Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Записки Ardeure… (Прочитано 16382 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Записки Ardeure…
Май 7, 2005 :: 5:38am

ПрошуУлыбка)) Давненько я ничего не писала тутУлыбка
Записки Ardeure…
     День 1.
     Ну вот я и в… Кстати, а где это я? Уу… хорошенькое дельце – молоденькое тельце! Такое молоденькое… упругенькое… О, женское! Забаааавно! Давненько меня в женские тела не попадало… Попадало, конечно, но, как бы так поделикатнее при дамах… С другой стороны, и то не часто! Так, глядишь, голубым заделаешься… Хотя и этим нас не испугаешь!
     Интересно, а как мою новую…. Эм… хозяйку (хотя мы еще посмотрим, кто кого), зовут-то? Эй, мозг! Ты здесь, я знаю! Я знаю, что ты есть, не притворяйся! Как звать, спрашиваю? Анитой Блейк? Забавное имечко. Но все лучше Белой Моли, Белль Морт тобишь… Хотя пардон, с такой работодательницей не соскучишься! Я всегда сытый был…
     Кстати… А я голодный! Хозяйка! Подъем! Да, плохо, да истощена! А мне пофиг, знаешь ли! Я – без претензий. Накорми – и занимайся чем хошь – не трону. Таааак. Похоже, меня игнорируют… Моооозг! Ты там что, отшибся совсем? Ой, предупреждаю, хуже будет!
     Ну вот. Я предупреждал. Так, кто тут у нас рядом? Здравствуй тело молодое, незнакомое! Сейчас мы тебя!
     О! А девочка-то не без талантов! Еее, бейби, ееее!

День 2.
     Госсподя!!!! Купидон, наш прородитель, Приап  наш отец! Ну и хозяйка мне досталась! Благо, что не девственница и не монашка. Но на этом плюсы-то заканчиваются! Я-то всего чуток покормился, а эта уже совестью грызется… Уже вся изгрызлась… Черт побери…
     Эй, совесть! Ты где тут? А, вот. Я тебе советую, ты на меня плюнь. А когда я действую – лучше вообще спи, тебе же спокойнее будет.

День 3.
Голодаю… Начинаю звереть.

День 4.
Ну я честно предупреждал!
А что… миленько с котеночком получилось. Как бишь его там? Натаниэль… Надо будет запомнить. За ним наше будущее. Сердце, заткнись, точно тебе говорю! Уж меня где только не носило!

День 5.
Нет, хозяйка у меня точно шибанутая… Носится, как электровеник! Нет бы за мной поухаживать! Что, опять будем играть в недотрогу? Я не такая, я жду трамвая… Такая-такая! Можешь мне поверить!
Вечер:
О! Какая компания! Бля, я в раю!!! Какой выбор! Натаниэльчик здесь, и Джейсон, и Ашер… О, и Жан-Клод! Вот это точно наш человек! В нем мой собрат сидит. Уж я-то такие вещи чую! Здорово, братан! Не ссы, для своих без очереди! Как не посодействовать родному… вампиру.
Мальчики, а давайте все сюда, у койку!
Эх, раззудись плечо, размахнись рука. И вы, другие органы, тоже не подкачайте. Повеселимся!!! Ох, сейчас я буду жраааать!

День 6.
Как я сыт! Ничего не хочу! Анита, делай шо хошь. Даю тебе карту бланш на все. Я до вечера сплю. Такое еще переварить надо.
Насчет вечера это я погорячился… Оказывается тут такой выбор… Это я удачно зашел! Таааакой выбор, и она со всеми ни-ни! О, Мика… Нет, с этим мы уже. Так, кто тут у нас еще в меню не был? Риис, верлебедь… ну, разве что на закуску. Мика, не мельтеши, ты мне всю систему слежения сбиваешь. Так, кто тут у нас еще…
О, какой волкозадый! Риииичард… Сердце, ты чего? Его хошь? Да пожалуйста! Усе будет. И не таких в койку затаскивали. Внимание, я просыпаюсь! Так, а это что за нежданные соседи? Мунин? Райны? Шо за зверь? О, девушка, а мне нравятся ваши методы!
Эй, куда! Ну только познакомились ведь! Ладно-ладно. Так, на чем мы остановились? Риииичард, ты где? Говоришь, не дашь от себя питаться? Ну-ну, плаааахой мальчик!
Вооот… я опять сыт. Хорошо-то как… Вот только кто-то гундит над ухом… Сердце, ты что ли? И чего вопим? Нас бросили? Кто? Ричард? Ну и хрен с ним, с козлом. Ах ты лююююбишь… Ну божешь ты мой! Какие мы нежные! Плюнь на него! Ах мы не можем, мы люююбим… Ну-ну… Ну и спокуха, еще не раз в койку затащим! Да верь мне как себе, я сценарий смотрел! И вообще, от меня так просто еще никто не уходил! Вон, у Жан-Клода спроси.

День 7.
Проголодался… подкормился… Опять на Мике… Как-то скучно… Надо разнообразить стол… В смысле постель.

День 8.
Ой, что-то я не вовремя проснулся… Это что за образина? Химера… Да, с рожей что-то не того… Ну да что ж теперь? Я ж проснулся, мне теперь все равно… Ну, иди ко мне, многоликий ты мой! Вот только не надо угрызаться совестью!

Спустя неделю…
Жизнь-то пошла по накатанной колее… На завтрак Натаниэль, на обед Мика, на ужин Жан-Клод…
Пора, пора мне видеть в постели новые лица! А то скучно как-то… Вон, у нас Ашер с Джейсоном еще не задействованы…

Спустя месяц.
Соооовесть… Ну хоть ты проснись! Эх, дрыхнешь! Махнула на нас рукой. И правильно. Мораль вон съехала. Не выдержала душа поэта. Ну и хрен с ней. Мы тут посоветовались, и я решил, что пора… пора выходить на новый уровень… Душа у меня широкая… развернуться требует…
Вчерась, по сытости, гадал с мозгом кроссворд… Такое словечко интересное выскочило: це-ло-муд-рие… Никто не знает, что это такое? А? Ну интересно же!!!!

ПыСы: вот такой вот рассказик получился на ночь глядя… Глючный немного…
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

empty
Экс-Участник

Re: Записки Ardeure…
Ответ #1 - Май 7, 2005 :: 8:30am

Очень довольный Очаровательно! А фраза- это я удачно зашел!- от "лица" ardeur думаю постоянно слышиться в Анитиной ко всему привыкшей голове.  Очень довольный
Наверх

IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #2 - Май 7, 2005 :: 11:17am

Мяф! Супер! Гениально!
Прямо совесть мучает, что такая фантастическая изумительная идея не мне в голову пришла.
Лав, ты Мастер!
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #3 - Май 7, 2005 :: 12:43pm

Я в ауте. Лаверна, это просто нечто!!! Впрочем, как всегда Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #4 - Май 7, 2005 :: 1:31pm

По-моему, это произведение ни с чем не идет в сравнение!! У меня оно стоит в одном ряду с разиэлевской Танитой и лаверниной Мироновной!! Улыбка
Хотя, насколько помню, даже читая вышеперечисленные творения, я угорала через слово, а здесь над каждым словом по несколько минут смеялась!

Конечно, цитировать смысла нет (поскольку это будет сполшная цитата, приправленная в конце смайликами типа  Смех  Улыбка Улыбка Улыбка и т.д.), но все-таки выделю фразы над которыми смеялась дольше всего:

Цитата:
хорошенькое дельце – молоденькое тельце!

Ну все - крылатая фраза! Улыбка

Цитата:
Попадало, конечно, но, как бы так поделикатнее при дамах… С другой стороны, и то не часто! Так, глядишь, голубым заделаешься… Хотя и этим нас не испугаешь!

Улыбка Улыбка

Цитата:
Эй, мозг! Ты здесь, я знаю! Я знаю, что ты есть, не притворяйся!

Хорошо, что он попал в Аниту, там действительно хоть мозг есть! А то представляю как ему было бы одиноко, например, в теле Ричарда! Улыбка

Цитата:
О! А девочка-то не без талантов! Еее, бейби, ееее!

Ну еще бы!! Талантов у нее хоть отбавляй!Улыбка Улыбка

Цитата:
Благо, что не девственница и не монашка. Но на этом плюсы-то заканчиваются! Я-то всего чуток покормился, а эта уже совестью грызется…

Да не бывает в мире совершенства! Смех

Цитата:
Здорово, братан! Не ссы, для своих без очереди!

Улыбка

Цитата:
Сердце, ты чего? Его хошь? Да пожалуйста! Усе будет. И не таких в койку затаскивали.

Да, влазит сердце там где не надо! Зачем его вообще было спрашивать! Смех

Цитата:
Так, а это что за нежданные соседи? Мунин? Райны? Шо за зверь? О, девушка, а мне нравятся ваши методы!

Это мой любимый момент! Смех Интересно, что произойдет, если у ардера и мунина будет роман, а потом появятся детки - такие маленькие ардемуны? Улыбка Улыбка

Цитата:
Я не такая, я жду трамвая…

Так Анита еще и с трамваем собирается!? Ужас Улыбка

Цитата:
Надо разнообразить стол… В смысле постель.

Типа, простынь-самобранка! Улыбка

Цитата:
Соооовесть… Ну хоть ты проснись! Эх, дрыхнешь! Махнула на нас рукой. И правильно. Мораль вон съехала. Не выдержала душа поэта.

Да, мораль съехала, но хоть крыша осталась! Смех

Теперь ардер - мой любимый персонаж! Улыбка

Laverna,  ну тут уж действительно не знаю, что сказать после такого! Улыбка Улыбка Улыбка
Шикарно! Гениально! Бесподобно!  Улыбка Улыбка Улыбка

Это одно из самого лучшего, что есть на форуме! Улыбка
Наверх

314834829  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 7, 2005 :: 8:01pm

Полностью солидарна с Мистресс  Очень довольный  Улыбка  Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #6 - Май 7, 2005 :: 8:13pm

Надеюсь, я не оскорблю шедевр комментариями? Протестующих воплей не слышу, поэтому приступаю.
Цитата:
Записки Ardeure… 

Начало многообещающее. Интересно, чем и как он пишет?
Цитата:
Уу… хорошенькое дельце – молоденькое тельце!

Ближе к телу, как говорит Мопассан. (Ильф, Петров).
Цитата:
Такое молоденькое… упругенькое… О, женское!

Ну вот, заметил наконец!
Цитата:
Так, глядишь, голубым заделаешься… Хотя и этим нас не испугаешь! 

Интересно, кто его вообще может напугать? Может, Анита?
Цитата:
  Эй, мозг! Ты здесь, я знаю! Я знаю, что ты есть, не притворяйся!

Я принёс тебе цельные лесные орехи в батончике Nuts.
Цитата:
Анитой Блейк? Забавное имечко. 

Девушка же хотела изменить фамилию, чтобы не так забавно было. Но не смогла, бедняжка. Хотя Анита Конь-в-яблоках всё-таки звучит.
Цитата:
Таааак. Похоже, меня игнорируют… Моооозг! Ты там что, отшибся совсем? Ой, предупреждаю, хуже будет! 

Говорят же тебе, мозг, тут цельные лесные орехи!
Цитата:
Здравствуй тело молодое, незнакомое!

Тела давно минувших дней...
Цитата:
Эй, совесть! Ты где тут? А, вот. Я тебе советую, ты на меня плюнь. А когда я действую – лучше вообще спи, тебе же спокойнее будет. 

Совесть спала и даже похрапывала во сне.
Цитата:
Голодаю… Начинаю звереть. 

Может, пингвинеть?
Цитата:
Нет, хозяйка у меня точно шибанутая… Носится, как электровеник! Нет бы за мной поухаживать! Что, опять будем играть в недотрогу? Я не такая, я жду трамвая…

Трамвая? Таких извратов не видел даже многоопытный ardeur.
Цитата:
О, и Жан-Клод! Вот это точно наш человек!

Да, вроде бы, чуть-чуть мёртвый человек. Впрочем, "ardeur"ам на такие мелочи плевать.
Цитата:
Как не посодействовать родному… вампиру. 

Вот-вот, это уже ближе к истине.
Цитата:
Эх, раззудись плечо, размахнись рука. И вы, другие органы, тоже не подкачайте.

*Невинно хлопая глазками* А о чём это он?
Цитата:
Это я удачно зашел!

Слов нет.
Цитата:
Мика, не мельтеши, ты мне всю систему слежения сбиваешь.

Интересно, как работает эта система слежения...
Цитата:
О, какой волкозадый! Риииичард… Сердце, ты чего? Его хошь? Да пожалуйста! Усе будет. И не таких в койку затаскивали.

Я была наивна. Я не предполагала, что ardeur столь извращён и развращён.
Цитата:
Внимание, я просыпаюсь! Так, а это что за нежданные соседи? Мунин? Райны? Шо за зверь?

Родственная душа, хотя нет, душой назвать трудно. Тогда скажем так: родственное создание.
Цитата:
Вооот… я опять сыт. Хорошо-то как… Вот только кто-то гундит над ухом… Сердце, ты что ли?

Так вот почему сердце Аниты так пламенно и нежно любит Ричарда! У них, оказывается, много общего. Любовь к гундению, например.
Цитата:
Нас бросили? Кто? Ричард? Ну и хрен с ним, с козлом.

Вот и я говорю, что он козёл. А ЛГ: вервольф, вервольф.
Цитата:
Плюнь на него! Ах мы не можем, мы люююбим… 

Ну давай, я плюну.
Цитата:
Проголодался… подкормился… Опять на Мике… Как-то скучно…

Ему скучно, Мике пофиг.
Цитата:
Я ж проснулся, мне теперь все равно… 

А может, он Мике родственник?
Цитата:
Жизнь-то пошла по накатанной колее… На завтрак Натаниэль, на обед Мика, на ужин Жан-Клод… 

Скучнятина...
Цитата:
Соооовесть… Ну хоть ты проснись! Эх, дрыхнешь! Махнула на нас рукой.

Интересно, из какого места у совести руки растут?
Цитата:
Вчерась, по сытости, гадал с мозгом кроссворд… Такое словечко интересное выскочило: це-ло-муд-рие… Никто не знает, что это такое? А? Ну интересно же!!!! 

А это то же самое, что и моногамия. Ну или почти, всё равно никто разницы не знает.
Цитата:
  ???

И всё? Мааало!

Улыбка Улыбка Улыбка
Слова тут излишни.

Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #7 - Май 7, 2005 :: 10:44pm

Вах! Сколько отзывовУлыбка))
Лучший рассказ... приятноУлыбка) Мне-то показалось, что рассказ несколько слабовать... Язык
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - Май 8, 2005 :: 1:16am

Laverna
почему слабоват? я так хохотала, что чуть не упала с кресла.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #9 - Май 8, 2005 :: 1:22am

Ну просто мне так показалось...
Авторские муки... Создаешь что-то, и тут же кажется, что это фигня, ф топку, ф топку Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
“’Wow’ seems too junior high, Re: Записки Ardeure…
Ответ #10 - Май 10, 2005 :: 7:35am

На ум почему-то пришел такой коментарий: Смех

“’Wow’ seems too junior high, but ’amazing’ doesn’t cover it”
«Сказать «Вау» было бы слишком по-ребячески,
но «потрясающе» не передает сути»

Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #11 - Май 11, 2005 :: 11:38pm

замечательно... надо скоро целую книгу издавать произведений наших форумчан! :цветы:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #12 - Май 15, 2005 :: 2:07am

:виктори: гуут.
на фразе "разнообразить стол" я упала Смех
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #13 - Февраль 13, 2006 :: 1:31am

Решил поднять и эту темку Улыбка
Цитата:
Ну и хозяйка мне досталась!

Хозяйка что надо! ;-D ;-D ;-D
Цитата:
И вообще, от меня так просто еще никто не уходил!

Это точно! Улыбка
Цитата:
Химера…  Ну, иди ко мне, многоликий ты мой! Вот только не надо угрызаться совестью!

Но в конечном итоге, беднягу так и не покормили. ;-D ;-D

P.S. А будет продолжение? Скажем, для того момента, когда Анита начинает контролировать ardeure?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #14 - Февраль 13, 2006 :: 2:51am

Продолжение? Хм... даже и не знаю...
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287