Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Что порекомендуете? (Прочитано 2294 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Что порекомендуете?
Ответ #105 - Ноябрь 27, 2011 :: 12:55am

Недавно я сделала неутешительный вывод - я несовместима с вселенной Клампа. Помню, как года два назад пыталась смотреть "Икс", но расплевалась от этого бреда после первых трёх серий и выкинула ДВДишку. Неделю назад я сделала ещё одну попытку - скачала и посмотрела 1 сезон "Триплексоголика". На этот раз я посмотрела ВЕСЬ сезон, но с натугой - сюжет оказался скучноватым, а графика ужасной (гусиные шеи, паучьи руки и ноги непропорционально длинные даже на взгляд анимешника, а второстепенных персов просто не стали рисовать, оставив вместо них серые силуэты). Скажите, может мне бросить на этом, или там интрига всё-таки накрутится с продолжением? Озадачен Я вся в сомнениях... Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #106 - Ноябрь 27, 2011 :: 1:31pm

Что-то ты с новинок пошла. Надо было начинать с классики, с Чобитов тех же. Я бы предложила вообще с Сакуры, но она во взрослом возрасте на любителя. Разве что может яойными намеками подкупить яойщиков. Потом бы Тсубасу. А уж после Тсубасы Холик идет лучше. Но вообще Холика лучше читать нежели смотреть, манга нарисована отлично, несмотря на все эти вытянутые конечности. Да, и еще Wish. Смущённый
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #107 - Ноябрь 28, 2011 :: 2:08am

Чобиты, значит? Судя по описанию, это романтическая жесть, но ладно - посмотрим...)))))) Я наверно всё-таки досмотрю Голика - ну не могу бросить начатое на полпути! Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #108 - Январь 15, 2012 :: 12:33am

Я всё-таки досмотрела Триплексоголика! Всё-таки 2 сезон оказался гораздо интереснее первого - и сюжетом, и прорисовкой (правда, второстепенные персы как были серыми силуэтами, так и ими и остались Смех). Очень понравилась ОВА "Весенний сон", как бы подводящая итог всему аниме. Правда, КЛАМП поганцы - слили в эту ОВу концовку другого своего аниме "Хроники крыльев". Теперь придётся смотреть и его, чтобы понять что к чему Улыбка Смех

Кстати, я слышала, что есть ещё одна ОВА, датируемая 2010 годом ("Весенний сон" 2009-го). Может, кто слышал?
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #109 - Январь 15, 2012 :: 12:39pm

LizardQueen писал(а) Январь 15, 2012 :: 12:33am:
Кстати, я слышала, что есть ещё одна ОВА, датируемая 2010 годом

Есть такое дело, про "10 лет спустя". Я, правда, только одну серию видела из двух. Но оно забавное.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #110 - Январь 15, 2012 :: 9:55pm

Kleo Scanti писал(а) Январь 15, 2012 :: 12:39pm:
LizardQueen писал(а) Январь 15, 2012 :: 12:33am:
Кстати, я слышала, что есть ещё одна ОВА, датируемая 2010 годом

Есть такое дело, про "10 лет спустя". Я, правда, только одну серию видела из двух. Но оно забавное.

Нашла на ру-трекере ОВА 2010 года. А ещё походя узнала, что есть и ОВА 2011 года, но её пока нигде нет. Видимо, ещё никто не садился за перевод сабов)))))))
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8