Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Petshop of Horrors (Прочитано 62892 раз)
Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Re: Petshop of Horrors
Ответ #45 - Октябрь 15, 2005 :: 10:54pm

Цитата:
Тресса, не проще ли искать русскоязычную мангу через вот этот ресурс: animanga.ru

теперь, когда я узнала о существовании этого ресурса будет проще  Круглые глаза Анита, я ведь мало что видела, но с удовольствием читаю то что советуют на форуме. Мне очень понравился Марс, а особенно то, что обновления появляются довольно часто. Корзинка фруктов - это вообще шедевр, жалко, что так мало и продолжения не видно. Вот теперь еще Pet Shop of Horrors - отличная манга. Прочитала первый том, буду качать дальше. Как же меня умиляет любовь Д к сладкому  Улыбка  И еще прикольно, как они переименовали Драйцейн в Дору-чан  ;-D
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Эжени
Обращенный
**

Санкт-Петербург(Колпино)
Ответ #46 - Октябрь 26, 2005 :: 9:36pm

Прочитала новую главу petshop! Очень довольный Интересно, как всегда. Поцелуй
Предупреждение: никогда не стойте между Ди и сладким!  ;-DНекоторые уже поплатились... ;-D
Наверх

IP записан

MrHOBEHuE
Неофит
*

глухо, как в танке

Калининград
Ответ #47 - Ноябрь 21, 2005 :: 10:13am

Скажите, пожалуйста, а анимэшка PoH одна (у меня счет идет в болванках Улыбка) или это сериал или чего?
Наверх

257736774  
IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #48 - Ноябрь 21, 2005 :: 11:59pm

Анимешка одна,это ОВАшка,в ней 4 серии. И всеПечаль((
Наверх

All I know about him is that he's a real smooth talker, has a major sweet tooth and dresses like my grandmother.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #49 - Ноябрь 22, 2005 :: 3:38am

Да, вещь получилась очень неплохая, я бы сказал хорошая. Улыбка Жаль, что ее посчитали не подходящей для сериала... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #50 - Ноябрь 22, 2005 :: 6:57am

Да,очень жаль. ну может,с выходом новой серии манги,они решат снять еще сериальчик. Ведь такой обалденный сериал серий так на 26 можно было б забацать!
Наверх

All I know about him is that he's a real smooth talker, has a major sweet tooth and dresses like my grandmother.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #51 - Ноябрь 22, 2005 :: 7:24am

Да, это точно, там интересные варианты развития отношений просматриваются между главными героями... Улыбка

Кстати, Karasik,  вы случайно не делаете переводов субтитров для аниме?.. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #52 - Ноябрь 22, 2005 :: 8:43am

По-моему,этих отношений авторы сериала и испугалисьУлыбка
Раньше делала к парочке аниме.
Но я не делала субтитров к аниме Пет шоп,если вы его подразумеваете? Вроде на каге.ру лежали какие-то субы русские к нему.Я только мангу перевожу...
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #53 - Ноябрь 23, 2005 :: 3:05am

Хы... Круглые глаза Видимо, раз не стали развивать такую шикарную вещицу... Улыбка

Ну да, я так и понял, ибо смотрел мульты, где стоит Ваше имя. Улыбка Просто хотел сказать спасибо за перевод... Улыбка Спасибо. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #54 - Ноябрь 23, 2005 :: 6:39am

Всегда пожалуйстаУлыбкаЯ помнится,только три штуки переводила-Грави,Ямик и Тенши ни нарумон.
А о ПСоХ,народ,кто-нибудь по нему фики пишет,аууу???
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #55 - Ноябрь 24, 2005 :: 8:17pm

Насколько я знаю, тут никто не пишет фики по нему...
И мангу я тоже читал в вашем переводе... Улыбка мне понравилось. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #56 - Ноябрь 24, 2005 :: 8:43pm

Жаль,что никто не пишетПечаль
Наверх

IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #57 - Декабрь 6, 2005 :: 1:35am

Вчера скачала всю переведенную мангу (6 томов), прочитала за одну ночь и нахожусь в полном, абсолютном восторге. Неужели совсем нигде нет продолжения на английском? Совсем-совсем?  Плачущий Плачущий Плачущий А на других языках? Хотя бы на картинки посмотреть, авось, что-нибудь пойму? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, подскажите, где найти хоть что-нибудь по этой манге!!!!!!!!
P.S. А кто такой все-таки Ди? Я так и не поняла... Что не человек, точно, а кто конкретно? Вампир, демон, инопланетянин( Улыбка)?
Наверх

IP записан

Karasik
Неофит
*

LAPD

Ответ #58 - Декабрь 6, 2005 :: 2:15am

Я видела только в мирке на китайском,но с миркой не дружу и не разбираюсь в ней.мне подруга об этом просто сказала.
К сожалению,теперь у нас нет эдитора и неизвестно,будет ли перевод дальше. Ищем эдитора-человека,который текст в сканы вставляет.
Про то,кто такой Ди,я спойлерить здесь не буду(вдруг побьютУлыбка,но если интересно,приходи на наш форум,посвященный исключительно PSoH-там узнаешь.
http://www.mikata.ru/index.php?s=a9860b181a4fbd40a582102f0145ce86&showforum=65
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #59 - Декабрь 22, 2005 :: 1:27am

Ой, а что сегодня нашлось...
по Магазинчику от Амарги! Той самой Амарги, чьи иллюстрации видели читавшие "Акамие" Алекса Гарридо (а также известной на мангаре под ником Скотская Фолда ;-D). Очень довольный

Правда, не исключаю, что вы все его уже читали. Про Карасик даже не сомневаюсь ;-D ;-D
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10