Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Таня Хафф. (Прочитано 7499 раз)
Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Re: Таня Хафф.
Ответ #15 - Июнь 16, 2005 :: 8:36am

А если мне в самом деле жалко потраченного вечера? Сидеть и тихонечко смеяться, когда кто-то еще признается, что купил эту книгу? Просто это тот случай, когда лучше почитать немножко с экрана, а потом уже бежать по магазинам.
Да, и нечего тут смеяться над моей подписью Подмигивание  Она очень даже соответствует моему вредному характеру  Смех Смех
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #16 - Июнь 16, 2005 :: 6:14pm

А кто смеялся? Я знаю откуда эта фраза, просто не поняла, что у тебя общего с кадавром? Если соотносить с тем что я знаю из франц. это значит труп( мертвое тело)  Смех Смех
Не обижайся, наверно ты права, каждому свое. Я ведь не тратила деньги на покупку, а читала с монитора.  Улыбка
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #17 - Июль 5, 2005 :: 9:04pm

Перерыла интернет и ни Следа крови, ни Цену крови  не нашла. Цены крови в книжном тоже не оказалось.  Смущённый Зато прикупила След. Прочитала, понравилось. Не Анита, конечно, но вполне читабельно. Вампирчик там не хухры-мухры, а самый настоящий принц - незаконный сын Генриха VIII  ;-D И клыки у него есть. И оборотни мне понравились - милые такие собачки. Жаль детективная линия подкачала, как-то незапутано. Первую половину читала на пляже и у меня сонно слипались глаза, зато вторую половину - взахлеб до утра с мыслю: "Ну же, ну же! Успеет, не успеет!"  Улыбка В целом, книга оставила приятное впечатление и вызвала желание прочитать продолжение и найти, наконец, первую.

А  Врата тьмы и Камень огня, насколько я поняла из рецензий, это нечто с намеком на яой  Подмигивание
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #18 - Июль 5, 2005 :: 10:12pm

Цитата:
Перерыла интернет и ни Следа крови, ни Цену крови  не нашла. Цены крови в книжном тоже не оказалось.

Странно... на днях заказала себе Цену крови на Болеро, в нагрузку к другой покупке, конечно, но...
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #19 - Июль 5, 2005 :: 11:54pm

Цитата:
Странно... на днях заказала себе Цену крови на Болеро, в нагрузку к другой покупке, конечно, но...

Ну дык, я искала книгу в он-лайне - не нашла, а потом уже в обычном магазине, не интернетовском  Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Loreley
Неофит
*

Санкт-Петербург
Ответ #20 - Июль 9, 2005 :: 8:06am

Прочитала не так давно книгу "Цена крови". Дочитала до конца... денег потраченных жалко было. Хотя в какой-то момент забросила на неделю... было просто неинтересно. Внимание не удерживается. Тут дело в том, что когда, например, Гамильтон читаешь -  буквально ВИДИШЬ ее героев (каждый видит их по -своему, конечно, но тем не мнее - они у нее очень живыми полчаются). А у Тани Хафф персонажи буквально картонные. Очень стандартные...
Наверх

Jesus has changed your life. Save changes?

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #21 - Июль 21, 2005 :: 7:39pm

Читаю сейчас "Цену крови", особенно нравятся мысли жертв, что их беспокоит перед внезапной смертью, последнее, что они видят/слышат/ошущают.
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #22 - Июль 22, 2005 :: 2:26am

Я вообще Хафф люблю, очень у нее необычные книги. Но вот след крови и цена у нас еще не появлялосьПечаль так что народ, если кто найдет сылочку поделитесь плз. Не все книги до израиля доходят.
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #23 - Июль 23, 2005 :: 12:00am

у меня есть все 9 произведений из этой серии (некоторые целые книги (5), некоторые- рассказы(4)), но на английском
Кто хочет, могу заделиться

Кстати вампир не высокий!
Об этом несколько раз упоминается. Ведь в прошлом средний рост был меньше, чем сейчас

а еще вампиры в этом мире не могут жить вместе, только на стадии превращения-становления
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #24 - Июль 24, 2005 :: 12:03am

ML
не дало отправить личное  сообщение ???, так чт обудьте добры мне сюда: black_tarri@mail.ru След и Цену кровиУлыбка

спасип=)
Наверх

96172987  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #25 - Июль 26, 2005 :: 2:55am

Цитата:
ML
не дало отправить личное  сообщение ???, так чт обудьте добры мне сюда: black_tarri@mail.ru След и Цену кровиУлыбка

спасип=)

Послала все что есть Улыбка Лови
Наверх

254443745  
IP записан

Ri
Гость

Ответ #26 - Июль 26, 2005 :: 8:02am

А мне всю серию про Вики (я дико извиняюсь за нахальство) можно сюда отправить dmarina@mail.ru
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #27 - Июль 26, 2005 :: 11:16pm

Цитата:
А мне всю серию про Вики (я дико извиняюсь за нахальство) можно сюда отправить dmarina@mail.ru

Конечно може! Очень довольный
Совершенно никакого нахальства, Мадмуазель! о чем речь  Круглые глаза
Наверх

254443745  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #28 - Июль 27, 2005 :: 4:21am

ML, спасип, почитала цену..впечатлилась до зарождения собственного вампирского мира.
Мне по нравилось. Лучше чем Шарлин Харрис, определенно. Но мне вся эта история с демонами не очень...
А персонажи и правда живые, человеческие. Нра.
Наверх

96172987  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #29 - Июль 29, 2005 :: 6:52pm

Цитата:
ML, спасип, почитала цену..впечатлилась до зарождения собственного вампирского мира.
Мне по нравилось. Лучше чем Шарлин Харрис, определенно. Но мне вся эта история с демонами не очень...
А персонажи и правда живые, человеческие. Нра.

Всегда пожалуйста! *кланяюсь*
Да персонажи мне тоже понравились!Улыбка
Но у нее очень много детективной линии и все сверхъестественное как то, хм, на 2 план отходит, что ли?
Наверх

254443745  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16