Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Gackt & L'arc~en~Ciel: новости (Прочитано 33850 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Gackt & L'arc~en~Ciel: новости
Июнь 14, 2005 :: 9:38pm

Я, правда, не обещаю, что смогу регулярно сюда постить - все зависит от наличия времени, а в первую очередь - от активности моих источников информации. Улыбка
13 июня 2005 - релиз специального издания альбома Love Letter для корейских Dears.

Он включает в себя семь треков:
1. Arittake no Ai de
2. Kimi ni Aitakute
3. Kono Yoru ga Owaru Mae ni
4. Peace
5. Tea Cup
6. Sakurasou
7. Love Letter
и корейскую версию клипа на Love Letter.
Текст песен, кажется, - просто перевод с японского.
...

18 июня в Secheonyun Hall в 17.00 Гакт встречается с корейскими Dears. Количество участников ограничено - 800 человек.

Информация - из ЖЖ-сообщества Dears.

http://tinypic.com/5oum42

Сканы из журнала FRAU - в ЖЖ пользователя sweiled.
Это фотосессия с Ryoko Yonekura, девушкой, с которой Гакт снимался в последней рекламе Takano Yuri Clinic.
http://tinypic.com/5np303http://tinypic.com/5ouoew

30 мая Гакт и Йошики Хаяши, два известнейших музыканта Японии, участвовали в кулинарном шоу  Hey!Hey!Hey!
Каждый из них предлагал несколько блюд из любимых ресторанов, для пробы остальным участникам - вместе с музыкантами дегустировали кулинарные изыски двое ведущих программы.
Кэпсы с видео можно посмотреть здесь (тоже LJ)
В конце шоу Гакт спел песню со своего последнего сингла Metamophoze, а Йошики аккомпанировал певице Daughter своего сольного проекта Violet UK, которым занимается после распада X Japan.
...

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 16, 2005 :: 2:04am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Gackt & L'arc~en~Ciel: новости
Ответ #1 - Июнь 16, 2005 :: 2:10am

Любимая манга ларковцев (простите, я не очень хорошо помню, кого именно из них, а уточнить не могу), "Nana" недавно была экранизирована. Специально для этого фильма Хайде написал песню Glamorous Sky, ее исполняет Мика Накасима (Mika Nakashima). На эту песню есть клип в трейлере к фильму. Для просмотра необходим плеер QuickTime Movie Player.
Скачать
.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #2 - Июнь 19, 2005 :: 9:48am

Суббота, 19 июня 2005.
Гакт в Корее. Вероятно, он выступал вчера (во всяком случае, несколько из корейских песен; Ю и Чача <гитаристы Гакта> были там, не уверен насчет остальных <из команды Гакты - Gackt's Job>, да и насчет всего остального тоже). [Интересно, что Гакт обозначается <не совсем понятно, в оригинале refer to> Гакт-32 на корейских новостных сайтах, но в Японии у него нет возраста <в оригинале - he's still ageless in Japan>] Сегодня - встреча с фанами. (Похоже на то, что фаны в Корее имеют больше возможностей встретиться с Гактом, чем в Японии).
Корейский альбом Love Letter вышел несколько дней назад. Немного странно  слышать так по-другому звучащие песни, но это не плохо. На некоторых японских сайтах говорится, что он выпущен с DVD, но мне кажется, что это должен быть VCD<я так понимаю, видео-CD>... И на нем будет клип на Love Letter и что-то связанное с Love Letter для азиатских Dears; думаю, это должны быть зарубежные видео Гакта <т.е., думаю, видеозаписи выступлений Гакта вне Японии> и тому подобное. Я не знаю точно, поскольку этого CD у меня пока нет.

Пару дней назад Гакт был на радио-шоу, где ему сказали назвать две песни, которые ему нравятся. Неудивительно, он выбрал <Название исполнителя иероглифами> Dreams Come True и <Название песни иероглифами> B'z <Известная японская группа> (очевидно, потому, что бывшей девушке нравилась первая песня, а вторую он слушал после того, как они расстались, или что-то в этом духе)
...

Информация от gakuhai.
[i]В <> скобках - мои примечания. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 21, 2005 :: 4:02am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #3 - Июнь 19, 2005 :: 11:42am

Слушайте, если вы читаете и вам интересно - отмечайтесь, что ли... А то у меня полное ощущение, что я говорю в пустоту Улыбка
Мне, в общем-то, и без этих переводов есть чем заняться Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kiriyama
Гость

Ответ #4 - Июнь 19, 2005 :: 1:12pm

Не вздумай отлынивать!!  Смех
Долго паслась на предыдущей теме, уж было и зарегиться собралась))) Твои переводы несомненно нужны, просто народ летом оттусовал на пару недель отдыхать, видимо.. Но тебя все равно читают!!!
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #5 - Июнь 19, 2005 :: 9:34pm

Литта, солнце, разумеется я читаю и крайне благодарна за новости!!! Хотела еще после первого поста твоего в этой теме написать, да подумала, что не стоит, потому как если каждый напишет благодарность, то он новостей ничего не останется  Очень довольный
Так что будь спокойна: я здесь и все обновления внимательнейшим образом штудирую от и до  Смех
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Июнь 19, 2005 :: 9:48pm

НЯ! ^____________________^ :доволен:

...

Гакт, Ю и Чача в Корее, 17 июня.

Thanks to gakuhai.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #7 - Июнь 20, 2005 :: 4:49am

Долорит, ты чего, какая пустота! Все старательно прочитывается под восхищенные ахи и вздохи!
У тебя замечательно получается! :цветы:
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #8 - Июнь 21, 2005 :: 3:59am

18 июня в 12 часов 30 минут пополудни в общем интервью <хоть убейте, не знаю, что такое union news interview> в University Shin Sennen (New Millenium) Hall перед встречей с поклонниками Гакт, относящий себя к пацифистам, выразил свою надежду: "Люди двух наций живут рядом друг с другом, но, к сожалению, они ощущают духовную/психологическую дистанцию. Мы должны искать путь к сближению. Я считаю, что я могу открыть такие возможности.

Гакт вообще старается много делать в этом направлении. Спел вот на корейском новый альбом, в свое время выучил китайский, чтобы легче было общаться с поклонниками. А ведь у китайского и японского только иероглифы похожие, языки разные. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #9 - Июнь 23, 2005 :: 12:10am

Продолжая тему:

x_aurevoir_x писала:
В данный момент я нахожусь в Сеуле, Южная Корея; сегодня я  ходила за покупками, к моему огромному удовольствию, в том магазине придержали гактовский альбом 'Love Letter for Korean Dears', так что я купила его.

Знаете, когда я услышала "12gatsu no love song" на корейском, я не могла понять ни слова, а ведь я свободно владею корейским языком, поскольку сама кореянка<а может, это и кореец, кто ж их поймет на английском? ;-D>.  Но когда я поставила Love Letter for Korean Dears в свой лэптоп и зазвучал первый трек, я понимала КАЖДОЕ слово, которое он произносил. Гакт основательно поработал над своим произношением, я была весьма впечатлена. Думаю, он много трудился, чтобы улучшить произношение и язык, я очень довольна этим альбомом (он стоит каждого цента из 17 долларов, которые я потратила - это лицензионный японский CD, а в Корее они обычно стоят около 15-18 долларов)
Отличная работа, Гакт.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #10 - Июнь 24, 2005 :: 5:10pm

Вот здесь можно скачать новый альбом ларков AWAKE! Торопитесь, скоро удалят!
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #11 - Июнь 25, 2005 :: 5:56am

Funimation устраивает конкурс - победитель увидит L'arc~en~Ciel в Японии

Мне кажется, никто еще не говорил об этом: Funimation устраивает конкурс, приз - поездка в Японию на концерт L'arc~en~Ciel! Для участия вам нужно написать очерк, почему вы - самый преданный поклонник Цельнометаллического Алхимика (аниме Fullmetal Alchemist). Главный приз включает билет на концерт L'arc~en~Ciel в Tokyo Dome <Нння! Самая большая площадка Токио!> 25 сентября.
Вот с более подробной информацией.
<Никто не хочет поучаствовать? Я-то аниме еще не видела, но многим очень нравится>

Писала daynnight.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #12 - Июнь 25, 2005 :: 6:02am

Оффтоп: Вот и почему я живу не в США?!  :недоволен:
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #13 - Июнь 25, 2005 :: 6:11am

Нафиг США, даешь сразу в Японию!
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #14 - Июнь 25, 2005 :: 9:07am

Я! Я! Я! Я любю алхимика большой и светлой любовью. Но вот как и чего там отправлять... да еще и на инглише...
*Анита заскучала и пошла в *-надцатый раз пересматривать Trinity blood*
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4