Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ! (Прочитано 11701 раз)
Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Re: Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ!
Ответ #15 - Июнь 28, 2005 :: 4:10pm

Только один-единственный Риччи, но зато очень сильно!!!
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #16 - Июнь 28, 2005 :: 8:18pm

Да... Ну, я, честно слово, не знаю... Я, повторюсь, только на "Голубой луне", и пока что меня Ричард не бесит... Скажу больше: последнее время я к нему испытываю какую-то странную симпатию... А началось это после того, как Анита предпочла ЖК. Так-то мне на Риччи было плевать, с высокой колокольни. А тут... Когда Анита больше склонялось к Ричарду, мне до боли в костях хотелось, чтобы она выбрала ЖК!!! Прям умирала! И что? Выбрала она ЖК. Несколько десятков страниц я порадовалась. Но потом... Как же так! Теперь, когда с Ричардом встречаться нельзя, мне хочется именно его! ... Ээээ, т.е. , чтобы Анита была с ним... Но, как подумаю, что ЖК она при этом потеряет... Короче, хочу на елку влезть, и ж... не ободрать!
А теперь в тему. Меня подраздраживает Зейн. Уж какой-то он извращенец, по-моему... Не, ну я понимаю, что у ЛГ вообще полно извращенцев, но этот как-то черезчур... Да и Черри тоже не из любимых моих героинь... Короче, я так поняла, леопарды меня вообще бесят! Была одна нормальная, и то ее Анита убила...
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,
то только от удовольствия.

Ответ #17 - Июнь 28, 2005 :: 11:08pm

Ничего, Kailina, вот дойдёшь до "Нарцисса", там тебе Ричард оочень "понравится". Я в "Луне" в Ричарда даже влюблена была, милый лапочка, но потом... Плачущий
Да вот Черри меня тоже немного раздражает, особенно в той книге, когда она только появилась.
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Kailina
Адепт

Моя совесть чиста - я
ей не пользуюсь

St. Louis
Ответ #18 - Июнь 29, 2005 :: 6:52pm

Да? Ну ладно тогда... А то я уже  стала думать, что я чего-то не понимаю... Все бьют Ричарда, а за что...? Лично мне он начал нравиться, после того, как стал тварью. Т.е. начал ссориться с Анитой, всячески ее подкалывать. Вот это я понимаю! Не то что эти карамельно-розовые сопли! А еще вервольф!
Наверх

Бей меня и кусай, лезвием острым режь, только не уходи навсегда... (с. Мара)
297753008  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #19 - Июнь 29, 2005 :: 7:19pm

Цитата:
Да? Ну ладно тогда... А то я уже  стала думать, что я чего-то не понимаю...

Я не бью. Драться не люблю  ;-D   А если серьезно... он мне просто нравится такой как есть, с заходами и тараканами, с соплями и бесивом. Хоть как-то на человека похож, а то НЕКОТОРЫЕ уж очень идеальные. Не люблю идеальных, не внушают они доверия. Нас еще в институте учили составлять идеальные поурочные планы, с тех пор я и ненавижу все то, что называется этим словом...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Serafina
Житель
*

Огонь очищает и закаляет...

Ответ #20 - Июнь 29, 2005 :: 8:28pm

Безусловно Ричард! Это его нытье и жаление себя через грубость! Ух, убила бы!
Еще в некотором смысле Дольф - за агрессивность!
Наверх

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит тебе в глаза...

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #21 - Июнь 29, 2005 :: 8:46pm

Цитата:
Безусловно Ричард! Это его нытье и жаление себя через грубость! Ух, убила бы!

Люди, чем больше вижу противников Ричарда, тем я всё больше его жалею, и вот-вот начну соглашаться с Лолой, которой Ричард нравится. Если честно я вообще почти не помню его нытья, мне он перестал нравится, когда грубо, после секса бросил Аниту. Да, это ужасная сцена! Но постоянные нападения на Ричарда меня уже достали Злой
Наверх

She's got the smile of the Lilin-child&&Her spiral ink crawling down her spine&&When she walks in her Isis stride&&You see her hair, like the raven, shines, yeah

IP записан

Leen
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #22 - Июнь 29, 2005 :: 9:07pm

Внесу и я свои пять копеек. Так чтобы уж «бесили», пожалуй, никого и нет. Но есть нелюбимые герои в порядке очереди:
1. Мика. Зачем ввели его, непонятно, никакой смысловой нагрузки сей персонаж не несет. Так, ни рыба, ни мясо, ни овощи.
2. Эдуард. Скучен для меня неимоверно. Хорошо, что работа такая, а то бы точно маньяком стал. Не мой герой.
3. Ашер. Для вампира 300-400 или сколько там ему лет уж слишком нытлив. И приспособленец он, ИМХО.
4. Жан-Клод. В первых книгах являл собой типичный пример героя-любовника из книжонок серии «Страсть», только с клыками. Банально. Теперь в характере появляется не скажу глубина, но некая противоречивость, поэтому и стоит он у меня на 4 месте на не на 1 Улыбка Но его манера одеваться все равно ужасно раздражает. Если бы он хоть раз одел джинсы, я бы его, возможно, полюбила. Улыбка
5. Сильвия. Не знаю толком почему, но неприятна.

А вот Анита совсем не бесит, ни разу и нигде. А Ричарда обожаю. Улыбка
Наверх

IP записан

Wendelin
Адепт

Если я иногда краснею,

Ответ #23 - Июнь 29, 2005 :: 9:18pm

Цитата:
Жан-Клод. В первых книгах являл собой типичный пример героя-любовника из книжонок серии «Страсть», только с клыками. Банально. Но его манера одеваться все равно ужасно раздражает. Если бы он хоть раз одел джинсы, я бы его, возможно, полюбила. Улыбка
А вот Анита совсем не бесит, ни разу и нигде. А Ричарда обожаю. Улыбка

Странно, вот мне в Ж-К наоборот именно его необычная манера одеваться и нравится. От кружавчиков в начале вообще млела, правда под конец всё это уже приелось, но всё равно.
О-о! Человек, обожающий Ричарда,-почти редкость на этом форуме!!
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #24 - Июнь 30, 2005 :: 12:58am

Цитата:
Если честно я вообще почти не помню его нытья, мне он перестал нравится, когда грубо, после секса бросил Аниту. Да, это ужасная сцена! Но постоянные нападения на Ричарда меня уже достали Злой

Lilin, да не обращай внимания. Улыбка Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. )) А что касается "бросил после секса Аниту", так она первая его бросила. И, никто, по-моему на нее за это не наезжал.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #25 - Июнь 30, 2005 :: 4:13am

Цитата:
Мика. Зачем ввели его, непонятно, никакой смысловой нагрузки сей персонаж не несет. Так, ни рыба, ни мясо, ни овощи.
Ашер. Для вампира 300-400 или сколько там ему лет уж слишком нытлив. И приспособленец он, ИМХО.

В этом я тебя полностью пождерживаю....особенно в отношении Мики - так бы и прибила бы....... 

Цитата:
Жан-Клод. В первых книгах являл собой типичный пример героя-любовника из книжонок серии «Страсть», только с клыками. Банально. Теперь в характере появляется не скажу глубина, но некая противоречивость, поэтому и стоит он у меня на 4 месте на не на 1 Улыбка Но его манера одеваться все равно ужасно раздражает. Если бы он хоть раз одел джинсы, я бы его, возможно, полюбила. Улыбка

Но вот в этом случая не согласна- как по мне, то Анита и ЖК главные персонажы...и вообще, как же его можно не любить?.. ... - он же тааакой лапочка...
вообщем, народ, присоединяйтесь в поддержку ЖК  ...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #26 - Июнь 30, 2005 :: 4:15am

А меня раздражает Дамиан. Эти его истерики и умирания, да еще и к Аните в постель его засунули  Злой

Жан-Клод был исключительно хорош в первых книгах, когда ухаживал за Анитой, ревновал и никому не давал прикоснуться. А теперь что? Фырк
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #27 - Июнь 30, 2005 :: 4:20am

меня вообще периодически бесят все, кто побывал в постели Аниты, т.е. является соперником Ж-К  Злой
мдя... длинный списочек получится... ;-D
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #28 - Июнь 30, 2005 :: 4:44am

Цитата:
4. Жан-Клод...  Если бы он хоть раз одел джинсы, я бы его, возможно, полюбила. Улыбка ...  А Ричарда обожаю. Улыбка

Мне тоже Ричи нравится. Но ради справедливости: Смеющийся труп, глава 13: "Рубашка не застегивалась, только у ворота были длинные завязки. Но Жан Клод даже их не затягивал, и вся его грудь была видна. Не будь рубашка заправлена в тесные черные джинсы, она развевалась бы у него за спиной, как мушкетерский плащ."
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #29 - Июнь 30, 2005 :: 10:07am

Эммм...ну не нравицца мне Мика. Дольф тоже какой-то прям .. бррр! Злой
Натаниэль изредка.
А, ну и Ричард вообще персона нон-гранта  Подмигивание Хотя, нет, он не то чтобы бесит, а раздражает своими альтрутистическими порывами Улыбка
И, согласна, с ниже сказанным, сама Анита. "Хочу- не хочу, буду-не буду, нет, все-таки буду, стой!нет, не буду, а, да буду.." Круглые глаза
Еще поддерживаю Незнакомку в порывах защиить Жаньчика))  Поцелуй  Подмигивание
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14