Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Приблизительный сюжет и его варианты. (Прочитано 5774 раз)
drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: Приблизительный сюжет и его варианты.
Ответ #30 - Октябрь 2, 2005 :: 10:09pm

Хорошо, а то я материал собираю и думаю: а оно народу надо? Улыбка а то глухо как в танке...
Сюжетец я дня через два выложу, по крайней мере начало.. Круглые глаза(с подругой посовещаться надо, чтоб раскритиковала тихо, не в ущерб психике бедной меня) ;-D Круглые глаза
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #31 - Октябрь 3, 2005 :: 6:59am

Дык когда я не гундосю значит мне все нравиться Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #32 - Октябрь 17, 2005 :: 2:57am

Во первых, извиняюсь что так пропала, мне очень стыдно. Но валялась в больнице с воспалением легких. Смущённый

Во вторых вот примерное моё примерное представление о сценарии. Скажу сразу мне нравится ряд Идей Аниты и я просто предлагаю свою вариацию... Круглые глаза

Итак, Анита закончила колледж и работает в АИ. То есть учится у Мэни, но уже достаточно давно, хотя ещё и не убивала ни одного вампира.
В городе начинают происходить кровавые убийства, причем полиция совершенно сбита с толку. Пресса совсем замучила бедных полицейский из только что созданной команды призраков. И видя что положение в принципе безвыходно обращается за помощью к аниматорам. Но поскольку Берт скупердяй, то на помощь полиции он естественно посылает стажёрку. Анита знакомится с Дольфом и Зебровски и едет на первое место преступления (ну вы поняли =) ). И подтверждает что убийца – вампир. Но исследовав другие места преступления оказывается что вампиров несколько или может быть они рабатают независимо друг от друга.
(Собственно, если честно, мне нравится идея Аниты с безумным вампиром. Ну только может довела до ручки его мастер города? Не знаю…)
Мэни в это время куда-то пропадает (теоретически к Доминге, но мы этого как бы не знаем). Анита напрягает мозги и вспоминает о Дейве, ей известно, что раньше он был полицейским, а сейчас вампир. Найти и узнать где он она просит Вили МакКоя.
Встреча происходит и тогда же она знакомится с Эдуардом, потому что он тоже ищет загадочного убийцу или убийц.
Ну потом моя идея такая : существуют 1) безумный вампир, которого довела либо Николаос, либо Малькольм, и которого по заказу какого-нибудь безутешного родственника подрядился убить Эдуард и 2) Нью – Йоркские Вампиры. (Ну нравиться мне идея и все!)
Хм… так вот коллективным разумом они с Эдом могут хлопнуть этого безумного вампа.
Ну а потом…. Убийства, естественно, не прекращаются но тут уже сами вампиры начинают волноваться. И Анита, получившая таки звание истребительницы, едит вместе с полицей в Запретный Плод, где и знакомятся с ЖК…
Ну как она их нашла я не знаю, стоит подумать… но в общем пусть уж это будут те самые вампиры которые поставили ей ожог в виде креста?

Э ну вот и все... Улыбка
Ещё раз прошу простить за загул. Круглые глаза
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #33 - Октябрь 17, 2005 :: 6:16am

Цитата:
Во первых, извиняюсь что так пропала, мне очень стыдно. Но валялась в больнице с воспалением легких.

Я себя прямо извергом чувствую  Нерешительный *прячу копье позаимствованное по знакомству в шкаф*

так сюжет утащила, в принципе очень интересно, я там попытаюсь кой чего подразвить.
Наверх

279578460  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #34 - Октябрь 17, 2005 :: 6:28am

лично мне нравятся оба варианта и довольно сложно что-то из-них выбрать, а так как с "написанием сочинений" у меня плоховато, то лучша узнать мнение тех людей, которые будут раскручивать этот сюжет...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #35 - Октябрь 18, 2005 :: 5:23am

Хм-М, может стоит столковаться и подкинуть идею Подмигивание, так как сознаюсь, что у меня забуксовал сюжет(не могу определиться чем руководствовались герои решаясь на те или иные поступки)? Круглые глаза
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Страниц: 1 2 3