Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Немного забегая вперед (Прочитано 5689 раз)
Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Re: Немного забегая вперед
Ответ #15 - Июнь 7, 2005 :: 7:50am

Цитата:
Из Зигмунда лезет вата- стареет- это такой сильный образ, я долго не могла в себя прийти представив себе эту картину!!!

Надо было Аните принимать 4-ю метку и становиться бессмертной! Тогда бы ее энергия спроецировалась на Зигмунда - пингвины стали ее 2-м зверем,а вы разве не знали? - и он бы стал нетленным!  Смех Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #16 - Июнь 8, 2005 :: 1:39am

Потрясающе смешно! Спасибо большое, Marvellous.
Наверх

231976403  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #17 - Июнь 9, 2005 :: 1:20am

Всем пасибо,завтра продолжение Подмигивание  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #18 - Июнь 9, 2005 :: 4:55am

Звонил телефон…
-Да, да, я вас слушаюююю,-  Анита в предвкушении, вдруг что-нибудь случилось, вдруг это монстр или что еще такое.
Все дергают Аниту, прыгают вокруг телефона, Эдуард даже устроил пляски и ритуал Зара, дабы это был страшный-страшный монстр!
-Ну, ну, кто звонил? Что случилось?!!!
-Э-э-э, нет, ничего особенного не случилось..
-Ну вот, мам, вечно так! Ты, ты во всем виновата! Всех монстров ты либо убила, либо совратила.
-Нет, правда? Это что, я, что ли была????
-Ты, ты, ну и Эдуард, но он только убивал.
-Ладно, ладно, вообще-то нас позвали на Телевидение!
-Класс!
Так вот, их позвали в ток-шоу «My family», у них тоже был творческий кризис, звать решительно некого, вот и позвали Аниту и Ко. Стоит заметить, что перед эфиром в гримерке были съедены все румяна, выпит одеколон ( Джейсон еще потом нагло строил глазки), а так же порваны все костюмы. «Полная безвкусица, Mon Dieu!»
Ведущий: Итак, сегодня у нас в прямом эфире Анита Блейк, бывшая Итсребительница..
АБ: Как это бывшая?!
В: Прошу прощения..
АБ: Прощаю.
В: Блигодарю, так вот, Истребительница, за спиной у которой куча трупов, простите, огромное количество лет, нет, всмысле она самый-самый бывш… настоящий вампироборец. Встречайте, Аааанита Блейк со своим мужем, тьфу, приятелем..нет, любовником, извиняюсь, кавалером, да. А так же с ручной собачонкой Ричи и небольшой компанией э-э-э… кавалеров, да. У нас сегодня непростой эфир. Жан-Клод! Хватит так остервенело улыбаться в камеру! Что? Вас не показывали по телику уже 15 лет? А, ну тогда ясно. Милейший! Да-да, Джейсон, это я вам. Не надо облизывать дам из зрительских рядов. Натаниэль!!!! НЕТ!!! Это провода для камер и микрофонов, а не для пыток!! Уберите вашу даму сердца….Уф.
В: Так вот, первый вопрос.
АБ: Разрешаю.
В: Спасибо. Сколько всего вы убили ммм… людей/нелюдей?
АБ: Как сказать, я не считала..
Эдуард: Я скажу вам после эфира, лично, если вы конечно доживете…
В: Очень приятно, это была реплика, ы-ы-ы… друга Аниты, Тэда Форрестера. Тэд, не надо махать в камеру ручкой. Что? Передаете привет семье?! Ах, у вас есть семья! Нет, в Санта-Фе нас не показывают. Кхм, ладно, я это лично улажу…
В: Следующий вопрос.. сколько у вас всего было женихов?
АБ : Я не считала…
Ричард: Я считал, тоже скажу после эфира, знаете ли, нас смотрят молодые девушки?
В, поправляя прическу: Ну да, конечно.
Р: Отлично. Так вот, милые девушки, в вашей жизни должен быть ОДИН, запомните один мужчина, а не 71 , как у некой Аниты Блейк!
АБ : Мне кажется, кто-то другой, нежели ведущий не доживет до конца эфира…
В: Ладно-ладно, идем дальше.. чем вы занимаетесь на данном этапе… творческой жизни?
АБ: Живу со своими мужчинами в Цирке проклятых, воспитываю сыночку, он такой лапа, правда?
Сын АБ и ЖК: Мам!
АБ: Ох уж эти подростки! Вот я в его годы…
Р: Спала с парнем , обучаясь в университете!
В: О! Вы учились, а на кого?
АБ: Я получила диплом по противоестественной биологии и немного помогала полиции..
Дольф, вставая с последнего ряда зрительских кресел: Ну да, она нам немного помогала, хотя, если бы не Анита, я бы никогда, никогда бы не встретил такую чудесную вампирку!
Зебровски: Да, если бы не она, я бы одевал на работу галстук, рубашку и костюм одной цветовой гамы!
АЬ: Мне кажется, что Зебровски тоже не доживет до конца эфира!
В: Мы отвлеклись. Следующий вопрос. У вас есть любимая игрушка?
Зигмунд, аккуратно встает, пытаясь не растерять всю вату: Это я! Она меня больше всех любит, я с ней всегда спал!
Мужчины АБ , хором: ЧТО?!
Зигм.: Ну да, я-то один с ней спал постоянно, не то что некоторые Подмигивание
ЖК: Мне кажется, Зигмунд тоже не доживет до конца программы.
В: Ладно, скажи, пожалуйста, Анита..
АБ: Пожалуйста.
В: Спасибо, так вот, у тебя был такой мужчина, которого ты жалела?
Ашер: Я, она меня, и не только она, жалела! Но я сам не такой! Теперь я изменился и сам их всех жалею, уроды (смакует это слово).
В: Спасибо. Ладно, а что вы скажете насчет монстров?
Все сразу насторожились, схватились за пистолеты, клыки и прочие резцы…
Олаф: Монстры? Где монстры????
Бернардо: Сядь, чудов..чудо-юдо!
В: Так как насчет монстров?
АБ: Знаете, мне так жаль, но я их либо убила, либо приручила, либо изнасиловала Печаль В наши дни в городе не осталось ни одного монстра.
С АБ и ЖК: Я же говорил! Мам, ты зануда!!!
АБ: Ну да, вот взять хотя бы пард.. я их и убивала и насиловала и приручала.. а еще Итцпапалотль, она сейчас мне звонит часто, на Рождество приезжает со своими ручными монахинями, варенья всякие присылает. Ну или Совет.. они нас все зовут на Лазурное побережье.. отдыхать.. Да мало ли чудищ.. вон Нарцисс к нам по субботам с детьми в гости заглядывает…
В: Дурдом, ой, простите, это я не вам.. просто в студии жарко…
В: Ладно, это была АБ и ее ручной дурд.. зоопарк. С вами был я, ваш любимый ведущий, и теперь, кажется, благодаря Тэду Форрестеру нас показывают в Мексике!
Продолжение следует Подмигивание

Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #19 - Июнь 9, 2005 :: 5:22am

Какая преллесть!!! мряф- я просто в восторге!!!
:умоляет: :статуя: :цветы:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #20 - Июнь 9, 2005 :: 5:34am

Цитата:
Какая преллесть!!! мряф- я просто в восторге!!!

Незнакомка,я тоже в восторгах!  Очень довольныйНет, не от произведения, а от своих читателей Улыбка  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #21 - Июнь 9, 2005 :: 10:55pm

ну как же можно ен оценить ТАКИЕ произведения исскуства- прихожу в последнее время на форум только ради того, чтобы прочитать новинки этого раздела!!!
так что авторам пожелание: не разочаровывайте своих читателей (т.е. пишите побольше Смех).
Огромное спасибо!!!  :цветы: :цветы: :цветы: :статуя: :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 2