Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Дневник Мики (Прочитано 15953 раз)
empty
Экс-Участник

Re: Дневник Мики
Ответ #45 - Июнь 23, 2005 :: 5:13am

Пусть заодно пару сендвичей прихватит...*в предвкушении потирает руки*...*муза потирает крылья*
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #46 - Июнь 23, 2005 :: 3:02pm

*Прибегает с двумя огорчёнными видами* Мика уже всё выпил. Остались только сендвичи.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #47 - Июнь 24, 2005 :: 5:12am

*принимает одного огорченного вида на место довольного вида, который понуро уходит* Ох уж мне этот Мика!! Лучше бы сендвичи сьел, раз ему пофиг.....*с надеждой* А может, стоит сгонять музу к Ричарду? У него-то точно есть!!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #48 - Июнь 24, 2005 :: 3:47pm

*подаёт одного надёжного вида (от слова надежда)* И чью музу ты обречёшь на эту пытку? Моя точно не выдержит получаса лекций!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #49 - Июль 1, 2005 :: 7:48am

Моя муза подсказывает *принимая надежного вида*, что если захватить с собой музу Эдуарда, то путешествие к Риччи в гости станет приятным и поучительным Подмигивание Очень довольный ;-D
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #50 - Июль 5, 2005 :: 7:45pm

А мой опыт подсказывает, что если взять с собой и самого Эдуарда, то путешествие станет ещё приятнее и поучительнее.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #51 - Июль 8, 2005 :: 11:04pm

;-D Ну так все- берем Эдуарда вместе с музой и бегом к Риччи!!! ( а то, чует мое сердце, скучно ему там без нас Очень довольный Очень довольный)
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #52 - Июль 9, 2005 :: 4:58pm

Подожди, не беги так быстро! Я должна взять и свою музу! Как же она пропустит такое зрелище?
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #53 - Июль 10, 2005 :: 2:50am

*бежит медленнее*- И блокнот пусть захватит, это должно быть записано для потомков Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #54 - Июль 10, 2005 :: 4:57pm

Картина маслом: муза, нагруженная пятью блокнотами, двумя фотоаппаратами, одной видеокамерой и ящиком с аккумуляторами для этого пытается догнать бегущих впереди.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #55 - Июль 12, 2005 :: 4:41am

* посылает свою музу помочь нести половину предметов...не вполне понимая их назначение...но помня, что никакая мощь не бывает избыточной*
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #56 - Июль 12, 2005 :: 5:47pm

А что же ты сама? *бросаясь к музе* И вообще - твою музу нужно беречь. Я хочу прочитать "Письмо родителям-4"!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #57 - Июль 13, 2005 :: 1:46am

А я уже добежала- сижу в кустах слева под окном Ричарда, жду вас с аппаратурой ( Эдуард со своей музойубежал на разведку, судя по крикам изнутри это разведка боем)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4