Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 
Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ! (Прочитано 11361 раз)
Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Re: Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ!
Ответ #150 - Апрель 15, 2006 :: 4:04am

РИЧАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

195491440  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #151 - Апрель 16, 2006 :: 4:07am

Бедный Ричард...
Цитата:
Ну раз сама сбежала бы, то почему же тебя бесит такое же поведение Аниты? Подмигивание

Бесит не то, что сбежала, а что не сделала этого раньше :-D Неужели только после того как Ричард занялся каннибальством у неё на глазах, она смогла оценить ЖК? ??? Как можно смотреть на сторону, когда рядом такое совершенство... Подмигивание
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #152 - Апрель 16, 2006 :: 5:30am

Цитата:
Бедный Ричард...
Бесит не то, что сбежала, а что не сделала этого раньше :-D Неужели только после того как Ричард занялся каннибальством у неё на глазах, она смогла оценить ЖК? ??? Как можно смотреть на сторону, когда рядом такое совершенство... Подмигивание

Улыбка Под совершенством подразумевается ЖК?
Но Ричард по описанию тоже ничего Нерешительный
Почему не сбежала?
Если помнишь в том романе ("Смертельный танец", кажется) все терзания АБ как раз и развивались вокруг тог, что ей нужно выбирать между трупом и животным (слегка упрощаю). И она хотела понять, сможет ли принять животную форму Ричарда, особенно если он перекинется при ней. Поэтому и ждала, как же получится
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #153 - Апрель 16, 2006 :: 6:04am

Цитата:
Бедный Ричард...

Я вот совсем не понимаю, как она могла, так долго мучить своим выбором ЖК!? Он ей предлагал, и небо, и землю, а Ричард, в свое время, создавал кучу заморочек, и Аните и себе! СОВЕРШЕННО НЕЧЕСТНО! Анита же побежала к ЖК, только когда Ричард перекинулся на ней. Сколько лет она ЖК противилась. Ну хотя бы, в конце концов, сообразила, кто тут идеал...
Наверх

195491440  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #154 - Апрель 16, 2006 :: 6:31am

Цитата:
Я вот совсем не понимаю, как она могла, так долго мучить своим выбором ЖК!? Он ей предлагал, и небо, и землю, а Ричард, в свое время, создавал кучу заморочек, и Аните и себе! СОВЕРШЕННО НЕЧЕСТНО! Анита же побежала к ЖК, только когда Ричард перекинулся на ней. Сколько лет она ЖК противилась. Ну хотя бы, в конце концов, сообразила, кто тут идеал...

Dikaya_Koshka, если помнишь, выбором своим она изводила не только ЖК, но и Ричарда, да и себя тоже. Ситуация на троих, как сказал Ричард в Смертельном танце.
А если бы он создавал только заморочки, то Анита бы с ним не встречалась. И в Снах инкуба она ему говорила:
"Мне не хватает совместных просмотров фильмов по выходным. Мне не хватает прогулок с тобой. Мне не хватает тебя, Ричард"
Что-то я слабо представляю Жан-Клода сидящим на диване и смотрящим с Анитой старые фильмы, да и гулять днем он тоже не может. Ричард же, в свою очередь дарил ей тепло и уют, которых от ЖК также не исходило. Так что говорить об идеалах в этой ситуации несколько опрометчиво. Воть.Подмигивание
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #155 - Апрель 16, 2006 :: 6:37am

Незнаю... Мне кажется, что Жан-Клод просто совершенство и я не про внешность!(хотя и здесь он прекрасен Улыбка )
А прогулки днем это просто - поставить Аните последнюю метку...
Но это лично мое мнение...
Наверх

195491440  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #156 - Апрель 16, 2006 :: 6:50am

Ну, если личное мнение, то ладно. Но тараканов у них у всех хватает с избытком. Подмигивание
Наверх

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #157 - Апрель 16, 2006 :: 7:03am

Нус... про всякие пунктики их него Трио наверное ДА... Хотя не могу вспомнить, где ЖК ставил, какие то условия Аните...
Наверх

195491440  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #158 - Апрель 16, 2006 :: 7:08am

Было дело. Когда Анита собралась выходить замуж за Ричарда, ЖК пришел и поставил условие, что либо она встречается с ними обоими, либо он убивает Рича. Но больше припомнить действительно сложно.
Наверх

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #159 - Апрель 16, 2006 :: 7:12am

Убедила. Покрайней мере, что и Жанчик оступился. Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #160 - Апрель 16, 2006 :: 7:00pm

Цитата:
Было дело. Когда Анита собралась выходить замуж за Ричарда, ЖК пришел и поставил условие, что либо она встречается с ними обоими, либо он убивает Рича. Но больше припомнить действительно сложно.

А что же ему оставалось делать? Любимая женщина вот-вот уйдёт окончательно к другому, причём тоже монстральному субъекту, да ещё практически его подчинённому! Если ЖК хотел сохранить хоть какой-то шанс на близкие отношения с АБ, у него не было другого выбора, ведь на тот момент в её мнении о нём главным было знание что он - неживой, а с такими она ничего иметь не желала.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #161 - Апрель 16, 2006 :: 9:18pm

Цитата:
А что же ему оставалось делать? Любимая женщина вот-вот уйдёт окончательно к другому, причём тоже монстральному субъекту, да ещё практически его подчинённому! Если ЖК хотел сохранить хоть какой-то шанс на близкие отношения с АБ, у него не было другого выбора, ведь на тот момент в её мнении о нём главным было знание что он - неживой, а с такими она ничего иметь не желала.

Я не говорю, что его действия неоправданны, а лишь указываю на то, что факт постановки условий имел место. Вот и все. Улыбка
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #162 - Апрель 17, 2006 :: 4:12am

Все-таки не в такой грубой форме. ЖК скорее воззвал к её чувству справедливости. В самом деле, если бы не её предрассудки против "трупов", а был бы Ричард? ???
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #163 - Апрель 17, 2006 :: 4:14am

Лучше бы не был.Он меня Бесит!
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #164 - Апрель 17, 2006 :: 4:29am

Цитата:
Улыбка Под совершенством подразумевается ЖК?
Но Ричард по описанию тоже ничего Нерешительный

Ричард может быть и ничего... но всё познается в сравнении, не так ли? Подмигивание
Наверх

293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14