Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Записки Донны (Прочитано 13500 раз)
Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Re: Записки Донны
Ответ #30 - Май 28, 2005 :: 1:12am

Вот и нашлось применение Ричарду.  Улыбка Хотя знаешь, это мысль. Думаю, он должен оказаться эффективнее вырубки виноградников, ну и что там у нас ещё применяли.
Наверх

231976403  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #31 - Май 28, 2005 :: 3:37am

Поедут в Россию, на курорт  Круглые глаза А там поглядим, но Ричарда они вряд ли возьмут ( скорее всего запрут в багажном отделении).
Таможенник:А почему ваш чемодан так сильно брыкается?
Анита: Нуууууууу... так получилось  Круглые глаза
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #32 - Май 28, 2005 :: 7:56am

Цитата:
Месяц девятый: Долго уговаривали Берта дать Аните отпуск. Пришлось немного испугать. Э-э-э, как рза к концу отпуска он выйдет из больницы.

Цитата:
Питер мрачный такой, не нравятся ему его плавки в цветочек.

Пусть берет пример с Натаниэля и радуется несчастьям....
Цитата:
Кстати, он ооочень,  ну очень сдружился с Ричардом. Ему тоже его плавки не нравятся. Нет, против цветочков он ничего не имеет против, его коробит то, что плавки шил Жан-Клод.

Не хочит, пусть не носит, никто не может заставить Ульфрика делать то, что ему не по нраву...
Цитата:
А вы попробуйте огнемет, дерринджер, файрстар, мини-узи , набор ножей, обрез дробовика и кинжал горца спрятать в обычных плавках.

Как, Анита тоже смогла???? Срочно пора выяснить, кто в команде лучший киллер!
Цитата:
Анита хотела куда-нибудь в Россию, охотится на вермедведей, верлосей и вералкоголиков.

Знаем мы, зачем она охотиться....Впрочем, Бэль Морт там наверно уже побывала...
Цитата:
Ричарду хотелось куда-нибудь  в горы, можно в пещеры. Ему предложили альтернативу-«Пуская проваливается хоть к черту на куличики, лишь бы не ныл». Вот он и уехал отдыхать раньше нас.

Теперь черт на куличиках стонет, и требует, чтобы его забрали назад.
Цитата:
Ашер предложил маршрут по местам, где они путешествовали с ЖК и Джулианной. Нет, опять же, зачем детей пугать?!

А лучше туда, где сожгли Джулианну, а его пытала инквизиция, Тэд и Анита бы точно соблазнились.
Цитата:
«Do not disturb. Кормлю злой ардеур».

Ей пора сделать такую татуировку...

Чудесное продолжение, ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!! ( будем надеяться, что муз в настроение Подмигивание)
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #33 - Май 28, 2005 :: 6:56pm

Еще дальше. Продолжение последнее.
Отдых.
Решили мы поехать на Черноморское побережье. Я в восторге! Но тут, для пущей убедительности, чтобы отдых прошел хорошо, вся наша компания решила поступить так: на самолете долететь до Москвы, а оттуда на поезде до Новороссийска. Странное название города. Х-м.
До Москвы долетели хорошо, все-таки американской авиакомпанией летели. Но в России…. Три дня стояли на вокзале за билетами. Спали на гробах, Бекки даже примостилась у дядя Жан-Клода в гробу, ее на жаре сморила, а него там встроенный кондиционер.  Купили билеты, сели в поезд. Нет, не обошлось без перестрелки и угроз со стороны Тэденьки и Аниты. А вы как думали? Вагоновожатая (Боже, у нас такого нету в помине) не хотела нас с гробами пускать. Видите ли, это травмирует психику русских пассажиров. Ага, щаз! Пустили нас. Кстати, на вокзале нам так дельно и не объяснили что такое плацкард. Теперь я знаю, что это такое! Нет, Нату понравилось. Особенно дверь туалета, которая не хочет закрываться и приходится ее придерживать, а потом она тебе еще и пальцы отдавливает. Чай с натуральным ароматизатором тряпки. Оригинально, у себя дома я такого не готовлю, но по глазам Тэда поняла, что ему нравится и попросила у проводницы рецептик. Впечатлило. Детям все нравилось, особенно то, что с нами в этом самом плацкарде ехали дети в лагерь. Это ужасно! Я не понимаю ни одного слова по-русски, но уже ненавижу этих жутких крикунов! И самое интересное, мои дети бесятся вместе с теми. А, да, к концу поездки число детей, едущих в лагерь значительно сократилось. Интересно, как объяснит это родителям начальство лагеря ???
Приехали, н-да, мне кажется турфирма нас обманула. Это не пять звезд!!! Две от силы. Море грязноеееее!! Зато, вералкалогилов полным полно. На радость Тэду и Аните. Х-м-м, опять они вместе! Единственное что, Рамирес с ними везде, точнее с Анитой.
Вампиры охотились на вералкашей, и в первую же ночь напились до свинячего визга, полезли купаться в море, невзирая ни на холодную температуру воды, ни на табличку «Купаться запрещено, акулы». Это еще кто кого!
Днем вампирам выделили огромные зонты и шезлонги. «В теньке лучше загорать», пояснила Анита. Оборотни, любители всяких татуировок были разочарованы. Тут татуировки делали хной. И не больно совсем! Зато, все длинноволосые мужики, кроме Жан-Клода сделали заплели себе косички. Ну, Джемиль тоже не заплетал.
Еда в столовой. Это отдельный разговор. Никогда не пробовала таких компотов, риса и курицы. Кстати, их, русским курицам надо показаться диетологам. Такое странный вкус у мяса!  Бернардо совратил полпляжа, остальную половину- мужчин и детей очаровала Черри, своими уклонами и изгибами Подмигивание .
Плавки Жан-Клода вызвали усиленный восторг аудитории. Наверное, их почти отсутствием, но Анита тут же показала, кто тут у Жаньки есть. Абзац полный.
Отдых прошел замечательно, но мы решили, что Берт скоро повесится на своем галстуке, и только, перед самым отъездом съездили принимать грязевые ванну и посетили аквапарк. Все понравилось.
Решили не рисковать и полетели домой сразу на самолете. Анита и Ко в Сент-Луис, мы, в Санта-Фе. Слезно прощались, обещали перезваниваться, Анита прощалась со всеми мужчинами, которых завела во время курортных романов. Обещали друг друга навещать.
Зе енд Улыбка
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #34 - Май 28, 2005 :: 6:58pm

empty, спасябки!  Поцелуй Комментарии-как всегда класс :цветы: А вот и продолжение Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #35 - Май 28, 2005 :: 9:14pm

Цитата:
Еще дальше. Продолжение последнее.

Плохое начало.
Цитата:
Но в России…. Три дня стояли на вокзале за билетами.

Всего-то?
Цитата:
Спали на гробах, Бекки даже примостилась у дядя Жан-Клода в гробу, ее на жаре сморила, а него там встроенный кондиционер.

Умеет всё-таки ЖК жить. Или не жить...
Цитата:
Вагоновожатая (Боже, у нас такого нету в помине)

Как они вообще это перевели?
Цитата:
Видите ли, это травмирует психику русских пассажиров. Ага, щаз!

Эт точно. Психика русских пассажиров сама кого хочешь травмирует.
Цитата:
Нет, Нату понравилось. 

Хмм, ещё бы!
Цитата:
Чай с натуральным ароматизатором тряпки.

Скоро это будут подавать в клубах ЖК...
Цитата:
Приехали, н-да, мне кажется турфирма нас обманула. Это не пять звезд!!!

Быть не может!
Цитата:
Вампиры охотились на вералкашей, и в первую же ночь напились до свинячего визга, полезли купаться в море, невзирая ни на холодную температуру воды, ни на табличку «Купаться запрещено, акулы». Это еще кто кого! 

Бедные акулки!
Цитата:
Кстати, их, русским курицам надо показаться диетологам.

Это точно. И по салонам красоты пройтись.
Цитата:
Плавки Жан-Клода вызвали усиленный восторг аудитории. Наверное, их почти отсутствием, но Анита тут же показала, кто тут у Жаньки есть. Абзац полный. 

А как же купальник Аниты?
Цитата:
Анита прощалась со всеми мужчинами, которых завела во время курортных романов.

Дня два прощалась.
Цитата:
Зе енд

*Капризно* Мне не нравится, что я вижу эти слова!
:цветы:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #36 - Май 28, 2005 :: 10:36pm

Очаровательно!!!! Натаниэль мог бы, кстати вообще оставаться в России, изьездить ее вдоль и поперек на наших поездах, куда там Аните с ее подзатыльниками....
Кстати, вералкаши - единственный вид ликантропов, который я совешенно точно встречала ( только, странно, они что, только в полнолуние выглядят, как нормальные люди ??? надо бы проверить...) Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #37 - Май 28, 2005 :: 10:43pm

Когда ближайшее полнолуние?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #38 - Май 29, 2005 :: 5:06am

Нет,вералкаши слишком опасные зверушки  Круглые глаза лучше их ваапче не баловать-жаловать,видеть и т.д и т.п
Спасибо empty, спасибо сестра по перу  Поцелуй   Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2 3