Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Дневник Жан-Клода (Прочитано 41374 раз)
empty
Экс-Участник

Re: Дневник Жан-Клода
Ответ #30 - Май 28, 2005 :: 10:51pm

Смех СмехМуза жадно потирает рцчки ( от Берта, что ли, набралась ???), а я все равно буду писать... ( так что по секрету, для экономии мне можно и не слать Очень довольный Очень довольный)
а вообще хотелось бы все же узнать, на что пойдет взятка, кто же будет героем следующей истории...
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #31 - Май 28, 2005 :: 10:55pm

А ты у музы повыспрашивай. Она-то знает. Наверное.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #32 - Май 29, 2005 :: 1:00am

ооо, какая прелесть!

Цитата:
Мне всего четыреста лет, и я не понимаю, какой идиот из совета вампиров первым решил, что после смерти комфорта быть не должно.

Теперь я знаю на что пойдет немеренная сила триумвирата! И кто будет рваться на место главной жертвы упырьского протокола. Круглые глаза

Цитата:
...и, наконец, Анита, чем ты думала, когда делала второй триумвират? Я когда свой создавал, думал головой.

Ой ли?  Смех включение в него месье Зеемана говорит о другом. Можно было ведь и Рафаэля позвать!

Цитата:
Нечаянно попал в Нюрнбергскую деву. Нечаянно! Начать с того, что по одному виду ее понятно, что не стоит в нее «попадать». И, что самое интересное, три вампира с трудом раскрыли ее створки, чтобы достать блаженно улыбающегося паршивца. Но, впрочем, до этого он три раза случайно попадал волосами в мясорубку, или нечаянно ронял в ванну тостер. Господи, Анита, ну кто тебя надоумил включить в триумвират мазохиста!

Именно так оно обычно и бывает - шел, споткнулся, упал, очнулся...

Цитата:
Он что, решил что лучший способ отомстить мне за смерть Джулианы, это вот так на меня смотреть? Да, он был прав!

Жанчик, у меня план!  Доводишь до сведенья Ашера как для Аниты опасно поведение Натаниэля. и все будут при деле. Ашер играет в гляделки. Нат мучается с улыбкой на устах, ты отдыхаешь, Анита счастлива.

Цитата:
Я спросил ma petite зачем ей это понадобилось, а она сказала, что они с Эдуардом не могут решить, кто кого убил, что это принципиально важно для каких-то списков...я решил не вдаваться.

И правильно, а так не заметно можно стать рефери, а рефери как известно всегда битый, тем более при таких то спорщиках...

[size=2.5]Хочу еще![/size]
Наверх

279578460  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #33 - Май 29, 2005 :: 3:39am

вот так разу отвлечешься Круглые глаза, а уже всех муз купили и коррумпировали.  Смех

(скандируя) *Мика!* Мииика! Язык Смех
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #34 - Май 29, 2005 :: 6:06am

ха)))
вот уж не ожидала прочитать мысли Жан-Клода...
он для меня загадка, и его мысли никому не известны =))
но мне понравилось!!! :хихи:
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #35 - Май 30, 2005 :: 12:46am

Ой! Супер!!! Я так смеялась, так смеялась! Вообщем, слов нет - одни междометия! Мо-ло-дец! Мо-ло-дец!  Смех
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #36 - Май 30, 2005 :: 6:30am

Ох, спасибо, спасибо!!!! Раз хотите еще- будет еще! Муза хоть и коррумпированная, зато щедрая Подмигивание
Мика, говорите? Можно и Мику расколоть, что он там думает Круглые глазаСамой хочется продолжить поскорее. Завтра!  ??? Завтра? Я сказала- завтра??Ну, вполне возможно, что и завтра Смех Смех
Наверх

IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #37 - Июнь 14, 2005 :: 11:05am

Замечательно. Абсолютно без перебора, очень стильно. ждем продолжений дальше. Дневник Зигмунда? Натаниэля? Дамиана? Дольфа?

Цитата:
Ничто не радует меня, люди раздражают, волки раздражают еще больше, но сильнее всего другие вампиры.

Да уж, особенно вампиры Улыбка
Цитата:
 Ну, Ашер хорошо меня знал, и сидит, гад, довольный, что мне плохо. Мстительный какой, от кого только научился.

Действительно, от кого это? Улыбка
Цитата:
Все-таки не даром я сделал Аниту Блейк своим слугой, у нее столько полезных знакомств.

И полиция, и Смерть, и куча зомби Улыбка
Цитата:
Ну вот, приходиться оторваться от своих записей, опять чертовы обязанности Мастера.

Бедный! наверное Жан-Клод просто перетрудился. Надо бы ему отдохнуть, в санаторий. Кстати вполне идея...
Наверх

Решила жить вечно. Пока получается.

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #38 - Июнь 15, 2005 :: 12:00am

Смех СмехСпасибо за отзыв!!! Есть еще дневник Мики тут где-то...а дальше...посмотрим Смех Смех
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #39 - Июнь 15, 2005 :: 1:29am

Цитата:
Муза хоть и коррумпированная, зато щедрая

Это хорошо. *Посылая музе огромный торт*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #40 - Июнь 17, 2005 :: 3:37am

Смех СмехОх, до чего же моей музе приятно- не передать....а что вашей музе послать для полного счастья?? ?? Подмигивание Подмигивание Смех Смех
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #41 - Июнь 17, 2005 :: 2:50pm

Моей? *задумывается, потом советуется с музой* Перо. Моя муза всегда хотела писать пером.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #42 - Июнь 17, 2005 :: 11:21pm

Отлично, значит, посылаю вам набор гусиных перьев высшего качества, и еще чернильницу, и чернила, и...бумагу для письма... Смех Смех  Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #43 - Июнь 18, 2005 :: 1:18am

Спасибо! Сбылась мечта идиотки! *В сторону* Больно же! Ну что ты дерёшься? *Уворачиваясь от ударов Музы* В общем, она очень благодарна.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #44 - Июнь 18, 2005 :: 3:52am

Смех СмехВот и отличненько! Теперь спешите вместе радовать меня своими новыми творческими подвигами. Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5