Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Дневник Жан-Клода (Прочитано 41380 раз)
empty
Экс-Участник

Дневник Жан-Клода
Май 25, 2005 :: 11:20pm

Я начал вести этот дневник, потому что меня терзает черная меланхолия. Ничто не радует меня, люди раздражают, волки раздражают еще больше, но сильнее всего другие вампиры. Неужели когда-то я рвался к должности Мастера? Зачем? Все эти стрип-клубы, роскошные апартаменты в цирке, гардероб… Да, со мной явно твориться что-то неладное, я уже видеть не могу эти кружева, особенно белые. Хочу носить простые хлопковые майки, может, даже с рисунком, а может, черт возьми, даже желтого цвета. Я смотрю на современную молодежь, ходят они спокойно в кроссовках, джинсах, которые им по размеру, и даже надевают что-то под джинсы. Да и ma petite недалеко от них ушла, хотя иногда все же позволяет мне переодеть ее. А все политика. Мне всего четыреста лет, и я не понимаю, какой идиот из совета вампиров первым решил, что после смерти комфорта быть не должно, надеюсь, этом мерзавец еще жив и обязательно встретится вскорости с ma petite! Вот тогда он за все и ответит, и за кружева, и за этот жуткий этикет! Вспомнить только, как это было, когда я жил с Бэль Морт! Раньше меня это не раздражало, но теперь что-то со мной происходит, и мне уже не доставляет былого удовольствия созерцать восхищение, переходящее в страсть на лицах окружающих, и еще меня достали журналисты. Да, я одно из самых красивых созданий, которые только могут существовать, но меня стало тошнить от вида собственных фотографий. Но это еще полбеды. Я хотел власти. Мечтал о ней! И какой заманчивой, какой прекрасной казалась идея создать триумвират! И что теперь? В моей несчастной голове все время нудит мсье Зееман, а когда его кто-нибудь пошлет в нокаут, прорываются сладострастные вздохи ma petite! Как привлекательна казалась мне идея сделать из Аниты слугу-человека! И она и правда отличный слуга. Но какой же она, к дьяволу человек? Вспышки разнообразной силы поражают ее чуть ли не каждую секунду. То в моей голове кружит холодный лед могилы, то ardeur- это при том, что мне всегда и своего хватало, спасибо, то нечто непонятное, но странно знакомое захватывает ma petite, и, наконец, Анита, чем ты думала, когда делала второй триумвират? Я когда свой создавал, думал головой. Мне не повезло, что у вас с Ричардом свои эээ…особенности, но у вас есть сила. А эти! Теперь я чувствую себя трубопроводом, по которому Дамиан и Натаниэль получают энергию, когда умирают. А они все время пытаются умереть! Особенно Натаниэль, конечно, это вообще отдельная история. вот пару дней назад в моей голове раздается отчаянный вопль ma petite, которой срочно нужна энергия для умирающего Натаниэля. Ну, что поделать прикормил я с Ашером ardeur, а потом при встрече спросил, от чего же на этот раз умирал этот паршивый кот. Нечаянно попал в Нюрнбергскую деву. Нечаянно! Начать с того, что по одному виду ее понятно, что не стоит в нее «попадать». И, что самое интересное, три вампира с трудом раскрыли ее створки, чтобы достать блаженно улыбающегося паршивца. Но, впрочем, до этого он три раза случайно попадал волосами в мясорубку, или нечаянно ронял в ванну тостер. Господи, Анита, ну кто тебя надоумил включить в триумвират мазохиста! Ну, как будто Дамиан получше, ха! И ведь это моя вина- сам привез, пригрел на груди. И вроде такой он тихий-тихий, такой спокойный…а потом как взбесится, и только ma petite может его успокоить. К тому же, он безнадежно отстал от жизни, носится с мечем наперевес, ну, и не надо забывать, что он может ходить под солнцем!! Он может, а я –нет! Нормально!  И вообще, он слишком дорого обходиться мне, все время надо ради него кормить ardeur с Ашером. Кстати, об Ашере! Он что, решил что лучший способ отомстить мне за смерть Джулианы, это вот так на меня смотреть? Да, он был прав! Если бы он пошел против меня в открытую, ma petite бы его сразу убила. А теперь она жить без него не может. Вот вчера только – Ашер, говорю, вот тебе новый наряд, надень-ка на открытие моего нового клуба. А он своим знаменитым взглядом как поглядит на меня, и голосом, с затаенными интонациями отвечает – ты что, думаешь, будет смешно, если все увидят, какой я теперь? Я подумал - Ашре! Ты меня достал, все, ровно все в Сент-Луисе уже знают, какой ты, и даже не пугаются! Тут, конечно, ma petite, стоявшая рядом закричала- Жан-Клод, Жан-Клод, Ашер мой друг, не обижай его, или я обижу тебя, и плевать, что я умру, а может, я и не умру, зато умрет Ричард…Я изобразил  свою фирменную непроницаемую маску, сам просто в бешенстве, так и хотелось сказать, что я уже четыреста лет Жан-Клод, и что она говорит мне одно и то же уже в сотый раз. Ну, Ашер хорошо меня знал, и сидит, гад, довольный, что мне плохо. Мстительный какой, от кого только научился. В общем, отдыхаю я только в обществе Мики, ему-то, как известно, на все….как там молодежь говорит – « по фиг»? Но у  него патологически плохая память на собственные обещания, и вообще недавно зашел к ma petite – никого нет дома. Один Мика развалился с сэндвичем на диване. Я так вежливо спросил, где же остальные, а он говорит, а какая разница, и давай мне рассказывать, какой фильм вчера смотрел. Два часа прошло незаметно, потом выяснилось, что ,Анита перед уходом сказала своему Немир-раджу буквально следующее- " Срочно найди Жан-Клода. Опять совет приехал, собираются инициировать Олафа, и сделать его новым Мастером города". Да, когда я приехал в Цирк, все уже было в порядке. Ma petite по дороге встретила этого своего дружка, который Смерть, и они все живое, что было в Цирке убрали. Потом ma petite позвонила своим друзьям в полицию, и когда я появился, они как раз производили опознание трупов, и устанавливали причину смерти. Я спросил ma petite зачем ей это понадобилось, а она сказала, что они с Эдуардом не могут решить, кто кого убил, что это принципиально важно для каких-то списков...я решил не вдаваться. Все-таки не даром я сделал Аниту Блейк своим слугой, у нее столько полезных знакомств. В том числе и среди оборотней. Как же тяжела ноша Мастера города, а я раньше все удивлялся, почему же Николаос была такой ненормальной. Как тут не сойти с ума, меня раздражает вампирский этикет, но политика оборотней, это намного хуже. Я бы прекрасно обошелся без телохранителей, но как Мастеру мне они полагаются. Возьмешь слишком много волков, в самый ответственный момент мсье Зееман уведет их всех, кроме Джейсона, который либо будет отпускать идиотский шуточки по поводу наряда Бэль Морт, либо, как в прошлый раз с визгом убежит сам,  едва завидев Морт д Амура. Крысы - неплохие телохранители, к тому же у них всегда есть врач наготове, да и царь нормальный ( глупо, конечно, так жертвовать собой по пустякам, ну да ладно), но если взять только их,  то гиены обидятся. А возьмешь гиен, крысы будут их обижать, потому что все гиены - не той ориентации. А леопарды ....с ними вообще лучше не связываться. Половина в случае опасности заорет- " а я еще не достаточно доминант для этого!", немир-радж будет с беспечным видом плевать в потолок " Жан-Клод, вот если мне откусят нос. значит у нас проблема, а пока что...ничего же не происходит...", и только один храбро кинется на обидчиков...с явным желанием умереть как можно более медленно и мучительно.
Ну вот, приходиться оторваться от своих записей, опять чертовы обязанности Мастера. Слышаться уже визги и крики из соседних покоев- обставленных кстати мной совсем недавно в восточном стиле-  "Цирк захватили, Жан-Клод, помоги!!". Тоже мне, новость, его всегда захватывают...В голове моей уже поднялась ледяная ярость ma petite, взметнулось возмущение мсье Зеемана " Я здесь Ульфрик!!!!"", судя по моим ощущениям, кто-то из второго триумвират Аниты опять умирает. Ни минуты покоя! Иду, уже иду....
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Re: Дневник Жан-Клода
Ответ #1 - Май 26, 2005 :: 1:41am

Смех аплодисметы! аплодисменты!

(пока моя муза дрыхнет, могу поделицЦа сладостями для твоейУлыбка)

з.ы. это "от чего же на этот раз умирал этот паршивый кот. Нечаянно попал в Нюрнбергскую деву. Нечаянно! Начать с того, что по одному виду ее понятно, что не стоит в нее «попадать». И, что самое интересное, три вампира с трудом раскрыли ее створки, чтобы достать блаженно улыбающегося паршивца. Но, впрочем, до этого он три раза случайно попадал волосами в мясорубку, или нечаянно ронял в ванну тостер. Господи, Анита, ну кто тебя надоумил включить в триумвират мазохиста!" знатно! Смех
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Май 26, 2005 :: 1:48am

Смех Смех
Спасибо, спасибо!!! Моя муза с удовольствием принимает угощение!!!! Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #3 - Май 26, 2005 :: 3:22am

Смехда незашт, моя поганка себе сладости из воздуха помоему выцеживаетУлыбка)
Наверх

96172987  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Май 26, 2005 :: 3:58am

И очень заслуженно кстати! Все ваше творение в литературном разделе пока не осилела, но та часть, что уже прочла - действительно здорово написана. Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #5 - Май 26, 2005 :: 4:08am

empty, как всегда на высоте!  :цветы:
Бедный Жан-Клодик, давно пора ему на все плюнуть и всех к чертям повыгонять!
Цитата:
А эти! Теперь я чувствую себя трубопроводом, по которому Дамиан и Натаниэль получают энергию, когда умирают. А они все время пытаются умереть!

И первыми взашей этих  :ржет:
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #6 - Май 26, 2005 :: 4:58am

Ха-ха! Моя бы воля, обязательно бы повыгонял! И. опять же- спасибо!
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #7 - Май 26, 2005 :: 4:59am

Мой муз вас признал Подмигивание  Поцелуй :ржет: здорово, но комменты потом))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Май 26, 2005 :: 5:04am

Смех Смех О, моя муза в восторге от признания, комментарии- блюдо вкусное, но не обязательное, но мы с музой, конечно же, будем надеяться, а впрочем, мы и так уже очень довольны Подмигивание Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Май 26, 2005 :: 5:42am

Итак, от муза:
Цитата:
Ничто не радует меня, люди раздражают, волки раздражают еще больше, но сильнее всего другие вампиры

Можно взять пример с Мики ПодмигиваниеХотя,ЖК не интересующийся новинками моды-это что-то с чем-то..и без чего-т Смех
Цитата:
Да, со мной явно твориться что-то неладное, я уже видеть не могу эти кружева, особенно белые

Смутно напоминает рекламу про тампоны Ob  Очень довольный Ну или хотя бы Тайд кипЯчение))
Цитата:
Мне всего четыреста лет

??? Алла Пугачева со своим "мне уже 50"отдыхает..))
Цитата:
и еще меня достали журналисты

а еще я не люблю розовые кофточки Очень довольный
Цитата:
Да, я одно из самых красивых созданий

То никогда не кончится!(ц)
Цитата:
Я когда свой создавал, думал головой

Бла-бла-бла Смех
Цитата:
они все время пытаются умереть! Особенно Натаниэль

Только хотела про Ната заявить Очень довольный
Цитата:
И, что самое интересное, три вампира с трудом раскрыли ее створки, чтобы достать блаженно улыбающегося паршивца

И так всегда!А-б-с-о-л-ю-т-н-о!
Цитата:
И вроде такой он тихий-тихий, такой спокойный

В тихом омуте... Подмигивание
Цитата:
А леопарды ....с ними вообще лучше не связываться

Оно и понятно!  Круглые глаза
:ржет: :люблю2: Ээх, терпенья нет дальше цитировать, а вот процитировать весь тектс,так модераторы взбесяцца  Смех  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #10 - Май 26, 2005 :: 6:08am

"за что кукушка, хвалит петуха?"  Смех
Наверх

96172987  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #11 - Май 26, 2005 :: 8:55am

Супер! Я рыдал. Особенно насчёт триумвиратов... и там, где Жан-Клод рассуждает о телохранителях. Только Мика на себя не очень похож, а остальные - как живые!
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #12 - Май 26, 2005 :: 9:32am

Цитата:
В моей несчастной голове все время нудит мсье Зееман, а когда его кто-нибудь пошлет в нокаут, прорываются сладострастные вздохи ma petite!

ужасные последствия триумвирата! не каждый такое вынесет!

Цитата:
И она и правда отличный слуга. Но какой же она, к дьяволу человек?

размечтался и слугу ему подайте, и человека!

Цитата:
Анита, чем ты думала, когда делала второй триумвират?

о втором триумвирате

Цитата:
Он что, решил что лучший способ отомстить мне за смерть Джулианы, это вот так на меня смотреть? Да, он был прав!

сила взгляда!

Цитата:
Жан-Клод, Жан-Клод, Ашер мой друг, не обижай его, или я обижу тебя, и плевать, что я умру, а может, я и не умру, зато умрет Ричард…

Гы-гы-гы Смех Смех чего не сделаешь ради друга!

Цитата:
"Цирк захватили, Жан-Клод, помоги!!". Тоже мне, новость, его всегда захватывают...

Да, нашли чем удивить
Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Май 26, 2005 :: 2:33pm

2 empty
Цитата:
Я начал вести этот дневник, потому что меня терзает черная меланхолия.

Второе название рассказа - ЖК у дневника.
Цитата:
Да, со мной явно твориться что-то неладное, я уже видеть не могу эти кружева

Кошмар!
Цитата:
Я смотрю на современную молодежь, ходят они спокойно в кроссовках, джинсах, которые им по размеру, и даже надевают что-то под джинсы.

Он уже четыреста лет не надевал что-то под джинсы..
Цитата:
и еще меня достали журналисты

А вот это уже совсем серьёзно.
Цитата:
Как привлекательна казалась мне идея сделать из Аниты слугу-человека! И она и правда отличный слуга. Но какой же она, к дьяволу человек?

Это точно.
Цитата:
Теперь я чувствую себя трубопроводом, по которому Дамиан и Натаниэль получают энергию, когда умирают. А они все время пытаются умереть!

Не думают о бедном и несчастном ЖК.
Цитата:
Господи, Анита, ну кто тебя надоумил включить в триумвират мазохиста!

Глас вопиющего в пустыне.
Цитата:
Он что, решил что лучший способ отомстить мне за смерть Джулианы, это вот так на меня смотреть? Да, он был прав!

Находчивый!
Цитата:
Тут, конечно, ma petite, стоявшая рядом закричала- Жан-Клод, Жан-Клод, Ашер мой друг, не обижай его, или я обижу тебя, и плевать, что я умру, а может, я и не умру, зато умрет Ричард…

Действительно, за смерть Ричарда можно рискнуть многим.
Цитата:
так и хотелось сказать, что я уже четыреста лет Жан-Клод, и что она говорит мне одно и то же уже в сотый раз

Так сотый, а не четырёхсотый.
Цитата:
Я так вежливо спросил, где же остальные, а он говорит, а какая разница, и давай мне рассказывать, какой фильм вчера смотрел.

А ЖК не пофиг?
Цитата:
Опять совет приехал, собираются инициировать Олафа, и сделать его новым Мастером города

Да, фантазия у ребят хорошая.
Цитата:
и они все живое, что было в Цирке убрали

А там было что-то живое кроме них?
Цитата:
Возьмешь слишком много волков, в самый ответственный момент мсье Зееман

А ЖК ещё держится! Мсье Зееман вместо "этот козёл".
Цитата:
А леопарды ....с ними вообще лучше не связываться. Половина в случае опасности заорет- " а я еще не достаточно доминант для этого!", немир-радж будет с беспечным видом плевать в потолок " Жан-Клод, вот если мне откусят нос. значит у нас проблема, а пока что...ничего же не происходит...", и только один храбро кинется на обидчиков...с явным желанием умереть как можно более медленно и мучительно. 

Хорошая характеристика леопардов. Достойна какой-нибудь энциклопедии.
Цитата:
"Цирк захватили, Жан-Клод, помоги!!". Тоже мне, новость, его всегда захватывают...

Блин, только думала, что сейчас ЖК скажет "а мне пофиг"...
Цитата:
судя по моим ощущениям, кто-то из второго триумвират Аниты опять умирает.

А, дело обычное!
Особо большие кусочки я цитировать уже не стала...
:цветы:
И как насчёт продолжение, например ЖК у Мики...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Май 26, 2005 :: 8:04pm

Смех Смех Смех Смех Просто растаяла от количества комментариев Смех Смех Смех Смех Смех
Так что Жан-Клод может, конечно, и продолжить.....
Всем огромное спасибо!!!!!! Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5