Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Странные телефонные звонки (Прочитано 5640 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Странные телефонные звонки
Июнь 20, 2005 :: 9:22am

Итак, берусь за кисть, точнее за перо  Подмигивание
В один прекрасный день Аните жутко надоело выбирать между двумя, тремя, четырьмя.. в общем, между целым гаремом мужиков. «Чай не в Турции живу»- подумалось ей. И не долго думая (она это, думать, долго и так не умела) переехала жить в Мексику, к Рамиресу.
Сказать, что Эрнандо удивился, это не сказать ничего.
-Эээээм, ты же говорила, что у тебя дома двое мужиков и оба ждут твоего решения ???
-Вообще-то уже больше, человек семь по скромным подсчетам, -через пятнадцать минут, после того как Рамирес пришел в себя,- я и выбрала..
-КОГО?
-Тебя..
С этих пор в Санта-Фе началась забавная жизнь. Во-первых Анита поселилась у Рамиреса, а тот жил с родителями. Знаете, старики были не очень рады такому чуду, к тому же «такая вот болезнь» (Анита так назвала ardeur) им тоже не пришлась по душе. Нет, Рамиресу-то конечно понравилось..
Работать Анита стала в полиции. Помогать Марксу. А вы как думали? Зато, теперь тут нет ни одного даже мало-мальски шалящего монстра.
Еще миссис Рамирес (это только в сказках все долго делается) каждый день навещает Эдуарда и Донну. Правда, первый вопрос Эдуарда, когда он узнал, что Анита выходит замуж был : «А может, сначала пристрелим тех бывших кавалеров, чтобы не было соблазну?!». Но потом и он образумился, вел себя паинькой и вообще всячески помогал ( у Аниты теперь целый оружейный склад). Донна сейчас учит Аниту готовить, вязать и вышивать крестиком. А то как же..
Знаете, больше всех была рада Итцпапалотль. Она смотрела на Истребительницу таким пронизывающим взглядом, склонив голову на бок, что Анита даже поперхнулась и достала браунинг. Ну, тут уж и Бабочка поперхнулась и отвернулась. Кстати да, Обсидиановая Бабочка теперь вечерами к Аните заходит, тоже учит готовить, «национальная ацтекская кухня -и у тебя уже нет мужа».
Олаф, узнав , что Анита опять тут написал крупными печатными буквами письмо : «ВСЕ МАНЬЯКИ ВРЗВРАЩАЮТСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.ТЫ ТАКАЯ ЖЕ, КАК Я, ДАЖЕ ХУЖЕ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ РАНЬШЕ. ТВОЙ МУЖ АМ НЕ ПОМЕШАЕТ, МЫ ВМЕСТЕ ЕГО УБЬЕМ И БУДЕМ ЭРОТИЧНО ЗАКАПЫВАТЬ. ТВОЙ ОЛАФ-НЕ ЛАПУШКА.» Вроде бы Анита была рада, у нее даже волосы на голове зашевелились. Да, все ее пингвины  благополучно поселились в комнате родителей Эрнандо. Это им тоже не очень понравилось. А еще больше не понравилось кое-что другое..
Странные телефонные звонки. Вот например (разговор матушки Рамиреса) :
-Алло!
-Ах ты, шлюха, подзаборная!!!! Значит бросила нас, унеслась к этому @!%$#&, а нам теперь тут расхлебывая?! Да я тебя……Остынь, mon ami! Ma petite, пожалуйста, вернись, я все прощу!
-Простите, а вы кому звоните?
-А это не Анита?
-А вам ее позвать?
-Не надо шлюх!!!! Я не буду с ней говорить!!!!!!!!!
-Может что-то передать?
-Да, что она шлюха и что так себя не ведут порядочные незамужние девушки!
-Но она же замужем! ???
-Да? А, ну какая разница! Замужние тоже себя так не ведут!!!!
Так что родители были немного против свадьбы. Нет, возмущаться во время церемонии они не смогли. С кляпом во рту особо не повозмущаешься..
Ники Бако тоже не был в полном восторге. А вы как думали.. все-таки, когда у тебя отбирают хлеб насущный и звание самого стращного некроманта города. Он сам начал звонить Ричарду, чтобы тот приехал и забрал обратно эту «уличную девку». После этого эпитета, он уже больше никуда не звонил. Удобно быть женой полицейского.
Потом домой Аните начал звонить Дольф, а Зебровски вставлять свои комментарии:
-Аллоу!
-Добрый день, будьте добры миз Блейк позвать.
-Простите, ее нет.
-Наверное она спит с местным вампиром!
-Нет, что вы. Этого-то в Аните нет. Она женщин далеко за 500 не любит.
-Это ее плюс.
-Что-нибудь передать?
-Заткнись! Это я не вам, это тут Зебровски просит передать ей поцелуи в самые неприличные места! А так, нет, ничего.. кроме 30 трупов. Нет, трупы передавать не надо. Это просто информация к размышлению. До..
И он повесил трубку, не попрощавшись
.Эрнандо же был в восторге. Он дарил Аните шарики, розочки, цветочки, кормил ардеур.. этакий мальчик на побегушках, да еще с романтикой! Но Аните это уже надоело.
«И чего я вздумала уходить от Жан-Клода и Ричарда и Мики и остальных, по меньшей мере, пяти человек? Ладно, НЕ человек.»
-Алло
-Жан-Клод, как я давно тебя не слышала!
-Ma petite! Неужели ты решила вернуться?! Мы так по тебе скучаем!! Мне бросали вызовы, я уже устал хранить обет целомудрия, Ричард ходит нудит, Мика купил плеер, заткнул уши и ему пофиг, а еще…
«Так вот почему я решила выйти за Рамиреса».
-Алло
-Добрый день, Рудольф Сторр на приеме.
-Дольф, приветище! Что там без меня интересного произошло?
-Ага, ты все-таки позвонила? Как тебе спится с кровососом местным? Или местной? А я-то думал, тебе девушки не нравятся! Ах ты.. В общем.. тут гора трупов, возвращайся быстрей, мы не можем разобраться ни в чем..
Анита сама бросила трубку «Ага, вот почему я живу в Санта-Фе».
-Алло
-Вас слушает холодильник, говорите медленнее, я быстро писать не могу, зато когда напишу, приклею бумажечку к себе вот таким вот миленьким магнитиком..
-Эдуард, я знаю, что ты меня слышишь. Это я, Анита!
-Да? Ты хочешь поинтересоваться рецептом Донниного фирменного варенья? Позвать ее?
-Нет, спасибо. Как ты думаешь, почему я тут живу?
-Ага, ты решила пристрелить остальных твоих кавалеров?- Эдуард обрадовался.
-Нет, просто интересно.
-Я все-таки позову Донну..
«Черт».
-Алло.
-ОЛАФ У АППАРАТА.
-Привет, Олаф.
-АГА. ТЫ ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА МНЕ ПОЗВОНИТЬ,Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ТЫ МАНЬЯЧКА, ОНИ ВСЕГДА…
-Олаф, если бы ты был мной, как думаешь, зачем бы ты вернулся в Мексику?
-ПОТОМУ ЧТО МАНЬЯКИ ВСЕГДА…
«Блин».
Но так как Анита долго думать не могла, она просто собралась и пошла к Донне учится готовить варенье…
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Re: Странные телефонные звонки
Ответ #1 - Июнь 20, 2005 :: 9:41am

Смех Смех Здорово! ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ОЛАФ, КАК ИСТИННЫЙ МАНЬЯК .....
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #2 - Июнь 20, 2005 :: 10:00am

Цитата:
  Здорово! ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ОЛАФ, КАК ИСТИННЫЙ МАНЬЯК .....

Поцелуй  Очень довольный Пасябки. О,да ОЛАФ- это что-то  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #3 - Июнь 20, 2005 :: 2:25pm

Цитата:
Итак, берусь за кисть, точнее за перо   

Ну наконец-то! А я уже думала, что вы способны браться только за ножнички... *невинно хлопая глазками*
Цитата:
В один прекрасный день Аните жутко надоело выбирать между двумя, тремя, четырьмя.. в общем, между целым гаремом мужиков.

Как?
Цитата:
И не долго думая (она это, думать, долго и так не умела) переехала жить в Мексику, к Рамиресу. 

Правильно, там дракончики водятся.
Цитата:
-Вообще-то уже больше, человек семь по скромным подсчетам

Анита что, считать не умеет?
Цитата:
С этих пор в Санта-Фе началась забавная жизнь.

Догадываюсь...
Цитата:
Во-первых Анита поселилась у Рамиреса, а тот жил с родителями. Знаете, старики были не очень рады такому чуду, к тому же «такая вот болезнь» (Анита так назвала ardeur) им тоже не пришлась по душе.

Я надеюсь, Анита ограничивала кормление ardeura только Рамиресом?
Цитата:
Зато, теперь тут нет ни одного даже мало-мальски шалящего монстра.   

Анита всех из взяла под опеку?
Цитата:
Правда, первый вопрос Эдуарда, когда он узнал, что Анита выходит замуж был : «А может, сначала пристрелим тех бывших кавалеров, чтобы не было соблазну?!». 

Почему всех, Риччи вполне достаточно.
Цитата:
Донна сейчас учит Аниту готовить, вязать и вышивать крестиком. А то как же..   

*Крестится*
Цитата:
Кстати да, Обсидиановая Бабочка теперь вечерами к Аните заходит, тоже учит готовить, «национальная ацтекская кухня -и у тебя уже нет мужа». 

Удобно, блин и пять слоёных пирожков.
Цитата:
ВСЕ МАНЬЯКИ ВРЗВРАЩАЮТСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.ТЫ ТАКАЯ ЖЕ, КАК Я, ДАЖЕ ХУЖЕ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ РАНЬШЕ. ТВОЙ МУЖ АМ НЕ ПОМЕШАЕТ, МЫ ВМЕСТЕ ЕГО УБЬЕМ И БУДЕМ ЭРОТИЧНО ЗАКАПЫВАТЬ. ТВОЙ ОЛАФ-НЕ ЛАПУШКА.

Очень довольный Какое чудное любовное послание! Эротично закапывать - это нечто!
Цитата:
Да, все ее пингвины  благополучно поселились в комнате родителей Эрнандо. Это им тоже не очень понравилось.

Ещё бы, дотрагиваешься до Зигмунда, а он вытаскивает миниатюрный гранатомёт...
Цитата:
-Алло!
-Ах ты, шлюха, подзаборная!!!! Значит бросила нас, унеслась к этому @!%$#&, а нам теперь тут расхлебывая?! Да я тебя……Остынь, mon ami! Ma petite, пожалуйста, вернись, я все прощу! 

Интересно, кто это?
Цитата:
-Не надо шлюх!!!! Я не буду с ней говорить!!!!!!!!! 

Щаззззз, а сейчас думал, что с ней разговаривал...
Цитата:
Так что родители были немного против свадьбы. Нет, возмущаться во время церемонии они не смогли. С кляпом во рту особо не повозмущаешься.. 

И с Зигмундом на страже тоже.
Цитата:

-Наверное она спит с местным вампиром!
-Нет, что вы. Этого-то в Аните нет. Она женщин далеко за 500 не любит. 

Очень довольный Словей нет. Улыбка своим ходом пошла обратно в реанимацию.
Цитата:
А так, нет, ничего.. кроме 30 трупов. Нет, трупы передавать не надо.

А что ж так плохо?
Цитата:
-Ma petite! Неужели ты решила вернуться?! Мы так по тебе скучаем!! Мне бросали вызовы, я уже устал хранить обет целомудрия, Ричард ходит нудит, Мика купил плеер, заткнул уши и ему пофиг, а еще… 

То есть, всё как обычно.
Цитата:
-Вас слушает холодильник, говорите медленнее, я быстро писать не могу, зато когда напишу, приклею бумажечку к себе вот таким вот миленьким магнитиком.. 

Очень довольный У меня уже глюки?
Цитата:
-Олаф, если бы ты был мной, как думаешь, зачем бы ты вернулся в Мексику?
-ПОТОМУ ЧТО МАНЬЯКИ ВСЕГДА… 

Неа. Потому что автор шибко любит "Обсидиановую бабочку".
Цитата:
Но так как Анита долго думать не могла, она просто собралась и пошла к Донне учится готовить варенье… 

Что???
:цветы:
А где же продолжение?
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Июнь 20, 2005 :: 7:11pm

Цитата:
А где же продолжение?

*заикаясь* ккакое продолжение????
Поцелуй-за комменты Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июнь 20, 2005 :: 7:31pm

Как? А ты собиралась на этом и закончить? Оставить Анитку в Мексике? Пожалей седины ЖК!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Июнь 20, 2005 :: 8:04pm

Цитата:
Как? А ты собиралась на этом и закончить? Оставить Анитку в Мексике? Пожалей седины ЖК! 

Нет..русть живет с Рамиресом Очень довольный Он мне чичас больше ,чем ЖК нравицца  Круглые глаза *пригнулась от вороха летящих в Цензуру тапков*  Смех  Смех
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #7 - Июнь 20, 2005 :: 11:15pm

Давно пора Анитке разложить все  *или всех Подмигивание

по полочкам.

Прикольно получилось, ничего не скажешь.
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #8 - Июнь 23, 2005 :: 12:16am

*раскручивает над головой тапки, доставая тапкомёт*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Июнь 23, 2005 :: 6:56am

Всем еще раз мерси  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
Марго, *тяжело вздохнула и по привычке облизала ножнички* а от меня муз ушел..всвязи с моей простудой..говорит "не хочу болеть и сопливицца". Мразеныыыш... так что кидай, доставай тапкомет, а все равно муза нетуть :плачет:
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #10 - Июнь 23, 2005 :: 2:40pm

*Обводит хищным взглядом окружающее пространство в поисках муза. Затем срывается с места и куда-то бежит*
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #11 - Июнь 24, 2005 :: 5:41am

Да,да..бей его  ;-D
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #12 - Июнь 24, 2005 :: 3:48pm

*Прилетает с музом под мышкой* Держи!
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #13 - Июнь 24, 2005 :: 8:19pm

Блигодарю!  Поцелуй Но мой муз пока работает на танцы  Круглые глаза
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #14 - Июнь 25, 2005 :: 1:59am

Предлагаю вариант стиля рассказов: "Анита в танце с Натом подтанцевала к ЖК, чтобы взглянуть в его полночно-синие глаза, оттенённые прекрасной музыкой танца. Ardeur затанцевал на её коже.." Итд.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2