Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Мать его. (Ричарда) :) (Прочитано 7496 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Мать его. (Ричарда) :)
Май 22, 2005 :: 5:29am

Плохие парни решили довести Аниту до белого коления. Что ж, у них это получилось. Что они такого сотворили? Ну, так, начали угрожать маме Ричарда и она, собрав вещички, уехала жить к Аните. Кхм, почему? Как почему??? (автор округлил глаза) Шарлота заявила: «Буду жить у будущей невестки!» И стала жить.
Веселые начались деньки у Анитки. Хех, помните, Ричард довольно часто (автор хихикнула) читал нотации Истребительнице? Так вот, по сравнению с миссис Зееман, Ричард просто прелесть, ангелочек во плоти.
Начиналось все с приятного.. просмотры фотоальбома, например Улыбка . «Это Ричи в детстве, ой, тут он первый раз сел на горшок, тут играет с братиком во дворе. Лааааапоооньки». Анита смотрела и соглашалась. Еще бы, Эдуард, пока девушка отвлекала миссис Зееман, сделал копии с фоток и теперь Ричарду придется несладко.(автор мечтательно улыбнулась)
Далее были уборки. Как это «какие уборки»?! Такие, генеральные. Натаниэль ходил по дому с блаженным видом, ему поручили перемыть всю гостиную три раза, отодвигая и переставляя всю мебель. Анита дулась и звонила Ричарду.
-Ты тут Ульфрик, ты и забирай свою мать! Твоя мать (автор хмыкнула) меня уже достала..
-Ну, ты же моя будущая жена..
-ЧТО???!!! Ах ты коварный подлец! Я от тебя такого не ожидала( автор поспешно вырезала все далее следующее реплики. Цензура, понимаешь).
Потом, из дома был изгнан Жан-Клод. Освоившись, Шарлота заметила, что при живом муже (при этой реплике, Анита зхверски ухмыльнулась, погладила серебряный нож и пообещала исправить сию оплошность), так вот, при живом муже оказывается нельзя общаться с другими мужчинами. ??? Эту фразу Анита долго обдумывала. Н-да.
Вслед за Жан-Клодом, Мика уехал восвояси. Ну, ему, положим, было по фиг. Но спорить со свекровью Аниты он не собирался, ему это было неинтересно.
А вот Эдуард очень даже понравился Шарлотте. Она заявила, что он отличный друг семьи. Эд спорить не стал, только расставил пару серебряных капканов для «будущего мужа» Блейк.
Но окончательно доконала Аниту переделка дома, точнее, его евроремонт. Однажды, вернувшись, домой с поднятия зомби, наша барышня поняла, что вернулась она не домой. «Наверное, Ларри ошибся домо, когда подвозил меня. За это я ему таааакое устрою!!». Но тут из двери выглянула голова матери Ричарда, вся такая в бигуди. Угадайте, что она сказала? Ага:
-Анитонька, как тебе розовые обои в прихожей? Знаю-знаю, тебе не очень (тут автор заплкала от смеха) нравится розовый, поэтому твою комнату мы покрасили в оранжевый! Та-даааааа…
Теперь Анита не знает, что делать.
Пыталась обратиться к Жан-Клоду, но тот лишь загадочно улыбнулся, усмехнулся, от чего тело Аниты задрожало, от злости…
Орала на Ричарда, не помогло. Он просто не мог ничего сказать. А вы думали Эдуард ходил его пирожками угощать??
С Натом спорить не стала, ему нравилось убираться, плюс он сказал, что теперь дом Аниты выглядит куда как лучше.( авотр хмыкнула) Улыбка
Ларри предложил пожить у него, Анита отказалась. А то, Блейк- гордая птица, пока мать Ричарда ее не доведет, она из дома не уедет.
Нарцисс долго выслушивал Аниту, потом попросил повторить, потом наорал на Истребительницу, потом у него начались схватки, и стало как-то не до нее.
Дамиан предложил, чтобы Шарлота Зееман пожила с ним. «Ага, в гробу я ее видела»- скептически сказала Анита- «Стоп, в гробу…в гробу.. хорошая идея!».
Всю неделю барышня думала, как бы ласково попросить «свекруху» съехать.
Сегодня Анита пришла на работу довольная, впервые за столько лет. Ага, мать Ричарда съехала. Нет, не с ума. Съехала она из дома Аниты, к кому? К сыну своему! Подмигивание (автор довольно улыбается, представляя, что станет с Ричардом).
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Re: Мать его. (Ричарда) :)
Ответ #1 - Май 22, 2005 :: 1:43pm

А что Ричарду? Он мужик привычный... Глядишь, вытрясет мамочка из него дурь последних книг, и станет снова добрый молодец, как в первые дни знакомства с Анитой.
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Май 22, 2005 :: 5:50pm

Цитата:
Кхм, почему? Как почему (автор округлил глаза) Шарлота заявила: «Буду жить у будущей невестки!» И стала жить.

Скоро на кладбище имени Аниты добавится ещё один труп. Женский. Но чей он будет: Шарлотты или Аниты - мы узнаем после рекламной паузы.
Цитата:
Хех, помните, Ричард довольно часто (автор хихикнула) читал нотации Истребительнице? Так вот, по сравнению с миссис Зееман, Ричард просто прелесть, ангелочек во плоти.

Так вот у кого он этому научился!
Цитата:
Это Ричи в детстве, ой, тут он первый раз сел на горшок

Историческая фотография.
Цитата:
Еще бы, Эдуард, пока девушка отвлекала миссис Зееман, сделал копии с фоток и теперь Ричарду придется несладко.(автор мечтательно улыбнулась)

На лице радостного комментатора самопроизвольно появилась нехорошая такая улыбочка.
Цитата:
Натаниэль ходил по дому с блаженным видом, ему поручили перемыть всю гостиную три раза, отодвигая и переставляя всю мебель.

Бедняжка. Неужели это не лечится?
Цитата:
Твоя мать (автор хмыкнула) меня уже достала.. 

Ну разумеется, Анита девушка скромная и благопристойная, и она не думала ни об отрицательной окраске своей речи. Только почему вот об этом подумала автор - не понимаю...
Цитата:
при этой реплике, Анита зхверски ухмыльнулась, погладила серебряный нож и пообещала исправить сию оплошность

Да, эту оплошность давно пора исправить..
Цитата:
  Эд спорить не стал, только расставил пару серебряных капканов для «будущего мужа» Блейк. 

Только пару? Не верю. Автор просто не заметила остальных...
Цитата:
-Анитонька, как тебе розовые обои в прихожей? Знаю-знаю, тебе не очень (тут автор заплкала от смеха) нравится розовый, поэтому твою комнату мы покрасили в оранжевый! Та-даааааа… 

Анита была на седьмом небе от счастья!
Цитата:
С Натом спорить не стала, ему нравилось убираться, плюс он сказал, что теперь дом Аниты выглядит куда как лучше.( авотр хмыкнула)

Странно, а почему же он сам не сделал такую уборочку? Он же, вроде бы, мазохист..
Цитата:
Нарцисс долго выслушивал Аниту, потом попросил повторить, потом наорал на Истребительницу, потом у него начались схватки, и стало как-то не до нее. 

Да у него уж года три схватки...
Цитата:
Дамиан предложил, чтобы Шарлота Зееман пожила с ним. «Ага, в гробу я ее видела»- скептически сказала Анита- «Стоп, в гробу…в гробу.. хорошая идея!». 

Только кто будет смотреть из гроба?
Цитата:
Съехала она из дома Аниты, к кому? К сыну своему!  (автор довольно улыбается, представляя, что станет с Ричардом).

Что, что? Несколько недель лекций о том, как нужно читать лекции молодой незамужней девушке...

:цветы:
А продолжение будет?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Май 23, 2005 :: 5:06am

Улыбка
Цитата:
Глядишь, вытрясет мамочка из него дурь последних книг

Надеюсь, надо дать ЛГ наводку))
Цитата:
А продолжение будет?

Вряд ли, мне самой этот рассказик не очень нравицца... Смущённый
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Май 23, 2005 :: 8:50am

Протестую! Рассказ про нашего Риччи просто не может не быть очень хорошим ( особенно учитывая оригинальный стиль автора Подмигивание).  Круглые глаза  В общем, просто прелесть!!!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Май 23, 2005 :: 3:01pm

Присоединяюсь к протестантам.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Май 23, 2005 :: 10:00pm

Цитата:
( особенно учитывая оригинальный стиль автора ). 

Круглые глаза Cтиль автора-аффтар спит(ц)  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Май 25, 2005 :: 5:40am

Как жаль,что я так поздно доползла до чтения этого рассказика - такую прелесть не читать сразу - кощунство....
эх, не завидую Ричарду.... а если маман узнает, что он местный Ульфрик, то она ТААААКОЙ порядок в стае наведет, что услуги Аниты в роли лупы и Больверка станут просто-напросто не нужны....
требуем продолжения про жизнь Ричарда после приезда маменьки....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #8 - Май 25, 2005 :: 5:42am

Интресесно как будет проходить и чем закончится спор на тему "Кто в доме хозяин\хозяйка"??? гы-гы-гы....
*Marvellous, не обижайся, что я тебе новую темку для полета фантазии подкинула*... Круглые глаза
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #9 - Май 25, 2005 :: 5:43am

Интересно как будет проходить и чем закончится спор на тему "Кто в доме хозяин\хозяйка"???    гы-гы-гы....
*Marvellous, не обижайся, что я тебе новую темку для полета фантазии подкинула*... Круглые глаза
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Май 25, 2005 :: 5:55am

Как это "не обижайся" Да я в гневе!!правденом..что это мне раньше такуй идейку не подкинули?!  Круглые глаза пасябки!  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #11 - Июнь 6, 2005 :: 2:52am

Как это Аните удалось так бысто  мамашу сплавить? Неужели она пообещала отрезать ей оставшиеся пальцы? Со сжатыми губами
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Июнь 6, 2005 :: 3:03am

Цитата:
Как это Аните удалось так бысто  мамашу сплавить? Неужели она пообещала отрезать ей оставшиеся пальцы? 

Она пообещала кое-что сделать с Ричи  Подмигивание  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #13 - Июнь 6, 2005 :: 3:09am

Цитата:
Она пообещала кое-что сделать с Ричи  Подмигивание  Смех

Что такого она могла с ним сделать, чего еще не сделала? Смех  Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #14 - Июнь 6, 2005 :: 3:12am

Цитата:
Что такого она могла с ним сделать, чего еще не сделала?   

Знаешь,моя буйная имаджинейшен рисует мне кровавые сцены  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2