Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Странности Ричарда (Прочитано 15736 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Странности Ричарда
Ответ #15 - Июнь 10, 2005 :: 2:46pm

Цитата:
это просто был титанический труд по цитированию!!!

Это был очень приятный труд.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #16 - Июнь 11, 2005 :: 12:43am

Раз приятный, то спешу подбросит еще материала Подмигивание Очень довольный:

Сцена 7.
Дом Аниты. Гостиная. Присутствуют- те же, входит Ричард. Все пытаются сделать вид как будто ничего особенного не происходит.
Ричард: Я встретил во дворе свою стаю, представляете, как здорово? Я их убедил, что останусь Ульфриком.
Анита( которую начинают терзать дурные предчувствия): И каким же это образом?
Ричард: Вежливо попросил, конечно. Кто-то начал было возражать, но тут прибежал наш Джейсон и стал им подмигивать, и говорить- "не спорьте, не спорьте с ним!!!" Славный паренек, этот Джейсон, далеко пойдет....
Анита: аа, а что...
Жан-Клод: Мсье Зееман, простите великодушно, но где же Ашер?
Ричард: О, Ашер, он в кустах, по-прежднему, приходит в себя!
Жан-Клод: Боюсь, как бы он там не остался до восхода, что же, ma petite, уверен, ты справишься с ситуацией....( исчезает со скоростью пули).
Ричард: Жан-Клод так трогательно заботиться о своих подданных!
Анита: Мда, как раз, когда он здесь нужен, ладно, ничего нового здесь нет...
Ричард: Кстати, ты заметила, у него такая классная рубашка, это что-же , настоящие богемские кружева?  Может, и мне купить такую же, где он их шьет, ты не знаешь?
Анита не успевает в очередной раз подобрать челюсть, как в ее голове раздается голос" Скажи ему, что это действительно богемские кружева, ma petite", причем слово "действительно" ощущается надежным, как кирпичная стена, "кружева" звучат легко, как взбитые сливки, а "ma petite" на миг поднимает ardeur, который, впрочем, тут же успокаевается, под давлением гнева Аниты. "Ах ты...."- мысленно отвечает она своему Мастеру, но он, недослушав до конца эту, наверное, в высшей степени интересную фразу говорит: " Не забудь добавить, что это- эксклюзивная модель, колористы из китая перебрали тысячу оттенок, чтобы как можно лучше подчеркнуть мои глаза, и это стоило мне...." Анита поднимает щиты как можно выше.
Анита: Спроси у него сам , Ричард, он, наверное, с радостью тебе расскажет, а то у меня уши вянут от ваших мужских разговоров.
Ричард: Как хочешь, кстати, может, я смогу подарить тебе какое-нибудь красивое оружие, чего бы тебе хотелось?
Анита от растерянности садиться мимо дивана прямо на только что пришедшего в себя Натаниэля, который тут же с самым блаженным видом снова теряет сознание. ( Дело не в весе Аниты, а в весе огнемета, гранатомета, веселеньких баллончиков с веселеньким газом, запасных пистолетов и патронов к ним и прочих предметов первой необходимости...)
Анита: Вообще-то это здорово, Ричард...( видит красный огонек, пляшущий по лицам присутствующих)....но вообще-то мне оружие дарит только мой лечащий врач, ничего личного...
Ричард: Но я хотел бы тебя порадовать, чтобы ты была счастлива! Что мне для тебя сделать? Может, найти тебе нового любовника?
Дамиан: Эй, приятель, если госпожа что-то захчет, она попросит меня!
Анита: Дамиан! Сколько можно говорить, нельзя всревать в чужие разговоры! Немедленно извинись и отправляйся в гроб!
Дамиан: Извини!.... Но я не хочу в гроб!!!!!
Анита: так, все, это ПРИКАЗ!
Дамиан понуро отправляется по адресу.
Анита: Ричард, ты такой....зааа-мечччат---ельный( слово дается с большим трудом), а что скажешь, если до начала я покормлю с тобой ardeur?
Ричард: Почту за честь!
Оба падают в обьятья друг-друга и за диван, на котором все так же сидит Мика, дошедший уже до семьдесят третьего уравня в " Убей Химеру", благо никто его не отвлекает...

Сцена 8. Там же, те же: то есть, лежащий неподвижно на полу Нат, Мика, режущийся в игру, страстные вздохи из-за спинки кровати. Входит Эдуард, в последний раз оглядывает комнату сквозь лазерный прицел и прячет его в карман.
Эдуард: Анита, ведь я мог бы тебя сейчас застрелить.
Голос Анита из-за спинки: Нет, ты попал бы в Ричарда, он сейчас в более подходящей позиции.
Эдуард: А у меня есть специальное тепловое устройство, и с его помощью....
Анита(восторженно): Подаришь?? ??
Эдуард: Да, когда надоест, черт, я же тебя пугаю вообще-то!
Анита: Я влюбилась! мне все-равно!  И вообще, ты что, не видишь, чем мы занимаемся, зайди попозже!!!
Эдуард: Ну-ну, нам точно придется обсудить это! Влюбиться в Ричарда! Итак, за пару часов моя единственная клиентка наконец-то полностью свихнулась. ( задумчиво приписывает на обратной стороне визитки: " Расстраиваю нервы. Подталкиваю крыши. Сдвигаю по фазе. У вас еще все дома? Тогда я иду к вам!" Уходит.)

Сцена 9. Те же там же. В открытую дверь вламывается полиция ( Дольф славился среди коллег тем, что проламывал косяк у любой двери, за что получил от коллего прозвище "железнолобый", Зебровски получил за это выговор) в лице "железнолобого" Дольфа, тянущего за шиворот Ларри и Зебровски.
Дольф: Анита?!?! Мне что тебя, вечно ждать?
Томный голос Аниты из-за спинки кровати: Ты не очень вовремя, Дольф! Что случилось?
Дольф: Твой кретин-статист решил посодействовать нам в раскрытии преступления!
Анита: О, растет парнишка! И как прошло?
Дольф: Трое убиты, четверо ранены!
Анита: Я знала, что рано или поздно научу его стрелять!
Ларри: Я сам всегда умел!
Анита: Ну, все, Ларри, начинай вести свой список жертв!
Дольф: Эти жертвы были полицейскими!
Анита: Ну и что, по-твоему в полиции только хорошие  люди работают?
Дольф: Преступник сбежал!
Анита: А кто это был?
Дольф: Кто-то убил мэра нашего города!
Анита: Мэра? А кто это?
Дольф: Глава администрации!
Анита(с сомнением): С Жан-Клодом все в порядке!
Дольф: Это не Мастер вампиров, я о другом!
Анита: А, так она какого вида? Но это точно не волк. потому что наш Ульфрик жив и здоров!
Дольф: Он был человеком!
Анита: Так он должен был знать, что его прикончат рано или поздно, надо же, в городе монстров мэр-человек! А кто  станет новым мэром?
Дольф: Тот, кого изберут!
Анита: Бред какой! Ну, и кто же его убил?
Дольф: Работал профессионал, он пришел к мэру полчаса назад под видом психиатра....
Анита: Можешь не продолжать! Я понятия не имею, о ком идет речь!
Дольф: Анита, прекрати покрывать!
Анита: Дольф, может ты конечно и не заметил, но вообще я кормлю  ardeur, а тебя вообще заходить не просили!
Дольф: Твой статист пусть не стреляет в полицейсикх, скажи ему!
Анита(назидательно): Ларри, стрелять в полицейских очень плохо, это можно делать только тогда, когда нет свидетелей! Иначе тебе светит большой срок, и я тебя из тюрьмы вытаскивать не буду!
Ларри: Берт нем мог до тебя дозвониться и заставил меня помогать им. А я не хотел!
Анита: Так, видишь, Дольф, мальчика заставили!
Дольф: Этот мальчик- федеральный маршал, какой толькол кретин ему удостоверение выдал?
Зебровски: Это же был ты, Дольф!
Дольф: Заткнись, Зебровски!
Анита: Я поговорю с Бертом, я приеду в офис, и буду скармливать ему банкноты, пока его не вывернет наизнанку!
Зебровски: Блейк, это ты в тот раз что, банкнот наелась?
Анита: Заткинсиь, Зебровски!
Дольф поворачивается. чтобы уходить...
Зебровски: Осторожнее, железнолобый, впереди косяк!
Дольф: Еще раз, и я объявлю тебе строгий выговор!
Они выходят ну улицу, и до аниты доносятся их голоса:
Зебровски: Осторожнее, железнолобый, не пробей потолок казенного автомобиля!
Дольф: СТРОГИЙ ВЫГОВОР!!!!

Сцена 10. Те же, что и раньше в той же гостиной.
Анита: Ну вот, дорогой, мы и одни!
Ричард: Это было великолепно, я должен поспать....( падает в обморок от восторга)
Анита(вылезая из-за дивана): Вот оно, счастье!
Мика: Да уж, уффф!
Анита: МИКА? Ты все это время был здесь???
Мика: Мяу!
Анита: Брось эти леопардские штучки!
Мика: Мяу, мяу!
Анита: Что, черт подери, дар речи потерял?
Мика: Мяу, поллномяулуние скоро, мяу!
Анита: Ну. знаешь ли, себя в руках!
Мика: МЯУ?
Анита: Ладно, я, конечно, человек, хотя, это как посмотреть, конечно!
Мика: А мне...мяяууу...
Анита: Знаю, знаю, тебе- пофиг! За это и ценю!
Из-за спинки дивана появляется Ричард.
Анита: Солнце мое, проснулся!!! Мы так славно покормили ardeur! А с Ашером у тебя так же было, впрочем, я не ревную, конечно, у нес будут все, кого мы захотим...
Ричард: Чего?? ?? Шлюха ты грязная, опять полон дом любовников, так и меня туда же! Ты забыла что такое мораль, а что о твоем нравственном облике!!!!!
Нат( очень удачно пришедший в себя): Кажется, вернулся старый добрый Ричаааааааррдд....( Анита пинком отправляет его в памятные рододендроны из которых слышаться приглушенные французские ругательства).
Анита:О, нет!Старый Ричард! нееееееееееееет!
Мика: А, мяу, мяу, в чем мяууу, разница??
Конец. Эпилог следует.
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #17 - Июнь 11, 2005 :: 3:00am

Цитата:
Дом Аниты. Гостиная. Присутствуют- те же, входит Ричард. Все пытаются сделать вид как будто ничего особенного не происходит. 

Действительно, подумаешь, какой-то Странник!
Цитата:
Ричард: Вежливо попросил, конечно. Кто-то начал было возражать, но тут прибежал наш Джейсон и стал им подмигивать, и говорить- "не спорьте, не спорьте с ним!!!" Славный паренек, этот Джейсон, далеко пойдет.... 

Добрый, великодушный, отзывчивый, понимающий нужды своего Ульфрика...
Цитата:
Ричард: О, Ашер, он в кустах, по-прежднему, приходит в себя! 

От шока?
Цитата:
Ричард: Кстати, ты заметила, у него такая классная рубашка, это что-же , настоящие богемские кружева?  Может, и мне купить такую же, где он их шьет, ты не знаешь? 

Не он шьёт, ему шьют.
Цитата:
Скажи ему, что это действительно богемские кружева, ma petite", причем слово "действительно" ощущается надежным, как кирпичная стена, "кружева" звучат легко, как взбитые сливки, а "ma petite" на миг поднимает ardeur, который, впрочем, тут же успокаевается, под давлением гнева Аниты. 

Очень довольный А как звучит слово "богемские"?
Цитата:
"Ах ты...."

Что, Цензура и здесь поработала?
Цитата:
но он, недослушав до конца эту, наверное, в высшей степени интересную фразу

Потомки ему этого не простят! *Вставая на тропу войны*
Цитата:
Не забудь добавить, что это- эксклюзивная модель, колористы из китая перебрали тысячу оттенок, чтобы как можно лучше подчеркнуть мои глаза, и это стоило мне....

Тогда Ричарду-Страннику это не подойдёт. У него же другие глаза...
Цитата:
Анита поднимает щиты как можно выше. 

Ноги высовываются!
Цитата:
Анита: Спроси у него сам , Ричард, он, наверное, с радостью тебе расскажет, а то у меня уши вянут от ваших мужских разговоров. 

Очень довольный *Улыбка болит*
Самые что ни на есть мужские разговоры!
Цитата:
Ричард: Как хочешь, кстати, может, я смогу подарить тебе какое-нибудь красивое оружие, чего бы тебе хотелось? 

А вот это уже женские...
Цитата:
Анита от растерянности садиться мимо дивана прямо на только что пришедшего в себя Натаниэля, который тут же с самым блаженным видом снова теряет сознание.

Наконец-то и на Натовой улице праздник!
Цитата:
Дело не в весе Аниты, а в весе огнемета, гранатомета, веселеньких баллончиков с веселеньким газом, запасных пистолетов и патронов к ним и прочих предметов первой необходимости...

А если ещё добавить предметы второй необходимости...
Цитата:
Вообще-то это здорово, Ричард...( видит красный огонек, пляшущий по лицам присутствующих)....но вообще-то мне оружие дарит только мой лечащий врач, ничего личного... 

Улыбка  Улыбка  Улыбка
Муза с непониманием косится на Комментатора, умирающую со смеху...
Действительно, лечащий врач будет очень недоволен.
Цитата:
Может, найти тебе нового любовника? 

Добрый Риччи...
Муза с ужасом смотрит на Комментатора, падающую головой на клавиатуру. Ужас тоже ничего не понимает.
Цитата:
Дамиан: Эй, приятель, если госпожа что-то захчет, она попросит меня!
Анита: Дамиан! Сколько можно говорить, нельзя всревать в чужие разговоры! Немедленно извинись и отправляйся в гроб! 

Скажи дяде "Здрасьте" и иди спать.
Цитата:
Дамиан: Извини!.... Но я не хочу в гроб!!!!!
Анита: так, все, это ПРИКАЗ!
Дамиан понуро отправляется по адресу. 

По очень чётко данному адресу...
Муза крутит пальцем у виска. Она всегда так делает, когда кто-то повизгивает от смеха.
Цитата:
Анита: Ричард, ты такой....зааа-мечччат---ельный( слово дается с большим трудом), а что скажешь, если до начала я покормлю с тобой ardeur?
Ричард: Почту за честь!
Оба падают в обьятья друг-друга и за диван

Моя не моги... Муза тоже не моги, я ей дала почитать...
Цитата:
сидит Мика, дошедший уже до семьдесят третьего уравня в " Убей Химеру", благо никто его не отвлекает...   

В кои-то веки парню повезло.
Цитата:
Входит Эдуард, в последний раз оглядывает комнату сквозь лазерный прицел и прячет его в карман. 

Очень довольный А зачем тут-то смотреть?
Цитата:
Эдуард: Анита, ведь я мог бы тебя сейчас застрелить.
Голос Анита из-за спинки: Нет, ты попал бы в Ричарда, он сейчас в более подходящей позиции.
Эдуард: А у меня есть специальное тепловое устройство, и с его помощью.... 

Очень довольный
Опять эти женские разговорчики...
Цитата:
Анита(восторженно): Подаришь?? ??
Эдуард: Да, когда надоест, черт, я же тебя пугаю вообще-то! 

Надо было сразу сказать: Внимание, я тебя пугаю!
Цитата:
Эдуард: Ну-ну, нам точно придется обсудить это! Влюбиться в Ричарда! Итак, за пару часов моя единственная клиентка наконец-то полностью свихнулась. ( задумчиво приписывает на обратной стороне визитки: " Расстраиваю нервы. Подталкиваю крыши. Сдвигаю по фазе. У вас еще все дома? Тогда я иду к вам!" Уходит.) 

Очень довольный   Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
Моя совсем не моги... Наконец-то свихнулась... Как долго он этого добивался? А у меня уже точно не все дома.. Муза полетела за Музом, чтобы ему это показать...
Цитата:
Дольф: Анита?!?! Мне что тебя, вечно ждать?
Томный голос Аниты из-за спинки кровати: Ты не очень вовремя, Дольф! Что случилось? 

-Я не помешал?
-Ты как раз вовремя (реклама)
Цитата:
Дольф: Твой кретин-статист решил посодействовать нам в раскрытии преступления!
Анита: О, растет парнишка! И как прошло?
Дольф: Трое убиты, четверо ранены! 

Аниткина школа!
Цитата:
Анита: Ну, все, Ларри, начинай вести свой список жертв! 

Так, за Аниту список ведёт Эдик, значит за Ларри будет вести лично Анита...
Цитата:
Дольф: Эти жертвы были полицейскими! 

Какая мелочь!
Цитата:
Дольф: Кто-то убил мэра нашего города!
Анита: Мэра? А кто это? 
Дольф: Глава администрации!
Анита(с сомнением): С Жан-Клодом все в порядке! 

Очень довольный
Может, ей напомнить, что есть такие существа как люди?
Цитата:
Дольф: Он был человеком!
Анита: Так он должен был знать, что его прикончат рано или поздно, надо же, в городе монстров мэр-человек!

Теперь это несоответствие исправили.
Цитата:
Дольф: Работал профессионал, он пришел к мэру полчаса назад под видом психиатра.... 

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
Муза повизгивает на полу. Муз тоже.
Интересно, кто это был?
Цитата:
Анита: Можешь не продолжать! Я понятия не имею, о ком идет речь! 

Как, Анита тоже не знает?
Цитата:
Дольф: Твой статист пусть не стреляет в полицейсикх, скажи ему!
Анита(назидательно): Ларри, стрелять в полицейских очень плохо, это можно делать только тогда, когда нет свидетелей! Иначе тебе светит большой срок, и я тебя из тюрьмы вытаскивать не буду! 

У Риччи бумажку спёрла?
Цитата:
Анита: Так, видишь, Дольф, мальчика заставили!
Дольф: Этот мальчик- федеральный маршал, какой толькол кретин ему удостоверение выдал?
Зебровски: Это же был ты, Дольф! 

Очень довольный Муза валяется под столом.
Цитата:
Анита: Я поговорю с Бертом, я приеду в офис, и буду скармливать ему банкноты, пока его не вывернет наизнанку! 

Какая зверская пытка!
Цитата:
Зебровски: Осторожнее, железнолобый, не пробей потолок казенного автомобиля!
Дольф: СТРОГИЙ ВЫГОВОР!!!! 

Улыбка Моя уже не могу... Как страшно!
Цитата:
Анита: Ну вот, дорогой, мы и одни!
Ричард: Это было великолепно, я должен поспать....( падает в обморок от восторга) 

А теперь давайте вспомним сцену в самом начале "Унесённых ветром", когда Скарлетт внезапно обнаруживает присутствие Ретта, после оживлённого объяснения с Эшли...
Цитата:
Мика: Да уж, уффф!
Анита: МИКА? Ты все это время был здесь
Мика: Мяу!
Анита: Брось эти леопардские штучки! 

И куда ему их бросать?
Цитата:
Анита: Ладно, я, конечно, человек, хотя, это как посмотреть, конечно!
Мика: А мне...мяяууу... 

Интересно, что он хотел этим сказать?
Цитата:
Ричард: Чего?? ?? Шлюха ты грязная, опять полон дом любовников, так и меня туда же! Ты забыла что такое мораль, а что о твоем нравственном облике!!!!! 

Как? Без бумажки? И такая речь!
Цитата:
Анита пинком отправляет его в памятные рододендроны из которых слышаться приглушенные французские ругательства

Французские? Интересно, чьи...
Цитата:
Мика: А, мяу, мяу, в чем мяууу, разница?? 

Действительно.
Цитата:
Конец.

Как?
Цитата:
Эпилог следует.   

Это уже лучше.
:цветы: :цветы: :цветы:
Ну что я могу сказать? Просто гениально! Улыбку придётся серьёзно лечить - она больна!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #18 - Июнь 11, 2005 :: 3:45am

Цитата:
Действительно, подумаешь, какой-то Странник!

И вовсе не " какой-то"- воскликнул Странник с затаенной болью в глазах( слишком много времени провел с Ашером в кустах)
Цитата:
Не он шьёт, ему шьют.

Да уж, Жан-Клод, вышивающий крестиком это уже слишком ( здесь меня охватили сомнения, была ли рубашка вышита крестиком, ну да...ладно....)
Цитата:
Очень довольный А как звучит слово "богемские"?

Нннууу....судя по всему, как удар битой по очень толстому стеклу...
Цитата:
Что, Цензура и здесь поработала?

Найду гадину и убью!!! Личным Анитиным огнеметом! Хотя, по-моему, на этот раз поработала личная лень моей музы...
Цитата:
А если ещё добавить предметы второй необходимости...

...то будут понятны масштабы восторга "бедного" котика...
Цитата:
Очень довольный А зачем тут-то смотреть?

Это могут понять только очень-очень крутые киллеры ( а таких всего два...или все же один?)
Цитата:
Муза полетела за Музом, чтобы ему это показать...

Кажется, о моей музе сегодня будут сплетничать на Парнасе...
Цитата:
Теперь это несоответствие исправили.

Ну конечно, вот слово. которое я искала- несоответствие, мааленькое такое- мэр-человек!!!!
Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный
Цитата:
Какая зверская пытка!

А может, Берту бы понравилось...если бы это были не его деньги....
Цитата:
А теперь давайте вспомним сцену в самом начале "Унесённых ветром", когда Скарлетт внезапно обнаруживает присутствие Ретта, после оживлённого объяснения с Эшли...

Да-да!! Остается надеяться, что Анита не будет кидаться вазой эпохи Мин, которую подарил недавно Жан-Клод ( черно-белая, с красным кантом)
Цитата:
И куда ему их бросать?

В Натаниэля, конечно!

Наилучшие пожелания улыбке, надеюсь, она доживет в хорошем сосотоянии до эпилога сей страшной повести. и спасибо за столь огромное количество комментов( моя улыбка теперь тоже болит)
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #19 - Июнь 11, 2005 :: 9:38am

После таких комментариев добавлять свои уже не имеет смысла!  Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #20 - Июнь 11, 2005 :: 4:59pm

Цитата:
И вовсе не " какой-то"- воскликнул Странник с затаенной болью в глазах( слишком много времени провел с Ашером в кустах) 

Ашер так плохо прятал свою боль, что её стырил какой-то Странник?
Цитата:
Да уж, Жан-Клод, вышивающий крестиком это уже слишком ( здесь меня охватили сомнения, была ли рубашка вышита крестиком, ну да...ладно....) 

Они была вышита ноликом...  Улыбка
Цитата:
Нннууу....судя по всему, как удар битой по очень толстому стеклу... 

Очень довольный Ню-ню. Поднимает Музу, лежащую под столом со вчерашнего дня, и показывает ей ЭТО. Муза падает обратно.
Цитата:
Найду гадину и убью!!! Личным Анитиным огнеметом! Хотя, по-моему, на этот раз поработала личная лень моей музы... 

Да, убивать давно пора! Можно даже не огнемётом, а вручную. А лень музы - это интересная идея...
Цитата:
...то будут понятны масштабы восторга "бедного" котика... 

Ну почему сразу "бедного"?
Цитата:
Это могут понять только очень-очень крутые киллеры ( а таких всего два...или все же один?) 

Очень-очень крутой - один. Самый лучший - тоже один.
Цитата:
Кажется, о моей музе сегодня будут сплетничать на Парнасе... 

Ну почему сразу сплетничать?
Цитата:
Ну конечно, вот слово. которое я искала- несоответствие, мааленькое такое- мэр-человек!!!! 

Очень довольный Ой, извини, я взяла это слово посмотреть, я не знала, что ты его ищешь...
Цитата:
А может, Берту бы понравилось...если бы это были не его деньги.... 

Понравилось? Уничтожение любых денег?
Цитата:
Да-да!! Остается надеяться, что Анита не будет кидаться вазой эпохи Мин, которую подарил недавно Жан-Клод ( черно-белая, с красным кантом) 

Конечно, не станет. Зачем, если Мике это пофиг?
Цитата:
В Натаниэля, конечно! 

Как же я сразу не догадалась?
Цитата:
Наилучшие пожелания улыбке, надеюсь, она доживет в хорошем сосотоянии до эпилога сей страшной повести.

Повесть не страшная, а улыбку завтра выпишут из реанимации...
2 Ganna
Цитата:
После таких комментариев добавлять свои уже не имеет смысла!   

Комментарная мощь лишней не бывает! (Я + Эдуард)
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #21 - Июнь 11, 2005 :: 11:23pm

Цитата:
Ашер так плохо прятал свою боль, что её стырил какой-то Странник?
Что поделать- старость- не радость, четыреста лет проживешь, становишься рассеянным...
Цитата:
Они была вышита ноликом...  Улыбка
Ну, куда уж мне до тонкостей Парижской моды- но спорю, цвет ноликов тоже выбирали китайские специалисты...
Цитата:
Ну почему сразу "бедного"?

Имидж у него такой. Язык
Цитата:
Очень довольный Ой, извини, я взяла это слово посмотреть, я не знала, что ты его ищешь...
Слава богу, оно было у тебя! Сейчас столько плохих людей, возьмут слово, извратят...я аж прямо вся извелась....
Цитата:
Понравилось? Уничтожение любых денег?

Он предпочел бы назвать это поглощением чужих капиталлов.
Цитата:
Конечно, не станет. Зачем, если Мике это пофиг?
Метание вазы никогда не бывает излишним, да и Жан-Клод расстроится!- подумала Анита и...прощай, искусство.
Цитата:
Повесть не страшная, а улыбку завтра выпишут из реанимации...
отлично, можешь заодно мою там навестить, но она еще неделю проваляется...
2 Ganna
Благоприятные отзывы моя муза любит так же, как комментарии
Смех Смех Подмигивание
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #22 - Июнь 12, 2005 :: 6:59am

Учту и организую -  после эпилога Язык  Подмигивание Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #23 - Июнь 13, 2005 :: 6:34am

Эпилог следует... Очень довольный Подмигивание
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #24 - Июнь 13, 2005 :: 11:22pm

Цитата:
Что поделать- старость- не радость, четыреста лет проживешь, становишься рассеянным... 

А каким рассеянным должен быть Дамиан... А Королева Кошмаров...
Цитата:
Ну, куда уж мне до тонкостей Парижской моды- но спорю, цвет ноликов тоже выбирали китайские специалисты...

Может быть, французские?
Цитата:
Имидж у него такой.   

Ааа, ну тогда понятно.
Цитата:
Слава богу, оно было у тебя! Сейчас столько плохих людей, возьмут слово, извратят...я аж прямо вся извелась.... 

Конечно, к словам я отношусь бережно и никогда их не извращаю... Кроме некоторых немногочисленных случаев.
Цитата:
Он предпочел бы назвать это поглощением чужих капиталлов. 

Но их исчезновение необратимо! Бедный Берт!
Цитата:
Метание вазы никогда не бывает излишним, да и Жан-Клод расстроится!- подумала Анита и...прощай, искусство. 

Очень довольный Но только у Митчелл метание ваз происходило в библиотеке...
Цитата:
отлично, можешь заодно мою там навестить, но она еще неделю проваляется... 

Уже навестила, гостинцев ей принесла. Как же ты без неё обходишься?
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #25 - Июнь 14, 2005 :: 3:56am

Прыгаю и скандирую: "ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!"
из пока прочитаного тут - лучшее.
Наверх

Решила жить вечно. Пока получается.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #26 - Июнь 14, 2005 :: 5:07am

2 Мариэтта- я не согласна,- здесь вся подборка просто замечательная, а наши авторы-самые автористые авторы в мире и никто не может переавторить наших авторов!Воть!  Смех Смех Смех
все как всегда великолепно! :цветы: :цветы:
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #27 - Июнь 14, 2005 :: 5:15am

2 Незнакомка.
А я еще немного прочитала Улыбка. Кстати, что еще порекомендуешь?
Наверх

Решила жить вечно. Пока получается.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #28 - Июнь 14, 2005 :: 5:25am

хм... что порекомендовать? хорошенький вопросик... однозначно могу ответить- перечитать все произведения empty,Марго,Marvellousи нашей музы Mistress, а если одним словом- то перечитать весь раздел юмора...- порой ТАКОЙ найти можно, что отходить будешь минимум пол дня...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #29 - Июнь 14, 2005 :: 5:28am