у Аниты ещё остаются зомби...
Цитата:
А: Вали - вали, красотка, а я пока  смотаюсь в Нью-Мексико, там водятся дикие сексуальные драконы....Спорим, ты и не додумалась, что можно и с ними? 

Анита - гений!
Цитата:
А: А, да, а еще я убила восемьдесят человек. 

Мелочь какая! И с чего это Анита вдруг вспомнила такой незначительный фактик из своей биографии?
Цитата:
М: А я больше. 

Классная исповедь!
Цитата:
М: Дольф не дает нам развернуться в волю, все прикапывается из-за своего сына. Копает и копает, скоро весь церковный садик перероет...
А: А я давеча у вас там тоже кое-кого закопала...

Теперь широкой общественности наконец стало известно, где находится кладбище имени Аниты Блейк!
Цитата:
М(понимающе): Восемьдесят первый человек  намечается?
А: Нет, сто сорок восьмой вампир, если не заткнешься! 

Интересная у них исповедь...
Цитата:
А: Но...а как же любовь?
М(цинично): В гробу я видел твою любовь! 

Интересно, когда это Малькольм успел полюбоваться на спящего ЖК/Ашера/Дамиана... (нужное подчеркнуть или вписать свой вариант).
Цитата:
А: Да, если хоть одна живая душа узнает, что я тебе сейчас сказала, то ....наступит конец твоей вечной церкви, то есть жизни, то есть нежизни, потому что ты ведь уже умер, то есть я хочу сказать, что ты конечно же, уже умер, но жить больше не будешь, ну, ты понял меня, так что будь на чеку, а тоя сделаю с тобой то, что ты никогда не забудешь, то есть сразу же забудешь. потому что умрешь, если забыть о том, что ты и сейчас уже не вполне жив. Так что бойся.

Коротко и ясно.
Цитата:
После визита к Малькольму на душе полегчало, захотелось снова побить Ричарда.

Чудодейственное средство!
Цитата:
Эдуард позвонил, сказал, что так как он знает, что я сказала Малькольму, то надо вампира прибить. Размечтался! На моего духовного консультанта руку поднял! Да я теперь буду к Малькольму каждую неделю ездить, один он меня понимает!

Да, так как он вернул желание побить Ричарда, его можно назвать святым чело.., тьфу, вампиром.
Цитата:
Слишком нагло он со мной соглашался...

Ну что ж ты так, Аниточка!
Цитата:
какой там он у меня, сто сорок восьмой?

Записывать надо!

А что будет потом? Анита у дракона?
Ах, да, чуть не забыла. Автору:
http://www.megarelax.ru/foto/foto/flowers/flowers10.jpg
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #3 - Май 2, 2005 :: 6:53am

empty, шедеврально! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #4 - Май 2, 2005 :: 7:58am

Знаете, а ведь у Аниты не было не одного фейри!
Что за досадный недосмотр!!!
В 21 книге она обязательно должна поехать в Лос-Анжелес в гости к Мерри - она не жадная, она поделится  Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #5 - Май 3, 2005 :: 3:31am

Большое спасибо за отзывы, за цветы и цитаты Очень довольный Круглые глаза
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - Май 3, 2005 :: 4:40am

А возможно такое, чтобы духовным консультантом Аниты стал Эдуард?
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #7 - Май 3, 2005 :: 8:27am

Scully, какая интересная идея!!!! Я вообще-то считала, что рассказ про Малькольма был последним в этой серии, но ты заставила меня задуматься над добавочной четвертой частью Подмигивание
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #8 - Май 4, 2005 :: 12:08am

Цитата:
Scully, какая интересная идея!!!! Я вообще-то считала, что рассказ про Малькольма был последним в этой серии, но ты заставила меня задуматься над добавочной четвертой частью Подмигивание

Отличная идея!!!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Май 4, 2005 :: 6:36am

Просто супер  Очень довольный .Иееех, сокро в Сент-Луисе не останеЦЦа ни одного НЕ дружественного монстра, а так же ни одного соц.работника  Подмигивание
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #10 - Май 4, 2005 :: 6:57am

Круглые глаза К тому и идет, на том и стоим ( то есть Анита стоит). И еще раз спасибо за отзывы! Очень довольный
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #11 - Май 6, 2005 :: 12:33am

За отзывы всегда пожалуйсто, т.к. ты действительно заслуживаешь и цветов и благодарностей.... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #12 - Май 6, 2005 :: 9:56pm

Круглые глазаэто хорошо, что вы так считаете Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Май 6, 2005 :: 10:23pm

Мы не просто считаем, а ещё и дарим цветы и благодарности! Спасибо тебе!!!
Улыбка
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Май 6, 2005 :: 10:44pm

Круглые глаза Вгоняете в краску, но чего уж там, всегда пожалуйста Подмигивание
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1