Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Анита у Нарцисса. (Прочитано 8269 раз)
empty
Экс-Участник

Анита у Нарцисса.
Май 23, 2005 :: 8:44am

Анита у Нарцисса.

Я всего лишь ищу совета. Почему никто не хочет мне его дать? Вот вопрос на миллион долларов. К клубу Нарцисс в Цепях я подъехала уже поздним вечером. Огнемет доставлял небольшое неудобство - не знаю, пробовали ли вы нести его под кожаной мини-юбкой, но, скажу вам, это не для слабонервных, особенно если под юбкой нет белья. Если вам интересно, почему не было белья- так я же ясно сказала, что подъехала уже поздно вечером. Клуб Нарцисс в Цепях практически единственное место, где очень сложно покормить ardeur, там все не той ориентации, к сожалению. А ведь такие симпатичные мальчики эти гиены, даже обидно. Впрочем, хозяин клуба, Нарцисс все же гермафродит. Так что есть шанс хорошо провести вечер.

11 вечера. Кабинет-спальня-пыточная камера, а короче говоря - покои Нарцисса.
Нарцисс: О, миз Блейк! Какой пренеприятнейший сюрприз!
Анита: Здравствуй, здравствуй, Нарцисс, а где же твои цепи?
Н: Я сегодня доминант, так что цепи понадобятся тебе, дорогуша.
А: Да я бы захватила, но очень спешила...погоди-ка, у меня есть гаррота, вот, в подвязке.
Н: Ну, эти мне ваши нововведения, не умею я ей пользоваться.
В скрытом за волосами наушнике моего нового телефона раздался полный презрения  голос Эдуарда: Ха! Не умеет пользоваться! Азов не знает! Вот и понятно, что их всех Химера тут поимел!
Я хмыкнула, понятно ведь, им тут всем безумно понравилось, что их поимели. Зачем был Эдуард в наушнике? Если уж я иду за советом к Нарциссу мне понадобится комментарий лучшего психолога Сент-Луиса, титул которого на своей визитке мог смело писать Эдуард. Видите ли, всех остальных психологов поборола странная болезнь- непереносимость автоматной очереди...Но вернемся к беседе с Нарциссом.
А: Не капризничай, вот еще в волосах у меня бамбуковые щепки. Говорят, хорошо идут.
голос Эдуарда: Серебро, предложи ему серебро!!!
Н: Щепки...ну ладно, дай сюда!
А: Ты куда грабли тянешь, гиена проклятая! Я вообще теперь не сплю ни с кем.....
Н: ЧТО? ЧТО? ЧТО? ЧТО?
в наушнике послышался странный сдавленный хрип, похоже, голос Эдуарда потерял на время дар речи.
А: Из тех, кто спал с Бэль Морт.
Н: Ах, ну, слава богу, не пугай меня так больше...а что же Жан-Клод?
голос Эдуарда: Я, признаться, мммм, кхххм, ну, скажем, тоже  немного удивился. .
А: Жан-Клоду я делаю исключение, как Мастеру города.
Н: Ах, ну да, ну да...а Ашер?
А(строго и назидательно): Ашер - инвалид. Первой группы. Ему полагаются льготы.
Н: А я?
А: А тебе- не полагается. Спал с ней- вот и все.
Н: Ага, спасибочки! Мне значит, льгот не полагается! А я, между прочим- кормящая мать!
А: Я же лично поднимала зомби, чтобы накормить твоего двухголового Химеренка. Так что не делай из меня идиотку! Как, кстати мой сладенький?
Н(гордо улыбаясь): Растет, на днях ухватил русскую плетку, и давай гонять посетителей. А те и рады. Теперь уж мне и не уследить, может, Натаниэля пришлешь, пусть няней подработает.
А: Ну вот еще, он и так устает следить за моим домом. Но ты скажи Химеренку, что если будет хорошо себя вести, тетя Истребительница пришлет ему настоящего злого волка, с которого будет можно снять шкурку.
Н: А ты уверенна, что Ричард на это согласится?
А: А куда он денется?
Н: Так если ты пришла не развлекаться, то зачем?
А: Совет мне нужен.
Н: Какой?
А: Да жизнь меня моя достала. Проблема выбора, знаешь ли!
Н: И что за выбор? Кого убить сегодня?
А: Жизнь такая сложная стала, знаешь, я даже не знаю, с кем окажусь сегодня вечером.
Н: Мне казалось, тебе это нравиться.
А: Да, но нужна же какая-то система, а то ведь, ну, ты же знаешь, как я хороша в деле...
Н: Вообще-то НЕ знаю, ты же мне только что отказала!
А: А...ну...что же, правило есть правило...но ты наверняка слышал обо мне лестные отзывы, а?
Н(краснея): Ну...да.
А: Ну вот, всем надо, Натаниэль, если я его забуду смертельно обидится, а Ашер обидится еще больше, потому что , ну, ты знаешь Ашера...
Н: А, ну да, помнится он два часа сидел здесь, в спальне, и просто смотрел на меня...Скажи-ка, это его секретное оружие, этот взгляд?
А: Видимо, надо же, я не могу видеть затаенную боль больше трех часов!
голос Эдуарда: Спорим, я смогу шесть?
А: Так вот, Джейсон тоже обидится, потому что он мой друг, и нельзя его бросить, Дамиан просто потеряет всю энергию и умрет, Жан-Клод будет обижаться, что я не ценю его красоту, Мика...кхм, ну а  Мики будет мне не хватать.
Н: Так что же ты от меня хочешь?
А: Я не могу их всех обделять внимание, поэтому я решила составить расписание.
Н: А что, идея, и не плохая, я своим противным предложу.
А: Вот, у меня для начала списочек, тут все, кого я смогла вспомнить!
Нарцисс принял из моих рук увесистую книгу " Анита. Любовники. Том первый".
Н: Ни хрена себе!
А( с завистью): Говорят, у Бэль Морт пятьдесят таких томов! Но с другой стороны, мне, может быть, просто лень всех записывать!
голос Эдуарда: Я, я, это мне было лень записывать. К тому же, я завел на тебя целых тридцать томов " Анита. Жертвы"
Хорошо говорить человеку, у которого их восемьдесят. Ничего, наверстаем!
Н: И...что мне с ним делать, с этим списком?
А: Я...я..., ох, это так тяжело! Вот начнется новая неделя, и...кого же мне в какой день поставить?
Н: А я-то тут причем?
А: Ну, если кто обидится, я пришлю к тебе!
Н( пристально глядя в дуло огнемета): А, всего-то, ну ладно. Тогда первым пойдет Жан-Клод.
А: В понедельник? Это его оскорбит! Как будто я для него рутина!
Н: Тогда его- в субботу вечером?
А: Хорошо! А Натаниэля?
Н: В понедельник.
А: Он мазохист...ладно, пойдет. Ну, а Ашера?
Н: В воскресенье.
А: Нельзя, он будет после Жан-Клода, это его убьет!
Н: Может, в пятницу? Или он скажет, Жан-Клод так в выходной, а я в будний?
А: Вот, начинаешь понимать!

Проблему мы обсуждали еще часа четыре...В итоге Ашер занял очередь  в субботу раанним  утром, а Джейсон в субботу в обед( обедом- с другом поделись, это первая заповедь вампирского этикета, которой научил меня Жан-Клод), Дамиан пришелся на вечер понедельника, вторника, и среды - он все еще слишком слаб, Натаниэль весь день в понедельник, потому что мазохист, Ричард занял вторник, чтобы оставшуюся часть недели я отходила от этого сомнительного удовольствия ( да, мы с Ричардом не спим, но иногда, примерно раз в неделю, все же занимаемся сексом, это все ardeur. Как я заставлю Ричарда следовать расписанию? Скажу, что он может спасть со мной в любой день, кроме вторника, конечно!).

А: Кого-то мы забыли?
Н: Уже сто девятнадцать расписали, а, вот здесь, вот! Немир-радж, Мика!
А:А, это наплевать, можешь не беспокоиться?
Н: Так куда его записать?
А: А , как выкрою время, так сразу к нему, он не привередливый!
Н: Но у тебя не осталось и минутки свободной, когда ты будешь работать?
А: А вот поэтому поводу я  и с обиралась просить у тебя совета.

Нарцисс явно не знал, что мне советовать. Но нет я не убила Нарцисса, несмотря на внутренний голос, кричавший мне из наушника -"Давай покончим с ним, ну Анита, Анита, он же даже не вампир, он же даже не "он", он "она", или" оно", я залью ему в глотку жидкого серебра, ну пожалуйстааааа!!!!".  И вовсе не потому, что свое сучье дело я знаю, нет! Просто я решила прислать для начала к Нарциссу в клуб всеми любимого царя волков! " Алло, Ричард? Это я, твоя лупа! Держись от клуба Нарцисс в цепях как можно дальше!!! Это приказ!!!" Так что готовь свои цепи, дорогой Нарцисс....А я пойду, попрошу еще у кого-нибудь совета.
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Анита у Нарцисса.
Ответ #1 - Май 23, 2005 :: 3:50pm

Цитата:
Я всего лишь ищу совета. Почему никто не хочет мне его дать? Вот вопрос на миллион долларов.

Знаете, мне как-то не хочется отвечать.
Цитата:
Огнемет доставлял небольшое неудобство - не знаю, пробовали ли вы нести его под кожаной мини-юбкой, но, скажу вам, это не для слабонервных, особенно если под юбкой нет белья.

Бедная девочка! Носила бы лучше пистолеты, да ведь нет, за модой гонится...
Цитата:
Кабинет-спальня-пыточная камера, а короче говоря - покои Нарцисса. 

4 в одном! Неплохо.
Цитата:
Нарцисс: О, миз Блейк! Какой пренеприятнейший сюрприз!

Мазохист, одно слово...
Цитата:
А: Да я бы захватила, но очень спешила...погоди-ка, у меня есть гаррота, вот, в подвязке.

А откуда у неё подвязки? Слишком много белья...
Цитата:
В скрытом за волосами наушнике моего нового телефона раздался полный презрения  голос Эдуарда

-Приём, приём... билет № 10, а при нём задача.
Цитата:
Видите ли, всех остальных психологов поборола странная болезнь- непереносимость автоматной очереди...

Какие все нежные...
Цитата:
А: Ты куда грабли тянешь, гиена проклятая! Я вообще теперь не сплю ни с кем.....

ЧТО?? ЧТО??
Цитата:
в наушнике послышался странный сдавленный хрип, похоже, голос Эдуарда потерял на время дар речи

Бедный голос. Надеюсь, он нашёл потерю.
Цитата:
Н: Ах, ну, слава богу, не пугай меня так больше...а что же Жан-Клод?
голос Эдуарда: Я, признаться, мммм, кхххм, ну, скажем, тоже  немного удивился.

Я, честно говоря, тоже, мням, мням, немножко...
Цитата:

Так монетизация прошла! Деньгами теперь выдают.
Цитата:
А: Я же лично поднимала зомби, чтобы накормить твоего двухголового Химеренка. Так что не делай из меня идиотку! Как, кстати мой сладенький? 

Что? Анита любит детей??
Цитата:
Но ты скажи Химеренку, что если будет хорошо себя вести, тетя Истребительница пришлет ему настоящего злого волка, с которого будет можно снять шкурку.
Н: А ты уверенна, что Ричард на это согласится? 

А причём тут Ричард? Ричард - козёл!
Цитата:
А: Да, но нужна же какая-то система, а то ведь, ну, ты же знаешь, как я хороша в деле...
Н: Вообще-то НЕ знаю, ты же мне только что отказала!

Ай-яй-яй! Какой промах. Кстати, ни с одним из психоаналитиков Анита почему-то не спала..
Цитата:
А: А...ну...что же, правило есть правило...но ты наверняка слышал обо мне лестные отзывы, а?

Книга отзывов?
Цитата:
голос Эдуарда: Спорим, я смогу шесть?

Интересно, интересно, с чего это он в глаза Ашеру стал смотреть?
Цитата:
А: Так вот, Джейсон тоже обидится, потому что он мой друг, и нельзя его бросить, Дамиан просто потеряет всю энергию и умрет, Жан-Клод будет обижаться, что я не ценю его красоту, Мика...кхм, ну а  Мики будет мне не хватать.

Для всех нашла оправдания...
Цитата:
А: Вот, у меня для начала списочек, тут все, кого я смогла вспомнить!

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
А списочек в алфавитном порядке?
Цитата:
А( с завистью): Говорят, у Бэль Морт пятьдесят таких томов!

Записывать надо!
Цитата:
голос Эдуарда: Я, я, это мне было лень записывать. К тому же, я завел на тебя целых тридцать томов " Анита. Жертвы"
Хорошо говорить человеку, у которого их восемьдесят. Ничего, наверстаем! 

Как-то мало у Аниты жертв. Может, это только люди?
Цитата:
А: Ну, если кто обидится, я пришлю к тебе!
Н( пристально глядя в дуло огнемета): А, всего-то, ну ладно. Тогда первым пойдет Жан-Клод. 

Хороший довод. Всё-таки не зря девушка огнемётик брала.
Цитата:
Джейсон в субботу в обед( обедом- с другом поделись, это первая заповедь вампирского этикета, которой научил меня Жан-Клод)

А как же такие заповеди как "Не убий больше, чем нужно" или "Не убий ближнего своего совсем уж без причины"?
Цитата:
Ричард занял вторник, чтобы оставшуюся часть недели я отходила от этого сомнительного удовольствия ( да, мы с Ричардом не спим, но иногда, примерно раз в неделю, все же занимаемся сексом, это все ardeur. Как я заставлю Ричарда следовать расписанию? Скажу, что он может спасть со мной в любой день, кроме вторника, конечно!). 

Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Не замечала за Анитой тяги к мазохизму...
Цитата:
Н: Уже сто девятнадцать расписали, а, вот здесь, вот! Немир-радж, Мика!
А:А, это наплевать, можешь не беспокоиться? 

Это точно!
Цитата:
Нарцисс явно не знал, что мне советовать. Но нет я не убила Нарцисса, несмотря на внутренний голос, кричавший мне из наушника

Улыбка  Улыбка  Улыбка
Так вот он какой, внутренний голос!!!
Цитата:
Давай покончим с ним, ну Анита, Анита, он же даже не вампир, он же даже не "он", он "она", или" оно", я залью ему в глотку жидкого серебра, ну пожалуйстааааа!!!!

И почему же она не последовала такой интуиции?
Цитата:
Просто я решила прислать для начала к Нарциссу в клуб всеми любимого царя волков! " Алло, Ричард? Это я, твоя лупа! Держись от клуба Нарцисс в цепях как можно дальше!!! Это приказ!!!" Так что готовь свои цепи, дорогой Нарцисс....

Ну ладно, прощаю.
Цитата:
А я пойду, попрошу еще у кого-нибудь совета. 

Ждём с нетерпением...

Последнее дописывала уже из-под стола! Браво! Браво! У меня ещё остался один почётный валенок, подарить?
:цветы:
:люблю2:
:хихи:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #2 - Май 23, 2005 :: 7:36pm

Цитата:
А: Ты куда грабли тянешь, гиена проклятая!

Да… дачный сезон в самом разгаре.. кто грабли тянет, кто огороды вскапывает… Смех

Цитата:
А: Жан-Клоду я делаю исключение, как Мастеру города.
(строго и назидательно): Ашер - инвалид. Первой группы. Ему полагаются льготы.

Везет же кому-то…привилегии есть Улыбка

Цитата:

*Мистресс убегает в книжный магазин искать выше названный бестселлер*

Цитата:

Да..и эту книжку тоже бы прикупить…
Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Май 23, 2005 :: 9:22pm

*Таинственным тоном* Хочешь, помогу сэкономить деньги? Пройдись по кладбищу имени Аниты Блейк и имена на надгробьях почитай. Дешевле обойдётся...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Май 23, 2005 :: 10:14pm

Цитата:
Анита у Нарцисса.

:банзай: Вот,наконеч-то!  Поцелуй
Цитата:
Почему никто не хочет мне его дать?

Одназначно виноват Эдька!
Цитата:
Огнемет доставлял небольшое неудобство - не знаю, пробовали ли вы нести его под кожаной мини-юбкой

Буду в Сент-Луисе, попробую  Подмигивание
Цитата:
Если вам интересно, почему не было белья- так я же ясно сказала, что подъехала уже поздно вечером

То есть на утренний сесан мы опаздали???
Цитата:
Впрочем, хозяин клуба

А может и хозяка..хто знаеть..  Нерешительный
Цитата:
Кабинет-спальня-пыточная
камера, а короче говоря - покои Нарцисса.

Универсальная комната, наверняка там, за гильотиной прячется холодильник,а под кроватью-обеденный стол  Смех
Цитата:
Я хмыкнула, понятно ведь, им тут всем безумно понравилось, что их поимели

Ноу комменц!  ???
Цитата:
Н: ЧТО? ЧТО? ЧТО? ЧТО?

Детектор лжи заклинило,нет,переколбасило  Очень довольный
Цитата:

:хихи:
Цитата:
Н: Ага, спасибочки! Мне значит, льгот не полагается! А я, между прочим- кормящая мать!

Дыкть,там только беременным женщинам фсякие льготы Улыбка
Цитата:
А: Жизнь такая сложная стала, знаешь, я даже не знаю, с кем окажусь сегодня вечером.

А мне вот кажецца,что у мальчикоф расписание. Четкий график Улыбка
Цитата:

Еще бы  Круглые глаза
Цитата:
А: Я не могу их всех обделять внимание, поэтому я решила составить расписание.

Эврика!!Я же говорила Подмигивание
Цитата:
Проблему мы обсуждали еще часа четыре...В итоге Ашер занял очередь  в субботу раанним  утром, а Джейсон в субботу в обед( обедом- с другом поделись, это первая заповедь вампирского этикета, которой научил меня Жан-Клод), Дамиан пришелся на вечер понедельника, вторника, и среды - он все еще слишком слаб, Натаниэль весь день в понедельник, потому что мазохист, Ричард занял вторник, чтобы оставшуюся часть недели я отходила от этого сомнительного удовольствия ( да, мы с Ричардом не спим, но иногда, примерно раз в неделю, все же занимаемся сексом, это все ardeur. Как я заставлю Ричарда следовать расписанию? Скажу, что он может спасть со мной в любой день, кроме вторника, конечно!).

Автор рыдает от смеха !!!  :хихи:  :ржет:
:цветы:
:люблю3:
Просто..замрррррчательно!!  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #5 - Май 23, 2005 :: 11:21pm

Цитата:
Хочешь, помогу сэкономить деньги? Пройдись по кладбищу имени Аниты Блейк и имена на надгробьях почитай. Дешевле обойдётся...

Ой, а ведь точно дешево и эффект тот же Очень довольный Спасибо за совет, Марго Смех
Интересно, а как можно сэкономить на книге "Анита. Любовники. Том первый"? Смех Подмигивание *катается по полу*
Наверх

314834829  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #6 - Май 24, 2005 :: 1:02am

Просто супер!!! Я так смеялась, что у меня заболел бок.
Наверх

231976403  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Май 24, 2005 :: 7:08am

гы-гы-гы... долго смеялась... осоюенно с момента : Как "подарить" Ричарда "маленькому Химереночку"....гыыыы Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Май 24, 2005 :: 8:53am

Как всегда чертовски радостно читать хвалебные отзывы, моя муза радостно хлопает в ладошки и склоняет к новым творческим подвигам.
Комментарии- как всегда безумно классные!!! Смех Смех
Как сэкономить на энциклопедии любовников Аниты? Думаю, надо купить телефонный справочник Сент-Луиса, и совершенно случайно все, перед фамилией которых стоит " мистер" окажутся так или иначе упомянутыми у одном из томов похождений Аниты( кроме главного психолога Сент-Луиса, само собой, но ему можно позвонить, и он подарит вам подарочный экземпляр книги ((так как совершенно случайно является автором)), но это если вы убедите его, что вас не нужно убивать, конечно Подмигивание Очень довольный)
Наверх

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #9 - Сентябрь 23, 2008 :: 7:19pm

Цитата:
А: Ну вот, всем надо, Натаниэль, если я его забуду смертельно обидится, а Ашер обидится еще больше, потому что , ну, ты знаешь Ашера...
Н: А, ну да, помнится он два часа сидел здесь, в спальне, и просто смотрел на меня...Скажи-ка, это его секретное оружие, этот взгляд?

Да  Улыбка  Улыбка Подмигивание
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1