Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Странности Ричарда (Прочитано 16065 раз)
Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Re: Странности Ричарда
Ответ #30 - Июнь 14, 2005 :: 5:32am

Письмо родителям-2:Returned to sender
Анита у священника.
Анита у психолога
и конечно же не забыть Мемуары Таниты Блэйд .
тут надо всю темку читать- я после выходных еще никак не могу дочитать до конца - за это время столько всего нового понапридумывали, чтио отрватся довольно таки сложно от прочтения.... Смех
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #31 - Июнь 14, 2005 :: 5:33am

Спасибо.
Наверх

Решила жить вечно. Пока получается.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #32 - Июнь 14, 2005 :: 5:42am

Всегда пожалуйсто... *шепотом* надеюсь мы не очень сильно получим по голове за оффтоп... Со сжатыми губами Смущённый Круглые глаза
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #33 - Июнь 14, 2005 :: 7:10am

2 Марго:
Цитата:
А каким рассеянным должен быть Дамиан... А Королева Кошмаров...

Ну, Дамиан вечног забывает отправить почту, а Королева кошмаров проснуться забывает...
Цитата:
Может быть, французские?

Боюсь, это останеться для нас тайной....
Цитата:
Но их исчезновение необратимо! Бедный Берт!
Ну, вообще-то существует один не совечем чистоплотный способ повстречать пожранные финансы снова, а так как Берт никогда не отличался разборчивостью.....возможно, у него прибавиться грязных денег ( впрочем, после отмывания даже есть шанс их использовать)
Цитата:
Очень довольный Но только у Митчелл метание ваз происходило в библиотеке...

- Черт, в библиотеке, говоришь?- сказала Анита и мигом понеслась в библиотеку ( странная такая комнатка с кучей книг- Жан-Клод постарался, пара ваз там, кажется, имелась...)

Цитата:
Уже навестила, гостинцев ей принесла. Как же ты без неё обходишься?
С трудом, уже выписали сегодня. Боюсь, ненадолго- в тему "весело"еще не заглядывала- пока. Спасибо за гостинцы!!!! Смех Смех

2 Незнакомка- отдельное спасибо за столь высокую оценку моего таланта в целом! Мои произведения рекомендуют для прочтения!!!! Круглые глаза Очень довольный Очень довольный Я в восторге!!

2  Мариэтта рада, что понравилось!!!! Очень рада!! Очень довольный Очень довольный

И всем- сегодня или завтра обязательно выложу Эпилог, Муза уже навострила..эээ...перо?? ???, осталось только записать ее идеи.... Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 14, 2005 :: 11:26pm от Н/Д »  

IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #34 - Июнь 14, 2005 :: 8:05am

2 empty: да-да, и старательно штудирую. И правда здорово. Вот найду "Анита у Малькома" и буду счастлива Улыбка)
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #35 - Июнь 14, 2005 :: 2:26pm

Цитата:
Ну, Дамиан вечног забывает отправить почту, а Королева кошмаров проснуться забывает...

Скажем так, Дамиан просто не знает, как отправлять почту...
Цитата:
Боюсь, это останеться для нас тайной.... 

Одной из величайших тайн современности.
Цитата:
Ну, вообще-то существует один не совечем чистоплотный способ повстречать пожранные финансы снова, а так как Берт никогда не отличался разборчивостью.....возможно, у него прибавиться грязных денег ( впрочем, после отмывания даже есть шанс их использовать) 

Очень довольный А деньги отмывать он умеет. Так что за судьбу денег можно больше не беспокоиться...
Цитата:
- Черт, в библиотеке, говоришь?- сказала Анита и мигом понеслась в библиотеку ( странная такая комнатка с кучей книг- Жан-Клод постарался, пара ваз там, кажется, имелась...) 

А у Аниты есть библиотека?? Или она понеслась в Цирк?
Цитата:
С трудом, уже выписали сегодня. Боюсь, ненадолго- в тему "весело"еще не заглядывала- пока. Спасибо за гостинцы!!!!

Хорошо, что быстро выписали. Ну на этот раз мучениям улыбка вряд ли подвергнется...
Цитата:
И всем- сегодня или завтра обязательно выложу Эпилог, Муза уже навострила..эээ...перо?? , осталось только записать ее идеи....   

Уррряяяяяя!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #36 - Июнь 14, 2005 :: 11:29pm

И, наконец-то:

Эпилог.
Городская больница Сент-Луиса ( та самая, которая для людей). Палата номер 666. Она же- VIP палата имени Аниты Блейк. В палате присутствуют- Анита Блейк под капельницей и ее лечащий врач..эээ..психотерапевт..эээ... ну, в общем- Эдуард.
Анита: Что со мной случилось?
Эдуард: Хороший вопрос.
Анита: А где ответ?
Эдуард: Ищи ответ в своем сердце.
Анита: А, слишком много кли..эээ...любовников за раз?
Эдуард: Ха, можно и так сказать. Помнишь, что было с Ричардом?
Анита(начинает рыдать): Подлый козел! Он снова провел меня! Он был так мил, ааа потом...потом...
Эдуард: Начал кидаться твоими игрушками.
Анита: Да им привычно, Натаниэль так даже обрадовался, но потом он схватил Зигмунда! Это было уже слишком!!!!
Эдуард: О, да! В Зигмунде был спрятан самый миниатюрный в мире гранатомет!!! Эксклюзивный заказ!!!
Анита(продолжая рыдать): И моя карманная Камасутра!!!!
Эдуард: А дальше, помнишь, когда он побежал во двор наводить порядок в стае?
Анита: А, это тогда он наткнулся в кустах на Ашера, который был в восторге от того, что у них произошло?
Эдуард: Да, я всегда знал, что Ричард- гомофоб, но чтобы до такой степени!
Анита: Почему только- гомо- фоб? Ричард- он вообще- фоб! Но я любила его! Ты мой психолог, ты должен мне дать совет!!!
Эдуард: Да, вчера ты тоже так сказала, а я ответил - ликвидируй мохнатую морду!!!
Анита(машинально): Не бывать этому. А что было после того, как Ричард завопил " Я Ульфрик, и это мои рододендроны!!!!"?
Эдуард: Ты растерялась. Обычно, ты кидала его в эти кусты сама, но он явно перехватил инициативу. И в этот момент на поле появляется доктор Лиллиан и мужественно собирает ошметки членов стаи. Ликои, ликои, распустились совсем в этом сезоне! Вся надежда была на Джейсона, но...привычно попав Ульфрику под горячую руку он проламывает кровать на втором этаже в твоей спальне....
Анита( снова плачет): Моя кроваааать..ааа..такой не было даже у Бэль Морт!!! Ну а потом, что было?
Эдуард: Избавившись от Джейсона Ричард устремляется в подвал, где натыкается на стену непонимания со стороны исполнительного клыконосца Дамиана, которому ты запретила покидать гроб. В итоге Дамиан вместе с гробом отправляется в увлекательное путешествие  по подвалу, сопровождаемый пинками твоего Ульфрика. И тут как раз ты спускаешься вниз с огнеметом- моим подарком. ну, на прошлый День Поминовения Усопших....
Анита(задумавшись): Погоди-ка, это было в тот раз, когда я тебе печенье Натаниэля принесла?
Эдуард(мечтательно): Да-да, а нельзя ли мне еще достать, это великолепное средство, когда надо вытянуть из кого-нибудь что-нибудь, они готовы на все, лишь бы больше этого не есть...
Анита: Так, молчи!!! Не желаю слушать про эти твои методы, я , все же не настолько испорчена в душе, как ты!!!!!
Эдуард ( отчего-то закашлявшись): Так вот, сжимая в руке огнемет ты спускаешься в подвал, и палишь из огнемета прямо по гробу....тут включается ваша цепочка питания- Дамиан умирает, чтобы его спасти надо покормить  ardeur, но с кем, если Ричард никак не даст это сделать с собой? Ты выбегаешь в коридор ( к счастью, меня там не было), встречаешь Зебровски, и...
Анита: Что??? Нееееееееееетт??
Эдуард: А! Попалась! Шутка это, шутка, ты встречаешь своего дружка в рубашке с кружевами...
Анита: прошу, не называй его так! Он же не педик какой-нибудь!
Эдуард: Правда? А я видел, как он...
Анита: Бисексуал. Это нормально.
Эдуард: Ну, тебе я верю. В общем, ты начинаешь на скорую руку кормиться со своим клыконосцем, и все уже вроде бы  впорядке, но тут этот невезучий паренек Натаниэль случайно падает спиной на чугунную решетку...
Анита: Та решетка высотой в пять метров в пятиста милях от нашего дома!?!?
Эдуард: Она самая. Приходиться все кормление начинать заново, а в это время Ричард успевает разбить все вазы в твоей библиотеке, побриться наголо, напиться  отборного виски, которое храниться у тебя за пятой фальшивой панелью под вторым кухонным шкафчиком..
Анита: СПИРТОЕ?? Кто принес в мрой дом спиртное??
Эдуард(подавая Аните ее браунинг): Не шарь под подушкой, вот твое верное оружие, и вообще- неужели ты не знала, что у тебя в доме все звери спиваются?
Анита: Я перед уходом на работу все обыскиваю, а эти черти умудряются все равно нажраться! Панель на кухне, чья это идея?? Этот нарушитель сухого закона еще узнает, как я наказываю....
Эдуард: Я думаю, ему пофиг.
Анита: Слава богу, а я -то боялась, что это- Натаниэль. Трудно с ним стало...
Эдуард молча достает маленькую книжечку): " Ваш ребенок- мазахист? Просит ремня, нарывается на порку? В погоней за наказанием нарушает даже те запреты, которые вы еще не установили? Попробуйте подавить его лаской! Наша книга раскроет вам пятнадцать способов и сорок три совета по нежному обращению с проблемными детьми..." Почитай, Анита мне в вашем городе это пособие очень часто пригождается!
Анита: А после того, как Ричард напился?
Эдуард: Стал буен, полез в драку.
Анита: С кем же?
Эдуард: С псиихотерапевтом! Представляешь?
Анита: Ну, воклк проклятый, на врачей кидается...ээ..так, Эдуард, где его труп?
Эдуард(крайне разочаровано): Так его можно было убить?
Анита: конечно нет, но вдруг ты об этом забыл?
Эдуард(кисло): Помню я, помню! Я его просто успокоил.
Анита(с жадным любопытством): Как тебе удалось?
Эдуард: Ну, скажем, твердо настоял на своем...небольшим кирпичем.
Анита: Ах, ну спасибо, а...как же я оказалась в больнице?
Эдуард: Так это уже позже было, когда Мика взбесился.
Анита: Что-что-что...что?
Эдуард: В тихом омуте...ты отобрала его бутерброд, разбила об пол телефон, и заорала-" Как ты можешь развлекаться в такой момент??" А Мика заорал- "в "Убей Химеру" оставался последний уравень!!!", потом он перекинулся и бросился на тебя с воплем" Никто не смеет топтать мои бутерброды!!"
Анита: Он сошел с ума?
Эдуард: Дамаин сказал, что это проклятие сотового телефона в действии. А вообще- полнолуние скоро.
Анита: Все равно он вел себя странно, что же, больница обьясняется. А теперь мне нужен хороший сеанс психоанализа!
Эдуард: О, нет!
Анита: О, да! Нечего было убивать моего психолога!
Эдуард: Одно хорошее дело и всю жизнь расплачиваюсь...

Резиденция Бэль Морт. Присутствуют Бэль Морт и Странник в теле неизвестного вампира.
БМ: Это надо было так глупо завалить ситуацию!!!
Странник: Этот бешенный Ричард меня просто вытолкнул! А я не могу существовать без тела! На секунду я попал в Мику. А Натаниэль говорил, что это самый злобный леопард!
БМ: Даже я знаю, что Мике все , как там молодежь говорит, пофиг!
Странник: Ну я все про аниту узнал, не понимаю, что тебя не устраивает. Анита спит со всеми мужчинами Сент-Луиса, и собирается переходить на женщин.
БМ: Так-так, будем считать, что я уже перешла на женщин!!!!
Странник: Но мужчин она не оставит!
БМ: Так и я не оставлю. А...про драконов она ничего...не..говорила?
Странник: Говорила про какого-то пингвина....
БМ: Ладно, свободен. Эй, Мюзетт, пакуй вещи, мы немедленно отправляемся на северный полюс!!!!
КОНЕЦ.
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #37 - Июнь 14, 2005 :: 11:51pm

Цитата:
В палате присутствуют- Анита Блейк под капельницей

Ну наконец-то! Я уж и не надеялась ее когда-нибудь увидеть в таком состоянии! Что-то  она уж слишком живучая…

Цитата:
Ликои, ликои, распустились совсем в этом сезоне!

Весна, весна… распускаются ликои…

Цитата:
Моя кроваааать..ааа..такой не было даже у Бэль Морт!!!

Все! Хана эксклюзиву!

Цитата:
это великолепное средство, когда надо вытянуть из кого-нибудь что-нибудь, они готовы на все, лишь бы больше этого не есть...

Хм…рецептик бы…

Цитата:
встречаешь Зебровски, и...
Анита: Что  Нееееееееееетт??
Эдуард: А! Попалась! Шутка это

Ха-ха! У Эда оказывается есть чувство юмора!

Цитата:
Ну, скажем, твердо настоял на своем...небольшим кирпичем.

Да, твердый аргумент!

Цитата:
БМ: Ладно, свободен. Эй, Мюзетт, пакуй вещи, мы немедленно отправляемся на северный полюс!!!!

Эх, не завидую я пингвинам! А там же вроде еще морские котики живут…попали, ребята!
Наверх

314834829  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #38 - Июнь 14, 2005 :: 11:56pm

Цитата:
Ну наконец-то! Я уж и не надеялась ее когда-нибудь увидеть в таком состоянии! Что-то  она уж слишком живучая…
Вот и мне надоело...

Цитата:
Весна, весна… распускаются ликои…

Как романтично звучит...

Цитата:

Хм…рецептик бы…
А, его всего лишь надо выбить из Натаниэля ( иначе ни за что не поделиться)

Цитата:
Ха-ха! У Эда оказывается есть чувство юмора!

А то! Только не все успевают оценить..Подмигивание

Цитата:
Эх, не завидую я пингвинам! А там же вроде еще морские котики живут…попали, ребята!

Да, Бэль Морт любит всех, вне зависимости от вида.... Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #39 - Июнь 15, 2005 :: 2:11am

Цитата:
И, наконец-то:
Эпилог. 

*Плачет   Плачущий*
Цитата:
Городская больница Сент-Луиса ( та самая, которая для людей).

А что, и такие есть?
Цитата:
Палата номер 666. Она же- VIP палата имени Аниты Блейк.

Тогда номер понятен. А 13-ая тоже её?
Цитата:
Анита: А где ответ?
Эдуард: Ищи ответ в своем сердце. 

Эдуард в пифии подался?
Цитата:
Анита(начинает рыдать): Подлый козел! Он снова провел меня! Он был так мил, ааа потом...потом...
Эдуард: Начал кидаться твоими игрушками.
Анита: Да им привычно, Натаниэль так даже обрадовался, но потом он схватил Зигмунда! Это было уже слишком!!!! 

Анита так романтична! Она так любит своего пингвина.
Цитата:
Эдуард: О, да! В Зигмунде был спрятан самый миниатюрный в мире гранатомет!!! Эксклюзивный заказ!!!
Анита(продолжая рыдать): И моя карманная Камасутра!!!! 

Ну... или почти романтична. В любом случае, эти вещи принадлежали Зигмунду.
Цитата:
Анита: Почему только- гомо- фоб? Ричард- он вообще- фоб!

Золотые слова!
Цитата:
Эдуард: Да, вчера ты тоже так сказала, а я ответил - ликвидируй мохнатую морду!!! 

Эдуард - умничка! Давно пора было!
Цитата:
Я Ульфрик, и это мои рододендроны!!!!

Риччи начал качать права на рододендроны? Бедные цветочки?
Цитата:
Анита( снова плачет): Моя кроваааать..ааа..такой не было даже у Бэль Морт!!!

Ничего, теперь можно будет заказать новую, ещё ширеЕ...
Цитата:
Избавившись от Джейсона Ричард устремляется в подвал, где натыкается на стену непонимания со стороны исполнительного клыконосца Дамиана, которому ты запретила покидать гроб. В итоге Дамиан вместе с гробом отправляется в увлекательное путешествие  по подвалу, сопровождаемый пинками твоего Ульфрика.

Очень довольный Улыбонька моя!
А как Дамиану понравилось путешествие?
Цитата:
Эдуард(мечтательно): Да-да, а нельзя ли мне еще достать, это великолепное средство, когда надо вытянуть из кого-нибудь что-нибудь, они готовы на все, лишь бы больше этого не есть... 

Нат всё-таки садист...
Цитата:
Анита: Так, молчи!!! Не желаю слушать про эти твои методы, я , все же не настолько испорчена в душе, как ты!!!!!
Эдуард ( отчего-то закашлявшись)

Интересно, отчего это вдруг?
Цитата:
Ты выбегаешь в коридор ( к счастью, меня там не было), встречаешь Зебровски, и... 

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный У Эдуарда очень хорошее чувство юмора.
Цитата:
Эдуард: А! Попалась! Шутка это, шутка, ты встречаешь своего дружка в рубашке с кружевами...
Анита: прошу, не называй его так! Он же не педик какой-нибудь!
Эдуард: Правда? А я видел, как он...

Да уж. Это нормально. По сравнению с драконом...
Цитата:
Эдуард: Она самая. Приходиться все кормление начинать заново, а в это время Ричард успевает разбить все вазы в твоей библиотеке, побриться наголо, напиться  отборного виски, которое храниться у тебя за пятой фальшивой панелью под вторым кухонным шкафчиком.. 

Улыбка  Подмигивание  Очень довольный Бедные вазы... Бедная улыбка. Кстати, почему фальшивая панель только пятая?
Цитата:
Анита: Я перед уходом на работу все обыскиваю, а эти черти умудряются все равно нажраться! Панель на кухне, чья это идея?? Этот нарушитель сухого закона еще узнает, как я наказываю....
Эдуард: Я думаю, ему пофиг. 

Интересно, кто это? И разве ему не пофиг на это спиртное - сэндвич куда вкуснее...
Цитата:
Эдуард молча достает маленькую книжечку): " Ваш ребенок- мазахист? Просит ремня, нарывается на порку? В погоней за наказанием нарушает даже те запреты, которые вы еще не установили? Попробуйте подавить его лаской! Наша книга раскроет вам пятнадцать способов и сорок три совета по нежному обращению с проблемными детьми..." Почитай, Анита мне в вашем городе это пособие очень часто пригождается! 

Очень довольный Он сам эту книжку писал?
Цитата:
Анита: А после того, как Ричард напился?
Эдуард: Стал буен, полез в драку.
Анита: С кем же?
Эдуард: С псиихотерапевтом! Представляешь?
Анита: Ну, воклк проклятый, на врачей кидается...ээ..так, Эдуард, где его труп?
Эдуард(крайне разочаровано): Так его можно было убить? 

Действительно! И почему Эд не мог об этом ненадолго забыть?
Цитата:
Эдуард: Ну, скажем, твердо настоял на своем...небольшим кирпичем. 

А почему небольшим? И всё-таки Эд - лучший психоаналитик!
Цитата:
Анита: Что-что-что...что? 

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный Улыбку уже увезли... Остался только дикий визг. А, ещё домашний. Хотя нет, домашнего тоже увезли.
Цитата:
  В тихом омуте...ты отобрала его бутерброд, разбила об пол телефон, и заорала-" Как ты можешь развлекаться в такой момент??" А Мика заорал- "в "Убей Химеру" оставался последний уравень!!!", потом он перекинулся и бросился на тебя с воплем" Никто не смеет топтать мои бутерброды!!"   

А ему не пофиг?
Цитата:
Эдуард: Дамаин сказал, что это проклятие сотового телефона в действии. 

Точно! Как же я сразу не догадалась? И всё-таки это невозможно.
Цитата:
Анита: О, да! Нечего было убивать моего психолога!
Эдуард: Одно хорошее дело и всю жизнь расплачиваюсь... 

Хорошо расплачивается...
Цитата:
Странник: Этот бешенный Ричард меня просто вытолкнул! А я не могу существовать без тела! На секунду я попал в Мику. А Натаниэль говорил, что это самый злобный леопард! 

Уффф.... Тогда всё ясно. А то я уж совсем испугалась...
Цитата:
БМ: Так и я не оставлю. А...про драконов она ничего...не..говорила? 

Для Аниточки это - больная тема.
Цитата:

Что? Она не знает, что пингвинчик плюшевый?

Улыбку вместе с домашним визгом выпишут дня через два. Дикий визг отделался шоком.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Мариэтта
Неофит
*

Любопытная мордочка.

Ответ #40 - Июнь 15, 2005 :: 2:39am

Супер-супер Улыбка  :люблю1:  :люблю2: :ржет: :люблю3: :хихи: :хаха: :там: :виктори:
А пост-эпилог будет? Подмигивание Когда Анита выйдет из больницы?
Цитата:
Ричард завопил " Я Ульфрик, и это мои рододендроны!!!!"?

Просто вижу Ричарда, объявляющего рододедроны своей охотничьей территорией и настающего на своем праве улетать в них когда угодно Улыбка. Аниту это конечно не остановит, но поможет сохранить лицо.
Цитата:
встречаешь Зебровски, и...
Анита: Что??? Нееееееееееетт??[.quote]
О, Неет!
[quote]Эдуард: А! Попалась! Шутка это, шутка
Фуух!
Цитата:
Эдуард: Ну, тебе я верю.

Анита - эксперт по сексуальным вопросам?
Цитата:
но тут этот невезучий паренек Натаниэль случайно падает спиной на чугунную решетку...
Анита: Та решетка высотой в пять метров в пятиста милях от нашего дома!?!?

Действительно невезучий паренек Улыбка. И как-это он умудрился, интересно? Подмигивание
Цитата:
Ричард успевает разбить все вазы в твоей библиотеке, побриться наголо, напиться  отборного виски

Впечеляет. зачем же так над собой издеваться-то? Или он решил тоже в мазохисты податься?
Цитата:
неужели ты не знала, что у тебя в доме все звери спиваются?

От такой жизни или от скуки?
Цитата:
Эдуард молча достает маленькую книжечку): " Ваш ребенок- мазахист? Просит ремня, нарывается на порку?

Хочу текст этой книжки!!!! Улыбка
Цитата:
Попробуйте подавить его лаской! Наша книга раскроет вам пятнадцать способов и сорок три совета по нежному обращению с проблемными детьми..."

Подавить лаской - это шикарный образ.
А кажется лаской Анита действовать и пробует... Хотя если ей ПОДАВЛЯТЬ, оба могут остаться довольны Улыбка
Цитата:
Почитай, Анита мне в вашем городе это пособие очень часто пригождается!

*Представила Эдуарда, нежно обращающегося с проблемными монстрами...
Цитата:

Опа! Супер! Гениальный ход!
Цитата:
Дамаин сказал, что это проклятие сотового телефона в действии.

*начинаю бяться сотовых телефонов...

Отлично!
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Re:  Странности Ричарда
Ответ #41 - Июнь 16, 2005 :: 4:22am

Цитата:
Просто вижу Ричарда, объявляющего рододедроны своей охотничьей территорией и настающего на своем праве улетать в них когда угодно Улыбка

вспоминается хороший старый анектот: спорят муж(М) с женой(Ж) кто из них в доме хозян...в порыве гнева М так шандарехнул Ж, что она упала без чувств... в этот момнент приходит сосед(С)...
С.- хм.... а что ту происходит, чего твоя жена валяетчся под столом?
М.- она хозяйка в доме,- где хочет- там и лежит....
Смех
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #42 - Июнь 16, 2005 :: 7:53am

Цитата:
Тогда номер понятен. А 13-ая тоже её?

13 по праву ульфрика занимает Ричард Первый, он же- последний.
Цитата:
А как Дамиану понравилось путешествие?

Кажется, из гроба доносилось- Будь ты проклята, Моровен, проклята!!!! ( наверное, все дело в привычке...)
Цитата:
Нат всё-таки садист...

Настолько утонченный садист, что прикидывется мазохистом...
Цитата:
Да уж. Это нормально. По сравнению с драконом...
Улыбка  Подмигивание  Очень довольный  
Цитата:
Кстати, почему фальшивая панель только пятая?
Может, чтобы никто не догадался?
Цитата:
Очень довольный Он сам эту книжку писал?

Думаю, это совместная работа Райны и Габриэля (почетное посмертное издание)
Цитата:
Действительно! И почему Эд не мог об этом ненадолго забыть?
Сейчас Эдуард молча кусает локти ( не будем, опять же, уточнять, чьи)
Цитата:
Улыбку вместе с домашним визгом выпишут дня через два. Дикий визг отделался шоком.

А шок не возмутился, что им отделались  Смех Смех
Как всегда, спасибо за подробные шикарные комментарии!!!

Мариэтта,
Пост-эпилога пожалуй, не будет, но будет еще что-нибудь!!!
Анита непременно найдет для Ричарда новые кусты ( хотя бы и лютики).
Звери спиваются однозначно от скуки ( хотя, можно провести блиц-опрос на тему- Почему вы пьете?)
Текст книижки запретиля та самая Цензура, которую все никак не добить....
Но что-нибудь придумаем.....
Спасибо, опять же, за комментарии....

Незнакомка, этот анекдот в полной мере отражает положение вещей!!!! Смех Смех
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 17, 2005 :: 11:16pm от Н/Д »  

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #43 - Июнь 16, 2005 :: 2:53pm

Цитата:
13 по праву ульфрика занимает Ричард Первый, он же- последний. 

Очень довольный Я Ульфрик и это моя палата!
Первыий и последний... *отправляется к улыбке в реанимацию. Заодно навещает визгов*
Цитата:

Кажется, из гроба доносилось- Будь ты проклята, Моровен, проклята!!!! ( наверное, все дело в привычке...)

Смех Значит, понравилось. Поностальгировал, вспомнил старые добрые времена...
Цитата:
Настолько утонченный садист, что прикидывется мазохистом... 

Вау! Какой неожиданный поворот сюжета!
Цитата:
Может, чтобы никто не догадался? 

Точно! Ты гений!
Цитата:
Думаю, это совместная работа Райны и Габриэля (почетное посмертное издание) 

Хмм... Не слишком ли для них мягко...
Цитата:
Сейчас Эдуард молча кусает локти ( не будем, опять же, уточнять, чьи) 

Локти в реанимации?
Цитата:
А шок не возмутился, что им отделались 

Его мнения никто не спрашивал - ведь он был таким тяжёлым!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #44 - Июнь 17, 2005 :: 3:30am

По-моему, так Райна частенько подавляла лаской (того же Риччи), кстати, кажется Райна была единственной кому Риччи никогда открыто не хамил....почему, интересно?
Насчет шока- ему остается только сбросить лишний вес ( если последний согласится Подмигивание)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4