Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Что порекомендуете? (Прочитано 2829 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Что порекомендуете?
Ответ #90 - Март 2, 2011 :: 10:24pm

Sirena писал(а) Март 2, 2011 :: 12:38am:
Я посмотрела Skip Beat! Это такой шедевр. Получила огромное удовольствие, жаль на форуме нет темы, посвященный этому аниме. Очень душевная история, смешная, поднимает настроение. Всем советую.

Ну так, заведи - с обзором желательно. Может, кто-нибудь ещё соблазнится Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #91 - Март 18, 2011 :: 12:37am

Я начала качать Берсерк, по отзывам вроде вещь приличная. Скажите пару слов, а то может пока не поздно тормозну. Трафика не жалко, он у меня безлимитный, а вот диск засирать неохота.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #92 - Июнь 14, 2011 :: 9:03pm

Посмотрела Темный дворецкий Пока только 1 сезон и OVA про постановку Гамлета (Грэлл - Офелия Смех Смех Смех Смех Смех). Жаль нет отдельной темы по нему, только небольшое обсуждение в новинках.
Сериал отличный, и безумно ржачный (Себастьянчик!) и трагедия здесь присутствует. Себастьян очень необычный демон получился, такой нестандартный. Но самый колоритный персонаж - это Грэлл Саклифф. Серии, где он присутствует, самые шикарные.
Его смотрят даже те, кто равнодушен к аниме. Горячо советую посмотреть.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #93 - Июнь 15, 2011 :: 12:46am

А меня просто бесит этот придурок-синигами с бензопилой и идиотскими примочками))))) Мне больше нравится Уилл со своим секатором и бюрократическим занудством. Кстати, Гробовщик выше всяких похвал, но самые колоритные персы (после Себастьяна и Сиэля, конечно) - это Лау и его сестричка Очень довольный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #94 - Июнь 15, 2011 :: 1:30am

LizardQueen писал(а) Июнь 15, 2011 :: 12:46am:
А меня просто бесит этот придурок-синигами с бензопилой и идиотскими примочками))))) 

Как же так, он же лапочка, да еще и зубастая. Да и вообще, этот абсурд с бензопилой (и маникюрными ножницами) и его любовью к Себастьяну идеально разряжает обстановку. 

Спойлер:
Хотя он меня страшно бесил, когда был в образе недотепы-дворецкого. Это да, я его не выносила. Но, когда он показал свою сущность (зубки-то!) и нежные чувства к Себастьяну, он мне больше понравился. У него появилось обаяние.

Конечно, синигами он чересчур странный (Рюк мне больше нравится) но такой кавайный.  Улыбка  Я не смогла устоять перед его фирменным зовом - Себастьянчииик...  А уж его договор с Сиэлем (с поцелуем) и вовсе свалил меня от смеха. При этом, все яойные намеки вполне невинные.

LizardQueen писал(а) Июнь 15, 2011 :: 12:46am:
Кстати, Гробовщик выше всяких похвал

Это да, очень интересный персонаж.

Начала смотреть 2 сезон. Новый мальчик какой-то моральный урод. Я в шоке была, когда он выдавил глаз бедной служанке. Его дворецкий - Клод пока не раскрылся, ничего не могу о нем сказать. Интереснее за Сиэлем наблюдать, но, похоже, ему отшибло память...
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #95 - Июнь 15, 2011 :: 2:01pm

Sirena писал(а) Июнь 15, 2011 :: 1:30am:
Начала смотреть 2 сезон. Новый мальчик какой-то моральный урод. Я в шоке была, когда он выдавил глаз бедной служанке. Его дворецкий - Клод пока не раскрылся, ничего не могу о нем сказать. Интереснее за Сиэлем наблюдать, но, похоже, ему отшибло память...

Насчёт первого точно. Насчёт служаники - всё не так просто. Клод, хе-хе, ещё раскроется, но ему это не поможет. Короче, смотри дальше Смех
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #96 - Июнь 16, 2011 :: 3:56pm

Имхо, второй сезон смотрибелен исключительно благодаря Греллю. Великая актриса отрывается на славу. А Алоиса и компанию мне на протяжение всего сезона хотелось повесить на березе.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #97 - Июнь 16, 2011 :: 10:50pm

Kleo Scanti писал(а) Июнь 16, 2011 :: 3:56pm:
второй сезон смотрибелен исключительно благодаря Греллю.

Ах, его засада с фотоаппаратом и "окрыление" нечто.
Есть яойная игра про Грэлла и Себастьяна.... Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

Досмотрела. Что за финал? Ерунда получилась. Наверное 2 сезон был лишним. Я расстроена.

Посмотрела овашку "Сиэль в Стране чудес". Вот это вещь!
Гробовщик в роли шляпника удался на 200%, а танцы у шеста Грэлла... Улыбка  он еще и мазохист оказывается

Другие OVA тоже очень удались. Понравилось про незнакомку, все показали от ее лица, как будто ты там и Себастьян тебя с вилочки кормит.  Смех
И как снимали Дворецкого, столько бреда впихнули, и научная фантастика и перлы в стиле индийского кино. Беременность Грэллу к лицу...
Школа синигами класс, только история очень грустная. Бедный парень, спешил навстречу исполнения мечты и такой печальный финал. Это несправедливо!
Странно что без очков синигами не видят.  Озадачен

И последняя ОВА (6-я). Про Алоиса и Клода. Мальчика все же жалко немного, от пережитого умом тронулся, и даже не видит кто его по-настоящему ценит. Эх, жаль что он Клода позвал, и не встретил Ханну.  Троица близняшек дебилы какие-то, не, ну правда.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 17, 2011 :: 1:08am от Sirena »  

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #98 - Июнь 20, 2011 :: 6:10pm

Kleo Scanti писал(а) Июнь 16, 2011 :: 3:56pm:
Алоиса и компанию мне на протяжение всего сезона хотелось повесить на березе.

+1. Но мне 2 сезон почему-то понравился. Столько демонов дралось за одну несчастную душу))))))))) В итоге все обломались. Улыбка А Себастьяну я сочувствую - для него как для демона это реальная трагедия, остаться чужим слугой на веки. Грелль с фотиком и меня насмешил. Особенно в той сцене, где Себ эффектно расстегнул ворот рубашки, а этот ненормальный тут же лужу слюней напустил Улыбка

Не, я всё-таки рада 2 сезону. Хоть и не такой, как первый, но всегда приятно встречать что-то новое)))))))))
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #99 - Июнь 20, 2011 :: 6:30pm

А по мне так лучше бы они или по манге снимали, или вообще не снимали.  Класс Смотрела для галочки.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #100 - Июнь 20, 2011 :: 7:08pm

На мангу у меня попросту уже не хватает терпения - её переводят черепашьими темпами. А на английском читать неудобно Улыбка
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #101 - Июнь 20, 2011 :: 11:52pm

LizardQueen писал(а) Июнь 20, 2011 :: 6:10pm:
Но мне 2 сезон почему-то понравился.

а ОВА?

А Себастьяну я сочувствую - для него как для демона это реальная трагедия, остаться чужим слугой на веки. 

Да, я никак не ожидала такой поворот. Угораздило Сиэля так сказать, что привело к таким последствиям.  Интересно, а продолжение будет? (3-й сезон)

Особенно в той сцене, где Себ эффектно расстегнул ворот рубашки,

И волосы откинул, и такое томное выражение лица. Конечно Греллчик озверел. Смех А Себастьян эксплуататор!

Kleo Scanti писал(а) Июнь 20, 2011 :: 6:30pm:
А по мне так лучше бы они или по манге снимали

А в манге другое? Ох, не люблю я мангу с экрана читать.

Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #102 - Июнь 21, 2011 :: 2:21pm

Sirena писал(а) Июнь 20, 2011 :: 11:52pm:
А в манге другое? Ох, не люблю я мангу с экрана читать. 

Совершенно другое. Я сейчас точно не вспомню, на каком моменте они разошлись, но в манге никакими Алоисами, Клодами и прочими Ханнами не пахнет. Равно как подсадными королевами и бредом про ангелов. Там все гораздо интереснее и логичнее, Сьель жив-здоров. А в последней из вышедших глав Лиззи очень классная.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #103 - Июнь 21, 2011 :: 2:32pm

Интересно, а продолжение будет? (3-й сезон)

Сомневаюсь. Хотя я и насчёт второго сезона не помышляла. Но что там ещё осталось показать? Как Себ вымучивает свою роль дворецкого?

А Себастьян эксплуататор!

Естессно. Он и должен им быть. А что ещё делать с этим стукнутым на всю голову синигами? Убить нельзя. Приходится эксплуатировать Подмигивание

а ОВА?

Я их не смотрела. И вообще не знала, что они есть.
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #104 - Июнь 21, 2011 :: 8:18pm

Kleo Scanti писал(а) Июнь 21, 2011 :: 2:21pm:
Совершенно другое.

Ого, значит 2-й сезон полная отсебятина, и финал 1-ого сезона тоже, раз Сиэль жив. Эх, лицензировании бы его что ли.

LizardQueen писал(а) Июнь 21, 2011 :: 2:32pm:
А что ещё делать с этим стукнутым на всю голову синигами?

Дает ему мнимую надежду...

Себастьян - ах, сегодня так жарко....
Грелль- ...

Цитата:
Я их не смотрела. И вообще не знала, что они есть.

Посмотри на досуге. По времени как 1 серия,  и настроение поднимает.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8