Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Весело (Прочитано 22208 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Весело
Ответ #30 - Июнь 3, 2005 :: 10:21pm

Цензура уже бодрствуеть))  Язык Поздравляю со сдачей экзама Подмигивание Ну-с, а где продолжение?*Цензура поглаживает свои вострые ножнички*  Очень довольный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #31 - Июнь 3, 2005 :: 10:51pm

Я сегодня уже одно сочинение отписала, всё, законный отдых. *Быстро убегает на diary.ru*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #32 - Июнь 8, 2005 :: 9:17pm

Четвёртая серия.
Дракончик.
Крупным планом дверь с табличкой: "Клуб Жан-Клода №16478". Название клуба вымарано: видимо, его меняли раз 400. Анита в сопровождении совсем маленькой свиты (домашние веркотята, дикие веркотята, несколько ликантропов и прицел от винтовки Эдуарда, сидящего на крыше соседнего дома) широким жестом распахивает дверь, заглядывает внутрь и теряет дар речи. Практически вся её свита (кроме прицела, ему лень) бросается подбирать дар речи и возвращать его растеряхе Аните. И тут камера показывает ЕГО! Очаровательного маленького дракончика (всего три метра длиной, не считая хвоста).
Крупным планом горящие огнём любви к этому прекраснейшему созданию глаза Аниты.
Крупным планом горящие огнём любви к Аните глаза прекраснейшего создания.
Через полчаса к Аните возвращается дар речи.
Анита: Многоуважаемая Итцпапалотль...
И тут воцаряется (или вокоролевствуется) гробовая тишина (в зале очень много гробов...).
Анита: ...что вы хотите за этого дракончика?
Обсидиановая Бабочка: Я в общем-то хотела его поменять...
Анита: На кого?
По фанатичному блеску в глазах Аниты присутствующие понимают, что сейчас Анита отдаст Бабочке Жан-Клода, всех его и своих вампиров, оборотней, зомби, демонов итд. Присутствующие начинают потихоньку самоликвидироваться. Один только прицел посереди лба Бабочки невозмутим - он нашёл своё место в жизни.
Обсидиановая Бабочка: Говорят, у тебя есть какие-то мазохисты: их мучаешь, а им это нравится. Так я бы хотела...
Анита: Сотню?
Веркотята пытаются броситься наутёк (бедный наутёк!), но их останавливает красноречивое движение прицела...
Обсидиановая Бабочка: Да нет, что ты, парочки вполне хватит.
Анита (сурово): Веркотята, кого из вас я в последнее время не наказывала?
Натаниэль каким-то непонятным образом успевает выскользнуть из комнаты до её вопроса, заданного вполне инквизиторским тоном.
Анита обводит всех взглядом, оставляя жирную светящуюся полосу, и начинает наугад тыкать в толпу веркотят.
В результате Обсидиановая бабочка получила своих мазохистов, а Анита - дракончика.
Рекламный ролик: "Отдам веркотёнка в хорошие руки".
Крупным планом дверь с надписью: "Столовая имени ardeura". Ниже приписка "Кормление ardeura откладывается на неопределённый срок" очень торопливым почерком. Писала лично Анита. У двери ноет Натаниэль, но не в полный голос, так как сегодня Анита уже пригрозила отдать его Бабочке. Этому Натаниэль почему-то не обрадовался. Странно.
Дверь открывается, оттуда высовывается голова Аниты.
Анита: Ну и чего тебе надобно, золотая рыбка?
Натаниэль (обиженно): Я - верлеопард!
Анита начинает было вытаскивать пистолет, но при виде довольного выражения на лице Ната, просто ограничивается парочкой слов, которых мы здесь не приводим по нижайшей просьбе Цензуры (ну если кто-то на коленях просит, как автор может отказать?).
Анита: Я занята.
Натаниэль: Ты уже неделю занята!
Анита: Ну и что?
Натаниэль: В городе полнейший бардак?
Анита: А мне как-то пофиг.
Анита быстро закрывает дверь, зажав при этом волосы Ната. Нат балдеет...
Надпись на экране: "Прошла ещё одна неделя".
Проходящие на цыпочках по коридору мимо двери Аниты внезапно слышат странные звуки - их может издавать Нат, или ещё кто-нибудь, но никак не Анита. Это плач!
Через два часа огромная толпа оборотней, вампиров итд, открывает дверь и запихивает туда несчастную жертву. Потом (после того как крики перестают доноситься) ещё одну. Нат бежит звонить доктору Лилиан. Спустя 18 искалеченных оборотней и два зверски избитых вампира выясняется, что дракон улетел на родину.
Конец четвёртой серии.
Съёмки и написание сценария финансировались за счёт Обсидиановой бабочки и её новой фирмы: "Драконофабрика".
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #33 - Июнь 8, 2005 :: 11:29pm

Цитата:
Практически вся её свита (кроме прицела, ему лень) бросается подбирать дар речи и возвращать его растеряхе Аните.

Через полчаса к Аните возвращается дар речи.

*возмущенно* Нет, ну вы посмотрите на эту девушку! ее свита подобрала дар речи, вернула ей, а она только через полчаса спохватилась!
*подозрительно* Или это ее свита целых полчаса его возвращала?  ???

Цитата:
Один только прицел посереди лба Бабочки невозмутим - он нашёл своё место в жизни.

Ну да, ему-то явно ничего не грозит!

Цитата:
Обсидиановая Бабочка: Говорят, у тебя есть какие-то мазохисты: их мучаешь, а им это нравится. Так я бы хотела...
Анита: Сотню?

Эх, и кто ее только торговаться учил! Нельзя же так сразу столько предлагать! Надо ждать пока продавец назовет свою цену, а потом снижать..

Цитата:
Веркотята пытаются броситься наутёк (бедный наутёк!),

Искренне сочувствую!

Цитата:
ограничивается парочкой слов, которых мы здесь не приводим по нижайшей просьбе Цензуры (ну если кто-то на коленях просит, как автор может отказать?).

А если кто-то за отдельную плату попросит их все-таки напечатать? Подмигивание

Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #34 - Июнь 9, 2005 :: 12:43am

Цитата:
*возмущенно* Нет, ну вы посмотрите на эту девушку! ее свита подобрала дар речи, вернула ей, а она только через полчаса спохватилась! 
*подозрительно* Или это ее свита целых полчаса его возвращала?   

Конечно, свита во всём виновата, да... Особенно прицел.
Цитата:
Эх, и кто ее только торговаться учил! Нельзя же так сразу столько предлагать! Надо ждать пока продавец назовет свою цену, а потом снижать.. 

Да она и не хотела торговаться, увидела дракона и забыла про все уроки Берта. А уж как он-то волосы рвать будет...
Цитата:
Искренне сочувствую! 

Я тоже. Огромная толпа немаленьких веркотёнко-слоников...
Цитата:
А если кто-то за отдельную плату попросит их все-таки напечатать? 

*Шёпотом* А Цензуры не видно? Что-то её пока на горизонте нет, ну ладно, в следующей серии попробуем сделать речь без купюр, благо время у меня пока появилось....

Спасибо, что нашли время прокомментировать этот послеэкзаменационный бред.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #35 - Июнь 9, 2005 :: 1:30am

Цензура вернулась,а теперича..комменты в студию!:
Цитата:
Клуб Жан-Клода №16478".

А показать остальные 167477?
Цитата:
домашние веркотята, дикие веркотята

О,а у нее и дикие есть  ??? Может еще ручные,дрессированые?а?
Цитата:
растеряхе Аните.

Рифма плохая,но все-такие есть...Аняша растеряша  ??? Блин.
Цитата:
Очаровательного маленького дракончика (всего три метра длиной, не считая хвоста).

Кхм.. Смех
Цитата:
Крупным планом горящие огнём любви к этому прекраснейшему созданию глаза Аниты. 
Крупным планом горящие огнём любви к Аните глаза прекраснейшего создания.

Цензура запуталась в глазищах. Три дня без компутера и вот..уже не понимает...этта моя нога,это ее нога,а это чья?  Смех
Цитата:
гробовая тишина (в зале очень много гробов...).

LOL
Цитата:
По фанатичному блеску в глазах Аниты присутствующие понимают, что сейчас Анита отдаст Бабочке Жан-Клода, всех его и своих вампиров, оборотней, зомби, демонов итд

Весь свой зуопарк!
Цитата:
Анита (сурово): Веркотята, кого из вас я в последнее время не наказывала?

Рядовой Нат,шаг вперед, в сторону,еще в сторону, и ещееее...чичас наказывать буду!
Цитата:
Рекламный ролик: "Отдам веркотёнка в хорошие руки".

"Отдам хозяина веркотенка в хорошие лапки"
Цитата:
Съёмки и написание сценария финансировались за счёт Обсидиановой бабочки и её новой фирмы: "Драконофабрика".

Очень довольный
:цветы: :ржет Подмигивание
Цитата:
*Шёпотом* А Цензуры не видно? Что-то её пока на горизонте нет, ну ладно, в следующей серии попробуем сделать речь без купюр, благо время у меня пока появилось....

Не дождеьтесь  Язык Цензура вернулась (почти триллер)  Поцелуй  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #36 - Июнь 9, 2005 :: 1:43am

Цитата:
А показать остальные 167477? 

А убрать ножницы в шкаф?
Цитата:
О,а у нее и дикие есть   Может еще ручные,дрессированые?а? 

Ручные это Нат итд, итп...
Цитата:
Кхм.. 

Не кхыкай, дракошку простудишь!
Цитата:
Весь свой зуопарк! 

Но без каталога.
Цитата:
Рядовой Нат,шаг вперед, в сторону,еще в сторону, и ещееее...чичас наказывать буду!   

Очень довольный
Цитата:
"Отдам хозяина веркотенка в хорошие лапки" 

Смех  Смех  Смех
Цитата:
Не дождеьтесь   Цензура вернулась (почти триллер)    

Нет, нет, всё пропало! *Рвёт огромный талмуд в мелкие кусочки*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #37 - Июнь 9, 2005 :: 2:49am

Предупреждаю с самого начала: когда 45 минут назад я села за клавиатуру, я думала написать что-то о работе Аниты, в которой она находит отдохновение, убивая вредных клиентов, называя это естественным отбором... Но получилось вот это. Тапками кидать только пляжными - у меня таких ещё нет.
Пятая серия.
Кризис творчества.
В команту, где домашние и дикие оборотни, вампиры итд, итп., пытаются успокоить плачущую Аниту, не попадаясь ей под горячую руку, входит Эдуард.
Увидев эту сцену, Эд сразу зовёт удивлённого вида посмотреть на такое зрелище. Но удивлённому виду оно не нравится. Его таким не удивишь... Тогда Эдуард звонит по мобильнику ледяному самообладанию, и вскоре оно приходит. Взявшись за руки, они начинают допрашивать Аниту.
Эдуард: Что случилось?
Анита (сквозь слёзы): Ддраккон! Он улетел.
В комнате рядом с Анитой сидит громкий-громкий плач.
Эдуард показывает огнемёт громкому плачу, и он становится потише, а через некоторое время и вовсе сходит на нет. Нету это не нравится...
Эдуард: Так не пойдёт! Тебе должно быть весело!
Анита: А кто сказал такую чушь?
Эдуард (шёпотом, думая, что я его не слышу): Да сценарист этого дурацкого фильма.
Анита: Подумаешь, важная шишка!
Эдуард понизив голос, то есть пригнув его к полу - он очень высокий, пытается что-то сказать. Но тут в дело вступает (бедное дело!) госпожа сценарист.
Сценарист: Кхм, кхм, в общем-то я тут.
Эдуард и Анита вытягиваются в струнку. Стоит ли говорить, что струнке это не нравится!
Сценарист: Анита, можешь ты понять человека или нет? У меня контракт в Голливуд может сорваться из-за того, что ты не хочешь веселиться! На мне ещё Цензура висит!
Сценарист с трудом отцепляет от себя уцепившуюся за спину Цензуру и пытается выбросить её в окно. Цензура отчаянно сопротивляется. Тогда Эдуард одной левой выставляет Цензуру за дверь. Сценарист горячо благодарит его. Эдуард смущается и ковыряет ножкой в полу.
Сценарист: Всё, заканчиваем реверансы, будем думать, как веселить Анитку.
Эдуард: Может, на Совет поохотимся?
Анита: Или на Ричарда.
Сценарист: Ребята, это уже раз двадцать только у меня было. Нужно что-то новое и оригинальное!
Анита (вяло): Можно к Бабочке съездить.
Сценарист (ехидно): Спеть серенаду дракону и пострадать от разбитого сердца.
Анита дуется и отворачивается. Сценарист спешно мирится.
Входит Натаниэль.
Сценарист: Я тебя в общем-то не звала.
Натаниэль: Я сам пришёл. Меня за это накажут?
Сценарист: Неа. Тебя вообще наказывать не будут.
Натаниэль: Я так не играю! Почему Аниту так развлекать нужно, а меня и наказать никто не хочет??
Сценарист: Мням, эээ, потому что зрителям не нравится жестокость в фильмах...
Натаниэль: Ха-ха три раза.
Сценарист: Ну не садистка я, это ты хотел услышать?
Натаниэль: Раз не садистка, то почему меня мучаешь?
Сценарист: Как?
Натаниэль: Не наказываешь.
Сценарист садится на пол и пытается привести в порядок свои убеждения. Убеждения разбегаются во все стороны. Мысли тоже.
Эдуард (вяло): Может, мне в него стрельнуть пару раз?
Сценарист (флегматично): И что из этого будет?
Эдуард (ещё вяленнее): Может, Анитка развеселится.
Сценарист: Ребята, так нельзя. Нужно что-то придумать.
Анита: Может, мне на работу сходить?
Сценарист: Ну добавишь ещё одну могилку на персональном кладбище клиентов, дальше что?
Анита: Не знаю.
Сценарист: Я тоже.
Открывается дверь, заходит Мика.
Мика: Что все такие вялые?
Сценарист: А тебе не пофиг?
Мика: Мне всё пофиг, так в сценарии написано. А если по жизни?
Сценарист: У меня творческий кризис. У музы депрессия. Никаких свежих идей по поводу следующих серий.
Мика (беззаботно): То есть, всё как обычно.
Сценарист: В общем, да.
Мика: Может, тогда, съездим куда-нибудь?
Сценарист (безразлично ко всему): Куда? Зачем?
Мика: А хоть бы и в Россию. Говорят, ты эти места знаешь.
Сценарист (едва заметно оживлясь): Ну и что мы там будем делать?
Мика что-то шепчет Сценаристу на ухо. Сценарист радостно оживляется, хватает клавиатуру и начинает со сверхсветовой скоростью тыкать в неё всеми пальцами (иногда попадая в нужные кнопки).
Через полчаса.
Сценарист (в обнимку с Микой): Мика, ты гений! В следующей серии все бутерброды твои!
Мика: А кофе?
Сценарист: Если удастся отобрать у Аниты, то конечно!
Анита (упаковывая пингвинов собственноручно): Фигушки, не отберёте. Нечего отбирать, Нат обиделся и ничего не готовит.
Сценарист: Скверно, скверно, придётся тебе готовить самой.
Анита: ЧТО??
Сценарист (отводя в сторону дуло гранатомёта): Ну не мне же готовить? В принципе, я могу, я это немножко умею, но вроде как не положено. (Вглядываясь в дуло третьего по счёту огнемёта). Видимо, правила изменились, будет тебе кофе...
Сценарист начинает с гадостной улыбкой набирать что-то на клавиатуре. Через двадцать пять минут Нат, упаковывая Зигмунда, уронит его в пятно свежей крови. Его зверски накажут. Кофе готовить не придётся.
Конец пятой серии.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #38 - Июнь 9, 2005 :: 4:25am

Цитата:
Тапками кидать только пляжными - у меня таких ещё нет.

Дык...уже лето,а тапкофф нет?  ??? Хотя...*задумчиво смотрит в окно* тут скорее сапожки нужны,резиновые Улыбка
Цитата:
Анита (сквозь слёзы): Ддраккон! Он улетел.

Но обещал вернуца....милый,милый дракоооошшааааа  Плачущий (ц) Спонсор плача Аниты- лук Русский. Русский лук, кушайте на здоровье Подмигивание
Цитата:
Эдуард: Так не пойдёт! Тебе должно быть весело!

Ну, я так не играю (ц)
Цитата:
Эдуард (шёпотом, думая, что я его не слышу): Да сценарист этого дурацкого фильма.

Смерть боицца сценариста? Цензура чикнула ножниччками и ухмыльнулась во все...три ряда зубофф  Смех
Цитата:
Цензура отчаянно сопротивляется.

Ну-ну...надо еще вставить рекламный ролик Цензуры  Подмигивание
Цитата:
Натаниэль: Я сам пришёл. Меня за это накажут?

Цензура жалосливо протягивает Нату конфетку,скушай, она с мышьяком.
Цитата:
Сценарист: Мням, эээ, потому что зрителям не нравится жестокость в фильмах...

Обсобенно Цензуре!
Цитата:
Сценарист (в обнимку с Микой): Мика, ты гений! В следующей серии все бутерброды твои!

Цензура скалит зубки,ага...выдадим Мике желтую карточку...
Цитата:
Его зверски накажут. Кофе готовить не придётся.

Цензура хмурицца  Злой
Цитата:
Конец пятой серии.

Цензура предвкушает  Поцелуй
:цветы:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #39 - Июнь 9, 2005 :: 4:45am

ВАУ!!! как всегда великолепно, замечательно.... одним словом надо узнать и зачем же они всем скопом едут в Россию (интересно же....) ....
автору и музе-  :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #40 - Июнь 9, 2005 :: 9:09am

Цитата:
Анита, можешь ты понять человека или нет?

Понять человека? Это вы не туда обратились, Госпожа Сценарист! Вот если бы о монтстре шел разговор...

Цитата:
Эдуард смущается и ковыряет ножкой в полу.

В итоге в полу образуется огромная дырка

Цитата:
Мика что-то шепчет Сценаристу на ухо. Сценарист радостно оживляется, хватает клавиатуру и начинает со сверхсветовой скоростью тыкать в неё всеми пальцами (иногда попадая в нужные кнопки).

По такой реакции сразу видно - Что-то будет!

Цитата:
Мика: А кофе?
Сценарист: Если удастся отобрать у Аниты, то конечно!

Не удастся! И Мика умрет от жажды...

Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #41 - Июнь 9, 2005 :: 2:36pm

2 Marvellous
Цитата:
Но обещал вернуца....милый,милый дракоооошшааааа   (ц) Спонсор плача Аниты- лук Русский. Русский лук, кушайте на здоровье

Нет, они хотели спонсировать, но у них денег не хватило...
Цитата:
Ну, я так не играю (ц)   

Во-во.
Цитата:
Смерть боицца сценариста? Цензура чикнула ножниччками и ухмыльнулась во все...три ряда зубофф   

Акула!
Цитата:
Ну-ну...надо еще вставить рекламный ролик Цензуры 

Нет, у неё нет на это денег.
Цитата:

Цензура жалосливо протягивает Нату конфетку,скушай, она с мышьяком. 

Бедный Нат! *плачет*
Цитата:
Цензура скалит зубки,ага...выдадим Мике желтую карточку... 

А Цензуре бутербродов не давать!
Цитата:
Цензура хмурицца

Ну хмурьтесь, хмурьтесь...
2 Незнакомка
Цитата:
одним словом надо узнать и зачем же они всем скопом едут в Россию (интересно же....)

Мне самой интересно, об этом я ещё не думала...
2 Mistress
Цитата:
Понять человека? Это вы не туда обратились, Госпожа Сценарист! Вот если бы о монтстре шел разговор... 

Не догадалась!
Цитата:
В итоге в полу образуется огромная дырка 

От пистолета на ножке.
Цитата:
По такой реакции сразу видно - Что-то будет! 

Знать бы только, что...
Цитата:
Не удастся! И Мика умрет от жажды... 

Для Мики могу сварить лично. *Шёпотом* Только Аните не говорите!
:люблю2:
Всем большой спасиб!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #42 - Июнь 9, 2005 :: 10:52pm

Наоборот- большое спасибо не нам, читающим, а Вам- авторам пишушим!
и неизменные-  :цветы: :цветы: :цветы: :люблю1:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #43 - Июнь 10, 2005 :: 1:47am

Шестая серия.
Поездка.
Камера показывает оживлённо спорящих Сценариста, Аниту и Эдуарда.
Внезапно Сценарист спохватывается, делает страшное лицо и убегает в сторону вместе с Анитой. Эдуард зовёт мученического вида и они вместе встают в позу. Поза пытается выползти из-под них, но не тут-то было...
Эдуард (страшным голосом): Анита! Я решил... а что я решил?
Сценарист машет перед его носом бумажкой. Эдуард читает и его волосы встают дыбом. Но всё же перед страшнейшим оружием в лице клавиатуры (а где у неё лицо?) он произносит требуемое.
Эдуард: Я хочу, чтобы ты съездила со мной в Россию.
Анита пытается удивиться, но это у неё получается не очень натурально.
Анита (по бумажке, вовремя подсунутой Сценаристом): И зачем?
Волосы Эдуарда стоят очень большим дыбом, когда он говорит.
Эдуард: Я решил поступить в ВУЗ.
Анита натурально удивляется.
Анита: А зачем?
Эдуард: Потому что эта мегера, которая стоит в углу..
Сценарист делает очень страшное лицо (с помощью смытия макияжа) и показывает на рукопись. Первые её строки крупным планом: "Эдуард решил удалиться от дел, завести домик в РУССКОЙ деревне, жить с Донной и детьми до самой спокойной старости. И ему это удалось!"
Эдуард делает страдальческое лицо и говорит: Я... ээээ... всегда... мням... тяготел к поеданию гранита науки. Уфффф.
Эдуард после этой весьма и весьма содержательной речи долго и упорно вытирает пот со лба. Анита ехидно хихикает, но заметив другую пухлую рукопись в руках у Сценариста, делает серьёзное лицо. Для этого она смотрит на специально вывешенную табличку в углу комнаты: "Сколько будет 2х3?"
Анита: Что ж, я помогу тебе.. эээ... морально.
Эдуард (ехидно): Чудесненько! Вылетаем через двадцать минут!
Анита кидает тяжёлые яростные взгляды в Сценариста. Сценарист поспешно уворачивается.
Камера отъезжает в сторону, слышны только страшные голоса.
Голос №1: Почему мы опять летим самолётом? Почему??
Голос №2: А ты хочешь пешком идти? Так не положено!
Голос №1: А если тебя запихать в этот самолёт? Я же знаю, что лицо у тебя становится красивого бледно-салатового цвета!
Голос №3: Дамы, не нужно ссориться!
Голоса №1, 2: Эдуард, заткнись!
Реклама: "Аэрофлот. В наших самолётах даже Аниту не укачает. Аэрофлот - главный спонсор этой серии!"
Одиночный кадр с ярко-зелёной Анитой в самолёте. Вопль Сценариста: "Да что ты показываешь? Это ж Голливуд не возьмёт!"
Надпись: "По просьбе некоторых спонсоров вырезан небольшой и не представляющий никакого интереса кусочек сериала". Ехидный голос Эдуарда за кадром: "Ага, часов в 10". Далее слышен яростный шёпот сценариста и шорох переворачиваемых страниц рукописи...
Эдуард и Анита с сумками заходят в гостиничный номер.
Анита: Ну и что ты теперь будешь делать?
Эдуард: К экзаменам готовиться. У них тут есть какое-то ЕГЭ...
Через полчаса.
Эдуард (в бешенстве): Анита, я только что послал это задание из части В знакомому профессору по мылу.
Анита: И что?
Эдуард: Профессор сказал, что это американская наука разрешить не в силах.
Анита: И что ты теперь будешь делать?
Эдуард: Что, что? Пойду искать, сколько можно заплатить за поступление...
Через час.
Эдуард возвращается.
Эдуард: Анита, собирайся, самолёт через час!
Анита: А ты останешься тут?
Эдуард: Нет, я лечу с тобой. Не могу же я пропустить такое зрелище!
Эдуард с гордостью демонстрирует Аните несколько дипломов.
Анита: Да, быстро в России учат...
И вновь одиночный кадр с ярко-синей Анитой. И вновь дикий вопль Сценариста носится по всему фильму: "Мне ж это в Голливуд скоро посылать! Да ты в своём уме? А ведь ещё и Цензура прикопается..." Одиночный оправдывающийся голос: "А зачем она будет кого-то копать?" Страшный рык и многочисленные крики, стуки, грохоты... на фоне рекламы "Аэрофлота"...
Комната Аниты.
Разгуливающая в муках творчества Сценарист только страшно рычит в ответ на немногочисленные предложения Эдуарда и Аниты.
Эдуард: А где вообще твоя муза?
Сценарист (мрачно): Ушла в загул. К своему музу. Или мужу. В общем, куда-то ушла.
Эдуард (проглядывая текст этой серии): И ты думаешь, что Голливуд возьмёт ЭТО?
Сценарист (очень мрачно): Не думаю. А если будешь хихикать, то я пошлю туда свой бестселлер "Эдик в деревне".
Эдуард: Опять ты за свой мерзкий шантаж взялась!
Сценарист: А за что ещё мне браться?
Анита (ехидно): За сценарий.
Сценарист: А ты хочешь, чтобы в Голливуд послали ЭТО?
Показывает на таинственную рукопись.
Эдуард (очень ехидно): Я хочу.
Сценарист: Тогда я пошлю все три.
Анита (задумчиво): А если у людей (кстати, кто это такие?) есть музы женского пола, то, может, у них есть музы мужского пола?
Сценарист: У меня в последнее время появляется подозрительное ощущение того, что у меня нет ни музы, ни муза. Такую задумку испоганила! Про экзамены... Эх...
Анита (задумчиво продолжает): Тогда у меня муз. Но не муж.
Эдуард: И зовут его ardeur.
Сценарист: А музу - Райной.
Внезапный конец шестой серии.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #44 - Июнь 10, 2005 :: 2:49am

Цензура просто удивляецца Автору и его Музе..прям.. ножницы ажно затупились  Круглые глаза :
Цитата:
Внезапно Сценарист спохватывается, делает страшное лицо и убегает в сторону вместе с Анитой

К чему бы все это?  Круглые глаза
Цитата:
Эдуард: Я хочу, чтобы ты съездила со мной в Россию.

Цензура нервно сглотнула...ыыыы... уже не ко мне ли????
Цитата:
Эдуард: Я решил поступить в ВУЗ.

Уф, отпустило...
Цитата:
Сценарист делает очень страшное лицо (с помощью смытия макияжа)

:ржет:
Цитата:
Эдуард делает страдальческое лицо и говорит: Я... ээээ... всегда... мням... тяготел к поеданию гранита науки. Уфффф.

Главное чтобы не поперхнулся..аминь.
Цитата:
Голос №1: Почему мы опять летим самолётом? Почему??

Можно на вертолете  Круглые глаза
Цитата:
Реклама: "Аэрофлот. В наших самолётах даже Аниту не укачает. Аэрофлот - главный спонсор этой серии!"

*задумчиво так* помницца,пару лет назад, в Аэрофлоте, пассажирам вылетающим в Америку выдавали в наборе белые тапки...представьте лицо Аниты  Смех  Смех Оно того стоит Подмигивание
Цитата:
Эдуард: Что, что? Пойду искать, сколько можно заплатить за поступление...

Лучше сразу что-нибудь сделать со Сценаристом...
Цитата:
А ведь ещё и Цензура прикопается

Поздно..она УЖЕ прикопалась  Язык
Цитата:
Сценарист (мрачно): Ушла в загул. К своему музу

К Музыку  Смех
Цитата:
Анита (задумчиво): А если у людей (кстати, кто это такие?) есть музы женского пола, то, может, у них есть музы мужского пола?

У Цензуры натурально Муз  Очень довольный  Подмигивание
Цитата:
Внезапный конец шестой серии.

Плачущий
:люблю3: :цветы:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7