Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Записки Донны (Прочитано 13496 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Записки Донны
Май 24, 2005 :: 5:18pm

Дневник Донны.
День 1: Сегодня ожидается приезд Аниты и Co на нашу с Тедичкой свадьбу. Мууууурррр. Я так давно этого  жадала!! Дети, конечно, в восторге. Нет, ну Питер немного ворочит мордочку, но в целом и он не против. Я счастлива. Абсолютно Улыбка
Приехала Анита, привезла с собой компанию всю. Я была слегка удивлена такому количеству гробов и нарядам разных персонажей. Еще более меня ввело в шок то, что тут нет ни одного человека ??? . Э-э-э, вела себя прилично, ни во что не лезла. Правда, не думаю, что Анита согласится мне помогать наряжаться.
Тэдди счастлив видеть Аниту. Что-то шепчет ей на ухо. Х-м-м, к чему бы все это? А?
Не понимаю одного, где спрячет Анита весь арсенал оружия, когда оденет то розовое платье, что я ей приготовила…
Ночь того же дня: Вылезли вампиры, красивые. Главный БФ Аниты просто совершенство! Интересно, будет ли Тэд ревновать меня к нему? Ой, по-моему он так ревнует, что даже сидит точит кол. Значит, он все-таки меня любит?
Спросила, кто будет сопровождать Аниту на приеме. Она сказала, что все, кто с ней приехала. Шутит что ли????
День 2: Меня сильно раздражает кавалер Аниты. Ну, такой большой, с карими глазищами, ходит и нудит : « Ты, ты совсем неблагочастива, я к тебе опять свою мать пришлю, на перевоспитание!!!». Ооой, убил бы. Кстати, сейчас попрошу Тэда.
Тэд сказал, что не имеет права его убивать. Почему? Потому что Анита сама собирается это сделать, просто еще не придумала достаточно зверский способ. Пусть бы она думала побыстрее.
Х-м-м, Питер ходит вокруг гробов. Вчера он познакомился с одним вампиром..таким страшным, у него пол лица нормальное, а другая половина вся в шрамах. Б-р-р, но говорят он лучший друг Аниты Подмигивание.
День 3: Бекки без ума от «дяди Жан-Клода» и «тети Аниты». Я даже ревную. Плохо, все плохо. Ах, да, сегодня принесли костюм Тэдечки, я удивилась большому количеству карманов. «Для оружия», - пояснил он.
О, у нас новые гости. Олафенька и Бернардик. Ммм, хорошие мальчики. И Аните нравятся.. Стоп, куда ей еще-то????
День 4: Скоро свадьба, свадьба скоро! Я прям вся без ума. Правда, этот ноющий, Ричард который, меня окончательно достал. Уговорила Тэдди сделать одну малюююсенькую вещь. Теперь в доме тихо Улыбка Ну так, у меня такая здоровенная кладовка и такие красивые тярпочки для кляпов Подмигивание Жан-Клод доволен. Кстати, он тут новый клуб открыл. Первый в Альбукерке, «Прощай Мексика». Неплохое название.
День 5: К нам приходила Обсидиановая Бабочка! Поздравляла, да. Пыталась подарить мне парочку рабов, я отказалась. Тогда она наняла мне в специальной службе домработницу, повара и мальчика на побегушках. Спасибо Бабочке.
Дети окончательно сдружились с дядей Жан-Клодом. Он их водил в клуб. Как их туда пустили? Так он ведь открыл еще один, для детей!
Тэду Жан-Клод теперь нравится, еще бы! Питер не болтается вокруг нас. Эээ, он даже предложил Аните пристрелить всех остальных и оставить одного Жан-Клода, а то Тэддик в именах путается вечно. Она отказалась. Что ж? Наше дело предложить…
День 6: Все, почти наступил тот знаменательный момент! Приехала куча наших родственников, простите, моих Улыбка . Бэкки затискана вусмерть. Питер ходит весь в следах губной помады. Ага, многочисленные тетушки. Кстати, им тоже понравился Жан-Клодька! Умеет же он очаровывать. Ээх, ну что за мужик! Прелесть…Упс, Тэдди идет, лучше бы ему не видеть мою последнюю запись.
Приехала Рамирес. У Аниты сильно горят глазища. Она что и с ним???? Пожалуй, мне есть чему у нее поучиться. Кхм, возьмем на заметку.
Все, Анита выслала всех своих верзверей и вампиров, кроме Жан-Клода и Ашера. Ее будет сопровождать только узкий круг «друзей». Посчитаем: Бернардо, Олаф, Жан-Клод, Рамирес, Ашер, Тэд. Стоооооп! ??? Как Тэд?! Не поняла. Ах, чтобы ее Олаф не застрелил.. А как же свадьба? Все путем? Ну ладно…
День 7: Свадьба, свадьба!!! Урррра! Горько. Ой, что это я ору? Одна, в гримерке. Тек-с, видела платье Аниты. Жан-Клод может и здоровсикй мужик, но мог бы своей кралечке побольше материала купить для платьишка. Кхм, поскупился он что ли?
Тааак, пропал священник. Я в шоке. Тетушки тоже. Питер с Тэдом как-то странно переглядываются и улыбаются. Бекки висит на руках у Жан-Клода, Анита орет на Тэда. К чему бы все это?
Так, священник вернулся. Оказывается, Анита ходила к нему за советом, Тэд застрелил его, так как совет был плохой. Но! Специально для меня Блейк подняла его.
«Ох эта свадьба, свадьба, свадьба….» (ц).
Все прошло просто отлично! Тэд, правда, был мрачноват, но оно и понятно! Улыбка
Тааак, брачной ночи не вышло. Сижу тут с дневничком, расстроенная. Аниту и Тэда вызвали на расследование, Рамирес тоже уехал. Ненавижуууууууууууу… Стоп, Анита и Тэд?!!!

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Записки Донны
Ответ #1 - Май 24, 2005 :: 7:10pm

Здравствуй, о сестра комментатор!
Цитата:
  Я была слегка удивлена такому количеству гробов и нарядам разных персонажей.

То ли ещё будет, когда проснуться вампиры...
Цитата:
Э-э-э, вела себя прилично, ни во что не лезла.

Правда? Не верю.
Цитата:
Правда, не думаю, что Анита согласится мне помогать наряжаться.

Как же? Я уверена, что Анита уже привезла ей в подарок розовое платье с кружавчиками и предвкушает момент наряжения невесты и себя любимой.
Цитата:
Тэдди счастлив видеть Аниту. Что-то шепчет ей на ухо.

Наверняка нежности.
Цитата:
Не понимаю одного, где спрячет Анита весь арсенал оружия, когда оденет то розовое платье, что я ей приготовила… 

А! Так это Донна приготовила Анитке платье? Ну ничего, Аниточка с оружием справится...
Цитата:
Главный БФ Аниты просто совершенство! Интересно, будет ли Тэд ревновать меня к нему? Ой, по-моему он так ревнует, что даже сидит точит кол. Значит, он все-таки меня любит?

Скорее Аниту.
Цитата:
Меня сильно раздражает кавалер Аниты. Ну, такой большой, с карими глазищами, ходит и нудит

Надо же! А я думала, что они сойдутся характерами. И чего он сюда припёрся?
Цитата:
Ты, ты совсем неблагочастива, я к тебе опять свою мать пришлю, на перевоспитание!!!

Кто кого перевоспитывать будет?
Цитата:
Тэд сказал, что не имеет права его убивать. Почему? Потому что Анита сама собирается это сделать, просто еще не придумала достаточно зверский способ.

*Грустно* Достаточно зверский способ никогда не будет придуман...
Цитата:
Б-р-р, но говорят он лучший друг Аниты.

У Аниты все друзья, и все лучшие. Она девушка общительная и дружелюбная.
Цитата:
Ах, да, сегодня принесли костюм Тэдечки, я удивилась большому количеству карманов. «Для оружия», - пояснил он. 

Моё мнение о нём упало. Зачем ему карманы? Анита как-то без них обходится...
Цитата:
Олафенька и Бернардик. Ммм, хорошие мальчики. И Аните нравятся..

Аните все нравятся.
Цитата:
Ну так, у меня такая здоровенная кладовка и такие красивые тярпочки для кляпов

Донна, ты прелесть!
Цитата:
Кстати, он тут новый клуб открыл.

Кто бы сомневался?
Цитата:
Пыталась подарить мне парочку рабов, я отказалась.

Зря. Рабы в хозяйстве всегда пригодятся. *Щёлкая плёткой*
Цитата:
Он их водил в клуб. Как их туда пустили? Так он ведь открыл еще один, для детей!

Оперативненько, впрочем с ЖК удивиться невозможно...
Цитата:
Тэду Жан-Клод теперь нравится, еще бы! Питер не болтается вокруг нас. Эээ, он даже предложил Аните пристрелить всех остальных и оставить одного Жан-Клода, а то Тэддик в именах путается вечно. Она отказалась.

Или просто всех переименовать. В Жан-Клодов.
Цитата:
Приехала Рамирес. У Аниты сильно горят глазища. Она что и с ним? Пожалуй, мне есть чему у нее поучиться. Кхм, возьмем на заметку.

Может, направить её в школу Бель?
Цитата:
Все, Анита выслала всех своих верзверей и вампиров, кроме Жан-Клода и Ашера.

Что-то мало.
Цитата:
Ее будет сопровождать только узкий круг «друзей». Посчитаем: Бернардо, Олаф, Жан-Клод, Рамирес, Ашер, Тэд.

Я удивляюсь. Что это с Анитой?
Цитата:
Тек-с, видела платье Аниты. Жан-Клод может и здоровсикй мужик, но мог бы своей кралечке побольше материала купить для платьишка. Кхм, поскупился он что ли? 

Что? На платье потратили ткань? Не верю.
Цитата:
Тааак, пропал священник.

Аните понадобился очередной сеанс психоанализа?
Цитата:
Оказывается, Анита ходила к нему за советом

Странно, у неё под рукой Тед и Бабочка...
Цитата:
Но! Специально для меня Блейк подняла его. 

Эксклюзив.
Цитата:
Сижу тут с дневничком, расстроенная. Аниту и Тэда вызвали на расследование, Рамирес тоже уехал. Ненавижуууууууууууу… Стоп, Анита и Тэд?!!!

Да, точно, начни их подозревать, вызови Теда на откровенный разговор, пусть он потеряет самообладание и будет "бум"!
:цветы:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #2 - Май 24, 2005 :: 10:04pm

Супер. Очень смешно. А продолжение будет?  Ну второй день свадьбы, например.
Наверх

231976403  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Май 24, 2005 :: 10:23pm

Pirra ,ооой *растаяла* если вам нравицца, будет продолжение  Подмигивание
Марго, твои комменатарии зачастую лучше моих рассказов  Очень довольный Так что, кисс  Поцелуй, сестра по перу
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #4 - Май 24, 2005 :: 11:04pm

Нелогично. Если комментарии лучше, то что я тогда комментировала? Бяку какую-то? Нечего понижать в звании свои рассказы, пиши лучше продолжение.
*Робко* У меня очень сурово получилось?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 25, 2005 :: 1:04am

*еще более робко и запуганно* угу  Плачущий
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Май 25, 2005 :: 2:07am

Наша семейная жизнь. Продолжение.
Месяц первый: Все отлично, просто замечательно! Знаете, после того, как Тэд начал ходить на родительские собрания, мои дети стали отличниками! Говорят, их без экзаменов примут в наш университет, на любой факультет. Интересно, как Тэденька смог завести за такой короткий срок такие прочные знакомства?
Анита и дядя Жаня навещают нас и наших деток! У меня раза в три увеличился гардероб, ну не может Жан-Клод приехать без подарков!!! Улыбка Да, иногда с ними приезжает Ричард. Эдуард даже пристроил к дому индивидуальную  пыточно, простите, гостевую комнату. Ну, там решетки на окнах серебряные, кровать с серебряными прутьями, капкана по всей комнате валяются…
Месяц второй: Меня немного нервирует, что Анита так часто приезжает. Э-э-э, говорят, что в Альбукерке и Санта- Фе вообще не осталось монстров. Нет, осталась Итцапопалотль, но она продала свой клуб Жанечке и теперь тихонько отсиживается в подвале. Ах, она больше не считает себя богиней! Как им это удалось? Ну, Анита проходила курсы психологии и вылечила Бабочку. Не обошлось и без крови, но результат того стоил.
Еще, к нам часто ходит в гости Рамирес. Жан-Клод не в восторге, но теперь, когда Питер попадает во всякие передряги, его из детской комнаты вытаскивает Эрнандо.
Ой, чуть не забыла, у нас еще есть и некромант-помощник. Да, Анита и Тэд приструнили Ники Бако.
Месяц третий: Нет, я уже даже не знаю, кто жена- я или миз Блейк?! И кто мой муж? Тэд или Жан-Клод????  Бекки искренне считает его вторым, простите, третьим папочкой!!! Зато одеваюсь я теперь… ууух, все тетушки оптом мне завидуют.
Ричард стал нашим постоянным гостем, то есть его не выпускают из камеры пы, простите, комнаты для гостей.
Сегодня Тэд подарил мне первый букет цветов, естественно за нашу совместную жизнь!Подмигивание Кхм, странно… Он сказал, чтобы я его не нюхала. Знаете почему? Он вызывает приступы удушья! «Прелестный подарок».
Месяц четвертый: у Бекки день рожденья. В гостях дядя Жаня, Аниточка, Ричард (весь в синяках, ссадинах) и все верзвери и вампиры из тусовки Блейк.
Бекки радуется подарком. Тэд подарил ей плюшевого мишку с набором ножей внутри и микро-мини-узи. Забавно. Жан-Клод вручил ей платьеце. Бэкки очень похожа на принцессу! Ну, может, слегка не из детской сказки. Анита подарила ручные ножны, на вырост. Боюсь, что у Питера скоро день рожденья…
Да, кстати, на детском празднике малышей веселили клоуны из Цирка Проклятых. Посмотрела на этих клоунов,  решила, что когда поедем в Сент-Луис, в Цирк не пойдем. По крайней мере, на представление…
Месяц пятый : Вообще ничего не понимаю!??? Анита и Тэдечка уехали в другой штат «охотится на монстров». Ээээ, им что, своих мало?! Жан-Клод открыл еще пару клубов. Я уже теряюсь в собственном городке. Питер водил Ашера к отцу своего друга. Этот человек- пластический хирург. Оооо, вернулся Ашер красавцем. Правда, Жанечка долго пролежал в обмороке, когда очнулся, немедленно улетел в Сент-Луис. Вернулся на следующую ночь, прижимая к груди портрет Ашера «в лучшие годы их совместной жизни». Долго сравнивал сам, разрыдался и дал нам посмотреть. Ууу, а ведь Ашер, оказывается, не был чернокожим ??? Наверное, ошибка врача…
Месяц шестой: Даже и не знаю, что думать. Анита и Тэд не вернулись.. Разлучница! Одно успокаивает, у меня остались ее мужчины.
Приходил Эрнандо, устроил истерику, крича, что «это его единственная девушка, и , что она будет, обязательно будет его женой». Я недоверчиво посмотрела на Жан-Клода. Ну не знаюююю, по-моему у Жанечки глазенки красивее!
Приехал Натаниэль, он тоже не знает где Анита. С нами ему было скушно и он пошел искать приключения на свои вторые 80 у Бабочки. Вернулся недовольным, корча страшные рожи и бубня себе под нос, что она ну никак не может быть кошмаром. «Пытать пусть сначала научится, а потом претендует на должность кошмара».
Опять приходил Эрнандо, познакомила его с Жан-Клодом. Знаете, мне кажется у него( Рамиреса) развивается комплекс неполноценности. Упс.
Месяц седьмой: вернулись Тэд и Анита. Довльные. Я даже начала что-то подозревать, но увидела голод в глазах Аниты, когда так затаскивала всех своих мужчин к себе в спальню. За исключением Ричарда. Кажется, я забыла его покормить. Месяца два-три назад ???. Ладно, никто грустить не станет.
Месяц восьмой: Анита и Жанька наконец-то собрались в Сент-Луис, но обещали вернуться. Бекки плачет, Питер ходит мрачный. Впрочем, он всегда такой.
Они позвали нас в гости. Тэдди и я радостно согласились, в следющем месяце навещаем их!Очень довольный

Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Май 25, 2005 :: 5:11am

Цитата:
Ууу, а ведь Ашер, оказывается, не был чернокожим ??? Наверное, ошибка врача…

гы-гы-гы... какая прелесть..... Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Май 25, 2005 :: 5:58am

Пасибо  Поцелуй Ну, еще писать?  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #9 - Май 25, 2005 :: 6:14am

Обязательно писать!!! Обе части просто шикарные!!!!
Наверх

IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #10 - Май 25, 2005 :: 12:41pm

Всё понравилось, кроме очередных пинков Ричарда. Ребята, честно, это уже скучно и совсем не смешно.
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #11 - Май 25, 2005 :: 2:31pm

Ага! Мы нашли фаната Ричарда!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Май 25, 2005 :: 5:13pm

Цитата:
Всё понравилось, кроме очередных пинков Ричарда. Ребята, честно, это уже скучно и совсем не смешно.

Знаю, но ничего с собой и публикой поделать не могу  Язык Впрочем,рассказ не о Ричарде и его побоях, а больше о чуйствах Донны  Круглые глаза Но, обещаю, что в слудеющей части про Ричи не будет))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Май 25, 2005 :: 6:37pm

Как не будет??
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #14 - Май 26, 2005 :: 12:26am

Цитата:
Нет, ну Питер немного ворочит мордочку, но в целом и он не против.

Вот приедет тетя Анита, научит мальчика как морду воротить! Ишь чего вздумал!

Цитата:
Тэдди счастлив видеть Аниту. Что-то шепчет ей на ухо.

рассказывает устройство новой модели автомата

Цитата:
где спрячет Анита весь арсенал оружия, когда оденет то розовое платье, что я ей приготовила…

Свинья везде грязь найдет!... ну, в смысле, Анита что-нибудь придумает...

Цитата:
Ой, по-моему он так ревнует, что даже сидит точит кол. Значит, он все-таки меня любит? 

Как мало нужно сделать мужчине, чтобы проявить к женщине свою любовь! все-то кол поточить Смех

Цитата:
Ну так, у меня такая здоровенная кладовка и такие красивые тярпочки для кляпов

Всю жизнь она наверно готовилась к приему Ричарда

Цитата:
а то Тэддик в именах путается вечно.

Столько лет знает Аниту и никак выучить не может, что вон того зовут Ашер, того Ричард, того Мика, того еще как-то там... Стыдно!

Цитата:
Бэкки затискана вусмерть. Питер ходит весь в следах губной помады.

Сочувствую детям! Вечно им достается!

Цитата:
Свадьба, свадьба!!! Урррра! Горько. Ой, что это я ору? Одна, в гримерке.

Гы-гы-гы... Смех Смех Одна... значит Анита все-таки отказалась помогать ей одеваться.

Цитата:
Жан-Клод может и здоровсикй мужик, но мог бы своей кралечке побольше материала купить для платьишка. Кхм, поскупился он что ли?

Так вот в чем дело! Хоть она его раскусила! Жан-Клоду оказывается денег жалко, а все думали это мода такая...

Цитата:
Знаете, после того, как Тэд начал ходить на родительские собрания, мои дети стали отличниками!

ну еще бы! С таким-то "милым и обаятельным" папочкой и с его пистолетиком...

Цитата:
У меня раза в три увеличился гардероб, ну не может Жан-Клод приехать без подарков!!!

Мечта любой домохозяйки - такие гости Смех

Цитата:
Нет, я уже даже не знаю, кто жена- я или миз Блейк?! И кто мой муж? Тэд или Жан-Клод?

ну а что ей не нравится? Шведская семья..

Цитата:
Да, кстати, на детском празднике малышей веселили клоуны из Цирка Проклятых. Посмотрела на этих клоунов,  решила, что когда поедем в Сент-Луис, в Цирк не пойдем. По крайней мере, на представление…

Да уж...с их то клоунами... и взрослые не все такие представления выдерживают...

Цитата:
Долго сравнивал сам, разрыдался и дал нам посмотреть. Ууу, а ведь Ашер, оказывается, не был чернокожим  Наверное, ошибка врача…

какая жестокая насмешка судьбы!

Цитата:
Одно успокаивает, у меня остались ее мужчины

Ну значит вернется!

Наверх

314834829  
IP записан

Страниц: 1 2 3