Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 23 24 25 
Алия Якубова ака Laverna (Прочитано 1218 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Laverna ака Алия Я.
Ответ #360 - Июль 17, 2008 :: 10:46pm

Ну... недельный перерыв в обновлении в августе вам гарантированУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Rouk
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #361 - Июль 18, 2008 :: 1:29pm

Laverna писал(а) Июль 17, 2008 :: 10:46pm:
Ну... недельный перерыв в обновлении в августе вам гарантированУлыбка

Уууу - мои серо-бур-малиновые мечты - твои новые книги выходят каждый день, а желательно 2 раза - с утра и вечером!
Наверх

IP записан

Rouk
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #362 - Июль 18, 2008 :: 1:33pm

Но с другой стороны - чем реже книги выходят - тем лучше,  герои не успевают приедаться, и можно каждый раз серию заново перечитывать. Я например твою серию, где-то 6 раз перечитывал....
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #363 - Июль 18, 2008 :: 2:23pm

Вот именно. Чаще автор физически не может книги выпускать. Иначе хрень получается.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Rouk
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #364 - Июль 21, 2008 :: 10:33am

А на сколько ты примерно книг расчитываешь? в своих сериях? Что нас ждет? Смущённый
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #365 - Июль 21, 2008 :: 11:46am

А у меня такого рассчета нет. Просто пишу, пока пишется. Не будет писаться - серия закончится.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Roha
Неофит
*

Тяжело быть совершенством,
но я иду с этой ношей.

Ростов-на Дону
Ответ #366 - Март 13, 2009 :: 2:24am

Читала  только одну,  Ужасне  знаю, может автор расписалась Озадачен, но  ощущение  как  от Гамильтон...такой стремновато  скопированной. Смущённый Уж, простите, фаны, пойду качну, может  что  хорошее  найду, мнение  поменяю....  Смущённый
Наверх

Mad call I it; for, to define true madness,&&What is't but to be nothing else but mad?
WWW WWW  
IP записан

Dark Angel
Обращенный
**

Вою на луну...

Петрозаводск
Re: Алия Якубова ака Laverna
Ответ #367 - Июнь 22, 2009 :: 2:14am

Мне очень понравился цикл про оборотня-девушку Лео. Захватывающе и главное море юмора.  Улыбка

Еще понравились книги про Королеву Менестрес - королеву вампиров... тоже довольно интересно, но юмора как в цикле про Лео нет... Хотя я думаю здеся он и неуместен был бы.... Язык

Читала все остальное конечно же!!! Все очень понравилось... Очень довольный

С нетерпением ждем новых книг и с надеждой - продолжения старых (особенно про Лео)  Класс Класс Класс
Наверх

Тьма - твоя подруга… Мрак - твой брат родной…
Предчувствие недуга… Волка дикий вой…
Ты исчадье Ада, королева Тьмы,
Кровь - твоя награда и вечный блеск Луны…
569533014  
IP записан

Иллана
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #368 - Ноябрь 18, 2009 :: 5:37pm

Читала три книги давно уже. Королева ночи, Исторя одного вампира и Путь палача. Приятно была удивлена, найдя автора здесь. Книги понравились. Герои, распологающие к себе. А вот с языком, по-моему, были проблемы. Не знаю, может сейчас таких ошибок нет. А вот тогда были. Различные сравнения и метафоры были одинаковыми и постоянно повторялись. Например, в Истории одного вампира Алекс постоянно называли волком одиночкой. И после стольких повторений это раздражало.
Наверх

IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #369 - Февраль 28, 2010 :: 10:24am

А мне просто безумно нравятся произведения автора. Познакомилась нечаянно-искала либо вампирчиков либо ангелов,либо "особенного" а нашла все сразу в "дитя смерти". Была просто очарована и прочитала (точнее проглотила)все что можно было найти. Конечно мне больше  вампирские истории понравились,так как "клыкастики" мне роднее по духу как то,но безусловно симпатии заслуживают все книги. П.С. Гамильтон я читала всю,но особой схожести не заметила. На мой взгляд это "свой мир",а вампы везде с клыками Подмигивание отдельное восхищение паре Лазель-Алекса, хотя я в какой то степени ближе к Мюриэль (амазонке) но эти двое просто безусловно должны были быть вместе. Спасибо автору за такой поворот сюжета  Очень довольный
Наверх

Когда меня кто-то кидает я расправляю крылья... Вот только их цвет с каждым разом становится на полтона темнее.

IP записан

Страниц: 1 ... 23 24 25