Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Странности Ричарда (Прочитано 15441 раз)
empty
Экс-Участник

Странности Ричарда
Июнь 7, 2005 :: 6:41am

Невероятные приключения странника в Сент-Луисе.

Сцена 1. Париж. Резиденция Бэль Морт. Присутствуют Бэль Морт и Странник в теле Мюзетт.
БМ(разъяренно): Анита Блейк! Она переходит все границы, все! Если так пойдет и дальше, я окажусь только второй величайшей шлю...эээ...любовницей в истории.
( Бэль горестно смотрит на присланный недавно лазерный диск - "Любовники Аниты Блейк. Антология. Подарочное издание.")
Странник: Ну, Бэль, не спорю, это печально, но...не понимаю, какое это имеет ко мне отношение.
БМ: Мне нужно разведать обстановку, и нанести неожиданный массированный удар там, где она меньше всего ждет! Я хочу, чтобы кто-нибудь отправился в Сент-Луис и выяснил все: с кем она спит, с кем она будет спать, с кем она еще только мечтает спать. И тогда я ее сделаю, о, да, с этой информацией миллионный кли..ээ...любовник будет у меня!
Странник: Ты намекаешь, что это я должен туда отправиться. Но они сразу заметят, если я вселюсь в кого-нибудь из вампиров, они научились определять по глазам.
БМ: Но если ты вселишься в оборотня, никто ничего не заметит.
Странник: Если я вселюсь в оборотня, я умру.
БМ: А вот в оборотня-члена триумвирата сможешь.
Странник: Нннеее уверен.
БМ: Да брось, помнишь, как весело было, когда ты вселился в тигра Падмы? У Аниты Блейк сейчас целых два триумвирата, она не заметит изменений, ты только держи щиты поднятыми.
Странник: И в кого же ты предлагаешь мне вселиться?
БМ: Да вот. (громко) Введите кота!
Вводят связанного, сильно избитого Натаниэля с блаженной улыбкой на лице.
Странник: Нет, и речи быть не может, чтобы я вселился в кота! Ты, Бэль, призываешь кошек! Я что же, дурак последний?
БМ(вздохнув): Ну что же, выбор у тебя небольшой, придется вселяться в Ричарда.
Странник: Не помню такого...а в чем подвох?
БМ: Да ни в чем. А сейчас мы хорошенько допросим этого кота, пусть расскажет нам все про Ричарда, чтобы ты вел себя естественно и не вызывал подозрений. (поворачиваясь к Натаниэлю): Так, послушай меня, если не хочешь усугублять своих страданий, то расскажи нам о Ричарде все.
Натаниэль ( с надеждой) А если - нет?
БМ: Тогда тебе будет очень плохо!

Сцена 2. Там же, те же. Неделю спустя.
БМ ( усталым голосом): Послушай, что мне сделать, чтобы ты начал говорить?
Нат: А если я отвечу, меня накажут?
БМ: Слушай, тебя в любом случае накажут, но запомни, я не потерплю от тебя лжи! Соврешь, и все, что я делала с тобой до этого покажется тебе легкой разминкой!
Нат ( заинтересованно): Да ну? И что же мне тебе рассказать?
БМ: Всю правду о Ричарде!
Нат: Хорошо...а ты точно накажешь меня за ложь?
БМ: ДА!!!
Нат: Ричард..он, очень чуткий и отзывчивый человек, он крайне тактичен. Никогда ни с кем не спорит, со всеми ладит. Правит своими волками твердой рукой, но справедлив. Его прозвали Ричард Тишайший. А еще, его привело просто в восторг, что Анита стала самой великой шлю...любовницей Сент-Луиса!
БМ: Мда? Что-то это мало правдоподобно, я слышала о  нем, как о склочном человеке, злом.
Нат: Ты же накажешь меня за ложь! О, ты меня страшно накажешь! Он добр и тактичен. О, как же ты меня накажешь!
БМ: Ты так странно себя ведешь, а может, ты- мазохист?
Нат( фальшивым голосом): Нееееееееееет!!! Веришь ли, терпеть не могу, когда меня наказывают, особенно бьют плетьми....
БМ: Хмм, ну что же, Странник, ты все слышал! Отправляйся  в Сент-Луис на попутных вампирах и найди Ричарда. Вот его фото, если ты забыл.

Так Странник, снабженный подробной и, самой главное, правдивой характеристикой и фотографией Ричарда отправился в Сент-Луис. Через некоторое время он подкараулил Ричарда во время прогулки по горам  и по долам и вселился в его тело. Теперь оставалось вести себя естественно и держаться поближе к Аните.

Сцена 3. Дом Аниты Блейк. Постель  Аниты Блейк. В постели - Мика, Джейсон, вернувшийся недавно из Парижа Натаниэль (который от пережитых ощущений забыл совершенно все, что происходило у Бэль Морт) и Анита Блейк с полным арсеналом оружия. Звонит телефон.
Анита: Блин,  Берт, мать твою, я уже еду!
Странник в теле Ричарда: Прости, Анита, но боюсь, ты ошиблась, это не Берт, это я, твой Ричард. Что ты сейчас делаешь?
Анита: Че??? А, Ричард, у меня, твою мать, плохое настроение, и я кормлю ardeur. С Джейсоном, попробуйтолькоегообидетьзаэтоиувидишь, Микой и Натаниэлем. Все?
Ричард: О, как мило. Когда ты освободишься, чтобы мы могли с тобой поговорить, моя дорогая?
Анита( подбирая с пола челюсть, упавшую исключительно от неожиданности- обычно на этом этапе разговора ее уже называли шлюхой):А тебе что, нужно мое приглашение, чтобы вломиться ко мне в дом?
Ричард: Ээээ, в общем-то, конечно - нет, но я уважаю тебя, как человека, по этому решил спросить...
Анита: Ну, приезжай.( кладет трубку) Эй, все слышали- Ричард сошел с ума!

Сцена 4. Цирк Проклятых. Покои Жан-Клода. Кровать Жан-Клода. В кровати Жан-Клод и некий тип с затаенным взглядом, как его, Ашер? Входит Ричард ( Странник решил разведать, как обстоят дела у Мастера города).
Ричард: О, простите, что помешал, я ...проходил мимо, и решил сказать привет старым друзьям!
Жан-Клод( подумав что так, наверно, и сходят с ума): Ричард..эээ...вот это сюрприз..эээ...ты что, хочешь сказать, что ты против однополых отношений в среде немертвых?
Ричард: Ну, возможно, но...только не когда речь идет о тебе и Ашере, разумеется. Вам я желаю счастья.
Ашер( понимая, что именно так и сходят с ума): Ааа, тогда, наверное, ты хочешь сказать, что Анита не гнушается спать даже...( здесь Ашер вновь картинно сверкает затаенной болью)...с такими уродами, как я!
Жан-Клод: Ну что ты, Ашер, для меня ты - самый красивый!
Ричард: Ну что ты, Ашер, для меня ты тоже - самый прекрасный!
Ашер: Ох, не утешайте меня, эээ ЧТО???( затаенная боль сменяется непритворным удивлением) Для ТЕБЯ, Ричард, я самый прекрасный?
Ричард: О, да. Но наша дорогая Анита удостоила меня аудиенции уже через двадцать минут, и, так как было бы крайне не вежливо заставлять даму ждать, я покидаю вас, как мне это не досадно!(уходит)
Ашер: Он, похоже, сошел с ума.
Жан-Клод: Ты это тоже видел?
Ашер: Его сглазили.
Жан-Клод: Ричард не может извиняться. Нет, это точно был он?
Ашер: Надо предупредить всех, что Ульфрик свихнулся!
Жан-Клод: Я боюсь за ma petite, мы все же связанны триумвиратом, может, она тоже потеряет разум и уйдет в монастырь?
Ашер: А за себя ты не боишься?
Жан-Клод: Ннетт, хотя....о, боги, я могу потерять свою красоту ( кубарем несется к зеркалу): Уфф, слава богам, я все еще прекрасен, как ангел...Ашер, не начинай, твоя затаенная боль видна даже в зеркале....
Ашер: Что?  Мне даже смотреть нельзя? Ты красив, а я недостоин даже.....
Жан-Клод(отражению): Дорогой мой, и самый прекрасный, сейчас я успокою Ашера, и мы поедем навестим  ma petite, и оповестим всех оборотней, что с Ричардом надо теперь поаккуратней....

Продолжение следует...
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Re: Странности Ричарда
Ответ #1 - Июнь 7, 2005 :: 7:45am

Цитата:
я окажусь только второй величайшей шлю...эээ...любовницей в истории.

Се ля ви...Ученица превзошла свою учительницу
Цитата:

И срочно! В среде вампиров и оборотней это заразно Смех

Цитата:
Жан-Клод: Я боюсь за ma petite, мы все же связанны триумвиратом, может, она тоже потеряет разум и уйдет в монастырь?

Это самое страшное, что может с ней теперь случиться!  Очень довольный
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Июнь 7, 2005 :: 9:59pm

Спасибо за комменты  Смех Смех Смех Смех!!
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #3 - Июнь 7, 2005 :: 10:00pm

empty!
просто супер!!!
Цитата:
Анита( подбирая с пола челюсть, упавшую исключительно от неожиданности- обычно на этом этапе разговора ее уже называли шлюхой

:хаха:
Цитата:
Ашер, не начинай, твоя затаенная боль видна даже в зеркале....

:бес:  бедный Ашер... а затаенную боль уже можно делать отдельным персонажем =)))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июнь 7, 2005 :: 10:10pm

Да уж, затаенная боль у нас прижилась...хотя я скорее вижу ее как одного из героев в каком-нибудь сценарии Марго Подмигивание Подмигивание наряду со сранными видами и тд, но может быть, когда-нибудь и  у меня эта боль проявит себя более активно Очень довольный Очень довольный Еще раз спасибо Подмигивание
Наверх

IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #5 - Июнь 7, 2005 :: 11:55pm

Цитата:
Бэль горестно смотрит на присланный недавно лазерный диск - "Любовники Аниты Блейк. Антология. Подарочное издание."

ага... Cd1! Подмигивание
Цитата:
БМ: Да ни в чем. А сейчас мы хорошенько допросим этого кота, пусть расскажет нам все про Ричарда, чтобы ты вел себя естественно и не вызывал подозрений. (поворачиваясь к Натаниэлю): Так, послушай меня, если не хочешь усугублять своих страданий, то расскажи нам о Ричарде все.

Бедная... бедная Бель! Она не знала с кем связалась! Смех
Цитата:
Анита: Ну, приезжай.( кладет трубку) Эй, все слышали- Ричард сошел с ума!

Шустрая дамочка как всегда ухватила самую суть! Подмигивание
Цитата:
Ричард: О, да. Но наша дорогая Анита удостоила меня аудиенции уже через двадцать минут, и, так как было бы крайне не вежливо заставлять даму ждать, я покидаю вас, как мне это не досадно!(уходит)
Ашер: Он, похоже, сошел с ума.

Какая проницательность! А Ричард-то заговорил высоким слогом! Смех Смех Смех
Цитата:
Ашер: А за себя ты не боишься?
Жан-Клод: Ннетт, хотя....о, боги, я могу потерять свою красоту ( кубарем несется к зеркалу): Уфф, слава богам, я все еще прекрасен, как ангел...

*Мя радает от смеха* Смех Смех Смех
Цитата:
Жан-Клод(отражению): Дорогой мой, и самый прекрасный, сейчас я успокою Ашера, и мы поедем навестим  ma petite, и оповестим всех оборотней, что с Ричардом надо теперь поаккуратней....

Смех Смех Смех И он ещё будет говорить о том что Ричард сошел с ума? Круглые глаза

Браво! Продолжение! Продолжение! Продолжение!
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #6 - Июнь 8, 2005 :: 2:03am

Просто потрясающе. Крайне благодарна за доставленное удовольствие. Надеюсь на продолжение.
Наверх

231976403  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #7 - Июнь 8, 2005 :: 3:21am

Цитата:
Спасибо за комменты  Смех Смех Смех Смех!!

В этом деле главное, чтоб было что коментировать Подмигивание
А уж за нами не заржавеет!
(намек на продолжение Улыбка)
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Июнь 8, 2005 :: 3:44am

Очень рада. что вам понравилось. ну что же. вот оно- продолжение:

Сцена 5. Дом Аниты. Гостиная. Присутствуют Анита, Мика, Натаниэль, Дамиан, Джейсон.
Джейсон: Анита, ты просто перегрелась, я здесь лучше всех соображаю, мы уже давно это выяснили, и вообще, я его отлично знаю. Он просто не мог такого сказать.
Анита: А я тебе говорю, что он попросил о встрече! Я что, по-твоему, дура?
Джейсон: Нет, нет, не надо доставать свои  железные аргументы, потом, наверное, будет трудно снова прятать гранатомет в поясе от чулков.
Анита(гордо): Это пара пустяков для такого крутого киллера, как я! Однако сегодня мне, боюсь, потребуется весь мой арсенал! Ричард свихнулся!
Натаниэль: Как ты считаешь, он буйный?
Анита(занятая укладкой в волосы парочки баллончиков с нервно-паралитическим газом): А ты что, сам не знаешь? Как будто тебя он ни разу не бил!
Нат: О, бил, и не раз! Скорее бы он пришел!!!
Мика( рассеянно прихлебывая пятую бутылку пива): А что, у нас гости? Что вы все на меня так смотрите?
Анита: Так...ладно, проехали. В конце концов, я тебя  за это и ценю. Ничего Мика, совершенно ничего не происходит!
Мика: А, вот и отлично! Впрочем, если бы что-то и происходило, вы же знаете, ребята, мне...
Все: Тебе по....( они не успевают договорить, так как слышат стук в дверь и такой знакомый голос Ричарда: Анита, солнце мое, ты дома? Открой, пожалуйста, это я, Ричард!)
Джейсон: Анита, надо точно звать доктора Лиллиан! Если уж он стучит в дверь...
Анита: Уже вызвала, она будет дежурить у заднего входа, боюсь, если он начнет буянить, то доктор понадобится ей. Ричард всегда не любил врачей.
Джейсон: Разве, с чего ты взяла?
Анита: А ты вспомни, что он сделал с Маркусом! Так, все, пожелайте мне удачи!
Голос Ричарда: Милая, ты дома?
Анита: Иду-иду!!! Так, Дамиан, прикрой меня справа, ты, Джейсон, прикрой слева, нет, Натаниэль, ты будешь сидеть с Микой на диване. ( с браунингом в руках Анита подходит к двери и открывает ее).
Входит Ричард.
Ричард: Анита, о, и все остальные здесь! Здравствуйте!!!
Анита: эээ...ты что- поздоровался?
Ричард: А почему бы и нет ха-ха? Такой чудесный день сегодня, мой зверь чувствует себя здесь как дома. Это, наверное, потому, что ты- моя лупа!
Анита: Да нет, это, наверное, потому....
Джейсон(шепотом): Не возражай ему, соглашайся!
Анита: ...что я - твоя лупа ха-ха. Ну что же, Ричард, проходи.
Ричард: О, ты так любезна! Могу я выпить чашечку кофе?
Анита(слабо): А ты...что же, правда хочешь кофе?
Джейсон(шепотом): Не противоречь!
Ричард: Конечно, ты любишь кофе- я люблю кофе, ты бы открыла метки,  тогда еще и Жан-Клод почувствует, что мы пьем кофе! Правда, я здорово придумал?
Анита: Да-да, Ричард, я...пожалуй, присяду( медленно опускается на спинку дивана): А скажи-ка, у тебя что- то случилось в последнее время?
Ричард: О, ничего, совсем ничего! Скучал по тебе! Ты такая красивая, Анита!
Джейсон(тихо): Я пойду, предупрежу всех в стае, что Ульфрик съехал с катушек.
Натаниэль: Ричард, ты  полный пси...
Анита метким и отработанным движением приводит Натаниэля в тихое лежачее положение.
Мика( отрываясь на секунду от поглощения сэндвича с тунцом): Эй, полегче там с моим леопардом!
Анита: А шел бы ты, Мика, я и так вся на нервах!
Ричард: Если он тебя обижает, я разберусь с ним!
Анита: Нет, что ты, не надо!
Входят Жан-Клод и Ашер.
Анита: О, как же я вам рада!
Жан-Клод(в голове у Аниты): Я встретил Джейсона во дворе, Ричард что, правда стучался?
Анита( в голове Жан-Клода): И здоровался!
Ричард: Вот мы все и собрались, правда, здорово?
Ашер: О, Дамиан, великий и ужасный, что же ты стоишь в стороне в то время , как ваш третий валяется на полу?
Дамиан( неожиданно показывая язык): А я зато хожу под солнцем!!! А вы нееееет!!!
Ашер( блеснув обидой): Не больно-то и хотелось!
Анита: Ашер, не обижайся, Дамиан, немедленно прекрати дразниться, если кто-то хуже тебя, это еще не повод для насмешек!
Ашер: О, горе мне! Да, я знаю- я, я хуже всех!!!! Прощайте!
Ричард: О, что ты, Ашер, ты прекрасен!!!!
Ашер: Ага, все вы так говорите, а как спать со мной, ты сразу в кусты!
Ричард: А что, я не против, если это нужно для мира и согласия, какие кусты предпочитаешь, может, вон те прекрасные рододендроны? Пойдем же!
Ричард уводит за собой во двор совершенно обалдевшего Ашера.
Анита: Ну, это уже слишком! Чтобы он добровольно пошел в эти кусты!!!
Жан-Клод: Ma petite, он сегодня заходил к нам с Ашером в спальню и сказал, что рад за нас. Тогда я подумал, что удивлен до крайности, но теперь....Куда катится этот мир, ma petite?
Анита: К черту, если уж Ричард здоровается.
Входит Джейсон.
Джейсон: Анита, стая у тебя во дворе посовещалась, и мы решили выбрать нового Ульфрика.
Анита: И кого же?
Джейсон: Тебя.
Дамиан: Разве может быть Ульфрик женского рода?
Джейсон: А разве может быть лупа человеком?
Анита: Ну, хорошо, не думали же вы, что я оставлю своих волков, но скажи мне, кто же будет моей лупой?
Джейсон: О, нет проблем. Сильви очень на этом настаивала.
Анита: Сильви, Сильви.. хммм, а что....все я на мальчиках циклюсь, а Сильви очень даже ничего...Хорошо, согласна! Одна проблемка!
Джейсон: Какая же?
Анита: Кто скажет об этом Ричарду?
Джейсон: Ннну, вообще-то мы подумали, что тот, кого изберут Ульфриком,  должен будет это сказать.
Анита: Так так....пошел вон!
Джейсон: что?
Анита: Вон! Вечно вы меня впутываете во всякие пакостные истории!
Жан-Клод: Ma petite, что ты собираешься делать?
Анита: Вызову психиатра! Он здесь кое-кому не помешает!
Жан-Клод: Но мсье Зееман вряд ли согласиться начать лечение на добровольной основе.
Анита: О, поверь, у этого психиатра никогда не бывает проблем с клиентами. ( Достает визитку Эдуарда. Когда-то она содержала только номер телефона, но времена меняются- теперь прибавилось и несколько слоганов- " Промывание мозгов. Полная очистка совести. Мой визит- ваш билет в лучший мир. Хороший клиент- мертвый клиент. Меньше заплатишь- быстрее умрешь.....ну,и так далее" Жан-Клод моментально извлекает собственную визитку- черную с серебренными буквами, где содержатся следующие характеристики " Красота- страшная сила. Скажи мне, где твой клуб, и я скажу, кто ты. Встречают по одежке, а провожают поутру. Любовь- дорогое удовольствие. и...много еще всяких надписей затейливым подчерком").

Сцена 6.

Дом Аниты. Гостиная. Присутствуют Анита, Жан-Клод, Мика, жующий бутерброд. Нат без сознания, Эдуард и Дамиан.
Эдуард: Так еще разок- он здоровался, стучал в дверь, и сам полез в те кусты?? ?? ??( извлекает серебренную катану, серебренные нунчаки, набор серебренных сюрикенов и старую добрую беретту)- Я знаю только один способ его вылечить!
Анита: Нет, Эдуард, я ...не уверенна, что его надо лечить.
Все: ЧТО??
Анита: Ну, ведь когда-то...я...собиралась...и не вздумайте смеяться!!!( все посмотрели в дуло огнемета и не вздумали) выйти за Ричарда замуж...и..теперь я начинаю понимать почему...
Все ошарашено молчат.
Эдуард: Ах, отлично, значит, можно вылечить остальных??
Анита: Неет  уж, лучше приведи Ричарда из кустов, если ты самый крутой киллер.
Эдуард: Но если он будет буйствовать, я его все-таки вылечу! ( уходит)
Жан-Клод: Ma petite, я так и знал, эта болезнь передается по меткам. о боже, я потеряю свою красоту...( несется к зеркалу)..охх, как я рад. что все еще божественно выгляжу!!!
Анита: Ричард такой внимательный, и пьет кофе, я...почти влюбилась заново!
Дамиан: О. госпожа ты что же, снова не будешь кормить ardeur с нами всеми?
Анита: Чево?? ?? Щас!!! Не дождетесь! Но этот Ричард не против, чтобы я кормилась от кого хочу! О, я кажется точно влюбилась....
Мика( отрываясь от новой игрушки на своем телефоне): А, молодец, девочка, и кто этот счастливец?
Жан-Клод: Ну, хоть кого-то ничего не волнует...
Мика: Вообще-то волнует!
Все: ЧЕГО?
Мика: Никак не могу перейти на сорок восьмой уровень в " Убей Химеру"!
Все: А, слава богу, а мы-то думали...

Продолжение следует.
Наверх

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #9 - Июнь 8, 2005 :: 6:17am

Цитата:
Анита: Ричард такой внимательный, и пьет кофе, я...почти влюбилась заново!
О,я кажется точно влюбилась....

Мамочки! Анита опять влюбилась! И опять в Ричарда!
empty, спасибо, прикольно! :-D
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #10 - Июнь 8, 2005 :: 7:35am

Цитата:
Анита: А я тебе говорю, что он попросил о встрече! Я что, по-твоему, дура?
Джейсон: Нет, нет, не надо доставать свои  железные аргументы

Почему железные? Нынче у Аниты аргументы  для оборотней  серебряные
Цитата:
Мика: А, вот и отлично! Впрочем, если бы что-то и происходило, вы же знаете, ребята, мне...

Мне все .... я сделан из мяса Смех
Цитата:
Ричард: А почему бы и нет ха-ха? Такой чудесный день сегодня, мой зверь чувствует себя здесь как дома. Это, наверное, потому, что ты- моя лупа!
Анита: Да нет, это, наверное, потому....
Джейсон(шепотом): Не возражай ему, соглашайся!
Анита: ...что я - твоя лупа ха-ха.

мда, Аните только лупатить остается на такого Ричарда! Улыбка
Цитата:
Дамиан: Разве может быть Ульфрик женского рода?
Джейсон: А разве может быть лупа человеком?

А разве может быть Анита-лупа человеком... Подмигивание
Цитата:
" Красота- страшная сила. Скажи мне, где твой клуб, и я скажу, кто ты. Встречают по одежке, а провожают поутру. Любовь- дорогое удовольствие.

...Красота требует жертв  Смех
Цитата:

А Анита никак не может перейти на новый уровень в игре "Переплюнь Бель" Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #11 - Июнь 8, 2005 :: 9:56pm

Начнём с начала.
Цитата:
Если так пойдет и дальше, я окажусь только второй величайшей шлю...эээ...любовницей в истории.

А что она сначала хотела сказать? *Невинно хлопая глазками*
Цитата:
"Любовники Аниты Блейк. Антология. Подарочное издание."

Какая добрая Анита! Всем дарит диски...
Цитата:
И тогда я ее сделаю, о, да, с этой информацией миллионный кли..ээ...любовник будет у меня! 

Правильно, миллениум, миллионный кли.. любовник...
Цитата:
БМ: А вот в оборотня-члена триумвирата сможешь. 
Странник: Нннеее уверен. 

В Риччи? *С затаённой в глазах надеждой*
Цитата:
Вводят связанного, сильно избитого Натаниэля с блаженной улыбкой на лице. 

Наконец-то Ната кто-то наказывает...
Цитата:
БМ: Тогда тебе будет очень плохо! 

Нату будет ооочень плохо.
Цитата:
БМ ( усталым голосом): Послушай, что мне сделать, чтобы ты начал говорить? 

Теперь она понимает страдания Аниты?
Цитата:
Нат: А если я отвечу, меня накажут?

Наконец-то Нат счастлив!
Цитата:
Нат: Хорошо...а ты точно накажешь меня за ложь?
БМ: ДА!!! 

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Цитата:
Нат: Ричард..он, очень чуткий и отзывчивый человек, он крайне тактичен. Никогда ни с кем не спорит, со всеми ладит. Правит своими волками твердой рукой, но справедлив. Его прозвали Ричард Тишайший. А еще, его привело просто в восторг, что Анита стала самой великой шлю...любовницей Сент-Луиса! 

*Валяется на полу* Хорошо, что рядом никого нет: дикий хохот был бы несколько необъясним...
Цитата:
БМ: Ты так странно себя ведешь, а может, ты- мазохист? 

Дошло? Так быстро?
Цитата:
Отправляйся  в Сент-Луис на попутных вампирах

У кого что: лошади, самолёты, вампиры...
Цитата:
Странник в теле Ричарда: Прости, Анита, но боюсь, ты ошиблась, это не Берт, это я, твой Ричард. Что ты сейчас делаешь?
Анита: Че А, Ричард, у меня, твою мать, плохое настроение, и я кормлю ardeur. С Джейсоном, попробуйтолькоегообидетьзаэтоиувидишь, Микой и Натаниэлем. Все?
Ричард: О, как мило. Когда ты освободишься, чтобы мы могли с тобой поговорить, моя дорогая?

Моя не моги...
Цитата:
подбирая с пола челюсть, упавшую исключительно от неожиданности- обычно на этом этапе разговора ее уже называли шлюхой

Бедная Анита - вставная челюсть уже...
Цитата:
Эй, все слышали- Ричард сошел с ума! 

Волк сошёл с ума!
Цитата:
Ричард: О, простите, что помешал, я ...проходил мимо, и решил сказать привет старым друзьям!
Жан-Клод( подумав что так, наверно, и сходят с ума): Ричард..эээ...вот это сюрприз..эээ...ты что, хочешь сказать, что ты против однополых отношений в среде немертвых? 

У меня уже улыбка болит...
Да, конечно, холостые вампиры должны вести себя подобающим образом...
Цитата:
Ашер( понимая, что именно так и сходят с ума): Ааа, тогда, наверное, ты хочешь сказать, что Анита не гнушается спать даже...( здесь Ашер вновь картинно сверкает затаенной болью)...с такими уродами, как я! 

Бедный Ашер!
Цитата:

Сразу видно воспитанность...
Цитата:
Жан-Клод(отражению): Дорогой мой, и самый прекрасный, сейчас я успокою Ашера, и мы поедем навестим  ma petite, и оповестим всех оборотней, что с Ричардом надо теперь поаккуратней....

Жан-Клод зеркалу: Как ты считаешь, мой прекрасный, этот цвет рубашки оттеняет мои полночно-синие глаза?
Цитата:
Джейсон: Нет, нет, не надо доставать свои  железные аргументы, потом, наверное, будет трудно снова прятать гранатомет в поясе от чулков.
Анита(гордо): Это пара пустяков для такого крутого киллера, как я!

А Эдуарду слабо!
Цитата:
Анита(занятая укладкой в волосы парочки баллончиков с нервно-паралитическим газом)

Разноцветных? В виде украшения?
Цитата:
Мика( рассеянно прихлебывая пятую бутылку пива): А что, у нас гости? Что вы все на меня так смотрите? 

Ну это же Мика...
Цитата:
голос Ричарда: Анита, солнце мое, ты дома? Открой, пожалуйста, это я, Ричард!

*Временно не может комментировать из-за невозможности разогнуться*
Цитата:
Анита: Уже вызвала, она будет дежурить у заднего входа, боюсь, если он начнет буянить, то доктор понадобится ей. Ричард всегда не любил врачей.
Джейсон: Разве, с чего ты взяла?
Анита: А ты вспомни, что он сделал с Маркусом! 

А Анита замечательная - всё замечает...
Цитата:
Анита: эээ...ты что- поздоровался? 

Не верь ушам своим!
Цитата:
Анита метким и отработанным движением приводит Натаниэля в тихое лежачее положение. 

Вот что значит практика!
Цитата:
Мика( отрываясь на секунду от поглощения сэндвича с тунцом): Эй, полегче там с моим леопардом! 

А разве ему не пофиг?
Цитата:
Жан-Клод(в голове у Аниты): Я встретил Джейсона во дворе, Ричард что, правда стучался?
Анита( в голове Жан-Клода): И здоровался! 

Коммуналка, блин.
Цитата:
Ашер: О, Дамиан, великий и ужасный, что же ты стоишь в стороне в то время , как ваш третий валяется на полу?
Дамиан( неожиданно показывая язык): А я зато хожу под солнцем!!! А вы нееееет!!!
Ашер( блеснув обидой): Не больно-то и хотелось! 

А как же затаённая боль, которую Ашер так и не научился прятать?
Цитата:
Ашер: Ага, все вы так говорите, а как спать со мной, ты сразу в кусты!
Ричард: А что, я не против, если это нужно для мира и согласия, какие кусты предпочитаешь, может, вон те прекрасные рододендроны? Пойдем же! 

Рододендроны имени Риччи.
Цитата:
Достает визитку Эдуарда. Когда-то она содержала только номер телефона, но времена меняются- теперь прибавилось и несколько слоганов- " Промывание мозгов. Полная очистка совести. Мой визит- ваш билет в лучший мир. Хороший клиент- мертвый клиент. Меньше заплатишь- быстрее умрешь.....ну,и так далее" 

Надо будет запомнить...
Цитата:
Жан-Клод моментально извлекает собственную визитку- черную с серебренными буквами, где содержатся следующие характеристики " Красота- страшная сила. Скажи мне, где твой клуб, и я скажу, кто ты. Встречают по одежке, а провожают поутру. Любовь- дорогое удовольствие. и...много еще всяких надписей затейливым подчерком". 

Словей нет...
Цитата:
Эдуард: Так еще разок- он здоровался, стучал в дверь, и сам полез в те кусты?? ?? ??( извлекает серебренную катану, серебренные нунчаки, набор серебренных сюрикенов и старую добрую беретту)- Я знаю только один способ его вылечить! 

Эдуард поверил?
Цитата:
и не вздумайте смеяться!!!( все посмотрели в дуло огнемета и не вздумали)

Анита всегда умела найти хороший довод.
Цитата:
Мика( отрываясь от новой игрушки на своем телефоне): А, молодец, девочка, и кто этот счастливец? 

А что, он уже дожевал бутерброд?
Цитата:

*Уже плача от смеха*
Бедняга...

У меня нет слов, чтобы описать все свои эмоции от этого великолепнейшего произведения. Лежать будет рядом с "Письмом родителям". С огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Июнь 9, 2005 :: 4:27am

Ррр,тут уже откомментировали  Злой Иееех..  Плачущий Нечего шляцца хде попало..но просто супер :ржет: :цветы: :люблю3:
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #13 - Июнь 9, 2005 :: 5:36am

гы... Супер! интересно услышать(прочитать) продолжение особеннопосле тог, как Анита заново влюбилась в Ричарда, а аткже когда Странник исчезнет из его тела.... Смех Смех Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #14 - Июнь 10, 2005 :: 5:15am

Ничего оригинального не скажу, но я очень благодарна всем за отзывы и комментарии ( Марго, это просто был титанический труд по цитированию!!!  и это у меня болела улыбка, и до сих пор болит)
2 Незнакомка, мне самой интересно написать, как это все будет, так что сегодня-завтра, несмотря на некоторое отсутствие времени, я постараюсь это сделать!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный  Подмигивание Подмигивание Язык
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4