Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
От Клодии (Прочитано 7309 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
От Клодии
Май 23, 2005 :: 5:10am

Просьба вааапче ничем не бить, рассказик старый, просто недвно его в документах нашла, решила запостить Улыбка
                         Интервью с вампиром. Часть третья. Клодия.
Я покосилась на маленькую девочку, всю усыпанную золотыми локонами. Та состроила умилительную рожицу - вытащила зубки, выпучила глазки и принялась излагать события.
     -Значит так, я преспокойно лежала у себя в домике вместе со своей три дня как усопшей матерью. Было очень уютно, горел камин, только я начала загибаться в приступе чахотки, как в комнату ворвался здоровенный накачанный мужик с бледной зверской мордой. А за ним хохочущий парень, глупо вопя: «Луи, Луи, ты еще не видел самого интересного!». Следующее что я помню, это то, как я лежу в большой кровати с красивым красным балдахином  ( да, у Лестата всегда было прекрасное чувство стиля) и ко мне тянется этот… накачанный. Вобщем  впился он мне в шею, нежно так посапывая носом и приговаривая: « Я спасу тебя, моя маленькая…» Было конечно очень больно, но он навалился на меня всей своей накачанной бледной тушей!
Очнулась я, чувствуя странную потребность вцепиться кому-нибудь в горло.. Опа! Тот самый накачанный, с него и начнем!
-Нет- нет, сладкая девочка, не надо.. я дам тебе кое-что  другое,- проговорил он, подавая на золотом блюдечке крыску, презабавно дергающую лапками.
-Луи, Луи - теперь вмешался тот, ненормальный- Девочка, сейчас я тебя угощу.
После этой реплики он подозвал прислугу, которой я и полакомилась. Надо заметить, тетя была вкусной. А этот самый Луи сидел и стонал надо мной «Девочка, не пей до конца, девочка зубками вот сюда тыкай, а вот сюда не надо, ты же маленькая!!!» Так он и лепетал, пока тот самый клыкастик, что позвал прислугу не дал ему оплеуху. Вдоволь насытившись я взобралась на красивое одеяло, с ажурными кружавчиками (а это уже идея Луи) И процедила сквозь зубы : «Кто вы нафиг такие?!»
-Лестат, просто Лестат де Линуар - клыкастик улыбнулся.
-А я Луи.. мы вампиры (судорожный вздох, всхлип, истерические слезы и под конец высмаркивание в край простыни.)
-То есть я тоже вампир?!
-О, да ma cherie, ты теперь вампир.- Лестат не переставал лыбится.
-Да.. как и мне, тебе не был дан выбор, но ты могла умереть, а я.. я мог продолжать жить.. Госсссподииииииии опять истерический плач, на фоне которого заговорил Лестат:
-Деточка, теперь ты будешь жить с нами, больше, таких как мы, нету.. И не надо..(лицо помрачнело) Завтра же мы закажем тебе наилучшие игрушки и прелестнейшие платьица.
-И ты будешь пить кровь по ночам!!!!!- подвывал Луи в такт своей истерике.
-Ну и отлично, что ж.. отправимся на охоту.
-О! Она явно пошла в папочку, Луи - Лестат подмигнул нытику.
Так вот ми и жили.. переезжали из города в город. Ну, в основном потому, что Луи доставал своим нытьем даже крыс, на коих охотился по канализациям. А еще эти двое постоянно учили меня дурацким манерам! Клодия, не ешь милых старушек, они все же уже старые. Клодия, не играй с едой. Клодия, чисть зубки. Клодия, не бей дядю Луи, он и так уже третий день воет белугой. И так постоянно!!
А потом, потом (глаза налились слезами) я встретила ЕЁ. Я хотела ее, думала о ней.. Она была совершенна…. Именно такие нравились Лестату.(насчет Луи не знаю, ему по моему вообще только дяденьки нравились. .с белыми мордами). И я убила ее и посадила у себя в комнате, по всем правилам набив плоть ее опилками. В целом получилась отличное чучело! Ну почему Лестат озверел, увидев ЕЁ?!
Это была последняя капля.. Мне уже 66 лет, я взрослая умная женщина.. А он покупает мне кукол!!!!! Все.. мстя, настигла Лестата незамедлительно..
Да, лучше бы я этого не делала! Теперь я живу с Луи, хуже того, Лестат таки вернулся, и я даже не против была бы с ним опять дружить, так нет.. Луи увел меня на корабль.. Там мы съели всех крыс, точнее съел Луи. Ну и ладно, я любовалась красотой городов. Где мы только не были!! Так нет этот.. этот.. эта рева-корова втельмяшила себе в голову , что мы должны найти себе подобных! А то как же. Сколько лет уже вместе?! А он все себе подобных ищет! Ну и потащил он нас куда-то там в Восточную Европу. Ну встретили мы вурдалака.. Ну убил его Луи. (Кстати да, к тому моменту я приучила его к полноценной пище.) И что с того?! Еле ноги унесли из деревни!
А потом был Париж. Ууух.. как там было классно! А этот все ныл и ныл. Ну естественно все вампиры тут же услышали его причитания и решили повеселить нас- пригласили в театр. А что, мне понравилось! И деньги зарабатывают, и народ развлекают. Так нет, этот.. этот гад пошел устраивать разборки!!! Ну и нарвался на всяких там.. Вобщем я умерла.. Это только Луи так думал Подмигивание.  Но на самом деле я всего лишь убегла вместе с Лестатом, пока Луи бесился и жег вампиков! Так что теперь я здесь.. Лестат вон подался в шоу-бизнес. В эстрадные певцы навязался, а я актрисой пойду. А что, я чтоль хуже Макалея Калкина чтоль?!
И с этими словами за ней зашел продюсер, и она убежала на съемки своего дебютного фильма «Одна в гробу».

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Re: От Клодии
Ответ #1 - Май 23, 2005 :: 9:06am

Смех Смех Мне особенно понравилось про дядю Луи, который воет белугой третий день!! Почему же только день, они там сколько, уже не помню десятков лет прожили...Или он каждый раз выбирал кого-нибудь новенького, чтобы им повыть ( тех же павлинов любил, наверно) Очень довольный Очень милый рассказик!!!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #2 - Май 23, 2005 :: 3:49pm

Цитата:
Я покосилась на маленькую девочку, всю усыпанную золотыми локонами.

Бедняжка! Кто ж её так усыпал?
Цитата:
вытащила зубки

Бедняжка! Зубки уже вставные!
Цитата:
Значит так, я преспокойно лежала у себя в домике вместе со своей три дня как усопшей матерью. Было очень уютно, горел камин

Прямо семейная идиллия!
Цитата:
только я начала загибаться в приступе чахотки, как в комнату ворвался здоровенный накачанный мужик с бледной зверской мордой

Такому делу помешал!
Цитата:
А за ним хохочущий парень, глупо вопя: «Луи, Луи, ты еще не видел самого интересного!»

Интересно, кто бы это мог быть?
Цитата:
Вобщем  впился он мне в шею, нежно так посапывая носом

А у него что, насморк был?
Цитата:
Очнулась я, чувствуя странную потребность вцепиться кому-нибудь в горло.. Опа! Тот самый накачанный, с него и начнем!

Оперативненько.
Цитата:
После этой реплики он подозвал прислугу, которой я и полакомилась.

Напомните мне, чтобы я не становилась прислугой...
Цитата:
Надо заметить, тетя была вкусной.

Когда успела научиться вкусы различать? Прирождённая гурманка.
Цитата:
-Лестат, просто Лестат де Линуар

Пух. Винни Пух.
Цитата:
-И ты будешь пить кровь по ночам!!!!!- подвывал Луи в такт своей истерике. 

Бедняга..... *Ревёт*
Цитата:
  Клодия, не бей дядю Луи, он и так уже третий день воет белугой.

Действительно, ведь в энциклопедии этикета такого точно нет.
Цитата:
Мне уже 66 лет, я взрослая умная женщина.. А он покупает мне кукол!!!!!

Правильно, нафиг нужны куклы? Пусть покупает паровозики!
Цитата:
Там мы съели всех крыс, точнее съел Луи.

И ничего не оставил бедному ребё... взрослой умной женщине?
Цитата:
А что, мне понравилось! И деньги зарабатывают, и народ развлекают.

Два в одном! Прямо Цирк проклятых...
Цитата:
Вобщем я умерла..

Ну это так, между прочим...
Цитата:
И с этими словами за ней зашел продюсер, и она убежала на съемки своего дебютного фильма «Одна в гробу».

Когда выйдет в прокат?
Хороший такой рассказик...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Май 24, 2005 :: 5:57am

Цитата:
Когда выйдет в прокат?
Хороший такой рассказик...

Боюсь, Энн Райс меня этто.. заплагиатит  Очень довольный
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #4 - Май 24, 2005 :: 6:50am

ВАУ!!! какой миленький расказик... бурные овации!!! Смех Смех Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 24, 2005 :: 7:07am

Спасибо Поцелуй  Черт,приятно)))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #6 - Май 25, 2005 :: 5:45am

Marvellous всегда готова доставить такое небольшое удовольствие приятному человеку... Поцелуй
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #7 - Май 25, 2005 :: 5:57am

*залилась краской аки маков цвет*  Смущённый  Очень довольный
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #8 - Май 25, 2005 :: 8:16pm

Замечательный рассказик. Очень благодарна.
Наверх

231976403  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Май 26, 2005 :: 5:00am

Pirra, спасибо!  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #10 - Май 26, 2005 :: 7:53am

Извини,  Marvellous, но лучше бы я не заглядывала. Клодия и Луи для меня что-то очень дорогое, любимое. Вообщем я не смеялась, как обычно, над твоими рассказами, а ... расстроилась что ли. "Интервью..."- мой любимый фильм, а тут... А ладно
извини ещё раз, не сдержалась
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #11 - Май 26, 2005 :: 7:36pm

Все в порядке! Это мой любимый фильм тоже, но просто немного поизвращалась  Круглые глаза
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1