Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ! (Прочитано 11700 раз)
Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Re: Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ!
Ответ #105 - Январь 11, 2006 :: 10:35pm

Цитата:
бесят такие ка Черри, Грегори, Стивен и. т. п. Они как мебель

Цитата:
эх Зато Мика мне нравится...Как диван любимый..

эээ... не совсем поняла, какое у тебя отношение к мебели  ;-D или диван не входит в это понятие?  Круглые глаза
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

AstreL
Неофит
*

Прощайте и здравствуйте,
как всегда.

Астрал
Ответ #106 - Январь 12, 2006 :: 5:40am

А я, кажется, единственная извращенка, которой Грегори и Стивен симпатичны. Как чуть ли не посление ребята, которые еще не трахнулись с Анитой, хотя бы Улыбка А вот от самого факта существования Ричарда можно лезть на стенку, цепляясь зубами за обои. А ведь когда-то был моим любимым героем, досадно даже.
А Натаниэль-то не так уж и слаб. С учетом его мрачного прошлого он идет к "выздоравлению" семимильными шагами.
А кто меня действительно БЕСИТ, причем спервой же книги - так это Анита %)))  ;-D
Наверх

Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику.

IP записан

Zauberin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #107 - Январь 13, 2006 :: 7:34am

Цитата:
эээ... не совсем поняла, какое у тебя отношение к мебели  ;-D или диван не входит в это понятие?  Круглые глаза

гы..смешно получилось ;-D не так выразилась. Я в том смысле что первые как ненужная мебедь(пример-вазы, статуэтки Круглые глаза)- а от Мики польза чтоль есть-всегда готов кроватку погреть и успокоить..вроде так Круглые глаза
Наверх

265133916  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #108 - Январь 13, 2006 :: 3:55pm

Zauberin
Цитата:
а от Мики польза чтоль есть-всегда готов кроватку погреть и успокоить..вроде так

Не говоря уже о том, что он тащит на себе всю рутинную работу по "Меховой коалиции", а Анита только в экстренных случаях вмешивается. Так что с Микой все в порядке, в отличии от Ричарда, который свои-то обязанности выполняет "через пень-колоду", а в основном нервы окружающим треплет.
Наверх

IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #109 - Январь 26, 2006 :: 7:04am

А меня больше всего бесит ета кукла в стиле барби,зовущаяся Натаниелем,чтоб его!Ну кукла и все!Ты его хоть к стене поставь  и яйцами гнилыми швыряйса...да хоть с балкона скинь...А Ричард-ето его перерожденное подобие Нерешительный

А вот кто самый молодчина,так ето Эдик,рубаха-парень Подмигивание

З.Ы. Да и вообще,ети верлеопарды типа Черри тожа бесят не на шутку...правильно их сравнивали с ненужными безделушками.Что с ними,что без них...
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #110 - Январь 26, 2006 :: 3:26pm

Натаниэль конечно не подарок, но по сравнению с Ричардом он просто душка
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

T_mix
Житель
*

Techno....ohh.. ..I love
it!!...

Ответ #111 - Январь 27, 2006 :: 8:52am

Ну даж не знаю....Ричард-он просто маленький мальчик,которому скормили его голову,и сказали что новая не вырастет.
Натаниель же просто надувная резиновая кукла,которую спривратили в мальчика, и у него от вранья растут волосы а не нос.

ВотЪ вам мою теорию...
Наверх

У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ....&& Клайв Баркер
32882114  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #112 - Январь 28, 2006 :: 2:40am

Эх...а меня стала раздражать сама Анита. Просто кошмар какой-то Супермен, точнее супервумен да и толькоУлыбка
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #113 - Январь 28, 2006 :: 1:29pm

Diabla, и не говори. Скоро Гамильтон сделает её богиней иле еще что-нибудь в этом духе...
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #114 - Январь 28, 2006 :: 3:45pm

Цитата:
Эх...а меня стала раздражать сама Анита. Просто кошмар какой-то Супермен, точнее супервумен да и толькоУлыбка

Ну. На "супервумен" она не тянет. Она даже теми способностями, что у нее прорезались толком распоряжаться не научилась. Использует их как-то эпизодически, а в остальное время задвигает куда-подальше.

А то, что она стала раздражать? Дык работа у нее такая.  ;-D
Наверх

IP записан

Deipara
Житель
*

"Этот мир хочет быть обманутым!"

Москва
Ответ #115 - Январь 30, 2006 :: 7:08am

Не так давно поняла что меня бесят
ВСЕ
,только в различной степени.Но эти товарищи вне конкуренции:
1)Анита.а)Сию личность явно давно не окунали в грязь лицом.Глядишь чему-нибудь и научилась бы.б)Сцена с Рони ненашутку взбесила. :бокс:.
СПОЙЛЕР
.Шлюха обвиняет шлюху в том что она шлюха.По другому просто не скажешь.
2)Натаниель.Одно слово-ТРЯПКА.Не мужик, а баба с мужскими гениталиями.
3)Мика.Не знамо кто, незнамо откуда, но дико желающий помочь.Обсалютно лишний персонаж.
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #116 - Январь 30, 2006 :: 2:56pm

Deipara
Цитата:
2)Натаниель.Одно слово-ТРЯПКА.Не мужик, а баба с мужскими гениталиями.

Конечно, Нат не идеален, но не надо упрекать его за то, что он не доминант. В данной ситуации не такой уж это большой недостаток. Вон у Ричарда доминантности хоть отбавляй, а достал уже всех абсолютно.
Цитата:
3)Мика.Не знамо кто, незнамо откуда, но дико желающий помочь.Обсалютно лишний персонаж.

Именно поэтому он удостоился выхода одноименной книги.  ;-D Кроме того, Мика это лучшая плакательная жилетка Аниты.
Цитата:
Сию личность явно давно не окунали в грязь лицом.Глядишь чему-нибудь и научилась бы.

Это было бы неплохо, а то у нее несколько преувеличенное представление о значимости собственной личности. Но, увы, скорее всего, это ее бы ничему не научило, а только разозлило.
Цитата:
Шлюха обвиняет шлюху в том что она шлюха.По другому просто не скажешь.

Да, Анита, вобщем-то, не особенно и возражает.  Очень довольный  А такие обвинения Ронни бросает исключительно из зависти. И в этом эпизоде бесит меня как раз Ронни, а не Анита.
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #117 - Январь 31, 2006 :: 4:27am

Цитата:
Именно поэтому он удостоился выхода одноименной книги.  ;-D Кроме того, Мика это лучшая плакательная жилетка Аниты.

Лучше бы он удостоился отдельной книги без всякого появления в серии об Аните Блейк)) Так было бы намного лучше)
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Deipara
Житель
*

Москва
Ответ #118 - Январь 31, 2006 :: 5:31am

Цитата:
Deipara
Конечно, Нат не идеален, но не надо упрекать его за то, что он не доминант. В данной ситуации не такой уж это большой недостаток. Вон у Ричарда доминантности хоть отбавляй, а достал уже всех абсолютно.
 А такие обвинения Ронни бросает исключительно из зависти. И в этом эпизоде бесит меня как раз Ронни, а не Анита.

1)Virgan ты меня не правильно понял.В сцене с Ронни в качестве обвинителя я имела в виду Аниту и Компанию.
2)Проблема не в том что Нат не доминант...все намного сложней.
А Ричарда я впоследнее время зауважала.Терпеть столько времени выходки Аниты,с его-то характером и взглядом на жизнь,любой другой на его месте давно бы отправил её в отставку.А он терпит и это не от тупости ,а от ...да,да и ещё раз да-от любви, причем сильной.
Наверх

IP записан

Deipara
Житель
*

Москва
Ответ #119 - Январь 31, 2006 :: 5:34am

Цитата:
Лучше бы он удостоился отдельной книги без всякого появления в серии об Аните Блейк)) Так было бы намного лучше)

А еще лучше если бы он в этой серии ваобще не появлялся...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14