Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ! (Прочитано 10997 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Нелюбимые герои, т.е. те, кот. БЕСЯТ!
Ответ #45 - Июль 5, 2005 :: 6:31am

Цитата:
Я не удивлюсь, если он скоро вегетерианство в стае объявит!!!

Нет, он решил быть хорошим ;-D Как раз до этого места Сны допереводили  Очень довольный
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #46 - Июль 5, 2005 :: 6:34am

Эх, зря я заглянула в эту темку!!  Плачущий Плохо, но зато чесно: меня почти все бесят. Во-первых, я не люблю лишних персонажей, которые непонятно зачем ходят-бродят по книжному пространству засоряя его тоскливыми монологами или вялым сексом ( это я о Мике, в первую очередь). Второй Великий и Ужасный Триумвират Аниты и того хуже- балласт, две ходячие проблемы, Натаниэль выздоровит, Дамиан заболеет, и так каждый день...И сама Анита в своей ипостаси крестной матери всех оборотней меня раздражает ( и Немир-ра, и лупа, и кто там она еще). Лучше бы приняла четвертую метку и успокоилась. Весь пард меня доводит до дрожи. И Стивен заодно со своим братом ( ну почему например Анита должна защищать двух взрослых амбалов от собственного отца, которого, по идее, даже будучи людьми они могли запросто убить, расчленить и закопать?? ) И Сильви тоже бесит. У нее нет реальной силы, но она все время нарвается на скандал, а потом и на проблемы. Ричард наоборот, силу имеет, но погряз в жалости к себе и считает, что все должны вокруг него скакать ( вот, на мой взгляд, причина его поведения). Но все же  ( вот уж не думала, что такое скажу!) к Ричарду я отношусь лучше, чем к леопардам, потому что у него сила хотя бы есть. Да, что до страдальца Ашера...шел бы он назад к Бель Морт. Некоторые персонажи испортились со временем. Согласна с Долоритой- Эдуард в Бабочке- ужас ходячий, ночной кошмар! Ронни тоже стала какой-то недалекой в последнее время. Еще меня всегда раздражал Ларри- тоже ничего не соображает и лезет- могли бы его и прибить, между прочим. Таааак...все? боюсь, не забыла ли кого ??? Круглые глаза Ах! Дольф еще бесит! Потому что он хам и недалекий человек.
Ладно, может, я кого и забыла, ну всех ведь и не упомнишь ( о!!!! миссис Прингл!!!! и Крем!!!!! Слава богу, Анита им уже не соседка!!!!). Извините, если кого обидила своими словами, персонажи очень разные, как и вкусы человеческие... Подмигивание Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #47 - Июль 5, 2005 :: 6:57am

Цитата:
вялым сексом ( это я о Мике,

хаха! думаю, Анита не согласилась бы ;-D
но я согласна абсолютно насчет Цитата:
лишних персонажей, которые непонятно зачем ходят-бродят по книжному пространству засоряя его тоскливыми монологами

и конечно Цитата:
Весь пард доводит до дрожи

кста, пора уже в подпись себе ставить"Ж-К forever!"))

Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

AfterDark
Житель
*

кусочки страха плавали
в восторге...

Латвия, Бауск
Ответ #48 - Июль 5, 2005 :: 9:49am

а разве плохо, когда какой-нибудь герой раздражает? это дополнительные эмоции и переживания...
Наверх

In my heart &&A deep and dark &&and lonely part &&Wants him and &&waits for After Dark&&

IP записан

Cherry
Ночной охотник
**

Ответ #49 - Июль 5, 2005 :: 11:35pm

Меня мало кто бесит. Даже, наверное, никто. Уже так привыкла ко всем, что все стали родными.
Ричард сам по себе не бесит, но вот некоторые его поступки и поведение, просто раздражает!
Что это за дурная привычка в самый ответственный момент начинать страдать от того, что ты монстр? А его демократия в стае. Ужас!
На Ашера я вообще мало внимание обращала. Он мной воспринимается просто как красивое дополнение к Ж-К. Так сказать противоположность его красоте.
Мика тоже не бесит. Ходит туда сюда, главное, что никому не мешает.
После прочтения Снов инкуба стал бесить Малькольм и его политика.
Как же я могла забыть Дольфа! В первых книгах очень даже нравился, но сейчас… Просто нет слов. Чуть что сразу кричать и крушить все вокруг. 
Эдуард в Бабочке. Не могу поверить, что это все тот же крутой киллер. Так образ испортить.
И абсолютно согласна с empty насчет лишних персонажей. Меня тоже бесят.
Ну вот, а казалось, что никто не бесит   ;-D
Наверх

207078841  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #50 - Июль 7, 2005 :: 11:22pm

А меня бесят не сколько герои, сколько всеобщая... инфантильность, что ли. Казалось бы - все уже давно не дети, кое-кому и хорошо за триста перевалило, а чуть что -  добрая мама Анита не успевает за всеми со сморковичком бегать  Нерешительный
В этом смысле не знаю, как у кого, а у меня на Мике душа отдыхает. Может, он смысловой нагрузки и не несет, зато какой от него комфорт в жизни....  Улыбка

А если перейти на личности, то больше всего убивают Ронни и Дольф - поражает нежелание хоть чуть-чуть изменить точку зрения. На этом фоне даже закидоны леопардов теряются....  Злой
Наверх

IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #51 - Июль 8, 2005 :: 5:43am

Цитата:
на Мике душа отдыхает. Может, он смысловой нагрузки и не несет, зато какой от него комфорт в жизни....  Улыбка
Я, оказывается, тоже его именно так и ощущаю! Только не задумывалась как-то об этом. Кстати, смысловая нагрузка проявляется, если представить себе отсутствие Мики. А именно: тихо съехавшая из сюжета стая пардов вновь вешается на Аниту, Нат умирает от ardeur, Зигмунд (о, эта зверушка меня тоже бесит!) работает сверхурочно, Рич нагло ходит в гости.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #52 - Июль 9, 2005 :: 6:48am

Ну, наконец-то и со мной кто-то согласился!!!
Должен же кто-то и человеческую часть жизни Анитки обслуживать и вообще уют создавать в семье…
Хочу такого парня как Мика!!! ;-D
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #53 - Июль 14, 2005 :: 2:36pm

Сиьнее всего меня бесит Ричард - натуральный эгоист. В последнее время стал раздражать Дольф, но это у него на нервной почве.
Наверх

IP записан

Lulla
Неофит
*

www.the-crypt.r u

Moscow
Ответ #54 - Июль 14, 2005 :: 9:05pm

Ричард
Наверх

WWW WWW  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #55 - Июль 15, 2005 :: 8:28pm

Мне не нравятся из последних книжек:
1) Дольф. В последних книгах, что-то он перестал себя контролировать, даже на работе, когда необходимо сосредоточиться на поиске преступников. А он, вместо этого нападает на Аниту.
2) Калеб.
Спойлер 13-ой книги

В DanseMacabre, ChapterOne-Three
3) Грэхэм, за то, что он стремится получить от Аниты только секс.
4) Ронни, за то, что она в такой грубой манере сообщила Мике и Натаниэлю, что Анита может быть беременна, и за то, что она так относилась к Натаниэлю.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #56 - Июль 16, 2005 :: 2:52am

Цитата:
Спойлер 13-ой книги

?! ГДЕ?! где книга????  Круглые глаза
она что, уже вышла?!!!
З.Ы. ужасно извиняюсь за оффтоп - я не могу не спросить Язык
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #57 - Ноябрь 30, 2005 :: 9:00am

Цитата:
Ричарда конечно уже тысячу раз тут опустили, так вот... я всё равно сделаю это в тысячу первый! Он меня БЕСИТ. Хотя иногда я даже думаю, что у него план такой, чтобы все Ульфрики планеты умерли от смеха. Я не удивлюсь, если он скоро вегетерианство в стае объявит!!!

"За" руками и ногами! Был бы хвост, я и его подняла бы. Надоел либерал и демократ Ричард!
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

villena
Житель
*

Не уставай искать ответ

Ответ #58 - Ноябрь 30, 2005 :: 9:05am

Цитата:
Ну, наконец-то и со мной кто-то согласился!!!
Должен же кто-то и человеческую часть жизни Анитки обслуживать и вообще уют создавать в семье…
Хочу такого парня как Мика!!! ;-D

Я тоже, тоже, тоже с тобой согла-а-а-сна!!! *вытягивая вверх руку на ученический манер*

Мужчина, умеющей создать женщине комфорт, понимающий, радующий в постели, да еще и работающий - ах, мечты, мечты, где ваша сладасть... Круглые глаза
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #59 - Декабрь 2, 2005 :: 2:33am

Ричард самый нелюбимый герой. Ронни тоже не нравится. Ж.-К. смазан, поэтому не воспринимаю его так как могла бы, будь его история получше написана.

А вот леопарды мне очень нравятся. И Натаниэль, и Мика.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14