Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Записки Донны (Прочитано 13638 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Записки Донны
Ответ #15 - Май 26, 2005 :: 4:57am

Еще: В гостях.
Месяц седьмой, тот же первый год семейной жизни: Собираемся ехать в Сент-Луис. Выбираем подарки. Для Аниты Тэдька сам выбирает, какие-то пистолеты, огнеметы.. Блин, я ревную Печаль Бекки нарисовала для дяди Жани картинку. Красивую.. на тему «Мой самый красивый и любимый дядюшка». Представьте себе! Питер громко бурчит, что никуда не поедет, останется дома и бла-бла-бла… :p
Даже не знаю, как упаковать весь мой гардероб, подаренный Жан-Клодом. Наверное, позвоню Аните, узнаю что делает она. Рамирес уже собрал чемодан. Только вообразите, куча рубашек с подвернутыми рукавами. Бернардо набрал разных заколок для волос, на манер восточных, думаю, его вряд ли пропустят через контроль в аэропорту.
Тэд набрал оооогромное количество оружия. Его-то пропустят.
С нами, к особой радости Аниты увязался Олаф. Надеюсь, его не пропустят.
Вот мы и в самолете. Знаете, долго не могли объяснить багажному отделу, что мы везем с собой богиню. Не верили как-то ???
Все наши прошли по фейс-контролю, к моему глубокому сожалению. Дети ведут себя вполне прилично, только, Бекки немного пошалила, достав у Тэдечки гаротту, голося: «Пап, а, пап, а я когда вырасту, ты мне такую же подаришь?»
Вот мы и в Сент-Луисе. Тэд чувствует себя замечательно, сразу же повез нас на осмотр достопримечательностей:
-здесь мы завалили столькоооо оборотней!
-а вот здесь, мы замочили энное кол-во диких зомби!!
-вампиры. Как мы их, однако!!
Начинаю сомневаться в выборе мужа…
Вот и Цирк. Жан-Клод нас встретить не мог, все-таки еще солнушко блестит, а вот Анита и Ко вылезли на порог. Джейсон радостно махал хвостом, Натаниэль забавно сверкал фонарями под глазами в свете весеннего солнца, Черри и Зейн, ну… я закрыла Бекки глаза, чтобы она не набиралась плохого примера. Кхм. Расцеловались с Анитой. Тэд целовать ее не стал, но вот пистолетом в грудь друг другу они потыкали. Может я чего-то не понимаю???
Ночь. Вышел дядя Жанечка. Дети счатсливы. Он устроил им экскурсию по Цирку, показал и клоунов, и зомби, и оборотней. Обещал подарить веркотенка на следующий день рождения.
Ужинали в Цирке. А что, непрожаренное мясо мне понравилось. Только вот, капнула кровью на платье. Теперь вряд ли отстирается. Джейсон шутил весь вечер, пока не получил промеж глаз. Оборотни показывали стриптиз, ну, конечно дети уже спали! Засмотрелась на Стивена, жаль, что у меня есть муж, а у него Вивиан Улыбка
Последующие дни проходили весело. Анита и Тэд вместе поубивали очередную порцию монстров, помогли полиции, чуть друг друга не переубивали. Зато, местный священник нас обвенчал! Теперь он будет со мной до самой гробовой доски. Впрочем, с его работой, и моей способностью попадать в разные криминальные истории жить долго и счастливо не получится.
Ходили в местный лупанарий. Джемиль почему-то рычал, тряс дредами и пререкался со стаей. Ричард показал всем, что он Царь зверей. Ну оно и понятно. Сильвия держала на ручках Бекки, улыбалась. Э-э-э, все бы хорошо, если бы не заявление Аниты, что Сильвия интересуется девушками. Кхм, отправила Бекки спать. Питер радостно смотрел, как Райна шалит. Ему понравилось, пообещал, что станет охотником на оборотней. Заглядывался на разных зверушек Подмигивание.
Посещали церковь Малькольма. Понравилось. Фотографировались на фоне вампиров с крестами на шеях. Очень понравилось пламя, когда вампы начали гореть. Бекки долго смеялась, дергая сутану Малькольма. Анита смотрела на все это и тоже смеялась. А вот Жанька не принял участия в этом шоу, у него были дела. Х-м-м.
Месяц восьмой: Дети просто светятся от счастья! Ну да, Анита угостила их фосфором. Сижу тут думаю, когда начинать отправлсять мой гардероб домой. Боюсь, в один самолет они все не вместятся. Дядя Жаня благодушно разрешил воспользоваться его личным самолетом, там даже на крыльях выгравировано «ЖэКэ» .Анита предложила поезд, говорит, так надежнее.
Олаф тоже рад. Женское население города сократилось в три-четыре раза.
Бернардо буквально ограбил магазины со всякими заколками-побрякушками.
Рамирес принимает участие в ежедневном ардеуре. Э-э-э, места в партере. Тэд рада, а значит я тоже. Планируем вместе поехать на курорт, конечно, если Берт даст Аните отпуск. Большая дружная семья…
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #16 - Май 26, 2005 :: 5:18am

Цитата:
Еще: В гостях.
Бекки нарисовала для дяди Жани картинку. Красивую.. на тему «Мой самый красивый и любимый дядюшка».

Ну конечно, кто на свете всех милее....см. журнал People
Цитата:
Рамирес уже собрал чемодан. Только вообразите, куча рубашек с подвернутыми рукавами.

Анита всегда ценила в нем прежде всего оригинальный стиль!!! Смех Смех
Цитата:
Бернардо набрал разных заколок для волос, на манер восточных, думаю, его вряд ли пропустят через контроль в аэропорту.

А куды ж они денуться....
Цитата:

Жаль, если так, только девушка собралась поразвлечься...

Цитата:
Вот мы и в Сент-Луисе. Тэд чувствует себя замечательно, сразу же повез нас на осмотр достопримечательностей:

Донне повезло, что это не Анита проводила экскурсию " А вот здесь я с тремя зомби в первый раз...ну...и так далее по списку"
Цитата:
. Джейсон радостно махал хвостом, Натаниэль забавно сверкал фонарями под глазами в свете весеннего солнца, Черри и Зейн, ну… я закрыла Бекки глаза, чтобы она не набиралась плохого примера.

Каждый в своем репертуаре....

Цитата:
Джейсон шутил весь вечер, пока не получил промеж глаз.

Ха! Что может быть лучше тихого ужина в семейной обстановке...
Цитата:
Дядя Жаня благодушно разрешил воспользоваться его личным самолетом, там даже на крыльях выгравировано «ЖэКэ» .
Черным по белому и с позолотой.
Цитата:
Рамирес принимает участие в ежедневном ардеуре.

эээ Донне точно обьяснили в чем соль этого ритуала?

В общем, шикарное продолжение!!!!
  Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #17 - Май 26, 2005 :: 5:24am

empty,спасибо!  Поцелуй Mistress,просто класс!  Смех  Смех  Поцелуй
У моего муза еще в задумках продолжение  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #18 - Май 26, 2005 :: 2:32pm

Цитата:
Для Аниты Тэдька сам выбирает, какие-то пистолеты, огнеметы..

А не парочку танчиков?
Цитата:
Даже не знаю, как упаковать весь мой гардероб, подаренный Жан-Клодом. Наверное, позвоню Аните, узнаю что делает она.

Она кричит: Жан-Клод, нафиг мне все эти тряпки? Выкиньте их!
Цитата:
Тэд набрал оооогромное количество оружия. Его-то пропустят. 

Это же Тэд!
Цитата:

Да, Анита будет очень рада.
Цитата:
Знаете, долго не могли объяснить багажному отделу, что мы везем с собой богиню. Не верили как-то 

Странные они.
Цитата:

А таблички там уже установлены?
Цитата:

Я замужем за рембо (с, правдивая ложь)
Цитата:
  Расцеловались с Анитой. Тэд целовать ее не стал, но вот пистолетом в грудь друг другу они потыкали.

А это ритуал такой...
Цитата:
Обещал подарить веркотенка на следующий день рождения. 

Ната, что ли?
Цитата:
Ричард показал всем, что он Царь зверей.

Ню-ню.
Цитата:
Очень понравилось пламя, когда вампы начали гореть. Бекки долго смеялась, дергая сутану Малькольма. Анита смотрела на все это и тоже смеялась. А вот Жанька не принял участия в этом шоу, у него были дела.

Странно, с чего бы это?
Цитата:
Дети просто светятся от счастья! Ну да, Анита угостила их фосфором.

Играли в собачку Баскервиллей?
Цитата:
Дядя Жаня

Орыгынально.
Цитата:
Олаф тоже рад. Женское население города сократилось в три-четыре раза.

Теперь у Аниты будет очень мало знакомых из числа людей женского пола.
Цитата:
Рамирес принимает участие в ежедневном ардеуре. Э-э-э, места в партере.

Ню-ню.
:хихи:
Ждём продолжения!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #19 - Май 26, 2005 :: 7:39pm

Цитата:
Ждём продолжения!

Посмотрим на ваше поведение  Язык  ПоцелуйПасябо за комменты!
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #20 - Май 26, 2005 :: 8:08pm

А я чего? А я ничего. *Примерно складывает ручки на столе*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #21 - Май 26, 2005 :: 8:10pm

Ладно,приду вечером,чего-нибудь про отдых напишу Улыбка
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #22 - Май 26, 2005 :: 8:20pm

Уррррряя!!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #23 - Май 27, 2005 :: 1:42am

Отдых.
Месяц девятый: Долго уговаривали Берта дать Аните отпуск. Пришлось немного испугать. Э-э-э, как рза к концу отпуска он выйдет из больницы. Нет, ну а вы как думали, мы вес отдыхать хотели.
Собираем чемоданы. ЖэКэ авиалайнс отвезет все наше барохло.  Впрочем, так как сам Жаньет выбирает нам одежду, купальнике и прочее-прочее, то везти не очень-то и много надо Улыбка . Особенно Аните.
На последок Тэдька и Анитка поехали разбираться с монстрами , чтобы за их остутствие ни-ни. Знаем мы их!
Питер мрачный такой, не нравятся ему его плавки в цветочек. Кстати, он ооочень,  ну очень сдружился с Ричардом. Ему тоже его плавки не нравятся. Нет, против цветочков он ничего не имеет против, его коробит то, что плавки шил Жан-Клод. Ну и ладно. Анита тоже не хочет загорать на нудистском пляже. А  должна? Судя по купальнику- да. Тэда Жанька тоже не смог развести на э-э-э, плавки. Тэденька все-таки одежду шьет себе на заказ, даже для пляжа. А вы попробуйте огнемет, дерринджер, файрстар, мини-узи , набор ножей, обрез дробовика и кинжал горца спрятать в обычных плавках. То-то же.
Потом начали обсуждать, куда же мы все-таки поедем. Понимаете, вампиры категорически против пляжных курортов. Дамиан наотрез, даже когда Анита приказала, отказался принимать солнечные ванны. Верлеопарды просились на дискотеки, желательно восточные, но в стиле СМ Подмигивание . Анита хотела куда-нибудь в Россию, охотится на вермедведей, верлосей и вералкоголиков. Национальная русская кухня, никаких запретов на оружие. Тэд ее поддержал, но после моей разъяснительной беседы резко изменил свое мнение. Все-таки детям нужно солнце. Опять вампиры чуть не перегрызли друг другу горло. Ричарду хотелось куда-нибудь  в горы, можно в пещеры. Ему предложили альтернативу-«Пуская проваливается хоть к черту на куличики, лишь бы не ныл». Вот он и уехал отдыхать раньше нас. Звонила Бэль, звала к себе, во Францию. Цитирую Аниту «Только через мой труп». Цитирую Жан-Клода: «Ma petite, ты хочешь стать вампиром и жить во Франции?». Олаф умолял, нет, ну как умолял, точнее взял заложниц и требовал, о, отличное слово, чтобы мы поехали в Германию. У него там связи и все такое. Вот эти самые «связи и все такое» нам и не понравились. Ашер предложил маршрут по местам, где они путешествовали с ЖК и Джулианной. Нет, опять же, зачем детей пугать?! «Может грязевые курорты?»- робко предложил Джейсон. Все удивились, а он такой : «Нууууу, там девушек много красивых и все в грязи. Ууух! Собираем шмотки и тащимся туда!!». Счаз :p.  Нат особо настаивал на всяких там джунглях, чтобы там побольше смертоносных, ну или сильно жалящих тварей, монстров и прочего. Хе-хе, Анита его опять не наказала Улыбка. Кстати, куда это они с Эдуардом направились? Нет, ну я просто удивляюсь.. Вот, отвлекусь на секундочку, а никто не подскажет, почем у Аниты так часто на двери висит табличка : «Do not disturb. Кормлю злой ардеур». Так никто и не хочет мне этого объяснить Печаль .
Так вот, спорили- спорили.. Кричли, ругались, вызволяли заложников, опять их брали. Доходило и до крови.. Особенно у Ната, радостно так.
Весь Цирк оглашали вопли:
-Солнечные курорты Египта!
-Франция, родина Совета!!!
-Германия, а то я вас!!!!!!
-Блин, достали криком, дайте работникам Цирка поспать-то, а?!
-Заткнись!
-Стрельба/стрельба/стрельба.
-Россия!!!
-Турция!
-Амазония!!
-А может…
-Что может?!
-Может, останемся тут, а?
-Р-р-р-р!!!!
В общем, долго не могли придумать ничего дельного. Рамирес уже предлагал Венецию, Бернардо- народные племена индейцев.  Никак не могли сойтись по вкусам. Это что-то.
Но скоро мы нашли компромисс. Не то чтобы мне очень понравилась идея, но спорить уже не могла, так как уходила в ультразвук.
Куда мы решили ехать? А, на Черное море….

Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #24 - Май 27, 2005 :: 8:53pm

Цитата:
Долго уговаривали Берта дать Аните отпуск. Пришлось немного испугать. Э-э-э, как рза к концу отпуска он выйдет из больницы. Нет, ну а вы как думали, мы вес отдыхать хотели.

Бедный Берт!
Цитата:
Впрочем, так как сам Жаньет

Жаньет!  Очень довольный
Цитата:
На последок Тэдька и Анитка поехали разбираться с монстрами , чтобы за их остутствие ни-ни. Знаем мы их!

Для профилактики.
Цитата:
Питер мрачный такой, не нравятся ему его плавки в цветочек. Кстати, он ооочень,  ну очень сдружился с Ричардом. Ему тоже его плавки не нравятся.

А плавки розовые, да? Как у волка из "Ну, погоди!"??
Цитата:
Ну и ладно. Анита тоже не хочет загорать на нудистском пляже. А  должна? Судя по купальнику- да.

О, там есть по чему судить?
Цитата:
А вы попробуйте огнемет, дерринджер, файрстар, мини-узи , набор ножей, обрез дробовика и кинжал горца спрятать в обычных плавках. То-то же. 

*Задумчиво* Интересно, как такое шить...
Цитата:
Понимаете, вампиры категорически против пляжных курортов.

Привереды.
Цитата:
Анита хотела куда-нибудь в Россию, охотится на вермедведей, верлосей и вералкоголиков.

Вералкоголики - это страшные звери!
Цитата:
Тэд ее поддержал, но после моей разъяснительной беседы резко изменил свое мнение.

Так Тэд у нас под каблуком ходит!
Цитата:
Ричарду хотелось куда-нибудь  в горы, можно в пещеры. Ему предложили альтернативу-«Пуская проваливается хоть к черту на куличики, лишь бы не ныл».

Всегда бы так!
Цитата:
Звонила Бэль, звала к себе, во Францию. Цитирую Аниту «Только через мой труп». Цитирую Жан-Клода: «Ma petite, ты хочешь стать вампиром и жить во Франции?».

А что ответила Анита? Изъявила согласие?
Цитата:
У него там связи и все такое. Вот эти самые «связи и все такое» нам и не понравились.

Привереды.
Цитата:
Нат особо настаивал на всяких там джунглях, чтобы там побольше смертоносных, ну или сильно жалящих тварей, монстров и прочего. Хе-хе, Анита его опять не наказала .

Жаль.
Цитата:
Кстати, куда это они с Эдуардом направились? Нет, ну я просто удивляюсь.. Вот, отвлекусь на секундочку, а никто не подскажет, почем у Аниты так часто на двери висит табличка : «Do not disturb. Кормлю злой ардеур».

Анита? С Эдуардом??
Цитата:
Кричли, ругались, вызволяли заложников, опять их брали. Доходило и до крови.. Особенно у Ната, радостно так.

Мама мия, у Ната и кровь радостная...
Цитата:
-Блин, достали криком, дайте работникам Цирка поспать-то, а?! 

Хорошее предложение. А разве там кто-то по ночам спит?
Цитата:
Куда мы решили ехать? А, на Черное море….   

На вералкоголиков охотиться, что ли?
:люблю1:
:хихи:
Браво!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #25 - Май 27, 2005 :: 9:20pm

Марго, огроменное thank u!!  Поцелуй
:цветы: )))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #26 - Май 27, 2005 :: 9:28pm

Да всегда пожалуйста!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #27 - Май 27, 2005 :: 10:11pm

Цитата:
Вералкоголики - это страшные звери!

Кстати да, вроде бы..живут себе люди живут,а вот в определенных день X(день выдачи зарплаты) становяцца алкоголиками  Смех Страшнее всяких монстров))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #28 - Май 28, 2005 :: 12:56am

Спасибо, Marvellous! Очень смешно.
А можно они поедут в Россию охотится на вералкоголоиков, а? Или это слишком нагло с моей стороны. Но мне правда очень-очень интересненько.
Наверх

231976403  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #29 - Май 28, 2005 :: 1:05am

Они натравят на них Ричарда и вералкоголики поголовно уйдут в монастыри.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2 3