Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Мистер и миссис Смит (Прочитано 22632 раз)
Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Мистер и миссис Смит
Июнь 22, 2005 :: 7:57pm

Вот я вчера посмотрела... Такой миленький комедийный боевичок. Посмеяться можно, правда, больше одного раза смотреть не хочется. Кто-нибудь еще смотрел?
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Re: Мистер и миссис Смит
Ответ #1 - Июнь 22, 2005 :: 8:00pm

Я сегодня вечером иду, завтра напишу Улыбка
Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #2 - Июнь 22, 2005 :: 9:04pm

Я смотрела. Концовка какая-то слегка обломистая. Стоят они, понимаешь, посреди зала с пушками наизготовку, люди кончились, стрелять не в кого. А потом раз - и в кабинете психиатра. Мдя. Но это как кому.
Потом, уже когда ехала домой в транспорте, до меня дошло, что же ответил Брэд Питт на последний вопрос психиатра. Он 10 пальцев показал. Я еще не вникла сначала, а потом все же поняла, что это 10 по 10-балльной шкале Улыбка

В общем, фильм ничего такой, но второй раз смотреть не хочется.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #3 - Июнь 22, 2005 :: 9:53pm

Посмотреть можно, но только если нет чего поинтереснее. Идея интересная, воплощение мне не понравилось. Люблю Анжелину, да и к Брэду нормально отношусь, но актеры тут даже ни при чем. Фильм напоминает Лару Крофт совершенной нереалистичностью - непонятные конторы, на жалкое убийство затрачивающие столько ресурсов и техники, супер-оборудование там, где оно не так уж нужно; больше всего убила охота на нашу парочку двух "контор" - с такими бойцами, как они, всегда лучше договориться, чем отправлять под их пули столь не таких ценных, но все же работников. В общем, явные натяжки можно перечислять долго, их даже натяжками не назовешь. В Ларе вся эта фантастика была даже более оправданна - богатая девушка может позволить себе всякое - это я про оборудование дома. Про трюки не говорю, конечно. Улыбка

В общем, слабая, жалкая троечка.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #4 - Июнь 22, 2005 :: 10:45pm

Цитата:
Я смотрела. Концовка какая-то слегка обломистая. Стоят они, понимаешь, посреди зала с пушками наизготовку, люди кончились, стрелять не в кого. А потом раз - и в кабинете психиатра. Мдя. Но это как кому.
Потом, уже когда ехала домой в транспорте, до меня дошло, что же ответил Брэд Питт на последний вопрос психиатра. Он 10 пальцев показал. Я еще не вникла сначала, а потом все же поняла, что это 10 по 10-балльной шкале Улыбка

В общем, фильм ничего такой, но второй раз смотреть не хочется.

Ну вотььь  Нерешительный это был мега спойлер....
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #5 - Июнь 22, 2005 :: 10:53pm

Щас как посмотрю фильму, там сразу два моих любимых губашлепика  ;-D
Я вот иногда начинаю сомневаться в своей ориентации ... ну когда того, на Энджи смотрю...( чокаюсь наверно) ???
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #6 - Июнь 22, 2005 :: 11:13pm

Анжи просто излучает сексуальность, ага. ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Июнь 23, 2005 :: 4:38am

Цитата:
Я смотрела. Концовка какая-то слегка обломистая.

Это точно. Показали только про семейные отношения, а про работу их забыли Печаль
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #8 - Июнь 23, 2005 :: 4:58am

Lola, как посмотришь, напиши как пошло, пожалуйста. У меня там тоже любимый губошлепик  Подмигивание , но комментарии (см. выше) что-то обламывают. А твоему мнению я очень доверяю.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #9 - Июнь 23, 2005 :: 5:51pm

Ну, довореяй но проверяй  ;-D У меня может появиться новый глюк и я начну расхваливать полный отстой  Подмигивание просто из чувства проитиворечия. Знаешь, всем понравилось, а я не такая как все, мне нет. Улыбка
Постараюсь быть округло-непредвзятой  ;-D ;-D, хотя много не ожидаю от этого жанра.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #10 - Июнь 25, 2005 :: 2:22am

Цитата:
Ну, довореяй но проверяй  ;-D У меня может появиться новый глюк и я начну расхваливать полный отстой  Подмигивание просто из чувства проитиворечия. Знаешь, всем понравилось, а я не такая как все, мне нет. Улыбка

Супер !!!!!! *восхищаюсь прямотой*
Я раньше этим болела. Сейчас вроде прошло - может, просто затаилось Улыбка Улыбка

Я, это...
не досмотрела, заскучала на середине и ушла, мужественно борясь с желанием досмотреть до конца и сформировать какое-никакое мнение

Бред Питт понравился, разумеется, но только внешне. Как-то он надоел, что-ли, или в ранних фильмах больше выкладывался, сейчас заматерел, привык не напрягаться.
Наверх

Sometimes I wish I knew how to go crazy. I forget how. - It’s a lost art,” Hank said. “Maybe there’s an instruction manual on it. (F.Dick)

IP записан

Cara
Переводчик
*

Lazy maniac translator

Saratov
Ответ #11 - Июнь 25, 2005 :: 6:12am

По поводу "не понравилось", могу только предположить, что всю иронию, тонкие эмоции и отношения героев, можно прочувствовать и это может понравится, только если за плечами не меньше 5 (или шестиПодмигивание) лет совместного проживания с мужчиной.

Уточняю - кино понравилось очень Улыбка Изящное. Приятное.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #12 - Июнь 25, 2005 :: 7:21am

Цитата:
По поводу "не понравилось", могу только предположить, что всю иронию, тонкие эмоции и отношения героев, можно прочувствовать и это может понравится, только если за плечами не меньше 5 (или шестиПодмигивание) лет совместного проживания с мужчиной

Гхм, тогда я точно не потяну этого. Ну хоть на срелялки посмотрю   Улыбка
Наверх

272077867  
IP записан

Jam
Обращенный
**

Ответ #13 - Июнь 25, 2005 :: 8:45pm

Цитата:
По поводу "не понравилось", могу только предположить, что всю иронию, тонкие эмоции и отношения героев, можно прочувствовать и это может понравится, только если за плечами не меньше 5 (или шестиПодмигивание) лет совместного проживания с мужчиной.

Уточняю - кино понравилось очень Улыбка Изящное. Приятное.

Я не говорила, что не понравилось. Просто не мое.
Про то, что фильм изящный и приятный - в точку.
Его не назвать хорошим, красивым, милым - только именно так "изящный и приятный". *без тени наезда, понравились точно подобранное определение*

Про иронию и тонкие эмоции не согласна - наоборот показалось, что все притянуто за уши. Уточняю - шесть лет совместного проживания есть.
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #14 - Июнь 25, 2005 :: 10:39pm

Фильм просто замечателен, если вас интересует доведенная до апофеоза метафора о развитии семейных отношений.

Концовка - да, скомканная к сожалению.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4