Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Сказочные повести Скандинавских писателей (Прочитано 33045 раз)
rumovskaya
Адепт

Dum spiro, spero.

St.Petersburg
Re: Сказочные повести Скандинавских писателей
Ответ #30 - Май 28, 2005 :: 4:31am

Цитата:
И скандинавские повести писал и экранизировал отнюдь не ребенок... 
надо сначала читать, потом выссказывать мнение про экранизацию Злой (я её, честно говоря, в упор не помню... мультик то... давно смотрела...)
всё. действительно, Цитата:
вопрос закрыт

Сколько людей - столько и мнений.
Наверх

.мир наполнен бабочками,и если ты убиваешь их - умирай вместе с ними&&
WWW WWW 238598277  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #31 - Май 28, 2005 :: 8:41am

Ладно вам из-зи такой ерунды ссориться. Действительно, на вкус и цвет... Мне вот Карлсон не нравится. Не сама книжка, а он сам. Такой противный тип, и как Малыш с ним мог дружить ???
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #32 - Май 28, 2005 :: 7:13pm

Да не хаяли мы с Вэл книжку, эт точно. Я просто высказала мнение на счет мультика. А его я смотрела очень часто, у меня маман баледела от мультиков, и при том от всех подряд. Так что у меня богатый опыт в этой области. 
А о том, нравится ли это детям и понимают они это, можно проверить. Проведу опыт на своем ребенке. Только предупреждаю, она у меня продвинутая дама, ее на мякине не проведешь. Как будет результат, сообщу.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

rumovskaya
Адепт

Dum spiro, spero.

St.Petersburg
Ответ #33 - Май 30, 2005 :: 6:56am

Цитата:
Мне вот Карлсон не нравится. Не сама книжка, а он сам. Такой противный тип, и как Малыш с ним мог дружить
ты что... там же была такая "мужская дружба"... Круглые глаза

Цитата:
Проведу опыт на своем ребенке. Только предупреждаю, она у меня продвинутая дама, ее на мякине не проведешь. Как будет результат, сообщу.
ух ты... бедный ребёнок Круглые глаза
да ладно... интересно, что она скажет Смех
Наверх

.мир наполнен бабочками,и если ты убиваешь их - умирай вместе с ними&&
WWW WWW 238598277  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #34 - Июль 16, 2005 :: 9:03am

Оффтоп полнейший, просто жуть!!! Язык Язык Язык

А если серьезно???? может кому было интересно о Скандинавских мифах и легендах???
или  все думают, что там только Мумми-папы и мамы живут )))) Андерсон, наверное, перевернулся бы в гробу..... ужас....  Подмигивание Очень довольный

P.S. Кстати Викинги с мумми-мамами не размножаются!!! Язык Язык Язык Подмигивание

А книги такие на самом деле есть, и написал ее однофамилец ЛГ (кому интересно, можете найти ее в магазине Москва). Подмигивание
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #35 - Июль 24, 2005 :: 12:18am

Меня тоже в клуПп (я с контейниром тапочек, для отстрела не восхищающихся ;-D)
Пепилотту в свое время зачитала до дыр, особенно мне нравилась фраза "Она не врет, она просто выдумывает" ;-D

з.ы. я правда не поняла какое имеет отношение муль Мумми-Тролли к книге и как связаны карлсоны всякие с викингами?
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #36 - Март 7, 2006 :: 3:28am

Цитата:
во-во. Моё замечательное детство!!! Я прочитала этот слэш, знаете, не такая ужасть, как я думала...

Даже не представляю как может выглядеть такой слэш... Странно, что кому-то это в голову пришло! ???

Цитата:
И по "Мастеру и Маргарите" моим обожаемым тож есть...
Да?! ??? Бедные  "Мастер и Маргарита"...
А про Астрид Линдгрен - это моё детство! До сих пор регулярно перечитываю "Братьев Львиное Сердце", "Ронью- дочь разбойника" и маленькие  рассказы. Очень довольный Ронья это вообще что-то! Она так мне импонирует! А Бирк - :люблю3:
И все остальные произведения Линдгрен тоже читала и люблю! А Мумми-троллей-местами. Улыбка Я Снусмумрика люблю. Подмигивание
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #37 - Март 13, 2006 :: 1:47am

"Малыш и Карлсон" - это, извините, уже классика. Его читали, читают и будут читать. Улыбка
Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #38 - Ноябрь 17, 2009 :: 2:32pm

Астред Лингрен - "Мы все из Бюллербю", "Пеппи Длинныйчулок", "Эмиль из Леннеберги" - книги моего детства.
И еще Карлсон - прикольный тип. Он раздражает только фрекен Бок  и сирых граждан. Креативный тип. Подмигивание
Андерсон. Его "Суп из колбасной палочки" и "Тетушка Зубная Боль" мои самые любимые произведения
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 18, 2009 :: 3:18pm от _-Astor-_ »  

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Страниц: 1 2 3