Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Рокировка. (Прочитано 2642 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Рокировка.
Май 4, 2005 :: 10:27pm

Аните надоело, что всю грязную ( и не только) работу делает именно она. «Зачем?»- подумалось Истребительнице. И со своих хрупких плеч она перераспределила работу своим знакомым обитателям Сент-Луиса.
Во-первых, должность аниматора она решила отдать Эдуарду. Не хай, пускай потрудицца. Он и с клиентами пообщаться сможет и Берту достойно ответить (ну вы понимаете Подмигивание ).
Еще одну вакансию – Истребителя вампиров- она передала Ларри. Ему же так хотелось попробовать! Вот пусть мальчонка и практикуется. А мне совесть как-то не позволяет на вампиров охотиться.
Работу в полиции передала Натаниэлю. Он ответственный, плюс ему там наручники потаскать дадут. Справится!
Долго думала, кто бы мог следить за моим домом. Остановилась на Дамиане. Всего-то и надо , что составить точный список указаний, а он и рад- радёшенек им повиноваться. *Анита самодовольно так пожала плечами*.
Должность лупы хотела передать Эдуарду( он бы навел в стае порядок), но подумав, что на две должности сразу он не согласится, отдала роль подруги Ричарда (Господи, как плохо это все звучит) – Бэль. Она ему покажет, кто в стае мужчина Подмигивание .
Долго думала, кто за меня будет кормиться от мальчиков. Пока должность не продумана, но думаю, какое-то время они перебьются.
Вот такие мысли терзали миз Блейк накануне отпуска. Удачно отдохнув на Лазурном побережье, Анита вернулась в родные пенаты Сент-Луиса. Представьте себе ее удивления, когда она увидела СВОЮ работу, которую она должна была выполнить.
1.Аниту уволили из «Аниматорс инк». Не то чтобы она не была зла на Эдуарда, но вслух ничего не сказала. Блин, надо будет пойти попросить прощение у Берта что ли.. А, да, и принести извинения семьям погибших клиентов.
2.В городе заметно возросло число вампиров, за ее отсутствие. Что-то Аните это не понравилось. Ей и своих кавалеров хватало с лихвой. Вот Ларри все это сотворил, пусть теперь сам с ними и встречается!
3. Дома царил полнейший уют и комфорт. Я даже сначала думала, что я ошиблась домом. Ээээ, все сорта кофе рассортированы в алфавитном порядке, везде свежеиспечное печенье. Дамиан скромно скосил глазки и сказал, что оно низкокалорийное. Наверное, Натаниэль ему рецептик подкинул (???) . Боже…
4.А вот в полиции все хорошо. Злые дяденьки тихо сидят по углам и поскуливают : «Нет, нет, мы тебя бить не будем…ааааа».
5.А вот в стае. Разврат. Все-таки надо было отдать эту должность Эдуарду.(Или Мироновне Очень довольный) Нет, честно. Я даже раньше и не знала, что ТАКОЕ можно воплотить в жизнь. Мы с Жан-Клодом еще так не делали Печаль Иееех. Одно радует- Ричард больше не называет меня шлюхой! Наконец-то он понял, какая я добропорядочная по сравнению с некоторыми Подмигивание .
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Re: Рокировка.
Ответ #1 - Май 4, 2005 :: 11:04pm

да.... ужа такого я точно не ожидала, но зато так замечательно получилось - мне очень понравилось...
кажется в нашем полку еще прибыло талантов!
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Luna
Неофит
*

место встречи изменить
нельзя....

Ответ #2 - Май 4, 2005 :: 11:17pm

Клас!!!  Смех Я чуть со стула не грохнулась!!!! Вообще в жизни мало весёлого, и я хочу сказать спасибо всем, кто пишет такие вот расказы!!! Это просто чудо! Улыбка
                             СПАСИБО!!!
Наверх

По дороге сна тихий звон подков&&Лёг плащём туман на плечи&&Стал короной иней на челе&&Остреём дождя, тенью облаков&&Стали мы с тобою легче&&Чем перо у сокола в крыле....&& Мельница
345136555  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #3 - Май 4, 2005 :: 11:20pm

Простоо отличный рассказ!!! Очень довольный Просмеялась от начала до конца Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #4 - Май 5, 2005 :: 12:07am

Как обычно, комментарии.
Цитата:
И со своих хрупких плеч она перераспределила работу своим знакомым обитателям Сент-Луиса.

Бедная хрупкая девушка. Только вот гранатомётики она на весу шутя держит, а так она белая и пушистая.
Цитата:
Во-первых, должность аниматора она решила отдать Эдуарду.

Мёртвые будут вставать навытяжку, едва только услышав его шаги.
Цитата:
А мне совесть как-то не позволяет на вампиров охотиться.

Правильно, ведь она знает всех вампиров города, из которых переспала где-то с половиной из них...
Цитата:
Долго думала, кто бы мог следить за моим домом. Остановилась на Дамиане. Всего-то и надо , что составить точный список указаний, а он и рад- радёшенек им повиноваться.

Интересно, а почему она Дамиана за себя во всех делах не оставила?
Цитата:
А, да, и принести извинения семьям погибших клиентов. 

Просто Эдуард перепутал тех, кого нужно класть в могилы и тех, которых нужно оттуда доставать.
Цитата:
3. Дома царил полнейший уют и комфорт. Я даже сначала думала, что я ошиблась домом. Ээээ, все сорта кофе рассортированы в алфавитном порядке, везде свежеиспечное печенье. Дамиан скромно скосил глазки и сказал, что оно низкокалорийное. Наверное, Натаниэль ему рецептик подкинул

Кажется, Дамиан нарушил указания и взвалил часть обязанностей на Ната.
Цитата:
4.А вот в полиции все хорошо. Злые дяденьки тихо сидят по углам и поскуливают : «Нет, нет, мы тебя бить не будем…ааааа». 

Но Нат и тут успел подсуетиться.
Цитата:
5.А вот в стае. Разврат. Все-таки надо было отдать эту должность Эдуарду.(Или Мироновне ) Нет, честно. Я даже раньше и не знала, что ТАКОЕ можно воплотить в жизнь. Мы с Жан-Клодом еще так не делали  Иееех. Одно радует- Ричард больше не называет меня шлюхой! Наконец-то он понял, какая я добропорядочная по сравнению с некоторыми 

Всё познаётся в сравненьи. Иееех (горестно). Почему Бель не замучила/залюбила Ричарда до смерти?

Интересно, а как же жилось в Сент-Луисе после того, как Анита вернулась к своим нелёгким обязанностям?
Ах, да. Автору: Улыбка
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 5, 2005 :: 5:10am

*растеклась по стулу* Спасибооо  Поцелуй . Ммм)) Марго,комменты как всегда супер  Подмигивание Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #6 - Май 5, 2005 :: 9:21pm

Так я комментатор с самого детства, для меня это абсолютно обычно. Так что всегда пожалуйста! Обращайтесь: комментаторное агенство "Марго".  Подмигивание
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Май 5, 2005 :: 10:29pm

2 Марго:
спасибо, теперь будем знать куда нужно обращатся.... Подмигивание
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #8 - Май 5, 2005 :: 10:42pm

Учитывайте мои расценки: комментарии стоят либо $100, либо достойное сочинение. И смотрите, по силам ли вам такое заплатить. Кстати, я как-то под настроение делала устные комментарии при просмотре "Ночного дозора" подруге, которая не читала книгу. Потом все долго жалели, что ничего не записывали. Пример (я точно не помню, что я тогда говорила): "А вот бесстрашный работник славного Ночного Дозора идёт на ответственное партзадание - соблазнение воронконосимой Светланы. Но он ещё не знает её страшного секрета. Удастся ли ему это узнать - смотрите на экране..." Подруга сказала, что фильм с комментариями ОЧЕНЬ интересный. Потом купила кассету. И смотрела её только один раз. Кассета пылится на полочке.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #9 - Май 6, 2005 :: 5:43am

Весело! Смех Смех Смех

Кто бы мог подумать, что Дамми окажется таким хозяйственным!
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #10 - Май 6, 2005 :: 8:11pm

Никто бы не мог. Поэтому я и подозреваю, что он подключил к этому делу Ната.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1