Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Фривольное сочинение Мики на волнующую тему (Прочитано 7001 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Фривольное сочинение Мики на волнующую тему
Май 30, 2005 :: 6:33am

Почему мне на все наплевать?
Ночь. Улица. Фонарь. Под глазом. Все так удивленно спрашивают, почему меня ничего не интересует. А вот и неправда, очень даже интересует, только за это такие фонари появляются, поэтому и не лезу не в свои дела.
Сами посудите, только появился в Сент-Луисе, тут же заставили лезть в кровать к Аните, греть ее, ласкать. Блин. Потом еще этот дурацкий сценарий : «Ты моя Нимир-Ра, я твой Нимир-Радж, вместе мы муж и жена, и вообще одна сатана).
Нет, это все хорошо, я люблю девушек, и не только их Подмигивание Но тут же оказалось, что у нее есть два кавалера! И зачем мне такая барышня? А она ко мне буквально прикипела. «Ой, какой ты мыльный, ой, я кажется влюбилась, наверное я оборотень». Наверно! Я-то, обычный гастрабайтер откуда это знать должен?! А все так кивают, подмигивают. Ладно, пускай кивают. Я не против. Так меня ввязали в местные разборки!!! «Ричард меня любит и хочет, но не может, за это я его пристрелю…» Угадайте с трех раз чьи это слова? Ага, именно той барышни с обрезом. Хорошо, съездили в местный лупанарий, предварительно переспав с кучей народа. Угу, посмотрели на лупанарий, фиговенькое такое приданное. Как же я лохонулся, а мне все твердили , что я разбогатею и ты-ры-пыры. Ага, разбоготел. Только в себе сомневаться начал.
Далее меня познакомили с дебильным вампиром и его друзьями (читай- Анитиными любовниками). Нет бы кофием угостили, еще чем, так сразу в кровать к кровососу потащили. Типа древний местный обычай. Нет, нет, я ничего против не имею, традиции есть традиции, но так сразу, в койку. Бр.
Потом еще одного вампиреныша из ящика достали. А то Аните мало остальных своих мужиков. Она с ним и в ванне, и потом в постели, даже спать с собой уложила. А меня как котенка, в ноги положила. Я это стерпел, но стал более замкнутым, пофигистичным.
Если вы думаете, что это все, то вы обшибаетесь!
Меня еще добровольно-принудительно потащили к Химере. Это тварь мне нагло подмигивала и советовала сознаться, что я с ним заодно. Знаете, думал он меня из этого сумасшедшего дома заберет, сознался. Вроде : «Знаете, я сначала с ним вместе приехал.. и уеду с ним». Наверное последняя фраза Аните не понравилась и она Химеру эту грохнула.
Думаете конец? Не-а. Там еще мужик, нет, не мужик. Гиена ихний в общем, беременным стал. Меня все время в роддом гоняют, всякие фрукты ношу, минералку. Эх, ну что за жизнь такая?
Предлагал как честный человек руку и сердце Аните. Так меня верзвери засмеяли. Теперь сплю поочередно с каждым вампиром, оборотнем города. Ну и с Анитой постоянно. И с Жан-Клодом. Подумываю сменить место жительства, надоело все, мне на все плевать. Может, меня мама воспитывала по-другому. Мне опять не верят, называют приемным сынулей миссис Зееман.
О, это вообще кошамр. Химера и его звери отдыхают! Как-то в воскресенье приходил к ней убираться, помогать по хозяйству. Если бы мне сказали, что у нее ТАКОЕ большое хозяйство, сам бы пошел Химеру воскрешать. Ужас нафик. Побелил потолки, выстирал шторы, приготовил обед, перемыл полы, одел Ричарду памперс. Хотел повесится. Позвонила Анита. У нее опять это болезнь вампирская. Она-то боялась синдром Влада подхватить, на мой взгляд, ardeur – страшней!!!
Сумасшедший дом какой-то. Моим лепердам тоже показади звезды на елке. Начали сводить с Анитиными. Особенно мне в качестве жениха Нат не понравился. Тряпка, а не мужик! Хм, зато не обижают. Много думал над этим. Поплохело. Может еще не поздно уехать? Да нет, поздно. Меня Анита уже занесла в свой список любовников. Ага, такой длинный свиток, можно даже в книгу рекордов Гиннеса занести.
В общем, угнетает меня такая жизнь, а вы еще спрашиваете, почему мне на все плевать.
Расписался тут, а впрочем, пофиг.
ПиЭс: нет, плагиата на идею empty тут нету, это не дневник, а сочинение0рассуждение Подмигивание Сама жду дневник Мики в исполнении empty  Очень довольный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Re: Фривольное сочинение Мики на волнующую тему
Ответ #1 - Май 30, 2005 :: 6:53am

Смех СмехЧерт, а я-то думала, ну вот, не придется про Мику писать! А теперь уже не отвертеться. Бога ради, даже если бы плагият был, я бы не возмутилась, такая прелесть получилась!!!! Бедный Мика- не уйти ему от своей судьбы в лице всем знакомой девицы с обрезом ( а так же огнеметом и ракетой земля-воздух, итд) Подмигивание
Так что с радостью прочла бы продолжение Подмигивание Ну, Мика себя еще покажет, теперь и я за него возьмусь....а, ему все равно по фиг.... Очень довольный
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Май 30, 2005 :: 7:11am

Мика-то вряд ли продолжение нацарапает  Круглые глаза Вы только подумайте, что ему за такое сочинение поставять  Смех
Спасибо, empty и ждем про Мику by u  Поцелуй  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #3 - Май 30, 2005 :: 6:43pm

Цитата:
Ночь. Улица. Фонарь. Под глазом.

гы-гы-гы Смех Смех

Цитата:
А вот и неправда, очень даже интересует, только за это такие фонари появляются, поэтому и не лезу не в свои дела. 

Ну вот, он, оказывается, не пофигист, а просто очень осторожный и осмотрительный, так сказать, человек

Цитата:
А она ко мне буквально прикипела. «Ой, какой ты мыльный, ой, я кажется влюбилась, наверное я оборотень».

Женская логика

Цитата:
Я-то, обычный гастрабайтер откуда это знать должен?!

Кто? чего-то я не знаю такого слова...  Нерешительный Может, кто просветит, а то до меня немного юмор не дошел в этом месте...

Цитата:
Угу, посмотрели на лупанарий, фиговенькое такое приданное. Как же я лохонулся, а мне все твердили , что я разбогатею и ты-ры-пыры.

Лучше один раз увидеть и навсегда перестать доверять окружающим

Цитата:
меня познакомили с дебильным вампиром

Услышь эти слова Жан-Клод или Анита, одним Нимир-Раджем стало бы меньше!

Наверх

314834829  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #4 - Май 30, 2005 :: 7:02pm

Marvellous, бесподобно!
Цитата:
Ночь. Улица. Фонарь. Под глазом.

А фамилия Мики случайно не Блок?
Цитата:
А вот и неправда, очень даже интересует, только за это такие фонари появляются, поэтому и не лезу не в свои дела.

Мудро. Рецепт счастья от Мики, покупайте!
Цитата:
«Ой, какой ты мыльный, ой, я кажется влюбилась, наверное я оборотень». Наверно! Я-то, обычный гастрабайтер откуда это знать должен?!

Бедный Мика. Он-то не входит в ряды психологов или там врачов...
Цитата:
«Ричард меня любит и хочет, но не может, за это я его пристрелю…» 

Давно пора!
Цитата:
Угадайте с трех раз чьи это слова?

Бель Морт? Мики? ЖК?
Цитата:
Угу, посмотрели на лупанарий, фиговенькое такое приданное.

Всё, развод и девичья фамилия!
Цитата:
Нет бы кофием угостили, еще чем, так сразу в кровать к кровососу потащили. Типа древний местный обычай.

Вот если бы кофейком угостили, то всё было бы в порядке, а так...
Цитата:
А меня как котенка

Как Ната, что ли?
Цитата:
Я это стерпел, но стал более замкнутым, пофигистичным.

А разве такое бывает?
Цитата:
Там еще мужик, нет, не мужик. Гиена ихний в общем, беременным стал.

Если кто-то научился спокойно говорить такое, то либо он свихнулся, либо ему всё пофиг.
Цитата:
Подумываю сменить место жительства, надоело все, мне на все плевать.

А на смену жилья не плевать?
Цитата:
одел Ричарду памперс

Мика - просто ангел!
Цитата:
Особенно мне в качестве жениха Нат не понравился. Тряпка, а не мужик! Хм, зато не обижают. Много думал над этим. Поплохело.

Бедный Мика.
Цитата:
Меня Анита уже занесла в свой список любовников. Ага, такой длинный свиток, можно даже в книгу рекордов Гиннеса занести.

Если свиток, то это очень краткая версия.
Цитата:
Расписался тут, а впрочем, пофиг.

Вот это правильное отношение к жизни!
:цветы:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #5 - Май 30, 2005 :: 8:22pm

Mistress, Марго, комментарии- забубенские  Смех  Смех  Смех
Пасибо!!  Поцелуй  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #6 - Май 30, 2005 :: 9:59pm

Правильно говорить - зачирибубенные.  Улыбка
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #7 - Май 30, 2005 :: 10:40pm

Потрясающе!
Люди, как у Вас получается так много и так прикольно писать?
P.S. "Много" вовсе не обозначает "достаточно".  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Май 31, 2005 :: 1:25am от Pirra »  
231976403  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Май 31, 2005 :: 1:17am

LOL)) Спасибо, Pirra  Поцелуй  Подмигивание
Марго,я запишу  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #9 - Май 31, 2005 :: 1:58am

" а ты не летчик! а я была так рааадаа, любить героя, из летного отряяядааа" (с) Анка
Мика такой был..такой... а оказываеЦЦццааа...
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

gera
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - Май 31, 2005 :: 1:59am

Какой неблагодарный Мика, его кормят, поют, на работу не гоняют. Сидит на шее у девушки, она дарит ему тряпки от ведущух дизайнеров с плеча Жан - Клода, в разборки не вовлекают. Может его фамилия Зиман (почти как у Ричарда)? Подмигивание
Наверх

IP записан

Кайя
Житель
*

Смерть — лучшая анестезия.

Ответ #11 - Февраль 9, 2006 :: 5:34am

Да, вот он какой этот Мика!!!! Все исключаю себя из клуба тех, кому он пофигу, воть.
Наверх

Где боги живут?&&Где обитают будды?&&Ищите их&&Только в глубине сердца&&Любого из смертных людей.
308127117  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Февраль 9, 2006 :: 9:15am

Мика есть Мика *флегматично*  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #13 - Февраль 9, 2006 :: 9:35am

Мда. Мика ужас а рассказ супер. Посмеялась от души. Хоть настроение повысилось. А то сижу тут с почти сломанной ногой. (Я с лесницы упала. Это не шутка. Плачущий ) Ричард в памперсе. ;-D ;-D ;-D
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #14 - Февраль 9, 2006 :: 9:43am

Sirena, поправляйся! И спасябки..рассказик-то старый  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2