Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Вампирский Этикет (Прочитано 12280 раз)
empty
Экс-Участник

Вампирский Этикет
Июнь 17, 2005 :: 9:09am

Вампирский этикет.

Часть Первая.

Звонок посреди ночи. Анита берет трубку и слышит:
Жан-Клод: Ma petite, ты еще не спишь?
Анита: Нет, но я немного занята! ( на заднем плане голос Дамиана- О, нет, госпожа, только не сейчас, а то мне может опять стать плохо!, голос Натаниэля- О, да, не торопись, мне уже очень плохо! и голос Мики- заткнитесь, наконец, и дейте мне хоть пять минут спокойно посмотреть футбол!)
Жан-Клод: Все придется отложить!
Анита: Они и так лежат, но...
Жан-Клод: Это серьезно, ma petite! Пришло время!
Анита: Что, ты решил, наконец встать во главе совета и устранить всех, кто будет против?
Жан-Клод: Нет, как ты могла подумать!
Анита: Тогда , быть может, ты решил наконец-то сделать мне предложение? Так вот, мой ответ по-прежнему- нет(хоть раньше ты этого и не предлагал). И не надо меня уговаривать. Не приму четвертую метку и не стану твоей женой. (кладет трубку).
Голос Жан-Клода у Аниты в голове " Ma petite, у меня и в мыслях не было на тебе жениться, успокойся! Все гораздо серьезней! Пришло твое время сдать экзамен по вампирскому этикету!!" Анита: " Это не ментальный разговор. Я перезвоню!" Набирает номер Жан-Клода.
Анита: Что за .....?? ??
Жан-Клод: Ma petite, в жизни каждого человека-слуги наступает период, когда члены Совета должны принять решение, достоин ли он занимать этот ответственный пост. Делегация Совета прибывает завтра.
Анита: Ну и  хрен с ними. Скажи, пусть только приблизятся ко мне или моим друзьям, и Вторая Мировая покажется им легкой разминкой!
Жан-Клод: Но, ma petite, приедет целых пять членов Совета!
Анита: Отличненько, позвоню сейчас Эдуарду, скажу, я передумала, пусть подарит мне парочку танков...а этим идиотам из совета скажи- сунутся, и Великая Инквизиция покажется им Армией Спасения!
Жан-Клод: Ma petite? наше положение очень шатко, я прошу тебя, не подставляй коммуну нечистых сил Сент-Луиса под удар! Иначе мы все погибнем! Это всего лишь древняя традиция, ну что тебе стоит! Приезжай скорее в Цирк, и мы все обсудим, отрепетируем. Все будет в порядке!
Анита: Ну да, да, конечно, Жан-Клод!
Жан-Клод: Ты не споришь?
Анита: Наверное, с возрастом я позаимствовала немного пофигизма Мики...
Жан-Клод: Ну что же, это очень хорошо, полезно для мен...то есть для дела. До встречи..(кладет трубку)
Анита: До встречи, до встречи.древняя, мать ее, традиция....но если Совет меня забракует, я их всех замочу....

Цирк Проклятых. Анита в весьма неудобном наряде, который выбирал,  Жан-Клод сидит на стуле и держит в руке браунинг. Она сосредоточенно целиться в пол, приговаривая- Я спокойна, я спокойна, я совершенно спокойна. Ей удается достичь некоторого эффекта только потому, что сзади ее обнимает за плечи верный Дамиан. Жан-Клод в эффектно-замороженной позе сидит на кровати. Его лицо настолько ничего не выражает, что каждому, кто хоть немного его знает, понятно, что его терпение на исходе. Рядом с Мастером сидит Ашер, его поза чуть менее элегантна, так как он одновременно пытается приоткрыть побольше своих шрамов, но так, чтобы казалось, что он их скрывает. Затаенная боль прилагается.
Жан-Клод(по его абсолютно пустому голосу понятно, что он говорит это не первый десяток раз): Начнем сначала. Ты входишь в комнату, где собрались члены Совета. Что ты говоришь?
Анита(вяло): Входы закрыть, выходы перекрыть, всем руки за головы....
Жан-Клод: Нет! Ma petite, сосредоточься!!
Анита(еще более вяло): Ну, Приветствую вас, члены совета....
Жан-Клод: Молодец! продолжим. Первым на твоем пути появится, скорее всего Падма.
Анита: Почему это Падма первый?
Жан-Клод: Потому что он Царь Зверей. а это презренно!
Анита: Но почему?..
Жан-Клод(совсем уж безразличным голосом): НЕ ЗНАЮ, это традиция. Ты, ашер, будешь говорить за Падму.
Ашер: Ах, ну, как всегда, самого презренного члена Совета буду изображать я! А все почему??(следует двойная доза затаенной боли)
Жан-клод: Так, ладно, я сам, сам изображу Падму! Царь Зверей приветствует Человека-Слугу Жан-Клода, красивейшего Мастера этой планеты....
Дамиан: Жан-клод, Жан-Клод, это лишнее...
Жан-Клод: Ээээ...ну, и так далее! Что ты ответишь?
Анита: Ты, сука, мало получил в прошлый раз??
Жан-Клод(очень спокойно): Нет. Ты скажешь ему- Приветствую тебя, Царь зверей! Ладно, дальше на твоем пути будет председатель Совета, ужасная Бэль Морт. Ашер, ты изобразишь Бэль Морт!
Ашер: Ахха! Я должен изображать женщину, а все почему, видимо, здесь считается, что я слишком плох, чтобы...
Жан-Клод: Так, ладно, эээ, Дамиан, можно я секундочку за тебя подержусь, может, и мне что передастся...Я, я изображу Бэль Морт. Итак, Анита Блейк, Совет наслышан о тебе, и мы явились, чтобы проверить, так ли ты хороша, как мы думаем?
Анита: Это Бэль Морт так скажет???
Жан-Клод: Да.
Анита: Так мы не договаривались, я с Бэль Морт спать не буду!
Жан-Клод(обнимая Дамиана): Это просто выражение, она не имела ввиду ничего такого...
Анита: Это Бэль Морт-то? рассказывай!
Жан-Клод: Просто ответь то, что ты должна, хорошо?
Анита: Ладно. Приветствую тебя, Бэль Морт( Жан-клод едва заметно облегченно вздыхает), но предупреждаю, если увижу тебя в постели кого-то из моих друзей, то я устрою тебе не просто ванну из святой воды, а душ Шарко!!
Жан-Клод( почти задушив Дамиана в объятьях): Так.  Ладно, пока оставим приветствия, перейдем к самому экзамену. Ашер, ты не обидишься, если я попрошу тебя задать парочку вопросов, а сам тихо послушаю со стороны?
Ашер: А с чего это мне обижаться? Ахха! Значит, я недостаточно хорош потому, что...
Жан-Клод: ИЗВИНИ.
Ашер: За что?
Жан-Клод: За все.
Ашер: То-то же. Вопросы, говоришь? Сейчас устроим! Итак, вопрос первый! Что должен сделать хороший слуга, если его Мастера унизил член совета?
Анита: О, это легкий вопрос. Хороший слуга должен взять огнемет, найти Члена Совета, и лишить его членства. Ну, или просто убить.
Ашер: Не правильно. Анита, нельзя лишать членства членов Совета. Ни при каких обстоятельствах. Хороший слуга должен вызвать на поединок слугу того члена, который нанес оскорбление.
Анита: А, хорошо. Это я запомню.
Дамиан: А скажи-ка, Анита, что должен делать хороший слуга, если председатель Совета удостаивает его чести разделить с ним ложе?
Ашер: Ты, рыжий, сейчас моя очередь!
Дамиан: Сказать тебе, какой ты?
Жан-Клод: Оба- заткнитесь! Ma petite, отвечай на вопрос!
Анита: Ээээ...а кто председатель?
Жан-Клод: Это не важно!
Анита: как это НЕ важно! Одно дело Падма, другое, Морт д Амур, что , если он начнет разлагаться, я совсем не уверенна...
Жан-Клод: Этикет диктует один ответ!
Анита: Ээээ...ну, тогда- да!
Жан-Клод: Нет! Хороший Слуга должен сказать председателю, что только его Мастер в праве решать, с кем ему можно спать!
Анита: Я же и говорю- да! Когда ты мне запрещал-то!
Жан-Клод: и Никаких "ты" , при  Совете я для тебя- Мастер!
Анита: И охота тебе этой ерундой страдать? Давай я позову Эдуарда, и мы по -быстрому все уладим...
Дамиан: Может, перейти к теоретическим вопросам?
Ашер: Отлично! Анита, член Совета говорит тебе" Политика вашего Мастера отличается от принятой советом, и мы хотим эти отличия нивелировать, дабы пресечь дальнейшие разногласия". Что ты ответишь?
Анита: Я те щас пресеку, сволочь!
Жан-Клод: Анита!
Анита: А мне кажется, что на хамство надо отвечать хамством!
Жан-Клод: Но не так же открыто! Вот хороший ответ: Со своей стороны могу обещать, что если вы действительно решите пресечь разногласия, вам придется столкнуться с некоторыми проблемами- и здесь можно ненавязчиво продемонстрировать огнемет!
Анита(заметно оживляясь): Правда?
Жан-Клод: Железный аргумент, как это у вас, молодых, говориться... Ну что же, теперь еще парочка практических вопросов...

День до приезда совета. Вампиры спят. Анита рассеянно бродит по своему дому с огромной стопкой бумаги- репетирует.
Анита: Мика, оторвись от футбола!
Мика: Полуфинал!
Анита(мстительно): А мне пофиг!
Мика: А мне на тебя пофиг!
Анита стреляет в телевизор(это тоже был подарок Жан-Клода, чтобы ma petite могла наслаждаться репортажами про красивейшего вампира вселенной).
Анита: Так, будешь Морт д Амуром!
Мика: Не хочу я!
Анита: А придется! итак, приветствую тебя, о полусгнивший разложившийся член Совета, правильно??? вот тебе сценарий!
Мика(читает): Заниматься сексом с Бэль Морт можно соглашаться только за три часа после заката, в противном случае, это считается оскорблением....
Анита: Нет, не то! Мика, выше читай! Что там я должна говорить ему после приветствия?
Мика: Падма, он же Царь зверей, ни в коем случае не должен называться мохнатой тварью, это повлечет за собой неконтролируемую вспышку гнева...
Анита: Да не там же!!!
Мика: А, вот...самыми страшными преступлениями против личности Моровен будет воскликнуть: Нашла, чем пугать, или, у страха, глаза велики(потому что Бэль Морт не любит, когда кто-то намекает, что ее карие глаза- не самые большие), или...
Анита: Так, все, отдай сюда!!!
Мика: Эй, интересно же!!!
Анита: А мне казалось, тебе пофиг!
Продолжает бродить по дому, и заходит на кухню. Над котлом с зеленоватой кипящем массой стоит Натаниэль, помешивая варево волосами, и приговаривая- Поскорей варись стряпня!
Анита: Печенье, я полагаю?
Нат: О, да, специальное!
Анита: Сам будешь есть!
Нат: О, с удовольствием, все до последней крошки!
Анита: Оставь дяде Эдуарду немного, ему народ пытать нечем...А сейчас, возьми-ка вот, сценарий. Кем хочешь быть?
Нат: а кого тут больше всего бьют?
Анита: Так, это была плохая затея! Дай-ка назад!
Нат: А если я его испорчу?
Анита(вспоминая инструкции Райны и Габриэля): Я тебя по головке поглажу!
Нат: О, нет! Только не это! На свой сценарий, забирай, блин!

Анита опять шатается по дому, и в одной из комнат встречает Джейсона.
Анита: Так, я тренируюсь перед Советом. Поможешь?
Джейсон: Что должен говорить хороший человек слуга, когда член Совета говорит ему: Ты-ничтожество, но я собираюсь показать на твоем примере, как много значит для меня твой Мастер?
Анита: Ээээ...сейчас(листает сценарий)...будет кощунством, если я, хоть и невольно стану...стану....эээ...сейчас!
Джейсон: Не подглядывай!
Анита:...Хорошо! Стану...для своего Мастера примером, поэтому...Джейсон, зачем ты отобрал сценарий?
Джейсон: ты сама должно говорить, там тебе читать не дадут! И, что же дальше?
Анита: Там несколько витиевато...я не запомнила..
Джейсон: а ты - своими словами!
Анита: Ну....в общем, там...эээ...ну, типа лучше я на Вашем примере покажу своему Мастеру. какой я хороший слуга...и можно достать огнемет....
Джейсон: молодец, у тебя все получиться!!!
Анита: Правда??
Джейсон: Да, слушай, может, ты выманишь Ричарда из этих проклятых кустов, а? Его ждут в лупанарие, у нас сходка сегодня, а он на все уговоры вопит, что это его рододендроны!
Анита: а ты напиши ему sms: Ричард, пока ты сидишь в кустах? мы решили сделать Мику своим Ульфриком. В лупанарие, через полчаса.
Джейсон: Как это- Мику? Мика же леопард!
Анита: Это только сильнее разозлит нашего Ульфрика. А когда он убежит, я лично скошу эти проклятые кусты!
Джейсон радостно убегает.
Эдуард: Чем ты занимаешься весь день? Может, тебе нужна помощь психолога?
Анита: Нет, я не буду спрашивать, как ты вошел, все двери в доме- нараспашку...
Эдуард: И зря не будешь, я проник через крышу.
Анита: И зачем это?
Эдуард: Не ищу легких путей! Так что это намечается, схватка с Советом?
Анита: Танки привез?
Эдуард: Да, неужели, ты наконец-то решила зачистить город от паразитов?
Анита: Нет, Эдуард, мы будем вежливы, вот, взгляни!
Эдуард(читает): Ни в коем случае не стоит употреблять при Бэль Морт выражения: Мозолить глаза, определить на глаз, глаукома, катаракта, если хотите ее порадовать, употребите- лезть на глаза...ну, это уже лишнее, вряд ли нам этого захочется, а вообще. слушай. анита, а копии сего документа у тебя нет?
Анита: помоги мне подготовиться, и можешь забирать, а пока я никак не могу выучить...
Эдуард: Ну, это легко- спорим, так как я -самый крутой киллер, то выучу это быстрее, чем ты!

Конец Первой Части.

Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Вампирский Этикет
Ответ #1 - Июнь 17, 2005 :: 2:51pm

Цитата:
Часть Первая. 

Как же мне нравится такое начало... Оно подразумевает, что будет и вторая. *мурлыкая в предвкушении*
Цитата:
Анита: Нет, но я немного занята! ( на заднем плане голос Дамиана- О, нет, госпожа, только не сейчас, а то мне может опять стать плохо!, голос Натаниэля- О, да, не торопись, мне уже очень плохо! и голос Мики- заткнитесь, наконец, и дейте мне хоть пять минут спокойно посмотреть футбол!) 

Интересно, чем? Кстати, моя улыбка уже пошла за лекарствами. Так свалить её с третьей фразы...
Цитата:
Жан-Клод: Все придется отложить!
Анита: Они и так лежат, но... 

Очень довольный Их придётся ещё раз отложить.
Цитата:
Анита: Что, ты решил, наконец встать во главе совета и устранить всех, кто будет против?
Жан-Клод: Нет, как ты могла подумать!
Анита: Тогда , быть может, ты решил наконец-то сделать мне предложение? Так вот, мой ответ по-прежнему- нет

Действительно, какие могут быть варианты, кроме этих?
Цитата:
Все гораздо серьезней! Пришло твое время сдать экзамен по вампирскому этикету!!

По всем 27 толстым томам?
Цитата:
Анита: Ну и  хрен с ними. Скажи, пусть только приблизятся ко мне или моим друзьям, и Вторая Мировая покажется им легкой разминкой! 

Её устроила Анита?
Цитата:
Жан-Клод: Но, ma petite, приедет целых пять членов Совета! 

Всего-то?
Цитата:
Анита: Отличненько, позвоню сейчас Эдуарду, скажу, я передумала, пусть подарит мне парочку танков...

Какая же практичная девушка эта Анита...
Цитата:
Анита: Наверное, с возрастом я позаимствовала немного пофигизма Мики...
Жан-Клод: Ну что же, это очень хорошо, полезно для мен...то есть для дела.

Улыбка глотает какие-то таблетки, но читает вместе со мной... 
А что, есть разница?
Цитата:
Она сосредоточенно целиться в пол, приговаривая- Я спокойна, я спокойна, я совершенно спокойна.

У каждого свой способ успокаиваться.
Цитата:
Рядом с Мастером сидит Ашер, его поза чуть менее элегантна, так как он одновременно пытается приоткрыть побольше своих шрамов, но так, чтобы казалось, что он их скрывает. Затаенная боль прилагается.

Очень довольный Улыбка падает на пол.
Бедный Ашер! Какая тяжкая работа! А его что, где -то купили, и поэтому боль прилагается?
Цитата:
Жан-Клод(по его абсолютно пустому голосу понятно, что он говорит это не первый десяток раз): Начнем сначала. Ты входишь в комнату, где собрались члены Совета. Что ты говоришь?
Анита(вяло): Входы закрыть, выходы перекрыть, всем руки за головы.... 

Автоматически.
Цитата:
Анита(еще более вяло): Ну, Приветствую вас, члены совета.... 

Бедная Аниточка.
Цитата:
Анита: Но почему?..
Жан-Клод(совсем уж безразличным голосом): НЕ ЗНАЮ, это традиция.

Очень довольный Пожалейте мою улыбку!
Цитата:
Ты, ашер, будешь говорить за Падму.
Ашер: Ах, ну, как всегда, самого презренного члена Совета буду изображать я! А все почему??(следует двойная доза затаенной боли) 

А у Ашера где-то есть регулятор? Одна доза, две дозы...
Цитата:
Жан-клод: Так, ладно, я сам, сам изображу Падму! Царь Зверей приветствует Человека-Слугу Жан-Клода, красивейшего Мастера этой планеты....
Дамиан: Жан-клод, Жан-Клод, это лишнее... 

Почему же?
Цитата:
Жан-Клод: Ээээ...ну, и так далее! Что ты ответишь?
Анита: Ты, сука, мало получил в прошлый раз??
Жан-Клод(очень спокойно): Нет. Ты скажешь ему- Приветствую тебя, Царь зверей!

Бедный Жан-Клод...
Цитата:
Ашер, ты изобразишь Бэль Морт!
Ашер: Ахха! Я должен изображать женщину, а все почему, видимо, здесь считается, что я слишком плох, чтобы...
Жан-Клод: Так, ладно, эээ, Дамиан, можно я секундочку за тебя подержусь, может, и мне что передастся...

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный Улыбка сама поползла в реанимацию. Живот уже болит.
Цитата:
Итак, Анита Блейк, Совет наслышан о тебе, и мы явились, чтобы проверить, так ли ты хороша, как мы думаем?
Анита: Это Бэль Морт так скажет
Жан-Клод: Да.
Анита: Так мы не договаривались, я с Бэль Морт спать не буду! 

Вот если бы договорились, тогда ладно...
Цитата:
Жан-Клод(обнимая Дамиана)

Бедный Дамиан.
Цитата:
Анита: Ладно. Приветствую тебя, Бэль Морт( Жан-клод едва заметно облегченно вздыхает), но предупреждаю, если увижу тебя в постели кого-то из моих друзей, то я устрою тебе не просто ванну из святой воды, а душ Шарко!! 

Очаровательное обновление древних традиций вампирского этикета.
Цитата:
Жан-Клод( почти задушив Дамиана в объятьях)

Несчастный Дамианчик!
Цитата:
Ашер, ты не обидишься, если я попрошу тебя задать парочку вопросов, а сам тихо послушаю со стороны?
Ашер: А с чего это мне обижаться? Ахха! Значит, я недостаточно хорош потому, что...
Жан-Клод: ИЗВИНИ.
Ашер: За что?
Жан-Клод: За все. 

Очень довольный  Улыбка  Смех Бедные ЖК и Ашер. Тяжка их доля...
Цитата:
Ашер: То-то же. Вопросы, говоришь? Сейчас устроим! Итак, вопрос первый! Что должен сделать хороший слуга, если его Мастера унизил член совета?
Анита: О, это легкий вопрос. Хороший слуга должен взять огнемет, найти Члена Совета, и лишить его членства. Ну, или просто убить. 

Лишить членства.... Улыбка уже в реанимации...
Цитата:
Ашер: Не правильно. Анита, нельзя лишать членства членов Совета. Ни при каких обстоятельствах. Хороший слуга должен вызвать на поединок слугу того члена, который нанес оскорбление. 

А потом брать огнемёт...
Цитата:
Дамиан: А скажи-ка, Анита, что должен делать хороший слуга, если председатель Совета удостаивает его чести разделить с ним ложе? 

Хороший вопрос.  Очень довольный
Цитата:
Ашер: Ты, рыжий, сейчас моя очередь!
Дамиан: Сказать тебе, какой ты? 

Язык пусть покажет.
Цитата:
Анита: Ээээ...а кто председатель?
Жан-Клод: Это не важно!
Анита: как это НЕ важно! 

Самое важное в жизни...
Цитата:
Жан-Клод: Этикет диктует один ответ!
Анита: Ээээ...ну, тогда- да! 
Жан-Клод: Нет! Хороший Слуга должен сказать председателю, что только его Мастер в праве решать, с кем ему можно спать!
Анита: Я же и говорю- да! Когда ты мне запрещал-то! 

Улыбка  Подмигивание  Очень довольный  Смех Логика железная! Чугуненная!
Цитата:
Анита: И охота тебе этой ерундой страдать? Давай я позову Эдуарда, и мы по -быстрому все уладим... 

Эдуард всё может уладить...
Цитата:
Ашер: Отлично! Анита, член Совета говорит тебе" Политика вашего Мастера отличается от принятой советом, и мы хотим эти отличия нивелировать, дабы пресечь дальнейшие разногласия". Что ты ответишь? 

Анита: Что ты сказал? *достаёт словарь*
Цитата:
Жан-Клод: Но не так же открыто! Вот хороший ответ: Со своей стороны могу обещать, что если вы действительно решите пресечь разногласия, вам придется столкнуться с некоторыми проблемами- и здесь можно ненавязчиво продемонстрировать огнемет! 

Моя не верь своим глазам! ЖК!
Цитата:
День до приезда совета. Вампиры спят. Анита рассеянно бродит по своему дому с огромной стопкой бумаги- репетирует. 

Это краткие конспекты?
Цитата:
Анита: Мика, оторвись от футбола!
Мика: Полуфинал!
Анита(мстительно): А мне пофиг!
Мика: А мне на тебя пофиг! 

Анита будет состязаться с Микой в пофигизме! Ха!
Цитата:
Анита стреляет в телевизор(это тоже был подарок Жан-Клода, чтобы ma petite могла наслаждаться репортажами про красивейшего вампира вселенной). 

Железный аргумент!
Цитата:
Анита: А придется! итак, приветствую тебя, о полусгнивший разложившийся член Совета, правильно вот тебе сценарий! 

Как вежливо!
Цитата:
Мика(читает): Заниматься сексом с Бэль Морт можно соглашаться только за три часа после заката, в противном случае, это считается оскорблением....   

Интересное правило.
Цитата:
Мика: Падма, он же Царь зверей, ни в коем случае не должен называться мохнатой тварью, это повлечет за собой неконтролируемую вспышку гнева... 

Чьего гнева?
Цитата:
Мика: А, вот...самыми страшными преступлениями против личности Моровен будет воскликнуть: Нашла, чем пугать, или, у страха, глаза велики(потому что Бэль Морт не любит, когда кто-то намекает, что ее карие глаза- не самые большие), или... 

Очень довольный  Очень довольный Моя не моги...
Цитата:
Продолжает бродить по дому, и заходит на кухню. Над котлом с зеленоватой кипящем массой стоит Натаниэль, помешивая варево волосами, и приговаривая- Поскорей варись стряпня! 

Посылаю парочку визгов в реанимацию к улыбке.
Так вот как Нат готовит знаменитое печенье!
Цитата:
Анита: Оставь дяде Эдуарду немного, ему народ пытать нечем...

Правильно, старших надо уважать.
Цитата:
Анита(вспоминая инструкции Райны и Габриэля): Я тебя по головке поглажу!
Нат: О, нет! Только не это! На свой сценарий, забирай, блин! 

Работает!
Цитата:
Джейсон: Что должен говорить хороший человек слуга, когда член Совета говорит ему: Ты-ничтожество, но я собираюсь показать на твоем примере, как много значит для меня твой Мастер?
Анита: Ээээ...сейчас(листает сценарий)...будет кощунством, если я, хоть и невольно стану...стану....эээ...сейчас! 

Как красноречиво!
Цитата:
Анита: Ну....в общем, там...эээ...ну, типа лучше я на Вашем примере покажу своему Мастеру. какой я хороший слуга...и можно достать огнемет.... 

Действительно, ответ без огнемёта ответом не считается.
Цитата:
Джейсон: Да, слушай, может, ты выманишь Ричарда из этих проклятых кустов, а? Его ждут в лупанарие, у нас сходка сегодня, а он на все уговоры вопит, что это его рододендроны!
Анита: а ты напиши ему sms: Ричард, пока ты сидишь в кустах? мы решили сделать Мику своим Ульфриком. В лупанарие, через полчаса. 

А как же огнемёт?
Цитата:
Анита: Это только сильнее разозлит нашего Ульфрика. А когда он убежит, я лично скошу эти проклятые кусты! 

Хе-хе...
Цитата:
Эдуард: И зря не будешь, я проник через крышу. 

Коммунист?
Цитата:
Эдуард(читает): Ни в коем случае не стоит употреблять при Бэль Морт выражения: Мозолить глаза, определить на глаз, глаукома, катаракта, если хотите ее порадовать, употребите- лезть на глаза...ну, это уже лишнее, вряд ли нам этого захочется, а вообще. слушай. анита, а копии сего документа у тебя нет? 

Очень довольный Подмигивание Улыбка Смех Эдуард коллекционирует документы подобного рода?
Цитата:
Анита: помоги мне подготовиться, и можешь забирать, а пока я никак не могу выучить...
Эдуард: Ну, это легко- спорим, так как я -самый крутой киллер, то выучу это быстрее, чем ты! 

Скоро Эд будет работать и репетитором.
Цитата:
Конец Первой Части. 

И всё?
:люблю2:
empty, всё-таки ты гений...
:цветы:
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #2 - Июнь 17, 2005 :: 11:09pm

Цитата:
Очень довольный Их придётся ещё раз отложить.

Встаать! круу-гом! Обратно на кровать шагом марш!!!

Цитата:
Её устроила Анита?

Мне кажется, что под второй Мировой в данном случае имеется ввиду прибытие Мюзетт в Небесных Грехах- второе прибытие Совета, а мировая потому, что было улаженно мирно, но война, потому что "мирно" в понимание Аниты это, кхм...ну, не так, как у остальных людей...
Цитата:
Бедный Ашер! Какая тяжкая работа! А его что, где -то купили, и поэтому боль прилагается?

А как же! Жан-Клод когда-то вроде бы сделал что-то очень для себя "неприятное" ради Ашера, типо столетнего услужения кому-то, так что там не только боль бесплатно прилагается, но и еще масса приятных вещей- Ашер, как говориться полон затаенных сюрпризов....
Цитата:
А у Ашера где-то есть регулятор? Одна доза, две дозы...

Мою улыбку теперь пожалейте!!! И вместе в с регулятором- инструкция- вас обижают- отмерьте одну дозу, вас сильно обижают- двойная доза...
Цитата:
Вот если бы договорились, тогда ладно...

Все ведь расписано на месяц вперед....
Цитата:
Эдуард всё может уладить...

Новая надпись на его визитке- наладчик ВСЕГО.
Цитата:
Анита будет состязаться с Микой в пофигизме! Ха!

И легко выйграет. Достаточно в ее коронном стиле спустить курок, а потом сказать " А мне пофиг, что я тебя убила! Ей, Мика, что молчишь??"
Цитата:
Чьего гнева?

Гнева мохнатой твари, которую сравнили с Презренным царем Зверей, наверное...
Цитата:
Очень довольный Подмигивание Улыбка Смех Эдуард коллекционирует документы подобного рода?
Информационная мощь никогда не бывает избыточной...
Цитата:
empty, всё-таки ты гений...
:цветы:

Ох, не знаю, не знаю Круглые глаза Круглые глаза, но скоро напишу вторую часть, хорошо что для этого не нужна улыбка, ей было лучше, но после таких комментов она снова впала в кому....
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Июнь 18, 2005 :: 1:30am

Цитата:
Встаать! круу-гом! Обратно на кровать шагом марш!!! 

Только вот Мике на это как-то пофиг будет.
Цитата:
Мне кажется, что под второй Мировой в данном случае имеется ввиду прибытие Мюзетт в Небесных Грехах- второе прибытие Совета, а мировая потому, что было улаженно мирно, но война, потому что "мирно" в понимание Аниты это, кхм...ну, не так, как у остальных людей... 

Очень довольный Действительно, мирно получилось... Почти никого не убили...
Цитата:
А как же! Жан-Клод когда-то вроде бы сделал что-то очень для себя "неприятное" ради Ашера, типо столетнего услужения кому-то, так что там не только боль бесплатно прилагается, но и еще масса приятных вещей- Ашер, как говориться полон затаенных сюрпризов.... 

Очень довольный  Очень довольный  Очень довольный Пожалейте мою бедную улыбочку!
Цитата:
Мою улыбку теперь пожалейте!!! И вместе в с регулятором- инструкция- вас обижают- отмерьте одну дозу, вас сильно обижают- двойная доза... 

Вам нужно залезть в постель к Аните - максимум...
Цитата:
Все ведь расписано на месяц вперед.... 

Так что для бедняжки места нет.
Цитата:
Новая надпись на его визитке- наладчик ВСЕГО. 

Наладчик, разладчик...
Цитата:
И легко выйграет. Достаточно в ее коронном стиле спустить курок, а потом сказать " А мне пофиг, что я тебя убила! Ей, Мика, что молчишь??" 

А ему говорить пофиг.
Цитата:
Гнева мохнатой твари, которую сравнили с Презренным царем Зверей, наверное... 

Бедный царь зверей...
Цитата:
Информационная мощь никогда не бывает избыточной... 

Действительно. И вообще мощь избыточной не бывает. Немощь тоже...
Цитата:
Ох, не знаю, не знаю  , но скоро напишу вторую часть, хорошо что для этого не нужна улыбка, ей было лучше, но после таких комментов она снова впала в кому....   

Скоро вторая? *В сторону* Музочка, дорогая, сбегай в аптеку, купи ещё две тонны таблеток для наших улыбок.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #4 - Июнь 18, 2005 :: 3:13am

Цитата:
Вам нужно залезть в постель к Аните - максимум... Улыбка
Обычно никому не нужно туда залезать, она сама затаскивает, так что точно- максимум.
Цитата:
Наладчик, разладчик...
уладчик, переладчик...
Цитата:
А ему говорить пофиг.

Вскрытие показало- клиенту пофиг, что он умер....
Цитата:
Действительно. И вообще мощь избыточной не бывает. Немощь тоже...

Немощи нехватка ощущается, особенно бледной...
Цитата:
*В сторону* Музочка, дорогая, сбегай в аптеку, купи ещё две тонны таблеток для наших улыбок.

Так музы перешли на таблетки..разложение продолжалось...мне, кстати, оставите немного?
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июнь 18, 2005 :: 3:18pm

Цитата:
Обычно никому не нужно туда залезать, она сама затаскивает, так что точно- максимум.

Кому как. Например, Зебровски...
Цитата:
уладчик, переладчик...   

По-прежнему мастер на все руки
Цитата:
скрытие показало- клиенту пофиг, что он умер.... 

Интересное вскрытие...
Цитата:
Немощи нехватка ощущается, особенно бледной... 

Очень довольный
Цитата:
Так музы перешли на таблетки..разложение продолжалось...мне, кстати, оставите немного? 

Оставим... Их много.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Июнь 19, 2005 :: 11:02pm

:ржет: :цветы: Кульно! Просто нет слов  Поцелуй  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #7 - Июнь 20, 2005 :: 8:58am

Ничего себе у вас диалог получился!  Круглые глаза
Свои пять копеек вставлять уже поздно Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Июнь 20, 2005 :: 9:17am

Очень довольный Очень довольный Моя муза в восторге готовиться к написанию..эээ.вдохновлению меня к написанию второй части... Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #9 - Июнь 20, 2005 :: 2:25pm

Цитата:
Ничего себе у вас диалог получился!   
Свои пять копеек вставлять уже поздно

Почему? А с кем я буду диалогизировать? Комментировать уже нечего...
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #10 - Июнь 21, 2005 :: 12:19am

Очень довольный О, это не есть проблема, я еще предоставить что комментировать!!!!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #11 - Июнь 23, 2005 :: 12:15am

А комменты к этому мы всегда предоставим...
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #12 - Июнь 23, 2005 :: 5:26am

Очень довольный Очень довольныйЗнала, что могу на вас расчитывать смело!!! Скоро предоставлю и соответствующий материал!
Наверх

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #13 - Июнь 23, 2005 :: 3:03pm

Можете меня даже два раза посчитать.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Йяру
Житель
*

Ответ #14 - Июнь 24, 2005 :: 7:42pm

Супер, смеялась до упаду, спасибо :цветы:
Все у них кук всегда: Анита с пистолетм, Жан-Клод  с мешком терпения, Ашер с горем в глаза, Дамиан со спокойстаием, а Мика с пофигизмомУлыбка
А подолжение будет насчет того, когда приедет Совет? Представляю, что это будет ;-D
Наверх

Ощущение, что ты живешь, само по себе величайшая радость.&& Эмили Дикинсон

IP записан

Страниц: 1 2 3