Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Весело (Прочитано 23364 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Весело
Ответ #60 - Июнь 11, 2005 :: 9:15pm

Девятая серия.
Рабочее название: "Надо что-то про Цензуру написать..." (было дано серии до начала работы над ней).
Окончательное название "Что-то у меня получилось. Но что?" (было придумано после написания всей серии).
Сценарист, держа на руках Музу, появляется в комнате Аниты. Анита лежит на полу, не в силах дотянуться до компьютера. Рядом с ней столпилась мелкая домашняя живность (котята, щенята, вампирята...).
Дамиан (встревоженно): Мы слышали из её комнаты какие-то страшные звуки, а потом грохот... Но к компьютеру никто не подходил, потому что я уже рассказал всем о его проклятии. Я уверен, что моя несчастная госпожа стала его жертвой!
Сценарист (пряча улыбку подальше): Ладно. Мы с Музой разберёмся с проклятием этого компьютера.
Дамиан (очень встревоженно): Чтобы его снять, наверняка нужна очень большая и сильная магия...
Сценарист (выталкивая Дамиана из комнаты): У меня она есть.
Сценарист быстро закрывает за вампиром дверь, бормоча какие-то слова, похожие на "ламер" итд, итп.
Муза: А что произошло-то?
Сценарист бурчит что-то под нос и начинает произносить гневную речь, обращённую к Аните.
Сценарист: Сколько раз я тебе говорила, что мои файлы нельзя смотреть??
Анита невнятно что-то мямлит.
Муза: Что случилось?
Сценарист: Она нашла мою папочку "Любимый юмор". Значит, смеяться сможет только через неделю, так как она, всё-таки, регенерируется быстрее, чем обычные люди.
Муза смотрит на монитор и видит заголовок: "Странности Ричарда".
Муза: Ааа, тогда понятно.
Сценарист: Придётся охотиться на Цензуру только с Эдуардом.
Муза: А оно тебе надо?
Сценарист: Ну... для порядка...
Муза: То есть не надо.
Сценарист: Но должна ведь у меня быть какая-то темка для сценария, а то неудобно получается, я ведь завтра уезжаю...
Муза: Тогда давай думать.
Через два часа в комнату заходит анитина способность говорить. Она решила вернуться к Аните.
Анита: Этот рассказ нужно послать Ричарду.
Сценарист: Зачем?
Анита: В качестве оружия массового поражения!
Муза: А не слишком ли жестоко?
Анита: В самый раз.
Сценарист: Кстати, а чувство юмора у него есть?
Анита: Эээ...
Муза: Интересный вопрос...
Сценарист: Однако мы заговорилиь, дорогая Муза, а зрители начинают скучать. Может, напишем для начала что-нибудь простенькое?
Муза: Как насчёт карточных фокусов?
Сценарист: Нет, нужно что-то свежее и оригинальное.
Муза: Дамский магазин?
Сценарист: Где-то это уже было. Зачем нам плагиатить?
Муза: Это будет реминисценция.
Сценарист и Анита с квадратными глазами смотрят на Музу.
Муза ковыряет ножкой в полу, точнее, в дырке (там уже Эдуард ножкой поковырял).
Заходит Натаниэль.
Натаниэль: Почему меня никто не наказывает? Если меня не накажут, я не буду ничего готовить!
Анита: Ты не можешь ударить по самому святому... Хотя, в принципе, кофе я сварить могу... Ладно, не готовь. В порядке наказания.
Натаниэль: Это жестоко! Я уеду в Австралию!
Анита (с пингвиньим блеском в глазах): К кому это?
Натаниэль: Скажу только если меня накажут!
Муза (тихо, Сценаристу): Может, его убить в этой серии?
Сценарист (тихо, Музе): Анита обидится.
Муза (тихо, Сценаристу): А нам-то какое дело?
Сценарист (тихо, Музе): А никакого. То ли сюда Эдуарда вызвать...
Муза (тихо, Сценаристу): У меня идея получше. Сюда давно не заглядывал... (неразличимый шёпот).
Сценарист (громко): В тыковку!
Натаниэль: Печенья, что ли тыквенного сделать?
Анита: Я запретила тебе готовить печенье! (В сторону): Ну почему ты не вампир? Слушался бы моих приказов, как Дамиан!!!
В это время Сценарист с Музой, отпихивая друг друга от компьютера, что-то набирают.
Анита (подозрительно): Что это вы затеяли?
Сценарист (радостно): Сейчас увидишь.
Сценарист протягивает Нату мобильник и что-то шепчет.
И вдруг снизу доносится вопль: "Анита, вылезай из кровати, я принёс тебе пятую книгу наставлений Шарлотты! Сейчас я её тебе зачитаю!"
Анита рычит и несётся вниз почти без оружия (только с огнемётиком наперевес).
Сценарист с Музой вылетают за ней и наблюдают за зрелищем.
Муза Ричарда находится в высшей степени творческого вдохновения. Она подсказывает Риччи то одну, то другую удачную формулировку, которые должны зажечь в сердце Аниты желание исправиться, вести праведную жизнь и выйти замуж за Ричарда.
Муз Аниты также очень вдохновлён. Но это очень специфический Муз, он разбирается только в оружии и некромантии. Зато очень хорошо разбирается. Он то и дело показывает Аните удачные позиции, из которых можно стрелять, даже несмотря на домашний зоопарк, пытающийся отобрать у Аниты оружие.
Муза Мики дремлет. Она только изредка советует ему что-то дельное для перехода на следующий уровень в "Убей Химеру".
Муза Натаниэля через каждые пять минут указывает ему на самое горячее место в схватке. Делает она это с высочайшего разрешения Музы Сценариста...
Муза Дамиана говорит ему, что он должен помочь своей госпоже...
Муза мунина Райны пытается её разбудить. Безуспешно.
Муза ardeura успешно его будит.
Муза Сценариста лихорадочно фиксирует это в маленьком блокнотике.
Муза Музы Сценариста помогает ей писать...
Через три часа из дома Аниты уезжает пять машин "Скорой помощи имени доктора Лилиан"...
Конец девятой серии.
P.S. Ричард остался жив...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #61 - Июнь 11, 2005 :: 11:02pm

:ржет: :люблю3: Молодца,молодца-Цензура скандирует  Поцелуй  Подмигивание
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #62 - Июнь 11, 2005 :: 11:57pm

Цитата:
Рядом с ней столпилась мелкая домашняя живность (котята, щенята, вампирята...).

Анита всегда славилась своей любовью к животным
Цитата:
Но к компьютеру никто не подходил, потому что я уже рассказал всем о его проклятии. Я уверен, что моя несчастная госпожа стала его жертвой!

Вечно этот Дамиан! Как он в лифте ездит, я боюсь подумать. Паникер.
Цитата:
Сценарист: Она нашла мою папочку "Любимый юмор". Значит, смеяться сможет только через неделю, так как она, всё-таки, регенерируется быстрее, чем обычные люди.
Интересно, как это сказалось на членах триумвирата....
Цитата:
"Странности Ричарда".
Муза: Ааа, тогда понятно.

Смущённый Смущённый Упс....что же, прости Анита, этого я учесть никак не могла...
Цитата:
Анита: Этот рассказ нужно послать Ричарду.
Сценарист: Зачем?
Анита: В качестве оружия массового поражения!

Что же, ход ваших мылей мне нравиться!Подмигивание
Цитата:
Сценарист: Кстати, а чувство юмора у него есть?
Анита: Эээ...
Муза: Интересный вопрос...

Действительно....ну, если есть, то очень извращенное- типа в самый ответственный момент всех кинуть....
Цитата:
Сценарист: Где-то это уже было. Зачем нам плагиатить?

Было-не было, подумаешь! Примус в студию!
Цитата:
Муза ковыряет ножкой в полу, точнее, в дырке (там уже Эдуард ножкой поковырял).

Не будем уточнять. чьей именно ножкой он это сделал...
Цитата:
И вдруг снизу доносится вопль: "Анита, вылезай из кровати, я принёс тебе пятую книгу наставлений Шарлотты! Сейчас я её тебе зачитаю!"

Черт, а мы-то все думаем, кого же нам не хватает!!! Улыбка
с Музой вылетают за ней и наблюдают за зрелищем.
Цитата:
Муза Мики дремлет. Она только изредка советует ему что-то дельное для перехода на следующий уровень в "Убей Химеру".
Или как поудачнее соорудить сэндвич не отрываясь от монитора...
Цитата:
Через три часа из дома Аниты уезжает пять машин "Скорой помощи имени доктора Лилиан"...

Кторая почти обошла Берта на позиции "Олигарх Сент-Луиса" - больно прибыльным делом занимается...
Цитата:
Ричард остался жив...

Ну да, как говорил недавно Эдуард, рассуждая про летний отпуск, такие тем более не умирают....

Сильно серию эту нахваливать не буду исключительно из ложной скромности Подмигивание, а вообще до сих пор безуспешно пытаюсь подняться с пола... Смех Смех
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #63 - Июнь 13, 2005 :: 11:22pm

Цитата:
Анита всегда славилась своей любовью к животным 

Она подбирала бездомных животных на улице и давала им новое жильё...
Цитата:
Вечно этот Дамиан! Как он в лифте ездит, я боюсь подумать. Паникер. 

По методу Иоанна Васильевича: "Замуровали демоны!"
Цитата:
Интересно, как это сказалось на членах триумвирата.... 

Госпитализацией улыбок.
Цитата:
Упс....что же, прости Анита, этого я учесть никак не могла... 

Лучше не говори ей, что это ты написала...
Цитата:
Что же, ход ваших мылей мне нравиться! 

Это ход мыслей в хорошем смысле.
Цитата:
Действительно....ну, если есть, то очень извращенное- типа в самый ответственный момент всех кинуть.... 

Ричард: А что? Весело...
Цитата:
Было-не было, подумаешь! Примус в студию! 

Примус? Нет, спасибо, а то подожгут нам с ним что-нибудь...
Цитата:
Не будем уточнять. чьей именно ножкой он это сделал... 

Это точно... Спокойнее жить будет.
Цитата:
Черт, а мы-то все думаем, кого же нам не хватает!!!   

Я тоже долго думала. И, наконец, поняла.
Цитата:
Или как поудачнее соорудить сэндвич не отрываясь от монитора... 

Просто! Компьютер должен стоять на кухне как и у меня дома...
Цитата:
Кторая почти обошла Берта на позиции "Олигарх Сент-Луиса" - больно прибыльным делом занимается... 

Но их всех обойдёт будущий мэр Сент-Луиса.
Цитата:
Ну да, как говорил недавно Эдуард, рассуждая про летний отпуск, такие тем более не умирают.... 

Эээх.
Цитата:
Сильно серию эту нахваливать не буду исключительно из ложной скромности , а вообще до сих пор безуспешно пытаюсь подняться с пола...    

Помочь?

2 все Спасиб большой...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #64 - Июнь 14, 2005 :: 11:34pm

Смех Смех Смех Смех Ну вот, а говорили- улыбке не грозит реанимация....Улыбка напряженно замирает в ожидании следующей серии!!! ( А Аните действительно не стоит говорить, что это я написала - ...ты ведь тоже не скажешь, правда? Подмигивание Очень довольный Очень довольный)
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #65 - Июнь 15, 2005 :: 2:12am

Цитата:
Ну вот, а говорили- улыбке не грозит реанимация....Улыбка напряженно замирает в ожидании следующей серии!!! ( А Аните действительно не стоит говорить, что это я написала - ...ты ведь тоже не скажешь, правда?

Нет, конечно не скажу...
*В сторону* Анита... эээ... ты пока займись чем-нибудь другим, ardeur там покорми...
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #66 - Июнь 19, 2005 :: 3:55am

Десятая серия.
Заключительная.
Крупным планом лицо Натаниэля с очень недовольным видом. Недовольный вид отчаянно вырывается, но Натаниэль держит его очень крепко. Я давно подозревала, что он и садист.
Анита высовывает голову из своей спальни.
Натаниэль (мужественно): Анита, а тебе ещё не надоел этот тролль?
Анита: У тебя устарелая информация. Тролль давно перешёл в список "Мёртвые любовники". Теперь у меня парочка фейри - Мередит одолжила.
Натаниэль: Серьёзно?
Анита: Ну да.
Натаниэль (со стоящими в глазах слезами. Хотя слёзы уже устали стоять и подумывают о том, чтобы лечь, Натаниэль ставит их на место. Месту это не нравится...): Теперь меня не будут наказывать пребыванием в одной постели с троллем.
Анита (отчаянно выдумывает какой-нибудь вид наказания): Эээ... Нат, иди, сделай печенья, Эду скоро нужно будет пытать какого-то мэра...
Натаниэль: Меня наказывают этим?
Анита: Ага.
Натаниэль убегает на кухню.
Вдруг раздаётся очень громкий звонок. Анита ругает звонок, за то, что он не даёт ей подумать.
Звонок: Да ты уже думала сегодня целых два раза.
Анита: Я хотела подумать ещё раз.
Звонок: А разве тебе не пофиг, сколько раз ты думала?
Анита: Этот телефон покупал Мика?
Звонок: Как ты догадалась?
Анита: Подумала и догадалась.
Звонок: Ну вот, видишь, ты уже целых три раза думала!
Анита: Эээ... А чего ты звонишь?
Звонок: Звонится, вот и звоню.
Анита: Может, кто-то захотел со мной поболтать?
Звонок: А кому ты нужна?
Анита (подумывая о том, чтобы разрядить мини-узи в телефон): Мужчинам.
Звонок: И всё?
Анита: Да, но мужчин много.
Звонок (гордо): Я мужчина, но мне ты не нужна!
Анита, догадываясь, что у Бель Морт звонков точно не было, приступает к делу.
Через три часа, утолив ardeur, Анита лениво спрашивает у звонка: Так всё-таки, чего ты звонил?
Звонок: А, кто-то из Цирка хотел с тобой поболтать...
Анита: Так давай его сюда!
Звонок обижается, отдаёт Аните Джейсона и уходит.
Джейсон: Анита, Анита, срочно приезжай, тут Жан-Клод на какого-то монстра охотится и нас тоже заставляет. А я его боюсь! Он так страшно кричит! Приезжай скорее!
Анита неохотно начинает собирать своё охотное снаряжение. Немного подумав, под облегающий плащ она прячет несколько мини-узи, мини-гранатомётов, мини-огнемётов... А ещё несколько оборотней, вампирчиков - на всякий случай.
Реклама: "Наши оборотни - самые миниатюрные в мире! Купите себе маленького пушистого друга!"
Анита влетает в Цирк на крыльях ненаевшегося ardeura.
Анита (грозно обводя бардак в цирке глазами): Ну и кто тут монстр?
Жан-Клод (подлетая к Аните): Нет времени объяснять, ma petite! Срочно иди за мной и лови его! Но его нельзя убивать! (В сторону): Зубастик, Зубастик, иди сюда! Не будь таким нехорошим мальчиком!
Анита (потихоньку сходя с ума. Уму это очень нравится, ему надоело, что на нём почти постоянно стоят): А почему его нельзя убивать?
Жан-Клод: Потому что Ашер тогда покончит жизнь самоубийством назло нам.
Анита: Какую жизнь, он уже несколько столетий мёртв!
Жан-Клод: Не придирайся к словам, ma petite. Давай его искать, наконец!
Анита (мрачно): Так я не могу. Я всегда на охоте кого-нибудь убиваю.
Жан-Клод: Слабо обойтись без убийств хоть один раз?
Анита (немедленно заводясь и выкидывая заводной ключ): Мне слабо? Да я самый крутой киллер в мире! Может, только Эдуард мне равен... *Замечая красненький огонёк, ползущий по лицам присутствующих* Нет, только Эдуард круче меня.
Красненький огонёк показывает куда-то в угол. Анита замечает, что там сидит кто-то маленький и мохнатый.
Анита: Все сюда! Я нашла его!
Все бросаются в этот угол и хватают зверька, оказавшегося при ближайшем рассмотрении летучим веркрысёнком.
Анита (скептически): И что это такое?
Жан-Клод (грустно): Это домашний зверёк Ашера. Он завёл его потому, что ему было скучно.
Быстрыми шагами в комнату заходит Ашер. Он нежно обнимает зверька.
Ашер (выставляя наружу свою не очень затаённую боль): Почему никто не любит ни меня, ни моего чудесного Зубастика? Почему каждый раз, когда я отворачиваюсь, кто-то норовит дать моему сладенькому огнетушителем по голове?
Анита (понимая, что у Бель Морт точно не было летучих вермышат): А можно я как-нибудь возьму его к себе домой?
Ашер: Ты тоже хочешь его убить?
Анита: Ашер, нет! Он прекрасен! Я хочу наслаждаться этой красотой наедине!
Ашер: Ты действительно так думаешь? Видишь, какие у него красивенькие беленькие зубки? А какой чудесный жёсткий чёрный мех...
Анита: О да, конечно, у него чудесные глаза!
Жан-Клод смотрит на них обоих, думая, что он тоже сходит с ума. Но уму это не нравится, потому что Жан-Клод - вампир самый обаятельный, красивый, сексуальный...
Ашер уходит, нежно прижимая к груди довольно страшненького зверька.
Жан-Клод: Анита, зачем тебе ЭТО? Или ты просто хотела уничтожить затаённую боль из глаз Ашера?
Анита: Но у Бель Морт такого точно не было!
Жан-Клод: А зачем тебе оглядываться на Бель Морт? У тебя есть я!
Анита: Эээ... Ты к чему?
Жан-Клод: Выходи за меня замуж!
Анита: Эээ... Я...
Жан-Клод: Я считаю это за да. Свадьба сегодня за четыре часа до рассвета.
Анита: Это же через час!
Жан-Клод: Зачем нам медлить?
Анита пытается что-то сказать, но Жан-Клод её прерывает.
Жан-Клод: А свадебным подарком тебе будет совместное избиение Ричарда. Кроме того, если всё сложится удачно, то я сумею разорвать связи между членами нашего триумвирата.
Анита: Правда?
Жан-Клод: Конечно. Но у меня есть одно условие.
Анита: Согласна почти на любое!
Жан-Клод: Теперь тебе любовников буду выбирать я!
Анита: Но почему?
Жан-Клод (с явными интонациями Ретта Баттлера): Ma chatte, у тебя совершенно нет вкуса. Платье тебе я уже выбрал.
Анита: А под него можно спрятать огнемёт?
Жан-Клод: Я удивлён. Я думал, что ты под любое платье можешь спрятать хоть гранатомёт, хоть парочку верлеопардиков...
Анита: Так заметно?
Жан-Клод: Нет, это совершенно незаметно. Но мне про это рассказывали ошеломлённые внезапной атакой выжившие...
Анита: Когда это были выжившие?
Жан-Клод: Ричард, например.
Анита (с досадой. Досада отчаянно вырывается из-под анитиного облегающего плаща, но Анита держит очень крепко): Всё никак его не добью.
Жан-Клод: Ну что ж, нам пора. Через двадцать минут наша свадьба.
Анита: Уже? А я никого не пригласила.
Жан-Клод: Я уже обо всё позаботился.
Финальный кадр: Анита и Жан-Клод, держась за руки, идут на собственную свадьбу. Зрители должны быть очень тронуты. Если у режиссёра не получится снять достаточно реалистично, то он должен трогать каждого зрителя лично. Fin.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Gelya
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Волгоград
Ответ #67 - Июнь 19, 2005 :: 7:03am

Простите, все настолько смешно, что я не удержалась от участия в обсуждении.
Цитата:
Крупным планом лицо Натаниэля с очень недовольным видом. Недовольный вид отчаянно вырывается, но Натаниэль держит его очень крепко. Я давно подозревала, что он и садист.

Смех Я тоже.

Цитата:
Зрители должны быть очень тронуты. Если у режиссёра не получится снять достаточно реалистично, то он должен трогать каждого зрителя лично.

По моему режисеру удалось тронуть всех. Лично! Концовка очаровательна. Сценарист получит Оскара. А кто будет композитором фильма?
Только не бейте меня, я щекотки боюсь.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 19, 2005 :: 10:05am от ELENA »  

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #68 - Июнь 19, 2005 :: 2:23pm

Цитата:
По моему режисеру удалось тронуть всех. Лично! Концовка очаровательна. Сценарист получит Оскара. А кто будет композитором фильма? 
Только не бейте меня, я щекотки боюсь.

Спасибо! Место композитора пока вакантно, если хочешь - присоединяйся... Место у него большое.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #69 - Июнь 19, 2005 :: 11:01pm

Цензура вернулась и плотоядно облязалась  ))
Марго,супер! Комменты с меня Подмигивание Но потом.. Поцелуй :цветы:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #70 - Июнь 20, 2005 :: 9:29am

WOW!!!! Шикарная концовка!!! Не буду отставать от Marvellous и тоже оставлю комментарии попозже   Подмигивание Подмигивание, но вообще насчет того, что любовников Аните должен выбирать Жан-Клод... Смех Смех Смех Смех Смех...ладно, пока умолкаю...
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #71 - Июнь 20, 2005 :: 9:39am

А вот и комментарии от Цензуры Улыбка
Цитата:
Заключительная.

Нерешительный Цензура недовольна! Может еще бонусная серия будет?:weep:
Цитата:
Крупным планом лицо Натаниэля с очень недовольным видом

Цензура поперхнулась ножничками
Цитата:
Тролль давно перешёл в список "Мёртвые любовники". [quote]
Интересно, а ЖК и иже с ним вампиры там числюцца?)))
[quote]Анита (отчаянно выдумывает какой-нибудь вид наказания): Эээ... Нат, иди, сделай печенья

Нат,иди помой посуду!
Цитата:
[Реклама: "Наши оборотни - самые миниатюрные в мире! Купите себе маленького пушистого друга!"

:ржет: Облязательно!
Цитата:
Финальный кадр: Анита и Жан-Клод, держась за руки, идут на собственную свадьбу. Зрители должны быть очень тронуты. Если у режиссёра не получится снять достаточно реалистично, то он должен трогать каждого зрителя лично. Fin.

:плачет:
Цензура в шоке..еще хочу! А комментировать-не мог..оставляю хлеб empty Подмигивание
:цветы:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #72 - Июнь 20, 2005 :: 2:25pm

Цитата:
Цензура недовольна! Может еще бонусная серия будет?:weep: 

В Голливуд не взяли. Поэтому не будет.
Цитата:
Цензура поперхнулась ножничками 

Хе-хе-хе
Цитата:
Интересно, а ЖК и иже с ним вампиры там числюцца?))) 

У-ху-ху-ху! Я бы смогла вписать туда только Риччи.
Цитата:
  Облязательно! 

Вам могу уступить по сходной цене..
Цитата:
Цензура в шоке..еще хочу! А комментировать-не мог..оставляю хлеб empty   

Ну и что это такое? Не комментируете - не получаете продолжения. *Очень ехидно улыбаясь*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #73 - Июнь 23, 2005 :: 6:37am

Цитата:
Нат, иди, сделай печенья, Эду скоро нужно будет пытать какого-то мэра...

Так, Эдуард я вижу окончательно переквалифицировался на мэров...выходит, это они- самые опасные...

Цитата:
Звонок (гордо): Я мужчина, но мне ты не нужна!
Анита, догадываясь, что у Бель Морт звонков точно не было, приступает к делу.

Как мило!!! Бэль Морт тихо умирает от зависти....

Цитата:
Реклама: "Наши оборотни - самые миниатюрные в мире! Купите себе маленького пушистого друга!"

Это кто же- верхомячки?

Цитата:
Анита влетает в Цирк на крыльях ненаевшегося ardeura.

Одним звонком сыт не будешь, конечно....

Цитата:
Жан-Клод: Потому что Ашер тогда покончит жизнь самоубийством назло нам.

О, ашер всегда точно знал, как сделать окружающих несчастными!!!

Цитата:
*Замечая красненький огонёк, ползущий по лицам присутствующих* Нет, только Эдуард круче меня. 

Так, аните надо срочно приобрести лазерный прицел, потом останется только нацелить его на Эдуарда...эээ...сначало, конечно, надо бы его найти...

Цитата:
Ашер (выставляя наружу свою не очень затаённую боль): Почему никто не любит ни меня, ни моего чудесного Зубастика? Почему каждый раз, когда я отворачиваюсь, кто-то норовит дать моему сладенькому огнетушителем по голове?

О, милый жизнерадостный оптимист Ашер!!!

Цитата:
Жан-Клод: Я считаю это за да. Свадьба сегодня за четыре часа до рассвета. 

Боже, какая точность!!!

Цитата:
Жан-Клод (с явными интонациями Ретта Баттлера): Ma chatte, у тебя совершенно нет вкуса. Платье тебе я уже выбрал.

А вот это правда!! Это правда!! Жан-Клод, просто в точку..ээ. а что такое ma chatte, кстати...

Цитата:
Жан-Клод: Нет, это совершенно незаметно. Но мне про это рассказывали ошеломлённые внезапной атакой выжившие...

А Жан-Клод слушал, и радовался- хорошего слугу я себе выбрал, изобретательного...

Цитата:
Анита (с досадой.

Думаю, досаде самой..мм...досадно..., что Ричард ТАКОЙ живучий...

Цитата:
Если у режиссёра не получится снять достаточно реалистично, то он должен трогать каждого зрителя лично.

Надеюсь, режиссером не Бэль Морт поставили...

Вот-с, комментируем!!! Где же продолжение!!!??

Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #74 - Июнь 23, 2005 :: 6:54am

Цитата:
Вот-с, комментируем!!! Где же продолжение!!!??

empty  Поцелуй!!
Марго,да-да..а хде продолжение обесчанное?ы?  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7