Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
От фанатки Аниты (Прочитано 2433 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
От фанатки Аниты
Май 28, 2005 :: 6:33pm

Навеяно «готичным» сайтом Очень довольный
Здраствуй, дорогая Анита! Я прочитала всю серию Лорель Гамильтон о тебе. Жутко впечатлилась, и поняла, что у нас с тобой целая куча схожестей.
Ну, вот например, тебя зовут Анита и меня Анна, твоя фамилия Блейк, а моя Бликова. Ты живешь в крупной стране, США, я тоже в крупной- России Улыбка . У тебя город пишется через черточку, Сент-Луис, и я в Наро-Фоминске живу.
Гастрономические пристрастия одни и те же. Могу всю ночь сидеть за компьютером и пить кофе. Кофеманка я. Меня даже к психиатеру водили, нервный попался мужик. И тоже кофе любил. Ты ходишь в черном и носишь короткие юбочки, и я тоже. Мне как-то сказали, что моя одежда вся состоит из разных черных оттенков! Вот как!!
И с мужиками у меня та же фигня. Посуди сама, ко мне давно уже клеится Женечка Кладов. Милый такой парень, симпатичный, аж жуть! Все девчонки завидуют, особенно Родя, все говорит, чтобы я встречалась с Арчибальдом Змиевым (мамочкин сынок, на морду ничего, но постоянно ноет! Мы его часто бьем, по праздникам особенно. Его ,кстати, мамочка Ричи зовет. Хе.). А недавно появился ухожер по имени Миха. Тихий пофигист, но оно в семейной жизни пригодится. Нет, до брака мне далеко, хотя в свои 16 я уже о нем подумываю, варианты прикидываю, но все время сомневаюсь, еще эта Родя со своими советами. Блин, у нее же самой есть кавалер, Лушей кличат, а так Луис Семенович, преподаватель в средней школе. Умный, аж жуть. Вечно по конференциям  шляется. Они с Арчибальдом дружны сильно. Друг другу на жизнь тяжелую жалуются. А, еще во дворе есть мальчик Наташа. Зовут его Нат ( у него родители тоже читали Лорел Гамильтон), он младше всех нас. И знаешь что? Прям вылитый твой Натаниэль! Вечно его обижают. То мальчишки во дворе побьют, и мы ему в больницу передачи носим, то в парикмахерской нервная администраторша битый час пытается понять в какой зал Наташку отвести, мужской или женский. А ты как думала? Он у нас рыжий, с фиолетовыми глазищами, а волосы длиннющиеееееее. Совсем недавно Наташка вообще все свои рекорды побил. Мы его в школу только под присмотром отпускаем. В тот день его Лизка-сволочужка такая, да Гришка длинноволосый сопровождали. Так Лизка, мразька такая свалила, типа, сам дойдет, не маленький! Ну, его и схватили одиннадцатиклассники, затащили кому-то на хату. Мы с Женечкой Кладовым всех наших переворошили, чтобы помогли! Даже Арчибальда, змеюку подколодную взяли с собой. И Араша, он у нас армянин. Знаете, такой красивый, только нос все портит Печаль . А еще, ко мне привязался какой-то Давид, все говорит, что он мой раб и что не может отказать любой моей просьбе. Не напоминает тебе Дамиана, а?
А, так вот, спасли мы Наташку, так тут новая напасть! Дядя Коля амотался в цепи, заперся в кабинете с Химерой (химичкой нашей) и устраивал неприличности много дней подряд. А Химера, надо сказать, тетка такая с прибабахом. Почти по Пушкину : «То как зверь она завоет, то заплачет как дитя…» Да, да у нее раздвоение личности. Так в чем проблема? А в классе химии звукоизоляция хорошая. Черт.
Есть у меня во дворе друг Эдька. Вечно с собой ножи таскает, поджоги в школе учиняет. Гроза всех учителей. Они его прозвали Смерть без дневника. Почему? Ну, он ножи-то носит, а дневник уже в рюкзак не влазит.
Я, кстати, тоже на кладбище работаю, точнее подрабатываю. Дядя Бертино (итальянец поди) меня на кладбище пристроил сторожу, Мэннину помогать. Такой ничего себе субъект, только женатый уже. Да, и напарник у меня есть, тоже сын кого-то там из знакомых дяди Бертино ( он вообще влиятельный человек, сетью кладбищ заведует) . Ларриком звать. Смешной, рыженький.
И вообще, тебя вон ардеур гложет, а у меня припадки эпилепсии случаются, а еще среди ночи появляется такое чувство голода! Меня потом всей компанией от холодильника оттаскивают, успокаивают.
А, ну случай такой был. Прошлым летом в подмосковный лагерь ездили. Я, Арчибальд, Арашик, Наташка, Зюня, Черешенка (это мои знакомые такие, из Интернета)  и Джейсон ( Женькин товарищ, только не понимаю я их «мужской дружбы» , Женечка одевается как щеголь, а Джейсон за ним повторяет, донашивает старое. Он даже ради Женечки институт бросил. Х-м-м ). В лагере было здорово, только дрались немного с компанией Колинса ( тоже кличка такая). Победили мы. Клева!!! Лето прошло не даром.
Ой, чуть не забыла. У Женечки Кладова тетка есть. Красивая такая, во Франции живет. Бэла Мортовна( видела фотку ее, особенно глазища впечатлили!) . Ее друзья к нам весной приезжали, гостили тут. Странный, Зверь с сынулей Фейри  и Иррета. Эх, повеселились на полную катушку. Мы с Эдькой даже что-то поджигали, Иррэта нам активно помогала. Вроде, такая фря, а тоже радостно всякие склады пустые поджигала, бывшие колхозные сараи. Нет, супер, просто класс.
Вот теперь ты надеюсь, видишь, как мы с тобой похожи, моя дорогая Аниточка! На этой радостной ноте прощаюсь с тобой и иду собирать чемоданы, у меня даже билет на поезд до Сент-Луиса есть.
                                                                           Всегда твоя
                                                                                       Анечка Бликова.
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: От фанатки Аниты
Ответ #1 - Май 28, 2005 :: 9:14pm

Цитата:
Здраствуй, дорогая Анита!

Анита долго будет пыхтеть вместе с переводчиком, пытаясь разобраться в том, что же это за шифровка...
Цитата:
У тебя город пишется через черточку, Сент-Луис, и я в Наро-Фоминске живу.

Тут у Аниты точно будет шок.
Цитата:
И с мужиками у меня та же фигня.

Слово "фигня" Анита будет обсуждать вместе с ЛГ. Но интуитивно его сможет понять только Мика.
Цитата:
Арчибальдом Змиевым (мамочкин сынок, на морду ничего, но постоянно ноет! Мы его часто бьем, по праздникам особенно. Его ,кстати, мамочка Ричи зовет. Хе.)

Очень довольный
Цитата:
А недавно появился ухожер по имени Миха. Тихий пофигист, но оно в семейной жизни пригодится.

Миха...  Улыбка
Анита долго будет пытаться понять, кто такой пофигист...
Цитата:
А, еще во дворе есть мальчик Наташа.

И его никогда не наказывают.
Цитата:
А еще, ко мне привязался какой-то Давид, все говорит, что он мой раб и что не может отказать любой моей просьбе.

А он не вампир?
Цитата:
А Химера, надо сказать, тетка такая с прибабахом.

Да... *мечтательно* Прибабах. По-английски...
Цитата:
Ой, чуть не забыла. У Женечки Кладова тетка есть. Красивая такая, во Франции живет. Бэла Мортовна( видела фотку ее, особенно глазища впечатлили!)

У неё есть только глаза и розы.
Цитата:
у меня даже билет на поезд до Сент-Луиса есть.

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
:люблю2:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Май 28, 2005 :: 10:18pm

Смех Смех Как все точно подмечено!!!!! Я часто встречала подобные рассказы... Смех Смех
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #3 - Май 29, 2005 :: 5:16am

Пасибо вам  Поцелуй  Поцелуй
Цитата:
  Как все точно подмечено!!!!! Я часто встречала подобные рассказы...   
Я тоже  Круглые глаза
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #4 - Май 30, 2005 :: 6:43pm

Обалдеть! Анита по-русски! Здорово! Очень довольный

Женечка Кладов, Арчибальд Змиев, Наташа, Родя, дядя Бертино какие милые имена! Круглые глаза

Цитата:
то в парикмахерской нервная администраторша битый час пытается понять в какой зал Наташку отвести, мужской или женский.

Смех Смех Смех

Цитата:
И Араша, он у нас армянин. Знаете, такой красивый, только нос все портит

Ну уж какой уродился....

Цитата:
Они его прозвали Смерть без дневника. Почему? Ну, он ножи-то носит, а дневник уже в рюкзак не влазит. 

Ну еще бы! Таскать с собой такой хлам как дневник!

Цитата:
И вообще, тебя вон ардеур гложет, а у меня припадки эпилепсии случаются, а еще среди ночи появляется такое чувство голода! Меня потом всей компанией от холодильника оттаскивают, успокаивают. 

*с пола* Класс! Русский аналог ардера! Смех Смех

Цитата:
Мы с Эдькой даже что-то поджигали, Иррэта нам активно помогала. Вроде, такая фря, а тоже радостно всякие склады пустые поджигала, бывшие колхозные сараи. Нет, супер, просто класс.

Нет, супер, просто класс!!! Очень довольный Очень довольный

Наверх

314834829  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 30, 2005 :: 8:21pm

Mistress  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #6 - Май 31, 2005 :: 12:12am

Неплохо, забавно.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #7 - Июнь 9, 2005 :: 11:34pm

неплохая идейка... а ты больше ничего такого веселенького не встречала?
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1